• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mr_nobody]

Результаты поиска
mr_nobody  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по моддингу написано: 1 ноября 2010, 23:25



324
всем привет. Подскажите, как добавить броню, оружие в уровневые списки? Хочется одежду из модов сделать общедоступной для нпс.

Тема для переводчиков New Vegas. Посещение обязательно
переводить буду очень редко. в основном только обновлять старые переводы.
mr_nobody  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по моддингу написано: 3 ноября 2010, 19:50



324
ну так что с уровневыми списками? неужели тут никто не знает, как это сделать?

Тема для переводчиков New Vegas. Посещение обязательно
переводить буду очень редко. в основном только обновлять старые переводы.
mr_nobody  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 17 ноября 2010, 22:52



324
жалоба на неадекватность пользователя maks2010
цитирую из ЛС:

Тема для переводчиков New Vegas. Посещение обязательно
переводить буду очень редко. в основном только обновлять старые переводы.
mr_nobody  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 ноября 2010, 21:14



324
infin, ты ставил патч на производительность. у тебя в папке с игрой есть файл d3d9.dll. если ты ставил третий апдейт игры, то d3d9.dll можно удалить. а вылеты скорее всего изза кривых плагинов

Тема для переводчиков New Vegas. Посещение обязательно
переводить буду очень редко. в основном только обновлять старые переводы.
mr_nobody  Offline  Сообщение №5 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 21 ноября 2010, 17:18 | Отредактировано: mr_nobody - 17 декабря 2010, 19:26



324
В этой теме отписываемся о текущих переводах, сроках и будущих проектах. Сделано это для того, чтобы не возникало путаницы и дублирования переводов.
добавляйте свои описания по шаблону, один переводчик - одно сообщение.


все вопросы в "отдел помощи", здесь только проекты переводчиков.


Тема для переводчиков New Vegas. Посещение обязательно
переводить буду очень редко. в основном только обновлять старые переводы.
mr_nobody  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 22 ноября 2010, 20:20



324
как давно я не был в этой теме)
но товарищ один сильно развеселил в лс)

borisko

обвиняю пользователя в грубости, оскорблении, прогуливании школы, быковании, лжи, попытке морального давления, угрозы физической расправы)
в связи с таким его веселым сообщением появилось предложение создания закрытой (или открытой) темы с подобными опусами в лс, на форуме или комментировании. какая-никакая, а тоже ведь история сайта)
PS: думаю, самым лучшим будут выдать ему просто предупреждение)


Тема для переводчиков New Vegas. Посещение обязательно
переводить буду очень редко. в основном только обновлять старые переводы.
mr_nobody  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 24 ноября 2010, 10:53



324
присоединяюсь) неадекват бориски заслуживает бана, а то он уже просто надоел
Code
Репутация была изменена   (borisko)    Сегодня

Здравствуйте, mr_nobody.

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 59

Добавил: borisko
Дата: Среда, 24.11.2010, 13:44

Комментарий: но боди молчать в тряпочку твой образ жизни))

Тема для переводчиков New Vegas. Посещение обязательно
переводить буду очень редко. в основном только обновлять старые переводы.
mr_nobody  Offline  Сообщение №8 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 9 декабря 2010, 18:55



324
Dmitriy123, переводы в другой теме

Тема для переводчиков New Vegas. Посещение обязательно
переводить буду очень редко. в основном только обновлять старые переводы.
mr_nobody  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 декабря 2010, 21:56



324
Цитата Dart_Gabriel

...переустанови


вот в этом моменте ставь лучше или лицензию или НЕ репак. кривые руки репакеров многое могут испортить

Тема для переводчиков New Vegas. Посещение обязательно
переводить буду очень редко. в основном только обновлять старые переводы.
mr_nobody  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 6 февраля 2011, 13:16



324
1)mr_nobody
2)EarlCherry
3)троллинг, неадекватное поведение по отношению к остальным пользователям, неуважение личности и чужого труда. на понижение репутации с моей стороны с пояснением причины адекватной реакции замечено не было, как и в дальнейших его сообщениях.
4)https://modgames.net/forum/69-1482-196
с этой страницы начало эпопеи. в итоге почти 3 страницы флуда.
PS: да, я не знаю, как вести себя с троллями (=

Тема для переводчиков New Vegas. Посещение обязательно
переводить буду очень редко. в основном только обновлять старые переводы.
mr_nobody  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 июля 2013, 08:30



324
Буду рад любой полезной информации о возможности просмотра файла дампа skse. Игра вылетает при попытке сохраниться в определенной локации в определенное время. Файл dmp записывается каждый раз, но windows не может его корректно расшифровать, все же не ее дамп.

Тема для переводчиков New Vegas. Посещение обязательно
переводить буду очень редко. в основном только обновлять старые переводы.
mr_nobody  Offline  Сообщение №12 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 14 сентября 2013, 13:31 | Отредактировано: mr_nobody - 14 сентября 2013, 14:09



324
а) mr_nobody
b)Martellus
c)2 темы
https://modgames.net/forum/109-11356-1
и
https://modgames.net/forum/38-11350-1#988977
хочется знать причины их закрытия
пункт 2.1.2 правил относится к пиратскому контенту (и если не ошибаюсь, то закон от 1 августа кается только фильмов). я же передаю локальную (лицензионные файлы) копию игры, которая без купленной лицензии в стиме не запустится.
похоже, некоторые модераторы не имеют ни малейшего понятия о законодательстве РФ и более того, у них отсутствует способность читать описание темы. прошу разобраться с этим и вернуть тему из архива.
d)доказательство правоты? ну не знаю. вот мой акк стима с купленным скайримом и всеми дополнениями.
или же можно скачать архив Skyrim.rar и запустить без акка стима. посмотрим, что скажет игра.

UPD: добавлю попытку переписки с этим человеком

Как я понимаю, человек сразу же заблокировал все способы связи с ним для выяснения ситуации и пытается давить своим старым авторитетом.  Если же он прав, то прошу также обосновать отсутствие фразы: уберите exe файлы и файлы оригинального скайрима из своей сборки и я не буду удалять темы. Я дико извиняюсь, но когда я только пришел сюда, такого здесь не было. Состав модераторов был намного адекватнее.

Тема для переводчиков New Vegas. Посещение обязательно
переводить буду очень редко. в основном только обновлять старые переводы.
Форум » Записи участника [mr_nobody]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб