Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Технические проблемы по Fallout New Vegas (Обсуждаем проблемы с Fallout NV и помогаем советами.)

Технические проблемы по Fallout New Vegas
fola  Offline  Сообщение №1 написано: 22 октября 2010, 15:05 | Отредактировано: ApeX - 23 марта 2018, 12:43



25
В данной теме мы обсуждаем технические проблемы, возникшие у вас с Fallout New Vegas, помогаем друг другу в их решении полезными советами.

Маленькое дополнение. Граждане, пожалуйста! Если вы хотите чтобы вам помогли. Пишите конфигурацию системы.

--------------------Добавлено после----------------------

Цитата adlev

Проблема с отставанием звука, вот что я проделал:

1. Пуск -> Программы -> K-Lite Codec Pack -> Configuration -> ffdshow auidio decoder;
2. DirectShow control -> Don't use ffdshow in -> Edit -> Add...;
3. Выбераем FalloutNV.exe -> Открыть -> OK -> OK.
4. И у файла FalloutNV.exe ставим совместимость с windows 98/ME



Внимание!

Обсуждение пиратской продукции запрещено.

UPGR@DE  Offline  Сообщение №151 написано: 13 ноября 2010, 13:27


0_o


а у меня на почти каждый текстурный мод в виде огромного восклицательного знака cry

Akasuki  Offline  Сообщение №152 написано: 13 ноября 2010, 13:37



181
Ошибки есть пробовал исправить и те самое пишет
но одна ошибка не исправляется



Steel is my body and fire is my blood.
Gipnos  Offline  Сообщение №153 написано: 13 ноября 2010, 14:03


Scurra Veles


367
Цитата egor16121

а у меня на почти каждый текстурный мод в виде огромного восклицательного знака

ещё один человек который даже не попытался почитать "как, что и куда ставить"...

Добавлено (13.11.2010, 17:03)
---------------------------------------------
Akasuki, плохой сектор наверное... напиши в личку подробнее с чего куда устанавливаешь...


Человеколюб, но из последних сил...
NickUnicum  Offline  Сообщение №154 написано: 13 ноября 2010, 14:04



264
У меня тридцать модов и глючат только квесты Cout, вопрос: почему?

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №155 написано: 14 ноября 2010, 18:09



102
Цитата NickUnicum

У меня тридцать модов и глючат только квесты Cout, вопрос: почему?


Патчи ставил, репак у тебя а ли лиценз? У меня всё работает как часы.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
URKK  Offline  Сообщение №156 написано: 14 ноября 2010, 22:10



2
Перестала запускатся через Nvmm, стартует только через родной лаунчер. Как поправить, а то часть модов не работает?

UPGR@DE  Offline  Сообщение №157 написано: 15 ноября 2010, 13:14


0_o


а как ставить nvse (расширитель скриптов??? cry wacko

DoFbI4  Offline  Сообщение №158 написано: 16 ноября 2010, 12:34 | Отредактировано: DoFbI4 - 16 ноября 2010, 15:26



1
OMULGAMA
Цитата Robaut_Jilliman

Решил проблему просто - сделал сохранения в несколько ячеек и в одной из них быстрые и авто-сохранения стали работать нормально.


А как это сделать, я что то не совсем догнал.

Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №159 написано: 16 ноября 2010, 22:10



102
Так, я сапожник без сапог. Судя по всему после 3 патча плагины которые требуют FNVegas ArchiveInvalidation Invalidated с ним запущенные не работают. А то после патча игра стала работать шустрее, теперь делема как быть "плагины или динамичность игры без рывков" я в тупике. Требуется совет Верховного шамана и бубен по больше чем мой.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
dormik111  Offline  Сообщение №160 написано: 17 ноября 2010, 07:10



2
Dart_Gabriel, Собственно согласен, столкнулся с проблемой, установил 3 update и игра просто перестала запускаться вообще. Поставил Fallot.exe из второго патча - запустилась игра но не уверен что все изменения вступят в силу...
Что нужно (КО ВСЕМ!):
1. Прописать и выложить в папку ссылки на все запускающиеся паралельно программы, Fomm, nvse, archivalidation и алгоритм их запуска.
2. Уточнить - правда ли что 3 update не дружит с программами поддержки или просто изменилась схема их запуска (к примеру)

Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №161 написано: 17 ноября 2010, 07:36 | Отредактировано: Dart_Gabriel - 17 ноября 2010, 07:36



102
dormik111, С кряком от Skidrow всё работает, но только если отключаешь ArchiveInvalidation, и часть модов работает, только та что не требует активации, вот в чём проблема.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Чубайс  Offline  Сообщение №162 написано: 18 ноября 2010, 12:20



8
Таже фигня FNVegas ArchiveInvalidation Invalidated с 3 патчем не фурычит и чего теперь делать?

Divait  Offline  Сообщение №163 написано: 18 ноября 2010, 13:00 | Отредактировано: Divait - 18 ноября 2010, 13:00



53
Чубайс, Попробуй кануть фомм и запусти его и там Toggle Invalidation

Чубайс  Offline  Сообщение №164 написано: 18 ноября 2010, 14:09



8
Цитата Divait

Попробуй кануть фомм и запусти его и там Toggle Invalidation


Попробовал к едрене фене слетел перевод,уж лучше бы не пробовал

Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №165 написано: 18 ноября 2010, 14:13



102
Цитата Чубайс

Попробовал к едрене фене слетел перевод,уж лучше бы не пробовал


Что такого ты сделал что перевод слетел?

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Чубайс  Offline  Сообщение №166 написано: 18 ноября 2010, 17:19



8
Цитата Dart_Gabriel

Что такого ты сделал что перевод слетел?


Товарищ Divait посоветовал в nvmm запустить Toggle Invalidation после чего игра не запустилась а при отключение после запуска игры вместо слов была какаято абракадабра

Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №167 написано: 18 ноября 2010, 18:01



102
Цитата Чубайс

Товарищ Divait посоветовал в nvmm запустить Toggle Invalidation после чего игра не запустилась а при отключение после запуска игры вместо слов была какаято абракадабра


Повторил всё тоже самое, изменений нет, это что то у тебя и камрад Divait тут не причём. Переустанови русификатор. Потом отпишись.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Чубайс  Offline  Сообщение №168 написано: 18 ноября 2010, 19:45 | Отредактировано: Чубайс - 18 ноября 2010, 19:47



8
Цитата Чубайс

Повторил всё тоже самое, изменений нет, это что то у тебя и камрад Divait тут не причём. Переустанови русификатор. Потом отпишись.


Да я ни кого и не обвиняю все уже сделал все работает

Divait  Offline  Сообщение №169 написано: 18 ноября 2010, 19:53



53
Чубайс, Мне это всегда помогало smile

infin  Offline  Сообщение №170 написано: 19 ноября 2010, 00:51



74
Такая проблема,в настройках видео определяется не моя видео карта - написано Geforce 7900 GS ... я хз че это за видюха,в общем в некоторых местах игра стала вылетать... как сделать чтобы переопределить видеокарту?

Играю в эту классную игруху про драконов
Kola921  Offline  Сообщение №171 написано: 19 ноября 2010, 09:48



1
Всем доброго дня . Упала винда ,пришлось переставлять. Кому не трудно запостите пожайлуста ветки реестра со значеними для Win7x64(x86) ,чтобы fomm и fnvedit запустить. Заранее спосибо.

mr_nobody  Offline  Сообщение №172 написано: 19 ноября 2010, 21:14



324
infin, ты ставил патч на производительность. у тебя в папке с игрой есть файл d3d9.dll. если ты ставил третий апдейт игры, то d3d9.dll можно удалить. а вылеты скорее всего изза кривых плагинов

Тема для переводчиков New Vegas. Посещение обязательно
переводить буду очень редко. в основном только обновлять старые переводы.
ded100let  Offline  Сообщение №173 написано: 24 ноября 2010, 20:52 | Отредактировано: ded100let - 24 ноября 2010, 21:58



7
Цитата Divait

Vault-Boy, да кстати вот хз мб совместимости нет ещё с фомом

все там совместимо и кнопка есть.
ток надо правильный фомм юзать
а называется ентот утиль fomm 0.13.20
может и новее появился за неделю что я не в теме

одно но - с репаком не проканает
потому что надо nvse 1.5 а тому хочется стим + апдейты
подмена на 1.4 тож нифига не дает
тогда фомка орет про апдейты гамы

короче, такие бедолаги как я - в (_!_)
если живешь в городе где просто ничего нельзя купить
только непотребье и пиратка

зы. моя благодарность модератору за внесенные в ответ исправления. я больше не стану употреблять на форуме слова, которые могут истолковать как оскорбление местных юзеров


Захар  Offline  Сообщение №174 написано: 26 ноября 2010, 13:12



2
Пацы такая проблемс: пошол в лагерь легиона Колд-Коув ( из которого в форт отправляешься). Буна оставил на входе ( сами понимаете по каким причинам). Возвратился, забрал его. Подхожу к любому противнику( только агрессивному неписю) выдает ошибку. Притом если я буну говорю подождать такая ошибка не вылетает. А если вместе с ним подхожу и он делает первый выстрел - сразу вылет. Пробовал на нём resurrect - не помогло.
(у мя стоит третий упдейт)

gamwedk  Offline  Сообщение №175 написано: 27 ноября 2010, 09:33



1
Ошибка Fallout new vegas: unable to find an ini file. please reinstall fallout
Помогите Плиз. cry

Gipnos  Offline  Сообщение №176 написано: 27 ноября 2010, 10:06


Scurra Veles


367
please reinstall fallout - что тут не понятного, какой-то ini потерялся... еслиб сказал какой, то может кто-то и помог бы...

Человеколюб, но из последних сил...
Захар  Offline  Сообщение №177 написано: 27 ноября 2010, 12:40



2
Цитата Захар

Ошибка Fallout new vegas: unable to find an ini file. please reinstall fallout Помогите Плиз.


У тя паходу антивирус сожрал ини файл или пиратка корявая попалась. (Если ты любишь риск отключи антивирусняк и попробуй переустановить) Так же советую тебе написать какой у тя антивирус вдруг люди определят взаправду он вирус нашел в ini или гонит.

Gipnos  Offline  Сообщение №178 написано: 29 ноября 2010, 13:15


Scurra Veles


367
Цитата VGIK85

Винда 7, видео nvidia gt 220 m 1 gb. Проц pentium dual core T4400 2*2,2 Ghz.


asus k61ic ?)
дело не в железе...
такая проблема рассматривалась на форуме стима... пишут что решили её созданием резервной копии, удалив и переустановив из резервной копии, не качая. Я далёкий от стима человек, поэтому передам вам как есть.

Человеколюб, но из последних сил...
SHTURM5  Offline  Сообщение №179 написано: 29 ноября 2010, 22:24



1
Всем отличного времени суток.
Подскажите решение проблемы, Операционка WINDOWS 7/64. Система Core 2 Duo 2,2, видео G-Fors 9600 GT оператива 3,5 Gb, в разные моменты вылетает без указания ошибки просто пишет что программа Fallout New Vegas закончила свою работу по не известной причине. На ХР работал без проблем. Кто то встречался с такой проблемой. Кстати репак игра.
Заранее спасибо.

fg560b  Offline  Сообщение №180 написано: 30 ноября 2010, 01:46



12
У меня такая проблема: куда-то пропал мой компаньон ЭД-Э. При этом я не могу брать новых напарников, т.к. ссылаются на то что у меня их и так много. На карте он тоже не отображается. Подскажите в чем может быть проблема. Заранее благодарен. [spoiler] Версия игры от 1С(лицензия).

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Технические проблемы по Fallout New Vegas (Обсуждаем проблемы с Fallout NV и помогаем советами.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб