Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas

Вопросы по прохождению New Vegas
Витал303  Offline  Сообщение №1381 написано: 10 мая 2011, 03:46 | Отредактировано: Витал303 - 10 мая 2011, 03:48



36
torerodr, с Табитой разобрался - квест "Сумашествие"...

Щас другая хрень - рейнджеры прибежали, сказали что я накосячил где-то и что они мне дают 3 дня!!! Захожу к себе в номер в Новаке, а там Рейнджер-баба, говорит что моё время вышло и нападает на меня и пришлось её валить!!! Чё за фигня???!!!


Mordecai  Offline  Сообщение №1382 написано: 10 мая 2011, 04:05


Ulenspiegel


622
Вопрос - что будет если принести Фестусу нужное количество крышек со звездами?

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Sandmännchen  Offline  Сообщение №1383 написано: 10 мая 2011, 04:32



KEKS
cтать одним из королей можно без модов.Если выполнить квэсты Короля то он может исполнить одно желание.Есть варианты-1 стать королем(Серджио может делать прическу а короли вступятся за героя в случае драки)2ой вариант это деньги.3ий вариант фальшивый паспорт на Стрип.4ый квэстовый вариант это "прекратить агрессию против граждан нкр" надо взять квэст у Крокера

Добавлено (10.05.2011, 08:32)
---------------------------------------------
UPGR@DE
Крэйг Бун может последовать за героем легионером если тот носит броню нкр.Бун начинает придиратся если узнает что у героя отношения с легионом выше нейтральных.
Кэсс вроде не придиралась ни разу а вот с Вероникой пришлось применить чит после взрыва бункера братства.Чит повышал репутацию у братства


УрусШайтан  Offline  Сообщение №1384 написано: 10 мая 2011, 05:12 | Отредактировано: УрусШайтан - 10 мая 2011, 05:17



2
comrade07,
Вопрос - что будет если принести Фестусу нужное количество крышек со звездами?

Необходимое количество - 50шт. Не знаю как у кого, мне он рассказал байку про рецепт Сансет Санспариллы, и после того как я возмутился - отправил внутрь здания (где сотрудник компании должен был выдать мне "компенсацию") - двустворчатая дверь тёмно красного цвета (ранее - не активная) там валялся мёртвый красавчик, с прикольным лазерным пистиком... плюсом - по ящикам насобирал порядка 1500 крышек...
При этом сразу после байки была надпись, что задание "Легенда о звезде" - провалено, и тут же появилось новое, типа: "Тяжелый урок" - не помню точно. Пистолет называется "Пиу-пиу".)))


Zoom  Offline  Сообщение №1385 написано: 10 мая 2011, 05:33



147
ЛЮди знаю,что если не брать дикую пустошь,можно с помощью какого то квеста отхватить то ли дымовые,то ли ослепитнльные гранаты...Кто знает где брать?и у кого?

mihan  Offline  Сообщение №1386 написано: 10 мая 2011, 06:17



80
люди, в бункере братства есть квест
по поиску и устранению тамошнего
компьютерного вируса, вопрос-
как пройти этот квест

Хагн  Offline  Сообщение №1387 написано: 10 мая 2011, 06:30 | Отредактировано: torerodr - 10 мая 2011, 06:32



mihan, если прокачана наука где-то 60 или 70 то поговори с писцом Ибсоном это тебе облегчит задачу надо будет меньше бегать если не прокачана то тока бегать от терминала к терминалу

rest in paradise and work in hell.
malk616  Offline  Сообщение №1388 написано: 13 мая 2011, 10:11



66
в игре есть фриплей?
если я пройду концовку за независимость (йес мэн) и при красноречии 100 уговорю Легата Лания и генерала Оливера отпустить меня, то НКР и Легион Цезаря будут ко мне нейтральны?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №1389 написано: 13 мая 2011, 10:16



эээм...я бы на твоем месте этого не делал.Выполнив "Ни богов ни господ" игра заканчивается(в том числе и квэсты "эврика" "все или ничего" "пришел увидел победил")Фриплей "возможно" сделают разработчики в одном из длс(как это было с "разбитой сталью" в 3ем фоле)кроме того если ты на стороне Йес мэна то легион как бы обьяляет тебя врагом без прощения (тоесть независимо от репутации легионеры посчитают своим долгом добыть твою голову в качестве трофея)и если сильно "обидеть" нкр(даже будучи на стороне Йес мэна или Хауса)то и нкровцы будут агрессивны вне зависимости от репутации

Feral  Offline  Сообщение №1390 написано: 13 мая 2011, 11:59


Ушел в World of Warcraft


Цитата Sandmännchen

Фриплей "возможно" сделают разработчики в одном из длс(как это было с "разбитой сталью" в 3ем фоле)


есть мод на нашем сайте...

в начале игры выбрал "хардкор" - там говорилось о награде в конце игры.... кто-нить видел что это за награда? <_<


Adam  Offline  Сообщение №1391 написано: 13 мая 2011, 12:45



Цитата ADYGA-POWER

кто-нить видел что это за награда?


Наверное это имелось ввиду достижение в стиме.

malk616  Offline  Сообщение №1392 написано: 13 мая 2011, 22:52



66
а с этим фриплеем на сайте, можно делать оставшиеся квесты и лазить по dlc? все рабоечее будет? и растановка сил останется какой была до финального квеста?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №1393 написано: 14 мая 2011, 05:05



malk616
ну фриплей на этом сайте вроде позволяет выполнять квэсты и длс но...если беседка выпустит ДЛС с фриплеем(как Broken steel)то ты не сможешь его пройти-получается ты прошел всю сюжетную линию(если используешь фанатский фриплей)

Feral  Offline  Сообщение №1394 написано: 14 мая 2011, 05:07


Ушел в World of Warcraft


Quote (malk616) а с этим фриплеем на сайте, можно делать оставшиеся квесты и лазить поdlc? все рабоечее будет? и растановка сил останется какой была до финального квеста?
По идее должны работать все квесты, не связанные с сюжетной линией...
Хотя у меня не получилось после прохождения сюжета забрать деньги у одного профессора в лагере Маккаран - не было ветки в диалоге (!)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №1395 написано: 14 мая 2011, 06:41



Цитата ADYGA-POWER

Хотя у меня не получилось после прохождения сюжета забрать деньги у одного профессора в лагере Маккаран - не было ветки в диалоге (!)


во избежании такого я и не ставил фриплей.Да и какой смысл?НКРовские солдаты и Легионеры останутся вне зависимости от победивший стороны <_<

Graf  Offline  Сообщение №1396 написано: 16 мая 2011, 00:07



179
Sandmännchen, Наверно ты прав.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
KEKS  Offline  Сообщение №1397 написано: 16 мая 2011, 08:45


kekso


508
А есть в игре маски или костюмы, позволяющие дышать под водой ?

Ferz  Offline  Сообщение №1398 написано: 16 мая 2011, 08:55



KEKS, есть. по заданию бомбистов когда нужно вытащить затонувший бомбардеровщик, адепт может сделать тебе маску

Sandmännchen  Offline  Сообщение №1399 написано: 16 мая 2011, 09:17 | Отредактировано: Sandmännchen - 16 мая 2011, 09:24



не Адепт а паренек который ходит за Адептом.(тот у которого брать квэст "Юные сердца").Для маски требуется 1 скороварка или 60 науки.А для этого нужно выполнить квэсты бомбистов чтобы получить "кумира".Самый легкий путь это чит (player.additem 00100663)

Graf  Offline  Сообщение №1400 написано: 16 мая 2011, 09:39



179
Sandmännchen, А можно с помощью науки это сделать, как и я.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
KEKS  Offline  Сообщение №1401 написано: 16 мая 2011, 09:58


kekso


508
попробую сегодня =)

malk616  Offline  Сообщение №1402 написано: 16 мая 2011, 18:53



66
квест с робоглазом ед-е
приглашение от братства получил, а последователи апокалипсиса не завут, а хочется ему сделать улучшенное оружие
говорил со всеми (и с бабулькой у которой собаки, и с последователем который в гелиосе сидит, еще запись прозвучала после того как с чернокожим НКР-цом поболтал в лагере, который Мертвое море просит уничтожить)

Graf  Offline  Сообщение №1403 написано: 16 мая 2011, 18:59



179
malk616, Квест можно получить если поговорить с хозяйкой “Свалки Гибсонов”. Через 9 игровых дней нужно прийти на электростанцию “Гелиос 1″ и в разговоре с одним из Последователей Апокалипсиса спросить об Архимеде. Через 2 игровых дня поговорить с роботом ED-E. В разговоре поступит предложение от “Братства стали” и “Последователей апокалипсиса”. Если привести робота к Братству, он улучшит броню, если к Последователям – улучшат оружие. Робота придется оставить на время апргрейда и через пару дней забрать его в Приме так где он был первоначально.
Также вместо свалки и электростанции можно посетить доктора в Джейкобстауне и Братство Стали

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
malk616  Offline  Сообщение №1404 написано: 17 мая 2011, 18:21



66
Graf, так со всеми трещал, а приглашения к последователям нет(( только маркер ведет в бункер братства и все((

malk616  Offline  Сообщение №1405 написано: 18 мая 2011, 13:45



66
Karta, а если просто прикончить его (играю в хардкоре) и читами создать себе уже улучшенного?))

Graf  Offline  Сообщение №1406 написано: 18 мая 2011, 13:54



179
malk616, Сообщение поступит когда с ним побываеш в некоторых местах или походиш 5 игровых дней (не точно) вроде так.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Feral  Offline  Сообщение №1407 написано: 18 мая 2011, 17:20


Ушел в World of Warcraft


Насколько я помню - при диалогах в разговоре представителей Братства и Последователей, а так же с НКР - каждый раз квест с этим роботом обновляется... Попробуй пройти все миссии Братства, у меня было так

Graf  Offline  Сообщение №1408 написано: 18 мая 2011, 17:57



179
ADYGA-POWER, Там необизательно проходить все миссии, там вроде обезательно побывать в каких то местах надо.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
MAKCs  Offline  Сообщение №1409 написано: 23 мая 2011, 13:09



Ед-е может активироваться при разговоре с Майклом Анджело,но не всегда.

Витал303  Offline  Сообщение №1410 написано: 26 мая 2011, 05:19



36
Ау! Есть кто-нибудь?!))

Кто слышал про аддон Honest Hearts???!!! Он уже вышел или ещё ждут? Если вышел, то где взять?!

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб