• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [salron]

Результаты поиска
salron  Offline  Сообщение №1 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 19 апреля 2011, 17:03



12
1) Dragon Age
2) Fallout 2
3) Resident Evil 4
4) Ведьмак
5) Fahrenheit

salron  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 14 июня 2011, 10:04



12
1)Сыч
2)Невежлив к герою
3)Не продавать информацию

salron  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 14 июня 2011, 10:28



12
Попробовал за Орден и нейтралитет .Второй вариант понравился больше.

salron  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 14 июня 2011, 11:06



12
nokia 6300

salron  Offline  Сообщение №5 | Тема: Alpha Protocol написано: 15 июня 2011, 18:03



12
Цитата Anarhy

а будет вторая часть?



Генеральный директор Obsidian Entertainment Фергус Уркхарт сообщил, если Sega даст добро, студия с превеликим удовольствием возьмется за разработку Alpha Protocol 2.

salron  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 16 июня 2011, 10:57



12
Ведьмак 2
Bad Company 2
Assassins Creed - Brotherhood
StarCraft II
Left 4 Dead 2
Resident Evil 5

salron  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тест: Кто вы из Скандинавских богов... написано: 16 июня 2011, 16:39



12
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - БАЛЬДАР
Статус в Асгарде – всеобщий любимец, не любит вас только Локи, наверно ревнует. Вы самый красивый и благостный из всех богов, к сожалению, вы умрете в результате коварно подстроенного Локи несчастного случая, но не отчаивайтесь, в этом есть свои преимущества: Битву Богов (Рагнарек) вы пересидите в царстве мертвых и когда все друг друга замочат выйдете оттуда и будете жить припеваючи, а этот гад, Локи, умрет в день Рагнарека.

salron  Offline  Сообщение №8 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 21 июня 2011, 17:41



12
Мне больше всего понравились Габриэль Ангелос и Цирус.Обожаю их фразы. :)

salron  Offline  Сообщение №9 | Тема: Лучшие РПГ написано: 2 августа 2011, 16:41



12
Fallout
Baldurs Gate
Final Fantasy
Parasite Eve
Готика

salron  Offline  Сообщение №10 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 5 августа 2011, 05:30



12
ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, И Я ПОПРОБУЮ РАССКАЗАТЬ, КОГО ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ОСТЕРЕГАТЬСЯ. ТВОЙ ДЕМОН ОБЫЧНО ЕЗДИТ НА ДОРОГИХ ЗАПАДНЫХ МАШИНАХ. ЧАЩЕ ВСЕГО НЕМЕЦКИХ – ВЕРОЯТНО ЕМУ ТОЖЕ ИМПОНИРУЮТ ОТСЫЛКИ К КЛАССИКЕ.

Он элегантен, подтянут, его седеющие виски подчеркивают моложавость лица, а трость, столь несовременная, оттеняет дорогие галстуки и ботинки Если ты его еще не встретил, то обязательно встретишь. Возможно, он окажется твоим начальником, либо кем-то из деловых партнеров. Этот субъект действует старомодно – вместо того, что бы просто загнать свою жертву в ловушку, он милостиво соглашается заключить с ней сделку. О, разумеется никаких подписей кровью и иных театральных эффектов…но по существу разница невелика. Впрочем, поговорим о тебе, вернее, о том, чем ты можешь его заинтересовать. Ты один из тех людей, которые во всяком случае, на первый взгляд, приняли ценности этого общества, признали его выгоды и согласились с игрой. Ты знаешь, что важно быть успешным. Важно быть здоровым, важно быть активным. Думаю, что лет через десять у тебя будет божественно белоснежная улыбка и отутюженный воротничок дорогой рубашки под не менее дорогим пиджаком классического покроя. Но в то же время, поскольку такая жизнь требует времени, многое приходится откладывать на потом. И вот тут и начинается сделка. Успешность в обмен на жизнь. Измусоленная тема, тьфу, каждый год появляется пара-тройка фильмов с подобной тематикой. Люди чувствуют, что где-то здесь кроется проблема, но не до конца понимают, где именно. Помнишь смешную песенку «люди гибнут за металл?». Так вот, они гибнут не за металл. Они пытаются таким образом убежать от себя. Вот и возникает сделка – ты понемногу перестаешь быть собой, ты становишься тем, другим – активным, успешным, подвижным. И это качественная сделка, одна из лучших. Вот только знаешь, что демон получает в итоге? Круглые темно-серые камни, величиной примерно с шар для боулинга. Где-то там, глубоко внутри лежит, скорчившись, душа, такая, какой она была когда-то. Некоторые спят, некоторые пытаются кричать, бьются о стены темницы…обычно все-таки быстро успокаиваясь. Я не знаю, зачем демон собирает эту сомнительную коллекцию, ему виднее. Да и все, что я сказала выше – сущий вздор. Не так ли?

salron  Offline  Сообщение №11 | Тема: А вы курите? написано: 6 августа 2011, 10:50



12
Не курю и не пробовал. good

salron  Offline  Сообщение №12 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 24 августа 2011, 17:11



12
1)Dragon Age: Origins. Реалистичный мир, интересные персонажи и диалоги.
2)Fallout (все). За слегка ироничный сюжет.
3)Silent Hill 2. Глубокая и чарующая история.

salron  Offline  Сообщение №13 | Тема: Взвод Modgames в Battlefield 3 написано: 1 ноября 2011, 10:22



12
Тоже кинул заявку)
MG> salron
BF3> salron1

salron  Offline  Сообщение №14 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2012, 16:59



12
Мой ID salron1. А кооп вроде бы неплохой получился=)

Форум » Записи участника [salron]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб