• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Zipo]

Результаты поиска
Zipo  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 октября 2010, 11:41 | Отредактировано: Zipo - 29 октября 2010, 11:47



6
Подскажите пожалуйста как пройти в главный лагерь легионеров , мне там мозг для рэкса достать надо.

Квест собачья жизнь.


Zipo  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 октября 2010, 15:56



6
Цитата LaViro

Зипо, иди по дороге на юго восток, до пирсов, там тебя переправят на лодке, если ты не враг Легиону.


Спасибо , попробую, я к ним пока нетрал, но на всякий случай могу в их броню переодеться.

Zipo  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 октября 2010, 17:55 | Отредактировано: Zipo - 29 октября 2010, 18:03



6
LaViro, если можешь подскажи локацию,потому что я пришел на пирсы (Колвил-бэй) там тока мухи переростки летали, хотя может это и не те пирсы были.

Zipo  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 октября 2010, 13:09



6
люди , кто нибудь знает зачем разворачивать тарелки на горе блэк?

Zipo  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 октября 2010, 13:31



6
drkirey с психопаткой мутанкой я мирно разобрался, просто мучает вопрос с этми тарелками

Zipo  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 октября 2010, 15:25



6
Цитата drkirey

НО ТАМ В СПИСКЕ ЕГО НЕТУ! ЕСТЬ ТОЛЬКО СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ АРХИМЕД 2(ЕЕ ВКЛЮЧАЕШ И ВСЕ ДОХНУТ ВНУТРИ) МОЖ ЭТО ОН И ЕСТЬ?

распределение энергии , потом пункт 4 , под пунктом 4 архимед2 как раз и есть


Форум » Записи участника [Zipo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб