Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas

Вопросы по прохождению New Vegas
Katюшка  Offline  Сообщение №241 написано: 30 октября 2010, 04:02



122
Он возьмет только то, что лучше его винтовки. У меня он успешно юзает тяжелую снайперку, а на ближней дистанции переключается на огнемет.
Кстати, надеюсь ты не забываешь давать ему патроны? Потому, что на самом деле любой карабин лучше его винтовки.

PuPs1  Offline  Сообщение №242 написано: 30 октября 2010, 04:29



11
ТОчно спсибо яже забыл ему дать пули

Добавлено (30.10.2010, 08:29)
---------------------------------------------
Подскажите спутника кроме Буна и желательно мужчина=) а и кстати а де гуль каторый тебе в спутники может пойти


Katюшка  Offline  Сообщение №243 написано: 30 октября 2010, 06:01



122
только гуль и доктор, доктора можно взять у последователей апокалипсиса, ночью и красноречие 75+
гуль на горе, там где Табита

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №244 написано: 30 октября 2010, 06:03



PuPs1, гора Блэк, там гуль, Рауль. Убедить Шу просто, или будь другом НКР, или же выполни квест на поимку шпиона на Макарране.

Pixillion, перк можно получить в бункере Братства Стали, или же по прохождению квеста Аркада Геннона, и там и там обучают в конце квестовой линейки.

Slalom312, его личный квест активируется когда он достаточно уважает ГГ, и ТОЛЬКО перед концом игры, после прохождения квеста "Джокер: Делайте ваши ставки/За Республику" (квеста за Легион нету, ибо Аркад пошлет ГГ в одно место и уйдет).

grizly
, у неё и не должно быть такой реплики, просто поговори с ней обо всем на свете, а когда закончишь разговор, ЭД-Э с тобой поговорит.


Anscenic  Offline  Сообщение №245 написано: 30 октября 2010, 06:25



как побыстрому заручится поддержкой НКР?

Still_Free  Offline  Сообщение №246 написано: 30 октября 2010, 07:29



166
DukeNukem, дай ссылку откуда скачал пистолет Дюка.


Бедный Ринсвинд
PuPs1  Offline  Сообщение №247 написано: 30 октября 2010, 07:35



11
Цитата Go0lden_Archer

Убедить Шу просто, или будь другом НКР, или же выполни квест на поимку шпиона на Макарране.


Он говорит да кто ты такой чтобы я выссылал подкрепление я поймал шпиона вот тока поезд не спас и нехочет и всем так лагереям говорю которые в квесте и открызваются может из того что у меня в полоску? я ище Шу просил когда была репа Свой челоек

Dimon_15  Offline  Сообщение №248 написано: 30 октября 2010, 07:40



41
не в Гоморре, а Топсе

Dimon_15  Offline  Сообщение №249 написано: 30 октября 2010, 08:10



41
Mortar1on, а его валить не надо . он сам ее даст

Добавлено (30.10.2010, 12:10)
---------------------------------------------
Mortar1on, а его валить не надо . он сам ее даст


PuPs1  Offline  Сообщение №250 написано: 30 октября 2010, 08:15



11
Цитата Go0lden_Archer

я просил на репе любимец, поезд спас и шпиона грохнул. Нужно детальненько все выполнить, а если убивать всех НКР-овцев которых видишь, и плевать на их задания, то я сомневаюсь что они помогут


Ну я ище некагда не убивал там Нкр просто я убил легионера которого надо было допросить а то я непонел помог или нет это девка с ним спорила жму поговорить нехочет нука дай я к ниму зайду не заметел что одна полосочка и грохнул его xD xD

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №251 написано: 30 октября 2010, 08:22



PuPs1, попробуй больше репы у НКР набрать, они тогда без всяких ахти-вахти будут давать подкрепления, я когда на любимце шастал, мне в форлоне без всяких квестов сказали что пошлют подкрепления smile

PuPs1  Offline  Сообщение №252 написано: 30 октября 2010, 09:18



11
Цитата Go0lden_Archer

PuPs1, попробуй больше репы у НКР набрать, они тогда без всяких ахти-вахти будут давать подкрепления, я когда на любимце шастал, мне в форлоне без всяких квестов сказали что пошлют подкрепления


я вот Нельсон захвотил так эти дали без всяких зареканий а вто Шу гад нехочет нашел шпиона и че мне теперь делать и класс вобще я этим столько помог так эти не дают репу

Добавлено (30.10.2010, 13:15)
---------------------------------------------
А и кстати в "Лагерь Гольф" где взять квесты?

Добавлено (30.10.2010, 13:18)
---------------------------------------------
У каго квест можно взять что репу можно получить у Нкр


gortar  Offline  Сообщение №253 написано: 30 октября 2010, 09:28 | Отредактировано: gortar - 30 октября 2010, 09:30



33
Цитата PuPs1

У каго квест можно взять что репу можно получить у Нкр


Гелиос1 там квесты нкр еще если не ошибаюсь кримсон караван у них при выполнении квестов тоже репа с нкр вроди растет
также первая посылка от кримсон караван приведет в главный лагерь нкр там дадут еще квест и прийдеться бежать в убежище 22

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №254 написано: 30 октября 2010, 09:32 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 30 октября 2010, 10:04



PuPs1, Аванпост Мохаве, Гелиос Один, Новак, Форлорн-Хоуп, Пик Гардиан, Биттер-Спрингс, Посольство НКР, Лагерь Макарран, Красный Караван, Слоун. Все Посты на Мохаве и Лагерь Гольф. А и еще Исправительное Учреждение НКР, там если помочь НКР в решающей битве, тоже репка. И еще перед входом в Нельсон, стоит блокада там рейнджер квест дает, убить заложников, за этот квест тоже репка, если освободить заложей репки еще больше crazy

В Гольфе квест дают в *главной палатке* перед отелем.


Mortar1on  Offline  Сообщение №255 написано: 30 октября 2010, 10:34



3
Ну я незнаю ... Бэнни ломался как телка вот я его порешал ... biggrin Потом Цезаря а то у ж больно мне не понравились эти Легионеры wacko
Кстати еще интересный квест где надо помоч гулям улететь на Космической ракете , мне понравился happy Сейчас буду искать супермутантов , интересно что у них за квесты wacko

Bloodman666  Offline  Сообщение №256 написано: 30 октября 2010, 10:35 | Отредактировано: Bloodman666 - 30 октября 2010, 10:36



42
Как взять квест у мужика с гитарой (что для этого нужно) , просто я хочу магнум (таинственный магнум), а убивать его нехочется. Я перепробовал все реплики в диалоге с ним , но квест не дал он. И как квест у Аркейда Генона взять на бункер оставшихся ?

Mortar1on  Offline  Сообщение №257 написано: 30 октября 2010, 10:37



3
Bloodman666
Где найти этого мужика рокера-гитариста ? wacko Подскажи ...

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №258 написано: 30 октября 2010, 10:46



Bloodman666,
1) Квест на "мужика с гитарой" дают в Топсе, Топс же находится в Вегасе. Зайди в Топс затем в Тузы "Aces", там поговори с одноглазым crazy и получи квест.
2) Для того чтобы Аркад заговорил о своем прошлом:
а) Нельзя быть другом Легиона.
б) Нужно все время делать хорошие дела.
в) Нужно закончить второстепенный сюжетный квест "За Республику" или же "Джокер: Делайте ваши ставки". За Республику получаем у посла в посольстве НКР, а Джокер: Делайте ваши ставки, получаем в Йес-мена.

Добавлено (30.10.2010, 14:46)
---------------------------------------------
Mortar1on, он на 95-м шоссе возле бигборда сидит, недалеко от Автозаправки Эльдорадо, по направлению к 188-му Торговому Посту если не ошибаюсь crazy


Alex80  Offline  Сообщение №259 написано: 30 октября 2010, 12:45 | Отредактировано: Alex80 - 30 октября 2010, 12:53



68
Что-то я не пойму как валить "чудовищ". Играю с режимом хардкор. Из оружия нашёл - варминт(с оптикой), винтовка ковбоя, пару револьверов, охотничье ружьё(чинить нечем, патрон редкий), карабин(чинить нечем, патрон редкий), дробовик(пятизарядный) и хлам 9мм и 10мм. У торговцев только боксёрские перчатки и, бывает, какой-нибудь пистолет, апгрейдов на оружие нашёл всего 3 штуки. "Инопланетное" оружие продаю сразу, и навык не прокачивал, люблю стрелковое оружие.

У героя 20-ый уровень(последний сэйв - около 50часов), навык оружия - 91(плюс журнал)!!! Со скорпионами худо-бедно справляюсь, но с когтями...Вот для примера, глюк был, застрял коготь в горах я его в упор растреливал минут 5-7, из всего что было, почти весь боезапас в него засунул.

Вот и хожу на охоту, как приложение к Буну, он когтей лихо валит, 3 выстрела и готов, а я рожей не вышел...Но тупит он по-страшному, сиди и стреляй себе спокойно, нет летит в толпу, иной раз, вообще с ножом и там ложится. Если бы не это, то тактика бы работала 100%. Оставил его на позиции, а сам выманивай зверьё по-одному, по два

Непонятно где брать оружие? И в режиме без хардкора ситуация такая же? Сходил в пещеру когтей, килограмм 15 боезапаса, всякой наркоты оставил(обдолбаный напрочь ходил, иначе нечего там делать, потом к врачу) и 3 часа времени.


drhobbot  Offline  Сообщение №260 написано: 30 октября 2010, 12:49



8
Люди добрые! Прошу о помощи.
Убил я, значит, дядю Хауса и посадил на престол Йес-мена. А потом в процессе игры насобирал этих снежных шаров. Возникает вопрос: и что мне теперь с ними делать?
Хаусу их не отдашь, его роботетька Джейн исчезла навсегда, Йес-мен шарами вообще не интересуется, а полочка для шаров в президентском люксе хранит молчание. И, да, даже из инвентаря их выбросить нельзя: "Нельзя выбрасывать из инвентаря вещи, необходимые для выполнения заданий" - пишет мне пип-бой cry
Что делать?

gortar  Offline  Сообщение №261 написано: 30 октября 2010, 13:05 | Отредактировано: gortar - 30 октября 2010, 13:07



33
drhobbot попробуй избавиться от шаров с помощью этого http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=35639
сам так попал и не нашел кому их спихнуть sad

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №262 написано: 30 октября 2010, 13:13



drhobbot, еще можешь попробовать этот мод. Вместо пупсов сюда снежные шары лепятся biggrin http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=35850

Alex80, угу, я с пулемета м60 потратил 300 патронов на то чтобы свалить 2х когтей смерти lol пришлось немного урон повысить. Зверье типо когтей и скорпионов вообще зверское crazy

PuPs1, а где же ему еще быть, по ночам ищи smile


gortar  Offline  Сообщение №263 написано: 30 октября 2010, 13:18 | Отредактировано: gortar - 30 октября 2010, 13:22



33
бун в новаке днем в своей комнате в мотеле а ночью в динозавре
P.S. кстати вопрос по квесту вероники связанном с БС, после посещеия терминала в хибаре есть вариант найти 3 разные вещи. Нашел все три а при сдаче квеста вероника рассказывает старейшине телько о исследованиях из 22 убежища. Это баг или следует выбирать 1 вещь из трех и именно ее тащить к старейшине?

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №264 написано: 30 октября 2010, 13:20



gortar, Бун меня днем посылал вечно, говорил что отдохнуть хочет lol

PuPs1  Offline  Сообщение №265 написано: 30 октября 2010, 13:22



11
У меня в пик гардиана нету Нкр

gortar  Offline  Сообщение №266 написано: 30 октября 2010, 13:23 | Отредактировано: gortar - 30 октября 2010, 13:24



33
Цитата Go0lden_Archer

gortar, Бун меня днем посылал вечно, говорил что отдохнуть хочет


у меня также было до того как поставил апдейты, после них он со мной в любое время говорить начал вот и думай теперь либо апдейты поправили либо наоборот испоганили что-то biggrin

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
MAKS2010  Offline  Сообщение №267 написано: 30 октября 2010, 13:26



845
Цитата gortar

у меня также было до того как поставил фиксы, после них он со мной в любое время говорить начал вот и думай теперь либо фиксы поправили либо наоборот испоганили что-то


проспи неделу ы он заговарит smile

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Alex80  Offline  Сообщение №268 написано: 30 октября 2010, 13:28



68
Цитата Go0lden_Archer

Alex80, угу, я с пулемета м60 потратил 300 патронов на то чтобы свалить 2х когтей смерти lol пришлось немного урон повысить. Зверье типо когтей и скорпионов вообще зверское crazy

У меня тоже есть два пулемёта(ушатанных), чинить нечем, ремонтные наборы большая редкость, неписи чинят за какие-то баснословные деньги(2000-3000). Но прикол в том, что такое оружие против когтей не катит. Нужно что бы урон был большой. У пулемётов и пистолетов урон в секунду адский, но урон(разовый) - копеечный, не пробивает такое оружие когтей. Об этом даже при загрузках, в подсказках пишут. Помогает перк, который добавляет 75% к урону по зверью, но только при критической атаке

С-4 когтей в мясо превращает, так ведь где его взять(всего два раза находил)...и мины тоже не попадаются. Как по мне так перегнули они с этим аспектом. Сложность - это хорошо, но здесь она чрезмерная(на мой взгляд). Кстати из чего стреляет Бун?


gortar  Offline  Сообщение №269 написано: 30 октября 2010, 13:39



33
Цитата maks2010

проспи неделу ы он заговарит


а он не молчит просто он говорит теперь со мной и днем и ночью smile

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
magnikus  Offline  Сообщение №270 написано: 30 октября 2010, 13:43



4
Народ может кто знает. Квест называется Папаша. Там Реджису нужно принести доказательство, что цезарь расправляется со всеми племенами, где мне их достать.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб