Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas

Вопросы по прохождению New Vegas
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №271 написано: 30 октября 2010, 13:51



magnikus, в палатке Цезаря, в форту. Там есть перепись рабов или что то вроде того, на столе слева, если смотреть от входа.

Alex80, как по мне так нормально. Я сношу когтей чаще всего с барреты biggrin


gortar  Offline  Сообщение №272 написано: 30 октября 2010, 13:58



33
Цитата magnikus

Народ может кто знает. Квест называется Папаша. Там Реджису нужно принести доказательство, что цезарь расправляется со всеми племенами, где мне их достать.


Помню в доме где заседает папаша в одной из комнат сундук разведчика легионера в нем дневник, проверь может поможет.

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
drkirey  Offline  Сообщение №273 написано: 30 октября 2010, 14:02



234
Можете написать как получить кв компаньонов оч надо

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
gortar  Offline  Сообщение №274 написано: 30 октября 2010, 14:07



33
ну могу точно сказать насчет вероники
квест она дает когда находитесь в самом вегасе

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
drkirey  Offline  Сообщение №275 написано: 30 октября 2010, 14:10



234
просто когда находишся в вегасе?( сам вегас это стрип?) ни че не надо делать чтоб загаворила? просто там быть?

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №276 написано: 30 октября 2010, 14:12



drkirey, надо с ней разговаривать. 2 Разговора, насчет её переживаний о братстве, и на 3й она скажет что хочет отправится в бункер и сказать что придумала. Как то так, возможно с количеством разговоров ошибся.

drkirey  Offline  Сообщение №277 написано: 30 октября 2010, 14:13



234
кому нода могу сказать где бронька оставшихся (этто та что у снайпера в ролике):
Remnants Power Armor (Силовая броня Оставшихся - правильный перевод?) можно найти в следующим местах/получить в награду:

Шлем - шахта Серебрянный Пик недалеко от Джейкобстауна, рядом со скелетом.

Броня + шлем + перк Подготовка к ношению Силовой Брони - награда за квест For Auld Land Syne (как получить квест - ниже)

Броня - можно найти на Мысе Смерткоготов (на восток от рудника Течаттикап или перейдя через реку у бухты Коттновун - база Легиона Цезаря, за рекой повернуть на север до тех пор пока не увидишь проход в холме - эта локация не отмечена на карте)

Броня - так же можно снять с тела Ориона Морено.

Получение квеста For Auld Land Syne:

Заручитесь доверием Аркэйда Ганнона. Рано или поздно во время разговора о его прошлом вы получите квест суть которого заключается в объединении остатков Анклава находящихся в Мохаве.Дальше действуем по обстоятельствам.

Не забудьте взять с собой Эдди - несколько ключевых слов будут сказаны во время разговора с Анклавом.


забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №278 написано: 30 октября 2010, 14:16



Цитата drkirey

Не забудьте взять с собой Эдди - несколько ключевых слов будут сказаны во время разговора с Анклавом.


Это только если квест ЭД-Э еще не пройден.

drkirey  Offline  Сообщение №279 написано: 30 октября 2010, 15:33



234
а кто нить проходил угру на хардкоре? очень интересно что зо это дадут

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №280 написано: 30 октября 2010, 15:40



drkirey, ачивку в стиме, и доп. титры crazy я хз не наблюдал, я просто играю biggrin

drkirey  Offline  Сообщение №281 написано: 30 октября 2010, 15:49 | Отредактировано: drkirey - 30 октября 2010, 15:56



234
доп титры?! нафига тогда я парюсь, думал будет что-то стоящее фриплей допустим...
И еще: всмысле доп титры

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №282 написано: 30 октября 2010, 16:07



drkirey, я хз, т.е. без понятия smile сам я не проверял, точнее не всматривался, титры я пропускал после конца игры, а в стиме не смотрел вообще crazy я только игру запускаю и всё biggrin

З.Ы. Сам по себе хардкор хорошая вещь, делает игру более реалистичной, ачивки за прохождение на хардкоре просто для самолюбия crazy


drhobbot  Offline  Сообщение №283 написано: 30 октября 2010, 16:30



8
Go0lden_Archer, gortar, спасибо! попробую.

а еще такой вопрос - находил кто-нибудь локацию под названием "карта шанса"? это там, где на земле нарисована палочкой с трудом узнаваемая карта дорог пустоши, и в некоторых местах врыт всякий хлам. ну, общий смысл я понимаю - пойди в это место в пустоши и будет тебе ништяк. но в некоторых из этих мест я гулял, и никаких особых ништяков не обнаружил. а может, обнаружил, но не придал значения. или там вообще не ништяки, а что-то другое.
что же это, граждане?


RiscoUK  Offline  Сообщение №284 написано: 30 октября 2010, 17:20 | Отредактировано: RiscoUK - 30 октября 2010, 17:21



52
подскажите пожалуйста где находится скрытая кваритира КНР а то я ключ от полковника получил а он чето пробубнил что мол там рейнджеры любят отдыхать а маркера на карте нету sad

drkirey  Offline  Сообщение №285 написано: 30 октября 2010, 17:39 | Отредактировано: drkirey - 30 октября 2010, 18:07



234
хардкор хорошая вешь не спорю,но устроенна странно: очень долго мой ГГ ни че не просил но теперь просит все чаще и все больше

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №286 написано: 30 октября 2010, 17:45



drkirey, устроенна немного странновато, это да. Мой ГГ вообще 5 дней может не спать и только потом немного захочет, но зато пить он хочет каждый час crazy а жрет вообще всё время. Хотя это зависит от того что именно употребляется biggrin

RiscoUK, вам сюда crazy :

Как видно, квартира находится совсем недалеко от горы Блэк, а точнее у её подножия biggrin


Гаррус  Offline  Сообщение №287 написано: 30 октября 2010, 18:04



368
А как сменить старейшину в Хайден-Велли на скольких терменалах вирус есть люди HELP!!!

Phanter  Offline  Сообщение №288 написано: 30 октября 2010, 18:13



9
Извиняюсь,если такой вопрос уже был,но можно как-нибудь Йес-Мену сказать,что играть будем за Братство Стали.Т.е. не отвергать этот вариант.
И ещё один:если вручную,без науки, прошёл квест по поиску вируса у Братства,то как получить данные по смене Старейшины?Или это уже новозможно?

drkirey  Offline  Сообщение №289 написано: 30 октября 2010, 18:13



234
Цитата ГАРРУС

А как сменить старейшину в Хайден-Велли на скольких терменалах вирус есть люди HELP!!!


Надо выполнять кв паладина( имя наХ начинается) и вирус есть на трех терминалах
P.S.на поимку вируса есть минута и и при поражении процесс сохраняется тоесть за первый раз поймал два вируса то за второй надо найти один

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Гаррус  Offline  Сообщение №290 написано: 30 октября 2010, 18:20 | Отредактировано: ГАРРУС - 30 октября 2010, 18:21



368
Цитата drkirey

поймал два вируса то за второй надо найти один


Это я знаю все терменалы обшарил нашёл только 2 cry выложите скрины на каких

drkirey  Offline  Сообщение №291 написано: 30 октября 2010, 18:33



234
Цитата ГАРРУС

выложите скрины на каких


Они появляются рандомно

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
TeroreY  Offline  Сообщение №292 написано: 30 октября 2010, 18:41



229
Турбо вам в помощь с терминалами

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №293 написано: 30 октября 2010, 18:49



Цитата Phanter

И ещё один:если вручную,без науки, прошёл квест по поиску вируса у Братства,то как получить данные по смене Старейшины?Или это уже новозможно?


Получить возможно в любом случае, если вирус выпер оттуда crazy

Dimon_15  Offline  Сообщение №294 написано: 30 октября 2010, 18:54



41
Phanter,
Цитата Phanter

Извиняюсь,если такой вопрос уже был,но можно как-нибудь Йес-Мену сказать,что играть будем за Братство Стали.Т.е. не отвергать этот вариант.


только взяв подобный квест у НКР

Phanter  Offline  Сообщение №295 написано: 30 октября 2010, 19:13 | Отредактировано: Phanter - 30 октября 2010, 19:14



9
Цитата Dimon_15

только взяв подобный квест у НКР

Спасибо.Можно только поподробней,какой квест и где взять?


MAKS2010  Offline  Сообщение №296 написано: 30 октября 2010, 19:32



845
уменя вопрос кто находил базу 52 ?

п.с я думаю что база появытся в первом одонен он появется к рождеству пока толко на ыкс бокс


У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Slalom312  Offline  Сообщение №297 написано: 30 октября 2010, 19:56



56
интересно получается. прихожу в хижину Рауля, говорю чини, а он мне поговорим в хижине. кто сталкивался?)

bishopvik  Offline  Сообщение №298 написано: 30 октября 2010, 20:24



46
Можете пожалуйста выложить скрин с картой где лежит разбитый вертиберд?

gortar  Offline  Сообщение №299 написано: 30 октября 2010, 21:00 | Отредактировано: gortar - 30 октября 2010, 21:06



33
Phanter, опишу что делал я.
Для начала квест на терминалы с вирусом не настолько и критечен и важен, далее когда писец говорит тебе что выгонит всех из комнаты чтобы тебе было удобней сохранись и жди его команды можно даже подойти к какому либо терминалу, далее проверяешь терминалы по очереди, у меня к примеру попались все три подряд, на следующее прохождение прошлось париться минут 20 с кучей загрузок чтобы выловить это как повезет, но смысл в том что при попадании на нужный терминал будет строчка что-то вроди "заблокировать вирус" после его локализации(удаления) в терминалах будет информация о смещении старешины только в том случае если ты поговоришь с главным охранником бункера который находиться сразу с лева при входе в сам бункер имя просто не помню, он расскажет про случаи смещения старейшин и даст доступ в терминале.
P.S. maks2010 я бы тебе советывал выучить русский только за то что на нем разговаривают люди. Да простит мне класик искожение его слов biggrin

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
Phanter  Offline  Сообщение №300 написано: 30 октября 2010, 21:03 | Отредактировано: Phanter - 30 октября 2010, 21:05



9
gortar, Я это понимаю,но только в разговоре не появляются ветки диалогов.
Выполнил почти все квесты:Линейку Старейшины и вирус.Пистолет начал искать,но пока не принёс.

И ещё одно:у меня одного баг,что в люксе в Лаки 13(или как он там) при покупке вещей для него нельзя выбрать что купить.По своим вещам можно,а по тем,которые в терминале - нет.


Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб