• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [diablo03]

Результаты поиска
diablo03  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 декабря 2010, 19:37



9
помогите pip-boy исчезает,после похода в лагерь легиона,у меня стоял мод pip-boy пда,ранше работал нормално,гружу старые сейвы он есть,как захожу в лагерь исчезает,при выходе из лагеря тоже,отключил мод,тоже самое.че делать??

diablo03  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 декабря 2010, 21:50



9
Цитата diablo03

я тоже,отключил мод,тоже самое.че делать??

ny kto nit' skajite che nit'

Добавлено (15.12.2010, 00:50)
---------------------------------------------
помогите pip-boy исчезает,после похода в лагерь легиона,у меня стоял мод pip-boy пда,ранше работал нормално,гружу старые сейвы он есть,как захожу в лагерь исчезает,при выходе из лагеря тоже,отключил мод,тоже самое.че делать?? данные моего компа OS-windows 7,Homme premium 64-bit,CPU-intel pentium processor e5400,MEMORY-8 gb ddr3,HDD-1 tr,VGA-nvidia geforce gt320 1024mb


diablo03  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 января 2011, 20:54



9
у меня такая проблема,захожу в Лакки 38,вроде не чего не сделал,на меня начинают нападать роботы охраники,в том числе тот кто спас меня,хоть он меня и позвал?помогите

diablo03  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 января 2011, 21:15



9
нет ,перед входом не кто не нападает,все нормально,именно когда захожу становятся красными и не могу поговорить с витором тоже нападает

diablo03  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 января 2011, 21:24



9
да я говорил с ним

diablo03  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 января 2011, 21:27



9
может коды какие нибыдь для етого?

diablo03  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 января 2011, 22:39



9
я когда вошел на стрип увидел,ну как всегда,он кричит- че ты тут делаешь и типо меня ждут в лакки,ну я ответил что туда собираюсь и потом зашел в деврь в лакки,захожу тоже туда, нападают

diablo03  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 января 2011, 17:12



9
репутация вроде норма,все мисии,короля, и атомного танго и последователей апокалипса, и красного каравана прошел,насчет лица не успел спросить стрелять начинают,да и еше одна проблема у меня,ЕДЕ не хочет быть компаньеном,все время кричит много людей,всех выгнал напарников все равно не идет

Добавлено (23.01.2011, 20:12)
---------------------------------------------
неужели опять придется заново все проходит,запарился уже


diablo03  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 января 2011, 18:34



9
а как узнать какая карма?у меня разные брони,но они не подлажать не к одной франкции

Форум » Записи участника [diablo03]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб