• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [gortar]

Результаты поиска
gortar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 10 июня 2010, 17:18



33
Вобщем возникла небольшая проблемка с модами решил спросить может кто посоветует решение.
Использую ретекстуру силовой брони братсва и изгоев но стоит также мод кафт(если не ошибаюсь) который непозволяет одеть броню не подогнав ее на верстаке. После подгонки возвращаются старые текстуры. Как это можно исправить?

На скрине кловер в ретекстурах и я в рекомлекте.

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №2 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 10 июня 2010, 18:34



33
Цитата Imperator3

gortar, Нужно открыть GECK, загрузить плагин, который позволяет делать броню. После этого найти эту броню в списке и изменить ее модели на модели из мода-реплейсера.


Если можно поподребней, так как с геком не разу не связывался.

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №3 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 10 июня 2010, 21:32 | Отредактировано: gortar - 10 июня 2010, 21:58



33
Вобщем сделал все как ты описал выше и.... ничего не получилось. Изменил все текстуры силовой брони и все равно неполучилось sad
После переделки брони на станке она исчезает из инвентаря и появляется новая а текстура все равно от старой брони, кстати статы и названия до и после крафта разные, может в этом дело?

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №4 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 10 июня 2010, 22:33



33
Реплейсер силовой брони братства и изгоев. Это мой.

Есть такойже вроде но тут https://modgames.net/load....1-0-170

Ну а сам крафт достался вместе с FWE https://modgames.net/load....1-0-576


О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №5 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 11 июня 2010, 00:28



33
Цитата Imperator3

gortar, У тебя какая версия FWE? 5.04?


Сначала стояла 4.1 вчера поставил 5.04 проблема все равно не исчезла sad

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №6 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 11 июня 2010, 11:08 | Отредактировано: gortar - 11 июня 2010, 11:33



33
Цитата Imperator3

gortar, Там столько esp и esm-файлов, даже не знаю какой редактировать... Так что вряд ли я смогу помочь. Увы((


Ех и на том спасибо пойду дальше искать решение smile

Добавлено (11.06.2010, 15:08)
---------------------------------------------
Imperator3
Я вот тут что попробывал скачал FO3edit и нашел эту броньку в FO3 Wanderers Edition - Main File.esm незнаю поможет ли? smile но надежда умирает последней
Называется она Силовая броня братства (подогнанная) и прочие подогнанные smile
P.S. ААААААААААААААААААААААААААА Я СДЕЛАЛ ЭТО изменил через FO3Edit то как ты писал выше. Изменил Biped прописал новый путь к нифам и все заработало smile ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе спасибо!!!


О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №7 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 13 июня 2010, 09:11



33
Вот тут вопросик возник, какой EVE ставить из двух что присутсвуют на сайте?
1. https://modgames.net/load....1-0-681
2. https://modgames.net/load....1-0-121

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №8 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 13 июня 2010, 16:58 | Отредактировано: gortar - 13 июня 2010, 17:02



33
Цитата Dex

где взять этот файл?
WeaponModKits - FWE Master Release.esp


Я нашел тут http://www.fallout3nexus.com/downloads/download.php?id=69155
Также вот ссылочка для лентяев все файлы FOIP http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=4968
правда после использования частично станет появляться англ-яз

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №9 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 июня 2010, 10:36 | Отредактировано: gortar - 16 июня 2010, 10:41



33
Цитата kerlaeda76

Скажите, где найти EVE Operation Anchorage.esp. в архивах нет, искал в нете - отдельно нигде нет, помогите


скачать можно тут

P.S. Shad_45 насколько я знаю russian.esp закодирован или чтось в этом роде, ты при проверке фоедитом выруби его и проверь все остальные плагины.

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №10 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 июня 2010, 11:18 | Отредактировано: gortar - 16 июня 2010, 11:20



33
Цитата x_0

gortar, ссылки надо бы бросать в ЛС


в лс так в лс, если вам нужны одни и теже вопросы в теме по 200 раз так сказать smile а так народ сразу найти смогет smile

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №11 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 17 июня 2010, 14:56



33
Shad_45, ну попробуй найти проблему опытом научного тыка, тоесть отрубать один или несколько модов и проверять как игра себя ведет, также можно попробывать переустановить все моды и игру в том числе. Помню когдато были проблемы с сохранением, отрубил автосейв при ожидании и при переходе, подождал и поспал с десяток игровых дней ушел в другую локацию и все заработало. Попробуй может тоже поможет smile

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №12 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 11 сентября 2010, 11:43 | Отредактировано: gortar - 11 сентября 2010, 11:45



33
Вобщем появилась маленькая проблемка а может я просто путаю что-то.
В FWE5.4 список сдачи хлама у изгоев был вроди побольше, к примеру помню что сдавал ядерные батареи и обменивал их на патроны для гауса, тут же в FWE 6.02 список как в стандартном фоле.
Помогите разобраться а то толи сани не едут толи зима такая а******я.
Также что случилось с альтернативной тренировкой силовой брони? Проверил все три варианта ни один не сработал sad

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №13 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 6 октября 2010, 21:00 | Отредактировано: gortar - 6 октября 2010, 21:01



33
evTau госпади дай бог тебе терпения для таких аморально нелогичных ассоциальных личностей которые будут [цензура] тебе моск пока осознание их никчемности не убьет их самих об стену biggrin боже дай силы тем кто общаеться с теми кто не понимает русского языка......
P.S. народ не [цензура] мозг людям которые сделали огромнейшую работу по переводу и настройке таких глобальных плагинов, так как у каждого из нас 1000 проблем которые решаються только одним действием (работой серого вещества в голове) после часа ну максимум трех часов затрат над 1 проблемой у обычных пользователей она исчезает, НО у некоторых уникалов 1 горбушка хлеба может жеваться и месяц, блин да скажите вы им спасибо стопицот раз, а если не нравитсья молча ставим то как хотите для себя и играйте в одно рыло не заепуя других своими проблемами.
P.P.S. сори наболело от прочитанного тут, надеюсь админы и модеры меня поймут smile

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №14 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 7 октября 2010, 09:27 | Отредактировано: gortar - 7 октября 2010, 09:28



33
Цитата Exotic

все это можно и помягче сказать, не нарушая правил


чес слово просто накопилось, готов понести справедливое наказание smile
P.S. Татарин эт не тебе писалось smile

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 09:28 | Отредактировано: gortar - 30 октября 2010, 09:30



33
Цитата PuPs1

У каго квест можно взять что репу можно получить у Нкр


Гелиос1 там квесты нкр еще если не ошибаюсь кримсон караван у них при выполнении квестов тоже репа с нкр вроди растет
также первая посылка от кримсон караван приведет в главный лагерь нкр там дадут еще квест и прийдеться бежать в убежище 22

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 13:05 | Отредактировано: gortar - 30 октября 2010, 13:07



33
drhobbot попробуй избавиться от шаров с помощью этого http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=35639
сам так попал и не нашел кому их спихнуть sad

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 13:18 | Отредактировано: gortar - 30 октября 2010, 13:22



33
бун в новаке днем в своей комнате в мотеле а ночью в динозавре
P.S. кстати вопрос по квесту вероники связанном с БС, после посещеия терминала в хибаре есть вариант найти 3 разные вещи. Нашел все три а при сдаче квеста вероника рассказывает старейшине телько о исследованиях из 22 убежища. Это баг или следует выбирать 1 вещь из трех и именно ее тащить к старейшине?

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 13:23 | Отредактировано: gortar - 30 октября 2010, 13:24



33
Цитата Go0lden_Archer

gortar, Бун меня днем посылал вечно, говорил что отдохнуть хочет


у меня также было до того как поставил апдейты, после них он со мной в любое время говорить начал вот и думай теперь либо апдейты поправили либо наоборот испоганили что-то biggrin

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 13:39



33
Цитата maks2010

проспи неделу ы он заговарит


а он не молчит просто он говорит теперь со мной и днем и ночью smile

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 13:58



33
Цитата magnikus

Народ может кто знает. Квест называется Папаша. Там Реджису нужно принести доказательство, что цезарь расправляется со всеми племенами, где мне их достать.


Помню в доме где заседает папаша в одной из комнат сундук разведчика легионера в нем дневник, проверь может поможет.

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 14:07



33
ну могу точно сказать насчет вероники
квест она дает когда находитесь в самом вегасе

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 21:00 | Отредактировано: gortar - 30 октября 2010, 21:06



33
Phanter, опишу что делал я.
Для начала квест на терминалы с вирусом не настолько и критечен и важен, далее когда писец говорит тебе что выгонит всех из комнаты чтобы тебе было удобней сохранись и жди его команды можно даже подойти к какому либо терминалу, далее проверяешь терминалы по очереди, у меня к примеру попались все три подряд, на следующее прохождение прошлось париться минут 20 с кучей загрузок чтобы выловить это как повезет, но смысл в том что при попадании на нужный терминал будет строчка что-то вроди "заблокировать вирус" после его локализации(удаления) в терминалах будет информация о смещении старешины только в том случае если ты поговоришь с главным охранником бункера который находиться сразу с лева при входе в сам бункер имя просто не помню, он расскажет про случаи смещения старейшин и даст доступ в терминале.
P.S. maks2010 я бы тебе советывал выучить русский только за то что на нем разговаривают люди. Да простит мне класик искожение его слов biggrin

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 21:16 | Отредактировано: gortar - 30 октября 2010, 21:18



33
Phanter, дело в том что беседка и обсидин закрутили квесты настолько что сразу и не разобраться какой из квестов лучше делать первым, квест Вероники или квесты самого БС от старейшины или поиск инфы по смещению самого старейшины, сам искал золотую середину чтобы угодить всем и так и не нашел тут выбор прост. Сместить старейшину найдя инфу про смещение страейшин до этого выполнив квесты по обезвреживанию вируса на термилах и нахождению мертвых групп разведки и после тех кто еще наблюдает за некоторыми объектам и об поиске запчастей для бункера(квест который дает сам старейшина) об этом всем рассказать паладину который являеться помошником(замещающим старейшину) он обычно с лева от старейшины в комнатах. Выполнить квесты самого серейшины и забить на его смещение. Либо крутиться как можешь при выполнении квеста Вероники по нахождению одной из трех вещей, и далее как получилось у меня убиванию 4-ех Паладинов при выходе из бункера после неудачного разговора со старейшиной.
P.S. я так и не нашел нормального выхода из этой ситуации хз есть ли он или я криворукий и лезу туда куда не надо, даже после двух фиксов от беседки квесты время от времени не сдаються или не беруться приходиться перезагружать фолл либо раний сейв sad

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 23:30



33
У меня за все 3 прохождения фола проблемы возникали только с квестами БС.
Пришел первый раз с к ним с вероникой но не взяв ее квест а по квесту ес мена, получил баг сразу и неисправимый ничем как только не пытался (при входе в бункер либо выкидывало либо нпс при входе появлялись и не говорили со мной, двигаться было невозможно перезагрузка и новый заход в бункер не помогала). Загрузил ранний сейв не говорил с ес меном но взял квест вероники и отправился вместе с ней в бункер, получил новый баг, после того как меня раздели и общения с старейшиной с ошейником появился за дверью, снова без возможности сдвинуться с места или что либо сделать, перезагрузки не помогали.
Снова загрузил сейв взял и у ес мена и вероники квест, все отлично зашел в бункер поговорил со всеми и дальше пошла каша smile вобщем не понос так золотуха. Даже апдейты при втором и третем прохождении не помогли все таже фигня именно с БС и их бункером. Лан мож когданить поправят или я просто такой особенный biggrin

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №25 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 1 ноября 2010, 07:14



33
народ помогите в тесте плагина настраивающего время и первичные потребности на хардкоре.
http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=34718
либо сани не едут либо руки у меня не от туда, скачал 1.3 и настроки времени не пашут вообще, скачал предыдущие версии время пашет после сна зато краш игры. может гдето что то просмотрел.

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 9 ноября 2010, 12:38



33
Цитата Doomer_1990

Народ подскажите, как переместить к себе товарища из Последователей Апокалипсиса (которого в напарники можно взять)? Где-то он затерялся на пустоши... перемещаюсь по локациям, не появляется.


скачай вот это https://modgames.net/load....-0-2428

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №27 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 6 марта 2011, 18:36 | Отредактировано: gortar - 6 марта 2011, 18:56



33
Я к тому что практически все мутанты бегут на меня в рукопашку а вот после их смерти в их трупах нахожу винтовки калаши и прочую лабуду. Как то стронно получаеться в инвентаре есть пользоваться не могут, если вспоминать оригинал Ф3 то там мутанты хоть с охотничиьми ружьями бегали и стрелили тут же они лишены даже такой радости и превратились в груду ходячего мяса, помню была похожая фигна когда ставил FWE4 и FOOK и из за неправильного подключения модов у меня непеси вообще оружием пользваться не могли.
P.S. Мда судя по описанию всех мелких гадостей что намешаны в моде его стабильность гдето 30-35% буду ждать когда доведут до ума так как сборка очень не плохая :)
P.P.S. Как вырубить CASM а то он меня нервирует кошмарно

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 мая 2012, 17:08 | Отредактировано: gortar - 11 мая 2012, 17:39



33
Привет всем. Народ тут какаято странная проблема появилась, в квесте "благие намерения" за магов, поговорил с альтмером поднялся к архимагу для разговора с псиджеком, время замерло а псиджика нету :((( может кто подскажет что делать?
Пробывал загружать предшествующие сейвы все равно эфект тотже :(
......
Фух благодаря Yorghe сообразил прописать команду на призыв этого чудика нпс появился разговор пошел дальше квест движеться :)

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №29 | Тема: Помощь по моддингу написано: 12 июля 2012, 16:24



33
Всем привет!!! Вобщем такой вопросик назрел, нашел в нексусе мод добовляющий всем шлемам силовой брони ПНВ, все бы отлично но активируеться ПНВ на Таб соотвественно вместе с ним включаеться подсветка пип боя, можно ли как то изменить кнопку активации? Если да то что для этого требуеться :)

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
gortar  Offline  Сообщение №30 | Тема: Помощь по моддингу написано: 12 июля 2012, 16:47 | Отредактировано: gortar - 12 июля 2012, 16:49



33
Такс как я понял из описания мода он фосе вообще не требует, щас выловлю скрипт на него если что скину, если будет возможно скажешь что делать дальше :)

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
Форум » Записи участника [gortar]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб