• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [бойка]

Результаты поиска
бойка  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 декабря 2010, 21:15



16
добрый вечер уважаемые:)помогите мне пожалуйста(всеми способами и усилиями) в подгонке фалаута нью вегаса под параметры ноутбука : процессор pentium ® Dual-Core CPU T4300 @2.10GHz , Частота процессора и обьема памяти 2.09ГГц. 1,96 ГБ ОЗУ,Видеоадаптер mobil intel® 4 Series Express Chipset,Обьем памяти видеокарты 256 мб,тип системы 32х-разрядная система...тоесть я хотел бы видеть в ней не "тормозящую игру" а полноценную бродилку...помогите советами,программами,фиксами и другими полезными вещами в настроике игры sad прошу ,нет!я умоляю вас народ!помогите вмем чем можете... sad расчитываю на ваш ум и гениальность.

бойка  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 декабря 2010, 08:13



16
Цитата Dart_Gabriel

Под 32х-разрядной имелось ввиду XP или Vista или 7? Основное решение свежие драйвера, попробуй это Modgames.


у меня xp serviсe pack 3.пробовал ваш фикс:то ли я глуп не умея его ставить(устанавливал в каталог игры (не в DATA)),то ли он у меня не работает(не вижу ни какого прогресса.Вообщем,что с ним,что без него у меня производительность игры не повышалось sad
cry

бойка  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 13 декабря 2010, 11:39



16
я б хотел увидеть компаньона из фалаута 3:Бриса Алмодовар-она пожалуй единственный умный (хотя и отутствуют пару малых функций ) компаньон. smile

бойка  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 13 декабря 2010, 18:05



16
я не буду спорить в том , что она хороша или плоха...я всего лишь хоу видеть ее присутствие в данной игре:)

Форум » Записи участника [бойка]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб