Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Технические проблемы по Fallout New Vegas (Обсуждаем проблемы с Fallout NV и помогаем советами.)

Технические проблемы по Fallout New Vegas
fola  Offline  Сообщение №1 написано: 22 октября 2010, 15:05 | Отредактировано: ApeX - 23 марта 2018, 12:43



25
В данной теме мы обсуждаем технические проблемы, возникшие у вас с Fallout New Vegas, помогаем друг другу в их решении полезными советами.

Маленькое дополнение. Граждане, пожалуйста! Если вы хотите чтобы вам помогли. Пишите конфигурацию системы.

--------------------Добавлено после----------------------

Цитата adlev

Проблема с отставанием звука, вот что я проделал:

1. Пуск -> Программы -> K-Lite Codec Pack -> Configuration -> ffdshow auidio decoder;
2. DirectShow control -> Don't use ffdshow in -> Edit -> Add...;
3. Выбераем FalloutNV.exe -> Открыть -> OK -> OK.
4. И у файла FalloutNV.exe ставим совместимость с windows 98/ME



Внимание!

Обсуждение пиратской продукции запрещено.

LittleBus  Offline  Сообщение №211 написано: 7 декабря 2010, 19:17



3
Win XP. Дрова все на месте
Сорри за глупый вопрос, но net framework это что и как с ним бороться?

Mister  Offline  Сообщение №212 написано: 7 декабря 2010, 19:25


VBR


851

LittleBus, net framework 4.0 скачай последнюю версию .
обнови все драйвера , особенно видеокарты .
У меня XP и все работает нормально
Может еще быть из за нехватки сетевой памяти .
Много проблем ..
Ты скачай кряки на патчи . может еще и такое быть что из за них возникает такое .

Добавлено (07.12.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Патч обязательно надо крякнуть . зависит все от версии патча ..

Добавлено (07.12.2010, 22:24)
---------------------------------------------
Попробуй в лаунчере сбавить видео настройки , поставь все на средне или низко и посмотри .

Добавлено (07.12.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Ты моды не качаешь , если качаешь . то наверно и саму Fallout New Vegas ArchiveInvalidation Invalidated! скачала
то ты удали ее , она не нужна , если есть такая .


Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
LittleBus  Offline  Сообщение №213 написано: 7 декабря 2010, 19:34 | Отредактировано: LittleBus - 8 декабря 2010, 07:10



3
Vivendo2, спасибо
сейчас net framework 4.0 поставлю и посмотрю, что будет.
Кряк на пачти посмотрю тоже, но у меня проблема была и до патчей тоже, так что дело не в них.
Видео настройки минимальные пробовала - никакого эффекта
До модов не дошла, мне бы хоть минут 10 поиграть без вылетов sad

UPD:
Ура! После апдэйта net framework все отлично работает! Спасибо за помощь!


ZerKer95  Offline  Сообщение №214 написано: 9 декабря 2010, 03:50



3
люди я примерно месяц назад купил игру да так и не могу в неё поиграть( Когда нажимаю Начать новую игру у меня идёт ролик, начинается загрузка и выкидывает.
ОС:Windows 7
Видюха:ATI Radeon HD 5700 series
проц:Genuine Intel® CPU 2160 @ 1.80 GHz 1980 МГц Ядер:2
оперативки 2 гига.

Татарин  Offline  Сообщение №215 написано: 9 декабря 2010, 05:49



138
Хоть у кого нибудь есть проблема с анимацией, после перезарядки таких видов оружия как винтовка ковбоя, магнум 357, дробовик и рычажный дробовик, анимация начинает тупить, то есть если смотреть от третьего лица перс идет как взамедленной съемке.

keksfm  Offline  Сообщение №216 написано: 9 декабря 2010, 06:13



96
после удаления мода на "игру после финальной миссии" с удалением его есп и видеофайла, после последней реплики или действия гг сохраняет возможность перемещаться и стрелять в то время как нпс стоят как вкопанные не реагируя ни на атаку ни на разговор.
Переустановка папки data/video и самой игры не исправляют эту ошибку

Цитата Татарин

Хоть у кого нибудь есть проблема с анимацией, после перезарядки таких видов оружия как винтовка ковбоя, магнум 357, дробовик и рычажный дробовик, анимация начинает тупить

у меня в момент перезарядки сразу скидывает камеру на От 1 лица и я не могу заставить её переместиться обратно пока снова не cниму/одену ствол


"Наша нация избрана Богом
и уполномоченая историей для того,
чтобы быть для мира
моделью справедливости".
Джордж Буш младший
("New-York Times".3 cентября 2000года)
aSteR  Offline  Сообщение №217 написано: 9 декабря 2010, 12:54


The Chosen One


631
Не знаю, было уже упомянуто, но
Как вхожу в пещеру - ничего не видно (дело не в освещении) и не показывает карту... После пройдя несколько шагов плавно становится нормально...
+ выкидывает из-за русификатора...

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
Негодяй  Offline  Сообщение №218 написано: 11 декабря 2010, 20:29 | Отредактировано: Негодяй - 11 декабря 2010, 21:02



28
Народ плиз помогите !!!
Постояно вылетает NV...Моды установленны, и много, но мелоч разная, типо брони оружия и т.д. Ну и Реплэйсеры разные.
Установлен 3-й апдэйт.
Вылетает основном на открытых пространствах.
Бывает что вылетает после того как выхожу с каких нибудь помещений на открытое пространство.
После быстрых путешествий(как загрузиться вылетает) sad
Эх народ есть добрые люди которые помогут мне в горе ?

Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №219 написано: 11 декабря 2010, 20:41



102
Цитата Негодяй

Народ плиз помогите !!! Игра пиратка.
Постояно вылетает NV...Моды установленны, и много, но мелоч разная, типо брони оружия и т.д. Ну и Реплэйсеры разные.
Установлен 3-й апдэйт.
Вылетает основном на открытых пространствах.
Бывает что вылетает после того как выхожу с каких нибудь помещений на открытое пространство.
После быстрых путешествий(как загрузиться вылетает) sad
Эх народ есть добрые люди которые помогут мне в горе ?


В каком смысле "пиратка"? Скачаная или купленая у китайцев?

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Негодяй  Offline  Сообщение №220 написано: 11 декабря 2010, 20:49



28
Dart_Gabriel,
Скаченая...Вроде даже не репак...Хотя могу ошибаться.
Играть конечно можно если каждый раз сохраняться не клавишой f5 а через меню...Но всё равно.
Будет за счастье если я хотябы 3 часа не буду любоваться картинкой на рабочем столе.( Всмысле вылет)
Может проблемы с железом ?

Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №221 написано: 11 декабря 2010, 20:52 | Отредактировано: Dart_Gabriel - 11 декабря 2010, 21:02



102
Цитата Негодяй

Dart_Gabriel,
Скаченая...Вроде даже не репак...Хотя могу ошибаться.
Играть конечно можно если каждый раз сохраняться не клавишой f5 а через меню...Но всё равно.
Будет за счастье если я хотябы 3 часа не буду любоваться картинкой на рабочем столе.( Всмысле вылет)
Может проблемы с железом ?


Какая конфигурация железа, апдейты сам ставил? Дрова свежие ставил?

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Негодяй  Offline  Сообщение №222 написано: 11 декабря 2010, 20:58



28
Ща вот думаю надо всё к чертям обновить ! angry
А о очень большой геморой с этими вылетами.

Кстати ты не в курсе как ОС своего компа посмотреть ?


Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №223 написано: 11 декабря 2010, 21:05



102
Цитата Негодяй

Ща вот думаю надо всё к чертям обновить ! angry
А о очень большой геморой с этими вылетами.

Кстати ты не в курсе как ОС своего компа посмотреть ?


На ярлык "Мой компьютер" правой клавишей "Свойства".

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
keksfm  Offline  Сообщение №224 написано: 11 декабря 2010, 21:07 | Отредактировано: keksfm - 11 декабря 2010, 21:09



96
Моды установленны, и много, но мелоч разная, типо брони оружия и т.д. Ну и Реплэйсеры разные.
Установлен 3-й апдэйт.
Вылетает основном на открытых пространствах

решение

у меня 3 лагал я второй обратно ставил
куча реплейсеров- лучше пересмотреть за что они отвечают и не противоречат ли

смотрим ос клавиша пуск затем панель управления затем производительностьи обслуживание выбирай Система

а вылеты это норма если модов 50+ (правда 1 вылет в 2дня)


"Наша нация избрана Богом
и уполномоченая историей для того,
чтобы быть для мира
моделью справедливости".
Джордж Буш младший
("New-York Times".3 cентября 2000года)
Негодяй  Offline  Сообщение №225 написано: 11 декабря 2010, 21:15



28
Dart_Gabriel,
Ок спс ща гляну

Добавлено (12.12.2010, 00:15)
---------------------------------------------
Windows ХP sp3
Intel Core 2 CPU
Оператива 2гб
Видяха GeForce 9800 GT


Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №226 написано: 11 декабря 2010, 21:19 | Отредактировано: Dart_Gabriel - 11 декабря 2010, 21:20



102
Цитата Негодяй

Windows ХP sp3
Intel Core 2 CPU
Оператива 2гб
Видяха GeForce 9800 GT


Вероятно дело в системе если это сборка, как вариант драйвера, или "криво" игрушка встала.

Железо у тебя подходящее, с ним проблем быть не должно, если конечно оно не греется.


Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Негодяй  Offline  Сообщение №227 написано: 11 декабря 2010, 21:24



28
Да кстать может быть дело и в самой железяке...Так комп у меня комплектующий...
Хотя эт врятли...
Скорей всего игра тупо встала. Ну блин я её уже раз 5 переустанавливал это точно

Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №228 написано: 11 декабря 2010, 21:27



102
Цитата Негодяй

Да кстать может быть дело и в самой железяке...Так комп у меня комплектующий...
Хотя эт врятли...
Скорей всего игра тупо встала. Ну блин я её уже раз 5 переустанавливал это точно


Почисти систему от Fallouta, переустанови и запусти без модов и патчей и проверь есть все эти вылеты.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
mr_nobody  Offline  Сообщение №229 написано: 11 декабря 2010, 21:56



324
Цитата Dart_Gabriel

...переустанови


вот в этом моменте ставь лучше или лицензию или НЕ репак. кривые руки репакеров многое могут испортить

Тема для переводчиков New Vegas. Посещение обязательно
переводить буду очень редко. в основном только обновлять старые переводы.
Негодяй  Offline  Сообщение №230 написано: 11 декабря 2010, 22:00



28
Да я так пробовал уже...
От вылетов мало помогло...Даже все моды под корень сносил...
Даже на чистой игре вылетает.
Правдо я запускаю игру через nvse loader
Это может влиять, на производительность ?

aSteR  Offline  Сообщение №231 написано: 12 декабря 2010, 00:38


The Chosen One


631
Негодяй,
А пробовал русификатор отключать?

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
DenTi  Offline  Сообщение №232 написано: 12 декабря 2010, 07:30



7
Таже проблема что и у Негодяя...ток у меня еще F3 лылетает также как и в NV во время путешествия по пустоши cry много всяких вариантов пробовал(вплоть до переустановки ОС),ни че не помогло(((

OS ----- Windows 7 x86
CPU ---- Intel core 2 duo E4300 1.80Ghz (overclocking 2.4 Ghz)
GPU ---- NVIDIA GeForce GT 240 1Gb
RAM ---- Samsung 3Gb 800 GHz
sleyd  Offline  Сообщение №233 написано: 12 декабря 2010, 10:26



14
помогите!!!!!!!!! ставлю nv запускаю игра идет ставлю fomm arhive edit -начинаются вылеты постоянно и при их отключении тоже вылеты

diablo03  Offline  Сообщение №234 написано: 12 декабря 2010, 19:37



9
помогите pip-boy исчезает,после похода в лагерь легиона,у меня стоял мод pip-boy пда,ранше работал нормално,гружу старые сейвы он есть,как захожу в лагерь исчезает,при выходе из лагеря тоже,отключил мод,тоже самое.че делать??

бойка  Offline  Сообщение №235 написано: 12 декабря 2010, 21:15



16
добрый вечер уважаемые:)помогите мне пожалуйста(всеми способами и усилиями) в подгонке фалаута нью вегаса под параметры ноутбука : процессор pentium ® Dual-Core CPU T4300 @2.10GHz , Частота процессора и обьема памяти 2.09ГГц. 1,96 ГБ ОЗУ,Видеоадаптер mobil intel® 4 Series Express Chipset,Обьем памяти видеокарты 256 мб,тип системы 32х-разрядная система...тоесть я хотел бы видеть в ней не "тормозящую игру" а полноценную бродилку...помогите советами,программами,фиксами и другими полезными вещами в настроике игры sad прошу ,нет!я умоляю вас народ!помогите вмем чем можете... sad расчитываю на ваш ум и гениальность.

Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №236 написано: 13 декабря 2010, 05:52



102
Цитата бойка

добрый вечер уважаемые:)помогите мне пожалуйста(всеми способами и усилиями) в подгонке фалаута нью вегаса под параметры ноутбука : процессор pentium ® Dual-Core CPU T4300 @2.10GHz , Частота процессора и обьема памяти 2.09ГГц. 1,96 ГБ ОЗУ,Видеоадаптер mobil intel® 4 Series Express Chipset,Обьем памяти видеокарты 256 мб,тип системы 32х-разрядная система...тоесть я хотел бы видеть в ней не "тормозящую игру" а полноценную бродилку...помогите советами,программами,фиксами и другими полезными вещами в настроике игры sad прошу ,нет!я умоляю вас народ!помогите вмем чем можете... sad расчитываю на ваш ум и гениальность.


Под 32х-разрядной имелось ввиду XP или Vista или 7? Основное решение свежие драйвера, попробуй это Modgames.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
бойка  Offline  Сообщение №237 написано: 13 декабря 2010, 08:13



16
Цитата Dart_Gabriel

Под 32х-разрядной имелось ввиду XP или Vista или 7? Основное решение свежие драйвера, попробуй это Modgames.


у меня xp serviсe pack 3.пробовал ваш фикс:то ли я глуп не умея его ставить(устанавливал в каталог игры (не в DATA)),то ли он у меня не работает(не вижу ни какого прогресса.Вообщем,что с ним,что без него у меня производительность игры не повышалось sad
cry

arlekin  Offline  Сообщение №238 написано: 13 декабря 2010, 09:17



22
Вопрос ко всем, поставил 1 раз New Vegas и у меня встречается такая вещь, что анимация при стрельбе из винтовок проигрывается настолько быстро ,что перс выпускоет аж по 2-3 пули за раз хотя я кликнул всего один, а если взять перк быстрой перезарядки то вообще из винтовок стреляет как из пулемета. Это баг или нет и если баг то как его можно пофиксить? Очень уж игра понравилась неохота её удалять.
Виндоуз Xp
AMD 4400
Radeon 5500 512
2 гига

arlekin
diablo03  Offline  Сообщение №239 написано: 14 декабря 2010, 21:50



9
Цитата diablo03

я тоже,отключил мод,тоже самое.че делать??

ny kto nit' skajite che nit'

Добавлено (15.12.2010, 00:50)
---------------------------------------------
помогите pip-boy исчезает,после похода в лагерь легиона,у меня стоял мод pip-boy пда,ранше работал нормално,гружу старые сейвы он есть,как захожу в лагерь исчезает,при выходе из лагеря тоже,отключил мод,тоже самое.че делать?? данные моего компа OS-windows 7,Homme premium 64-bit,CPU-intel pentium processor e5400,MEMORY-8 gb ddr3,HDD-1 tr,VGA-nvidia geforce gt320 1024mb


Brodyaga666  Offline  Сообщение №240 написано: 17 декабря 2010, 13:52



20
У меня такая проблема: ВСЕ револьверы (МоДные и ванильные) стреляют в потолок. Эта (фигня) только на револьверах, всё остальное одноручное работает. Навыки и анимация ни причем (перепробовал всё ,что мог). Может что-то прописать в консоле или ини-шник нужно править? Кто знает подскажите. Заранее спасибо
Причина редактирования: Мат!

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Технические проблемы по Fallout New Vegas (Обсуждаем проблемы с Fallout NV и помогаем советами.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб