• Страница 148 из 148
  • «
  • 1
  • 2
  • 146
  • 147
  • 148
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Технические проблемы по Fallout New Vegas (Обсуждаем проблемы с Fallout NV и помогаем советами.)

Технические проблемы по Fallout New Vegas
fola  Offline  Сообщение №1 написано: 22 October 2010, 19:05 | Отредактировано: ApeX - 23 March 2018, 15:43

23
В данной теме мы обсуждаем технические проблемы, возникшие у вас с Fallout New Vegas, помогаем друг другу в их решении полезными советами.

Маленькое дополнение. Граждане, пожалуйста! Если вы хотите чтобы вам помогли. Пишите конфигурацию системы.

--------------------Добавлено после----------------------

Цитата adlev

Проблема с отставанием звука, вот что я проделал:

1. Пуск -> Программы -> K-Lite Codec Pack -> Configuration -> ffdshow auidio decoder;
2. DirectShow control -> Don't use ffdshow in -> Edit -> Add...;
3. Выбераем FalloutNV.exe -> Открыть -> OK -> OK.
4. И у файла FalloutNV.exe ставим совместимость с windows 98/ME

Внимание!

Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Bulbyan  Offline  Сообщение №4411 написано: 17 January 2021, 17:04

Chemicalblast, телепортируйтесь в Новак, введя в консоли coc novac.

Chemicalblast  Offline  Сообщение №4412 написано: 17 January 2021, 23:40

13
Цитата Bulbyan

Chemicalblast, телепортируйтесь в Новак, введя в консоли coc novac.

Спасибо, выбрался-таки.  :)  Классная игра, но вот с загрузкой локаций какая-то лотерея.

FiLinX  Offline  Сообщение №4413 написано: 6 February 2021, 23:56

4
Ребята, подскажите команду для консоли, на функцию получения нового комплекта доз для Имплантат GRX?
Ну, имплант стоит, и всё отрабатывает как надо - ровно в полночь выдаются новые 10 доз - но мне надо вручную в любое время суток чтоб!
И сами имплантаты мне нафиг не нужны, не пользую, но мне нужна команда!
Всё дело в том, что игра тупит ужасно, на каждом шаге по три затыка, пока вот в полночь не выскочит выдача новых доз - и вот после этого всё летает!!! Но только стоит куда нить зайти - и опять тупит..
Уж поверьте, перепробовал всё и всюду понижать, толку нет совсем, только графа хуже.. К тому ж говорю, что после получения алерта - всё летает хоть сутками бегай, пока загруз локи не сделаешь..
Эх, мне б только команду бы на этот алерт..
Кстати, а вообще, каким способом можно отловить ту команду при алерте? В консоли как-то это реально увидеть?

Bulbyan  Offline  Сообщение №4414 написано: 7 February 2021, 00:04

FiLinX, player.additem 07009D4A 10.

FiLinX  Offline  Сообщение №4415 написано: 7 February 2021, 00:19

4
ух ты.. так просто?)
хм, так это вроде код на сам имплантат,
ну есть два кода:
xx009d48 - это перк
xx009d4a - а этот подписан как (предмет)
это чёж, в игре так самими имплантами снабжает?
во блин, а я даже и не подумал так проверить, ремувперк делал, а предмет то и не пробовал добавлять)
Спасибо Bulbyan ! ща затестю)

Bulbyan  Offline  Сообщение №4416 написано: 7 February 2021, 00:25

Цитата FiLinX

а этот подписан как (предмет)

Ingestible ( помощь ) , его категория, вот только на горячую клавишу его не забиндишь, гадство! (

FiLinX  Offline  Сообщение №4417 написано: 7 February 2021, 03:28

4
Увы, финт ушами не проканывает((
Видимо тут дело в том, что ровно в полночь это происходит.
Похоже срабатывает скрипт какого-то чистильщика, вот только это точно не pcb, он не помогает..
Эх, как бы всё-таки лог игры бы засмотреть, в полночь?
Хотя, я чё то подумал, мне проще тогда пользовать батник на set gamehour to 2359 ))

Добавлено (14 Февраля 2021, 17:42)
---------------------------------------------
Уф, разобрался я с теми затыками..
Отследил откуда это началось по загрузкам с предыдущих сохранений.
И, всё затыкивание началось после прохождения мода "Бесплодные земли" / Badlands - не путать с модом Нечестивые земли / The Unholy Lands он нормален.
А проходил я его ой как давно, и затыкивание тогда начиналось лишь через пару часов игры, но чем дальше по игре, тем быстрее наступало.
Кстати, не пришлось даже терять весь наигранный процесс после того мода, легко почистилось New Vegas Save Cleaner - https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/1/new_vegas_save_cleaner/163-1-0-24682

Koks77740  Offline  Сообщение №4418 написано: 26 May 2021, 00:37

53
Интересно!? А сами моды это не пиратская продукция?, прямое вмешательство в игру!

Кто знает самая последняя версия игры должна работать на Windows XP ?
Может уже не предусмотрено!, после всех обновлений!
Скачал игру, не устанавливается, пишет нету ISSkin.dll, нашел в сети скачал, установил не работает!
Скачал другую игру, все прекрасно установилось, сразу установил FOMM и New Vegas Script Extender (NVSE).
В FOMM выставил все галки запустил она в свою очередь запустила NVSE аон уже игру и бах ошибка:

FalloutNV.exe - Выход из приложения по CTRL+C

Пробовал просто запускать лаунчер и экзешник тоже самое!

В сети нашел что так бывает из за обновления безопасности Windows XP  2019 года (KB4487085.)!
Мол его нужно удалить, я уже давно удалил, думал может обратно поставить, скачал поставил не помогло!

В общем как не старался запустить игру пишет:
Выполнение приложения завершено после нажатия клавиш CTRL+C
Что с этим делать ума не приложу, еще пробовать скачивать?, только что и остается!

YikxX  Offline  Сообщение №4419 написано: 26 May 2021, 01:02 | Отредактировано: YikxX - 26 May 2021, 01:12

Местный Дон Кихот Ламанчский

Koks77740, думаю мало кто тут будет копаться и разбираться почему игра давно не работает на ХР. Хотя что тут разбираться, ясно же, что из-за NVSE smile
А зачем тебе он вообще? Для прохождения игры он не нужен. Или ищи NVSE 3beta2 - он вроде еще с ХР работает.

И установи лучше Microsoft Visual C++ Redist x86, хотя бы 2008-2013, чем dll-ки по всему инету искать smile

Koks77740  Offline  Сообщение №4420 написано: 26 May 2021, 03:24

53
YikxX, я ставлю моды на игру фолыч 3 и там нужна была программа фомм и фосе для правильной работы модов.
Я сразу стал искать эти же программы для вегаса но в место фосе была везде эта самая NVSE и без нее таже самая ошибка!
Microsoft Visual C++ Redist x86 тоже все установлены! Наверное надо искать игру без дополнений а дополнения самому устанавливать!
Дополнения я скачал а вот игру нашел но скачать ее нельзя не кто не раздает, кому она теперь нафиг нужна если есть сразу полная версия!
Спасибо за ответ! Может еще разок попробую и брошу это гиблое дело!

Koks77740  Offline  Сообщение №4421 написано: 26 May 2021, 10:03 | Отредактировано: Koks77740 - 26 May 2021, 10:05

53
YikxX, слушай спасибо что сказал мне про   Microsoft Visual C++ Redist x86

Я решил проверить всели в порядке у меня со всеми программами нужными для нормального запуска игр!
И выяснилось что часть программ исчезло с пк! Я уверен что в этом виновата программа Revo Uninstaller Pro!
Последнее время я слишком стал ей доверять а она запросто может удалить лишнее с пк если не отслеживать
то что она удаляет! Сей час я восстановил все программы и посмотрим что из этого получится!

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Технические проблемы по Fallout New Vegas (Обсуждаем проблемы с Fallout NV и помогаем советами.)
  • Страница 148 из 148
  • «
  • 1
  • 2
  • 146
  • 147
  • 148
Поиск:

Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб