• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Lab]

Результаты поиска
Lab  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 октября 2010, 13:16



25
Цитата Go0lden_Archer

Люди, кто проходил квест который берется в оружейне братства стали? Там пистолет надо найти. Я подошел к послушнику который якобы его сдал, он мне рассказал что потерял его в пещере скорпионов, а где именно эта пещера? А то я только ущелье нашел, а пещеру нет
Вопрос отменяется, нашел его

Где нашёл то?


Lab  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 октября 2010, 14:17



25
Go0lden_Archer,
Можно про Аркаду Геннона по подробнее, у кого его брать?

Lab  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 октября 2010, 18:26



25
Go0lden_Archer, Просвети как Анклав найти, а то стальных братков завалил всех, теперь некому учить силовую броню носить biggrin

Lab  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 октября 2010, 21:58



25
Оказывается в Братство можно вступить и у Старейшины, после того как получишь квест на уничтожение бункера.
Кто то раньше спрашивал что будет если антены на горе покрутить, так вот, для вступления в Братство нужно эти антены как раз и крутить...

Lab  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 января 2012, 12:54



25
Камрады, скажите что нужно сделать что бы в кузне металлическая броня и доспехи появились?

Lab  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 февраля 2012, 09:42



25
Камрады, кто Торальда бескровно освободил, поделитесь вариантами.

Lab  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 3 апреля 2012, 11:54



25
Скажите Камрады, у шлема военоначальника-драгура есть id ?

Lab  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 3 апреля 2012, 17:04 | Отредактировано: Lab - 3 апреля 2012, 17:08



25
Predator, Вальнул я Ингвала давно, да шлем тогда не взял, вернулся а его и нет, печалька...

Lab  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 8 апреля 2012, 10:20



25
Обновил игру на свою голову, у Дельфоны отсутствует диалог на комнату на чердаке, подскажите пожалуйста id квеста "Рог Юргена".

Lab  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 8 апреля 2012, 13:05



25
Predator, Спасиб, к сожалению не прокатило, похоже у Дельфинки инфопоршень залип.
Криворукие беседковские индусы "порадовали" очередным обновлением...

Lab  Offline  Сообщение №11 | Тема: Dishonored написано: 20 октября 2012, 21:43 | Отредактировано: Lab - 21 октября 2012, 08:17



25
Первый раз играл за очень злого Корво, второй за доброго, баланс отличный, несмотря на то что графа и получше могла бы быть, хотя и в этой есть своя прелесть, могу сказать что беседка сотворила очередной шедевр, вот так, ни много и не мало, имхо конечно.

Lab  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dishonored написано: 21 октября 2012, 12:21 | Отредактировано: Lab - 21 октября 2012, 12:22



25
fightery Открыл я косынку намедни, смотрю, а графика то всё та же что и 10 лет назад, прорисовка карт шит, совсем пысы народ не уважает, обиделся на винду и играть не стал :D
На самом деле картинка в игре очень стильная, конечно могли бы и пак графический сделать, но на мой взгляд Borderlands куда как по отстойней смотрится, а игра подкупает тем, что есть возможность вместо горы трупов, пройти хитростью и вариативностью, пожалуй только метро доставляет подобные эмоции.
отсутствие русской озвучки

По мне так ровно наоборот...

Lab  Offline  Сообщение №13 | Тема: Dishonored написано: 22 октября 2012, 10:12



25
fightery Вам как девушке свойствено встречать по одёжке, но все таки провожают то по другим качествам :)
Ни одной в т.ч. красивой игры этого года я до конца так и не прошёл, потому как уныло и однообразно, Скайрим раз 5ть начинал (46 модов+графический пак), но дальше 35 уровня чего то никак, а Dishonored зацепил, даже на пару раз хватило, несмотря на простенький сюжет, а когда дочь второй раз украли был просто в гневе :D

Lab  Offline  Сообщение №14 | Тема: Фракции написано: 28 ноября 2015, 10:16



25
Единственная правильная фракция, действующая в соответствии заявленными декларациями, это Рейдеры, вот за кого стоило бы играть.

Форум » Записи участника [Lab]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб