• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Негодяй]

Результаты поиска
Негодяй  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 декабря 2010, 20:29 | Отредактировано: Негодяй - 11 декабря 2010, 21:02



28
Народ плиз помогите !!!
Постояно вылетает NV...Моды установленны, и много, но мелоч разная, типо брони оружия и т.д. Ну и Реплэйсеры разные.
Установлен 3-й апдэйт.
Вылетает основном на открытых пространствах.
Бывает что вылетает после того как выхожу с каких нибудь помещений на открытое пространство.
После быстрых путешествий(как загрузиться вылетает) sad
Эх народ есть добрые люди которые помогут мне в горе ?

Негодяй  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 декабря 2010, 20:49



28
Dart_Gabriel,
Скаченая...Вроде даже не репак...Хотя могу ошибаться.
Играть конечно можно если каждый раз сохраняться не клавишой f5 а через меню...Но всё равно.
Будет за счастье если я хотябы 3 часа не буду любоваться картинкой на рабочем столе.( Всмысле вылет)
Может проблемы с железом ?

Негодяй  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 декабря 2010, 20:58



28
Ща вот думаю надо всё к чертям обновить ! angry
А о очень большой геморой с этими вылетами.

Кстати ты не в курсе как ОС своего компа посмотреть ?


Негодяй  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 декабря 2010, 21:15



28
Dart_Gabriel,
Ок спс ща гляну

Добавлено (12.12.2010, 00:15)
---------------------------------------------
Windows ХP sp3
Intel Core 2 CPU
Оператива 2гб
Видяха GeForce 9800 GT


Негодяй  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 декабря 2010, 21:24



28
Да кстать может быть дело и в самой железяке...Так комп у меня комплектующий...
Хотя эт врятли...
Скорей всего игра тупо встала. Ну блин я её уже раз 5 переустанавливал это точно

Негодяй  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 декабря 2010, 22:00



28
Да я так пробовал уже...
От вылетов мало помогло...Даже все моды под корень сносил...
Даже на чистой игре вылетает.
Правдо я запускаю игру через nvse loader
Это может влиять, на производительность ?

Негодяй  Offline  Сообщение №7 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 15 марта 2011, 13:20



28
Скуби-дуР :D

Негодяй  Offline  Сообщение №8 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 16 апреля 2011, 09:10



28
1) S.T.A.L.K.E.R.
2) FALLOUT
3) NFS
4) Dragon Age (только 1-я часть, ну и аддоны)
5) DOOM 3

Негодяй  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 1 августа 2011, 16:36



28
Цитата pri917rikis

Да ну , а кто такой горелый ?


Не знаешь кто такой Горелый ?
Ну парень брось вокруг него и развивается весь сюжет. Предыдущий легат Легиона, до Лания.

Кстати народ я вот прошол дополнение и меня как то не удовлетворила концовка.
Там вообще есть хэпи энд ?
А то у меня говорили что всех Лршадей перебил там ктото не помню.
Первый напарник (Забыл имя но тот что тебя встречает на горе вначале) вообще замкнулся в себе после прибывания в цивилизации.
Короче хотел как лучше, а наломал дров мам не горюй, наверно если бы не вмешивался и то у них исход бы счасливей был :D

Негодяй  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 1 августа 2011, 21:19



28
Sandmännchen, Ну может им острых ощущений захотелось ^_^
Я по началу вообще не понял как проходить, как только зашёл в Зайон....начал мочит всех подряд.....вообще ВСЕХ.
Дощол до лагеря страдальцев( ну или как их там не помню) взял карту вышел из каньюна,
я сперва подумал что за бред вообще..... lol

Негодяй  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 2 августа 2011, 19:43



28
kiruhaSUPER, Да ладно бог с ней с этой концовкой, все хотят одно а получают другое. Но мне всё таки индейца жалко (напарника)
я егму тока горе причинил отправив в цивилизацию.
Если чесно то дополнение то неплохое проходить было интересно, если вникнуть в сюжет. Но страно то что Лошадей перебила какято фракция которую я в дополнении даже не встречал.
фракция которую я даже в игре не встречал.

Негодяй  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 3 августа 2011, 08:32



28
Цитата Sandmännchen

Белые ноги?


да нет не ноги.......там вообще не пойми кто, о которых я только слышал.....но на прсторах Зайона не встречал.
И по твойму как я за всё время прохождения не встречал Бледных ног ?
Или ты меня слабоумным считаешь ? lol

Негодяй  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 3 августа 2011, 08:36



28
Faralet, А чему учится у того, кто тебя поджог заживо всего лишь за один твой огрех......это даже из качество самоуважения.....Разозлился бы.....а тут ещё и ожоги не совместные с жизнью. При том поджог не абе кто а свои же соклановцы.
И чему у них учится........ну одумался человек подался в философию, занялся религией( хоть и такой тупой)

Негодяй  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 3 августа 2011, 08:43



28
Sandmännchen,
Намудрили немного.....это да, надеюсь этого не повторится в OWB
А кстати если сохранить вождю белых ног жизнь, что там будет ?
Какая концовка ?
Цитата Sandmännchen

Племя отсталых дикарей "Скорбящие" стало присылать каравану Хэппи Трейлз компенсацию


Видать они грабанули склад с гозировкой, раз у них щедрость так расскрылась :D
Ну может они ГГ посчитали за участника этой караванной компании ?

Добавлено (03.08.2011, 12:43)
---------------------------------------------
Sandmännchen,
Ну может это ему на руку стало......видишь и заодно якобы укрывшись добрым дядей, он приобрёл собственных миньёнов ^_^
И тем более задатки месняка у него остались, он же всё таки хотел перебить Ног, а не договарится с ними как это хотел сделать другой.....(э имя забыл.)


Негодяй  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 3 августа 2011, 09:03



28
Цитата Sandmännchen

Ну и что?Гг же просто пошел за деньги вместе с караванщиками а не из высоких побуждений


Да ну им то на это наверно наплювать, добра навалом видать у них....Помог значит должны и врятли они вдавались в подробности участник экспедиции или же просто мимоходом зашол к ним.

Негодяй  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваш ГГ написано: 3 августа 2011, 13:46 | Отредактировано: Негодяй - 3 августа 2011, 14:10



28

Имя Onders
Парнишка рос в убежище 78 что находится недалеко от Нью Йорка. Когда ему было 20 лет в его убежище случилось несчастье, дело в том что это бомбоубежище было основано на производстве лабораторных экспериментов и разработки новейших технологий.
Там производили оружие и броню, но они были не так просты, дело в том что обмундирование основывалось на будующие поколения, и производились с расщётом на новый дизайн.
А так как все обитающие жители убежища были замурованы под землёй более чем на 4 поколения их представление о дизайне немного расходилось с теми что были на поверхности.
Броня выглядела очень футуристично, но для обитателей бомбухи, это уже входило в повседневную броню охраны.
Собственно где и служил до несчастья Ондерс.
В бомбоубежище проходил эксперимент по выведению нового вида плазмы и переобразования её в энергию. И тут то эксперимент вышел из под контроля и экспериментальный блог взорвался, всвязи с чем и грохнула оружейная и склад боезапасов.
И всему выжевшему персоналу убежища пришлось эвакуироваться.
Ну собственно это и обьясняет его обмундирование:

Парню щас 24 года.....
Характер распутный, постояной девушки нет. Ну немного вспыльчивый, базируется на вооружении больше по энергетике а не пороховой, физическая подготовка хорошая, как не как служил сержантом в убежище.
Напарники: Рауль, Кэсс
Вооружение О.С.Т.И Посейдон (те кто ставил мод Зона 51 в курсе)
Внешний вид:Телосложение подкаченное, Блондин, голубоглазый с бородкой:


В дружбе с НКР.......Легион враждебно.

Негодяй  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 6 августа 2011, 19:56



28
Народ немного решил поспойлерить не против ?
Вот что касается встречи со своим мозгом.....Разве мыслительные процессы там не происходят ?
А то сдесь его привели как отдельное живое существо с собственным мнением. А тогда чем мыслит человек ? (ГГ)
Вам это не кажется мягко говоря странно ? lol

Негодяй  Offline  Сообщение №18 | Тема: Конкурс Fallout 4 написано: 14 октября 2015, 15:39 | Отредактировано: Негодяй - 14 октября 2015, 15:41



28
"Необдуманные действия"


Форум » Записи участника [Негодяй]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб