• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Phanter]

Результаты поиска
Phanter  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 18:13



9
Извиняюсь,если такой вопрос уже был,но можно как-нибудь Йес-Мену сказать,что играть будем за Братство Стали.Т.е. не отвергать этот вариант.
И ещё один:если вручную,без науки, прошёл квест по поиску вируса у Братства,то как получить данные по смене Старейшины?Или это уже новозможно?

Phanter  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 19:13 | Отредактировано: Phanter - 30 октября 2010, 19:14



9
Цитата Dimon_15

только взяв подобный квест у НКР

Спасибо.Можно только поподробней,какой квест и где взять?


Phanter  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 21:03 | Отредактировано: Phanter - 30 октября 2010, 21:05



9
gortar, Я это понимаю,но только в разговоре не появляются ветки диалогов.
Выполнил почти все квесты:Линейку Старейшины и вирус.Пистолет начал искать,но пока не принёс.

И ещё одно:у меня одного баг,что в люксе в Лаки 13(или как он там) при покупке вещей для него нельзя выбрать что купить.По своим вещам можно,а по тем,которые в терминале - нет.


Phanter  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 23:28 | Отредактировано: Phanter - 30 октября 2010, 23:31



9
Цитата Go0lden_Archer

Главной целью смены старейшины является снятие изоляции, т.е. Игроку предлагают выбрать путь которым он снимет изоляцию, и сможет вступить в братство стали + получить перк на силовую броню. Так же от этого зависит сам квест на вступление в братство стали.

Если я правльно догадался,от этого влияет какая концовка будет?Т.е. в этом варианте ГГ не отвергает Братство как вариант?

Через пару минут после написания этого поста совершенно случайно встретил Веронику...


Phanter  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 октября 2010, 10:33



9
Dimon_15, Огромное спасибо.Буду разбираться.
Про Лаки 38 - можно и мышью,там только надо на последнюю цифру щёлкать.Я так всё купил.

Форум » Записи участника [Phanter]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб