Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas

Вопросы по прохождению New Vegas
gortar  Offline  Сообщение №301 написано: 30 октября 2010, 21:16 | Отредактировано: gortar - 30 октября 2010, 21:18



33
Phanter, дело в том что беседка и обсидин закрутили квесты настолько что сразу и не разобраться какой из квестов лучше делать первым, квест Вероники или квесты самого БС от старейшины или поиск инфы по смещению самого старейшины, сам искал золотую середину чтобы угодить всем и так и не нашел тут выбор прост. Сместить старейшину найдя инфу про смещение страейшин до этого выполнив квесты по обезвреживанию вируса на термилах и нахождению мертвых групп разведки и после тех кто еще наблюдает за некоторыми объектам и об поиске запчастей для бункера(квест который дает сам старейшина) об этом всем рассказать паладину который являеться помошником(замещающим старейшину) он обычно с лева от старейшины в комнатах. Выполнить квесты самого серейшины и забить на его смещение. Либо крутиться как можешь при выполнении квеста Вероники по нахождению одной из трех вещей, и далее как получилось у меня убиванию 4-ех Паладинов при выходе из бункера после неудачного разговора со старейшиной.
P.S. я так и не нашел нормального выхода из этой ситуации хз есть ли он или я криворукий и лезу туда куда не надо, даже после двух фиксов от беседки квесты время от времени не сдаються или не беруться приходиться перезагружать фолл либо раний сейв sad

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №302 написано: 30 октября 2010, 23:15



gortar, чтобы не сломать сюжетную линию (не главный сюжет ессно) желательно придти в бункер в первый раз с Вероникой.

Доказательства моих слов находятся на одном из терминалов "главного охранника" ( я тоже имя забыл biggrin ), если придти самому то там так и написано, а если потом с вероникой то запись меняется, как и отношение...
В общем так:

- Первый приход в бункер с Вероникой. Затем можно постепенно или сразу, не имеет значения, выполнять её персональный квест. Если оставить её в бункере после всего, может быть баг, у меня он больше не проявляется.
- Квесты *стандартного* старейшины приводят в конце к тому что он решает снять изоляцию.
- Квесты на смену старейшины приводят в конце к тому что изоляция снимается.

Главной целью смены старейшины является снятие изоляции, т.е. Игроку предлагают выбрать путь которым он снимет изоляцию, и сможет вступить в братство стали + получить перк на силовую броню. Так же от этого зависит сам квест на вступление в братство стали.

Цитата MrgLE

Я наконец то мутировал в гуля,ладно то что канибал.Так теперь и гуль.


Дык нормально, а как остальные игроки относятся? Как к гулю или как к человеку? crazy

Phanter  Offline  Сообщение №303 написано: 30 октября 2010, 23:28 | Отредактировано: Phanter - 30 октября 2010, 23:31



9
Цитата Go0lden_Archer

Главной целью смены старейшины является снятие изоляции, т.е. Игроку предлагают выбрать путь которым он снимет изоляцию, и сможет вступить в братство стали + получить перк на силовую броню. Так же от этого зависит сам квест на вступление в братство стали.

Если я правльно догадался,от этого влияет какая концовка будет?Т.е. в этом варианте ГГ не отвергает Братство как вариант?

Через пару минут после написания этого поста совершенно случайно встретил Веронику...


gortar  Offline  Сообщение №304 написано: 30 октября 2010, 23:30



33
У меня за все 3 прохождения фола проблемы возникали только с квестами БС.
Пришел первый раз с к ним с вероникой но не взяв ее квест а по квесту ес мена, получил баг сразу и неисправимый ничем как только не пытался (при входе в бункер либо выкидывало либо нпс при входе появлялись и не говорили со мной, двигаться было невозможно перезагрузка и новый заход в бункер не помогала). Загрузил ранний сейв не говорил с ес меном но взял квест вероники и отправился вместе с ней в бункер, получил новый баг, после того как меня раздели и общения с старейшиной с ошейником появился за дверью, снова без возможности сдвинуться с места или что либо сделать, перезагрузки не помогали.
Снова загрузил сейв взял и у ес мена и вероники квест, все отлично зашел в бункер поговорил со всеми и дальше пошла каша smile вобщем не понос так золотуха. Даже апдейты при втором и третем прохождении не помогли все таже фигня именно с БС и их бункером. Лан мож когданить поправят или я просто такой особенный biggrin

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №305 написано: 31 октября 2010, 03:32



gortar, я только однажды столкнулся с багом, когда Вероника застыла на месте после того как я грохнул паладинов и при этом оставил её в бункере а не сказал что ей надо сваливать оттуда.

Phanter, наверное. При первом прохождении я сместил старейшину, и я не смог ни с кем поговорить о том чтобы они присоединились в битве на дамбе к кому то, пришлось их нафиг взорвать. А при втором прохождении, оставив стандартного старейшину, я смог заключить мир между НКР и БС smile


Dimon_15  Offline  Сообщение №306 написано: 31 октября 2010, 06:00 | Отредактировано: Dimon_15 - 31 октября 2010, 06:04



41
Phanter, после того как найдешь бенни и выйдешь из топса к тебе подойдет НКРовец и даст квест. После его прохождения будет еще один. Как раз на присоединение ханов затем бомбистов ипотом уже братство. у легиона тол же самое но братство мне взять не разрешили. Потом сдашь квесты и НКР и Йес-мену одновременно
в лаки 38 купить можно но сложно и не мышью, а стрелками и enterом

magnikus  Offline  Сообщение №307 написано: 31 октября 2010, 09:14



4
Может кто знает как заставить рауля чинить вещи. Вроде говорит что может были бы инструменты. Что нужно сделать. И еще когда запираемся к нему в хижину, он мне отвечает типа пойдем в хижину, у меня там все инструменты.

Phanter  Offline  Сообщение №308 написано: 31 октября 2010, 10:33



9
Dimon_15, Огромное спасибо.Буду разбираться.
Про Лаки 38 - можно и мышью,там только надо на последнюю цифру щёлкать.Я так всё купил.

drkirey  Offline  Сообщение №309 написано: 31 октября 2010, 11:26



234
простите за нубский вопрос: как вступить в нкр а то я их кв выполняю и все даже игру пошел ниче просто вручили золотую ветку как гражданскому(((

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №310 написано: 31 октября 2010, 13:08



234
Цитата DzIGo

Народ помогите в бункере Стали. Там мини квест, помоч убрать вирус из компьютеров, как его пройти? а то не могу :*(


1 Это полноценный квест
2 Описание прохождения этого кв было раньше
3 Внимательно надо форум читать тебе

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Zipo  Offline  Сообщение №311 написано: 31 октября 2010, 13:09



6
люди , кто нибудь знает зачем разворачивать тарелки на горе блэк?

drkirey  Offline  Сообщение №312 написано: 31 октября 2010, 13:15



234
мож кв какой... не знаю, с горой блек только про супермутантиху психопатку кв связан

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №313 написано: 31 октября 2010, 13:22 | Отредактировано: MrgLE - 31 октября 2010, 13:23



156
Цитата Go0lden_Archer

Дык нормально, а как остальные игроки относятся? Как к гулю или как к человеку?

Легионерские твари неадекватно относятся,в диалогах постоянно намеки на ходячий труп и трупную вонь.В диалогах НКР нечего не наблюдается,один черт же у них гули в составе.


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №314 написано: 31 октября 2010, 13:25



drkirey, не только. Еще кв из БС на вступление в БС crazy

Цитата MrgLE

Легионерские твари,неадекватно относятся в диалогах постоянно намеки на ходячий труп и трупную вонь.В диалогах НКР нечего не наблюдается,один черт же у них гули в составе.


У меня тоже самое говорят когда с Раулем прихожу. Гулификация случилась из-за мода, или же в НВ можно гулем стать? crazy

Zipo  Offline  Сообщение №315 написано: 31 октября 2010, 13:31



6
drkirey с психопаткой мутанкой я мирно разобрался, просто мучает вопрос с этми тарелками

drkirey  Offline  Сообщение №316 написано: 31 октября 2010, 13:45



234
я их просто так покрутил ниче не дало
P.S. Go0lden_Archer,совсем забыл об этом квесете,наверное сказываются переживания после того как я ради НКР их бункер взорвал crazy

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №317 написано: 31 октября 2010, 13:47



Цитата drkirey

после того как я ради НКР их бункер взорвал


Зачем же взрывать? Там ведь со старейшиной можно было договорится, мне в битве при дамбе помогал анклав, ханы, сталь, и фиг знает кто еще crazy армада йопть crazy

drkirey  Offline  Сообщение №318 написано: 31 октября 2010, 13:57



234
а гулем в FNV стать моно? а то просто помню мод на 3 прикольно было бегать гулем)

Добавлено (31.10.2010, 16:51)
---------------------------------------------
НУ анклав я не нашел, ханов вырезал сталь взорвал одни бомбисты помагали) во такой я кровожадный crazy
P.S. Go0lden_Archer, а ты как внклав нашел?
P.P.S. цезаря я при первой встрече кокнул crazy

Добавлено (31.10.2010, 16:57)
---------------------------------------------
Нашел я алгоритм евклида, и теперь думаю как заставить работать архимед 2, куда в гелиосе 1 надо енергию включать чтоб он заработал?


забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №319 написано: 31 октября 2010, 14:03



Цитата drkirey

а гулем в FNV стать моно? а то просто помню мод на 3 прикольно было бегать гулем)


Прикольно было, но там никто внимания не обращал. Когда мой гг пришел в подземелье (или как то так, город гулей) моего гг гладкокожим называли, при том что он был гулем...

Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №320 написано: 31 октября 2010, 14:14 | Отредактировано: MrgLE - 31 октября 2010, 14:15



156
Цитата Go0lden_Archer

У меня тоже самое говорят когда с Раулем прихожу. Гулификация случилась из-за мода, или же в НВ можно гулем стать?

Без мода,там по квесту есть небольшой шанс в гуля мутировать можно.Не буду спойлерить где и как.


drkirey  Offline  Сообщение №321 написано: 31 октября 2010, 14:17



234
Цитата Go0lden_Archer

Нашел я алгоритм евклида, и теперь думаю как заставить работать архимед 2, куда в гелиосе 1 надо енергию включать чтоб он заработал? Энергию, скорее всего, нужно направить на Архимед II


НО ТАМ В СПИСКЕ ЕГО НЕТУ! ЕСТЬ ТОЛЬКО СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ АРХИМЕД 2(ЕЕ ВКЛЮЧАЕШ И ВСЕ ДОХНУТ ВНУТРИ) МОЖ ЭТО ОН И ЕСТЬ?

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Lab  Offline  Сообщение №322 написано: 31 октября 2010, 14:17



25
Go0lden_Archer,
Можно про Аркаду Геннона по подробнее, у кого его брать?

drkirey  Offline  Сообщение №323 написано: 31 октября 2010, 14:38 | Отредактировано: drkirey - 31 октября 2010, 14:20



234
Цитата drkirey

Можно про Аркаду Геннона по подробнее, у кого его брать?


Это компаньон(Фрисайд старый мормонский форт) а как это кв получить правдо интересно

Добавлено (31.10.2010, 17:38)
---------------------------------------------

Это явно Индиана Джонс и его фирменная шляпа.В последнем фильме он помниццо от атомного взрыва в холодильнике спрятался, а в этот раз не повезло)))


забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
TeroreY  Offline  Сообщение №324 написано: 31 октября 2010, 14:39



229
О_о можно стать гулем?О_О ВАУ как где ? почему я не знал?XD

drkirey  Offline  Сообщение №325 написано: 31 октября 2010, 14:43



234
а как с роботом переспать? и где?

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
TeroreY  Offline  Сообщение №326 написано: 31 октября 2010, 14:52



229
Цитата drkirey

а как с роботом переспать? и где?


Это по квесту в атомном ковбое

DzIGo  Offline  Сообщение №327 написано: 31 октября 2010, 15:12



1
а как скорость бега увеличить а то эта черепаха надоела

Сделайте Мод Самурай. Штоки Самарая и катану с луком)
drkirey  Offline  Сообщение №328 написано: 31 октября 2010, 15:22



234
турбо или бронь на легкую смени

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Zipo  Offline  Сообщение №329 написано: 31 октября 2010, 15:25



6
Цитата drkirey

НО ТАМ В СПИСКЕ ЕГО НЕТУ! ЕСТЬ ТОЛЬКО СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ АРХИМЕД 2(ЕЕ ВКЛЮЧАЕШ И ВСЕ ДОХНУТ ВНУТРИ) МОЖ ЭТО ОН И ЕСТЬ?

распределение энергии , потом пункт 4 , под пунктом 4 архимед2 как раз и есть


Rusi4  Offline  Сообщение №330 написано: 31 октября 2010, 15:31



563
Люди, у меня РЕАЛЬНЫЕ проблемы с озвучкой в Nev Vegas!!! У меня озвучка опаздывает или не работает вообще! Стоишь на одном месте, и озвучка окр.среды через некоторое время возращается, отходишь чуть подальше - звук, речь и тому подобное опять пропадает! Музыка идет - все остальное - нет. Плюс не работают кое-какие вещи, которые давались вначале игры. Если это бронь - то тело ГГ становится невидимым, если это оружие - то вместо него появляется большой красный восклецательный знак. Игра установлена с диска, игра вмещала в себя также дополнения (какие-то паки, незнаю что они добавляют точно). Блин подскажите что мне делать??? Эх, чувствовал я что не следует мне эту белеберду покупать....

П.С: Системные требования совпадают требованиям New Vegasa. Тут что-то другое....


Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб