• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [УрусШайтан]

Результаты поиска
УрусШайтан  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 10 мая 2011, 05:12 | Отредактировано: УрусШайтан - 10 мая 2011, 05:17



2
comrade07,
Вопрос - что будет если принести Фестусу нужное количество крышек со звездами?

Необходимое количество - 50шт. Не знаю как у кого, мне он рассказал байку про рецепт Сансет Санспариллы, и после того как я возмутился - отправил внутрь здания (где сотрудник компании должен был выдать мне "компенсацию") - двустворчатая дверь тёмно красного цвета (ранее - не активная) там валялся мёртвый красавчик, с прикольным лазерным пистиком... плюсом - по ящикам насобирал порядка 1500 крышек...
При этом сразу после байки была надпись, что задание "Легенда о звезде" - провалено, и тут же появилось новое, типа: "Тяжелый урок" - не помню точно. Пистолет называется "Пиу-пиу".)))


УрусШайтан  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 10 мая 2011, 17:42 | Отредактировано: УрусШайтан - 10 мая 2011, 18:35



2
Привет всем, и робби - тоже!)

Про впечатления...
Сначала, пожалуй - краткая историческая справка: игра (как увлекательный процесс))) для меня началась с Фолла 1тире2, до этого - разве что - в картишки перекидывался, тактикс - за фолл - не считаю (Гиви - ты мыло любишь? Так - да, а есть - нет).
Поэтому - атмосфера первых "аутов" - глубоко врезалась в мою генетическую память (надеюсь - в наследуемую часть - тоже)))

Ф3 - порадовал (на тему: хоть что-то взяли из первоисточника)... ну и "пастрялять" можно)

НВ - чуть больше, поскольку "атмосффэрра" - 1тире2 - присутствует (хоть и клочками))), повеяло - "лёгким сквознячком" - после внезапного lol изнасилования ГГ - роботом shok (квест: "Поиск мальчиков, девочек и ботов - лёгкого поведения)))

Карта: закон пространственно - временной диффузии - в действии (по русски - то пусто, то - густо), есть реальное ощущение "торопыжной" недоделанности... нуу... про очень большое количество заколоченных домов тут/там - уже говорили.

Спутники: радуют своей "человечностью", хотя из людей - брал, пока, - только девочек (слабость у меня к им))).

Квестовка: много было сказано про явный дисбаланс в сторону НКР - поддерживаю... коль скоро разработчики - дают возможность играть за Легион и Хауса, хотелось бы, чтоб "усё" не было - так прямолинейно (на выбор) вяло.

Личное (типа - пустячок, а неприятно): бесит, когда при выборе игры за фракцию/убийство квестового перса - появляется куча жухлых листочков, типа: провалено задание... провалено задание... провалено за... кой чёрт - провалено, если я его/их - не брал, и теперь - не возьму уже никогда?)))
Ну напишите по другому, как-нибудь, типа: теперь вы не сможете выполнить... и тп и тд)))

Про машины: неть и ненадоть... патамушта - жадный я, оне (машины) во втором ауте - постоянно хабар кой-нибудь хавали и исчезали в знойном тумане Пустоши, "гади" - такие (интересно, здесь за слово "сцуки" - наказывают?))). Хотя... если будут "правильные"(машины) - почему нет?

Про патчи: купил лицензию (1с_)))... "ЭТО" - непередаваемо словами (типа - нецензурно))). Я ведь думал, что покупал игру... выяснилось, что я купил доступ к уйё... забавному и сексуально - неполноценному ресурсу (Стим - я люблю тебя... имею и буду иметь... ввиду), с которого мой комп - "отсасывал" игру - час, как минимум... иногда жалею, что я не юрист, "беседко" - ходило бы без штанов)))... но речь ведь не об этом... если "пакароче" - взял я себе - новую "банку"... патамушта - зая... устал я морально - перезагружаться каждые пять минут, после вылета (а вы говорите - лицензиё - лицензиё))). В общем, поддерживаю мнение ... некаторых уважаимых патсанов", шо - "беседко" - бабло рубит - непадетцки, а нам - фуфел "сырой" - толкает... и тп и тд)))

P.S. Игру до конца ещё не прошёл... патамушта - ленивый, да и неохота заканчивать - это, пожалуй - следует отнести в плюсы... мои... ну и игры - конечно)))
Вот такой вот "сумбурчик" получился :)


Форум » Записи участника [УрусШайтан]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб