Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 3 (Обсуждаем, сравниваем, делимся впечатлениями)

Mass Effect 3
Морфин  Сообщение №1 написано: 8 мая 2010, 09:15



Большинство из нас уже наверняка прошли все три части Mass Effect или сейчас активно этим занимается. В этой теме мы можем обсудить игру, отдельные миссии, высказать свои мнения и подискутировать о игре. Также в шапке темы представлены краткие сведения о основных моментах игры и некоторых составляющих (внимание, спойлеры присутствуют).
FAQ по игре. Новичкам к прочтению обязателен.




2GaRiN: Тут несколько советов для тех - кто хочет видеть живого Шепарда в конце. :)


Steady  Offline  Сообщение №6031 написано: 24 апреля 2012, 11:58



Цитата Gоблин

Есть мысль, сдать эту тему в архив и создать новую, т.к. многовато тут было споров и пересудов, а сейчас все вроде успокоилось немного. Чем не повод начать заново, с чистого листа. И общение будет уже более интересным сейчас, когда все впечатления чуток поулеглись в голове.
За и Против присылайте в ЛС.


А смысл? Новая или старая - разницы нет. Споры будут везде, рано или поздно. А закрыть тему и открыть новую стоит тогда когда кол-во сообщений достигнет порога в 10к.

Gоблин  Offline  Сообщение №6032 написано: 24 апреля 2012, 12:31



Цитата Тень_Монолита

у нее еще там клоны были


Забавно ее было встретить в зеленой расцветке) Экзотичненько ^_^
Жаль что нельзя больше планет посещать, посмотреть родины разных рас.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
DimonVoin  Offline  Сообщение №6033 написано: 24 апреля 2012, 13:22


Weapons of Fate



Не надо мутить воду, там где нет воды
Nightsong  Offline  Сообщение №6034 написано: 24 апреля 2012, 13:31



240
Нашла в официальном магазине биоварей фигурку:

Бедняги, забыли, что детский труд запрещен.

Паха007  Offline  Сообщение №6035 написано: 24 апреля 2012, 13:52 | Отредактировано: Паха007 - 24 апреля 2012, 15:58


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

При этом не зависимо от выбора все армии будут разбросаны по полю боя, половина врагов и своих будет уничтожена, вместе со всеми мечами и доспехами. А Братство кольца переместится в другую вселенную.


Кстати, вот вам живой пример, как заканчивать истории. Финал "Властелина колец" довольно печальный, нагоняет тоску, но при этом все закончилось положительно, и даже логично и понятно.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Tihiy  Offline  Сообщение №6036 написано: 24 апреля 2012, 17:13



260
Цитата Gоблин

Есть мысль, сдать эту тему в архив и создать новую, т.к. многовато тут было споров и пересудов, а сейчас все вроде успокоилось немного. Чем не повод начать заново, с чистого листа. И общение будет уже более интересным сейчас, когда все впечатления чуток поулеглись в голове.
За и Против присылайте в ЛС.



Зачем?? И так нормально, и что новая страница даст меньше страниц обсуждения и всего то, так что надо оставить

Vualon  Offline  Сообщение №6037 написано: 24 апреля 2012, 17:28



746
Цитата Gоблин

Есть мысль, сдать эту тему в архив и создать новую, т.к. многовато тут было споров и пересудов, а сейчас все вроде успокоилось немного. Чем не повод начать заново, с чистого листа. И общение будет уже более интересным сейчас, когда все впечатления чуток поулеглись в голове.
За и Против присылайте в ЛС.


Как до конца исчерпается, потом можно и новую.
:)

Nightsong  Offline  Сообщение №6038 написано: 25 апреля 2012, 07:42



240
В качестве добивания есть


Прайм  Offline  Сообщение №6039 написано: 25 апреля 2012, 07:54



Nightsong, я в обмороке.
Что это за "умелец" делал? closedeyes

Nightsong  Offline  Сообщение №6040 написано: 25 апреля 2012, 07:57



240
Прайм, мое мнение осталось выше с картинкой Гарруса :D
Еще вчера висело в официальном магазине, а теперь все - 404 О_о Сейчас только на forbidden planet.

Vualon  Offline  Сообщение №6041 написано: 25 апреля 2012, 12:04



746
Хорошо, что Тали в шлеме этом.
Ещё более менее вышло.

Deхter  Offline  Сообщение №6042 написано: 25 апреля 2012, 13:37



Nightsong, ну Эшли ладно, неплохо получилась, но Тали...что за расцветка? И поза...раскорячилась как будто на кого-то наехать собралась :)

Нереwar  Offline  Сообщение №6043 написано: 26 апреля 2012, 02:23



14
С концовками штука принципиальная в чём: 5 лет биовари расскаывали, что "каждое ваше решение повлияет на судьбу Вселенной, всё в ваших руках бла-бла-бла". И фанаты покупали все эти ДЛЦ, ведь это важно, как вы не понимаете! (родителям, выпрашивая 7.99$). Действительно, Логово Серого Посредника вроде как должно было быть важной сюжетной частью, доступ к такой-то информации. Нулевое значение, что ставил, что нет. Т.е. фактически биовари 5 лет врали, концовки не зависят ни от приобретённого контента, ни от решений игрока. Бугурт фанов понятен, они заплатили, но товар не получили. Главную фишку МЕ, перенос принятых игроком решений в следующие части сработал на низовом и среднем уровне (квестов, романтической линии). В МЕ2 и МЕ3 до финала это смотрелось очень хорошо, действительно, Шепард не супергерой, он не может менять всё и как захочет. Но вот сам финал - просто эпичный провал. И усиливается он интересным сюжетом, проработанными героями - вот всё и скатили в [censored].

Решив отыгрывать вора, я для начала украл игру
keksfm  Offline  Сообщение №6044 написано: 26 апреля 2012, 17:00



96
народ сори что пишу не в том месте- просто наткнулся на 1 сайт и там мордочки гг описывают как сделать- и нашел в общем 1 офигенную моську называлась Mass Effect Ashley Sheppard Headmorph ME3 version
но там инструкция длинная запутанная к тому же на английском- при запихивании в переводчик выдает текст варианта олбанский- и понять очень сложно что нужно сделать (а насколько я понял там у создателя инструкция на пару видов мордашек а нужная и самая офигенная это комбо нескольких) и на ссылки требуемых вещей там не обойтись
в общем ПЕРЕВОДЧИКИ с хорошо варящей головой sos чирканите в пм я вам дам ссылочку на ту мордашку(ибо ссылки на сторонние ресырсы в открытую нельзя чиркат ьа как в спойлер загнать не знаю) и вместе уже там решим что да как.....

только очень прошу озовитесь быстрее а то сил уж очень тянет скрафтить)

"Наша нация избрана Богом
и уполномоченая историей для того,
чтобы быть для мира
моделью справедливости".
Джордж Буш младший
("New-York Times".3 cентября 2000года)
Nightsong  Offline  Сообщение №6045 написано: 26 апреля 2012, 18:27



240
keksfm, просто скачиваешь файл хэдморфа и исправленный coalesced.bin (вместе с морфом автор выкладывал вроде), устанавшиваешь морф через Gibbed Save Editor ( в файлах на МГ есть). Далее в игре тыкнуть Num0, сохраниться, перезагрузиться, надеть в элементах брони (наплечники что ли) и радоваться ^_^

Ka1n  Offline  Сообщение №6046 написано: 28 апреля 2012, 03:51


Old God of Asgard


193
Внимание внимание! Акция по спасению концовки МЕ3! Участвуем все! :)

Прайм  Offline  Сообщение №6047 написано: 28 апреля 2012, 05:07



Ka1n, уже пишу статью.

Nightsong  Offline  Сообщение №6048 написано: 28 апреля 2012, 18:53



240
Кхм, господа Парагоны, если в миссии на Цитадели при спасении Совета удержаться и, направив на Удину оружие,не нажать волшебную красную кнопку, каков дальнейший сценарий развития событий?

Gоблин  Offline  Сообщение №6049 написано: 28 апреля 2012, 18:55



Цитата Nightsong

каков дальнейший сценарий развития событий?


Стреляет Эшли - закон фостерс ^_^

Добавлено (28.04.2012, 22:55)
---------------------------------------------
И Удина все равно - dead.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Nightsong  Offline  Сообщение №6050 написано: 28 апреля 2012, 18:59



240
Gоблин, спасибо, но нафик такой вариант - выжил Кайден, опять поди будет ныть всю дорогу "как же я советника убил, какой я хреновый спектр, как же я не заметил"...бррр...О_О

Heartless  Offline  Сообщение №6051 написано: 28 апреля 2012, 19:03


El Pythonisto


Nightsong, Эшли тоже ноет. Причём независимо от того, кто именно пристрелил Удину. Ваш дражайший Карпышин особо не напрягался насчёт разнообразия реплик.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Nightsong  Offline  Сообщение №6052 написано: 28 апреля 2012, 19:08



240
BushWacker,

Здесь была бы уместна мордашка Кейджа, но искать не хочется :D

Gоблин  Offline  Сообщение №6053 написано: 28 апреля 2012, 19:08 | Отредактировано: Gоблин - 28 апреля 2012, 19:12



Цитата BushWacker

Ваш дражайший Карпышин особо не напрягался насчёт разнообразия реплик.


Какой текст, какие слова))) Сарказмом не отравитесь, друг мой)


Nightsong, бог его знает. Я за men ГГ всегда играл, так что оставлял в живых Эшли. Хотя ее нытье... smile2 Есть еще вариант не брать ее в команду. Там потом реплика будет, после прохождения миссии в Цитадели.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Vualon  Offline  Сообщение №6054 написано: 28 апреля 2012, 19:14



746
Я Эшли всегда с собой таскаю.
Внешность своё взяла.
smile2

Nightsong  Offline  Сообщение №6055 написано: 28 апреля 2012, 19:16



240
Gоблин, еще, кажется, есть вариант пристрелить её\его прямо там, что заметно упрощает дело и избавляет от тонны слезливых диалогов ^_^

Heartless  Offline  Сообщение №6056 написано: 28 апреля 2012, 19:18


El Pythonisto


Gоблин, ты отлично понимаешь, что сарказм был самоцелью…
Nightsong, к сожалению, это вообще синдром ЛЮБОЙ RPG, вот только в большинстве остальных фразы ГГ лучше «маскируют», делают разными НО реакция NPC всё равно не меняется. Ну, за редкими исключениями (там, «Ведьмак», DXHR…).
Цитата titan666

Я Эшли всегда с собой таскаю.
Внешность своё взяла.


Уродливый нос так и не исправили, огромные сиськи… не, на вкус и цвет, как говорится, но я это страшилище бы к себе на дистанцию выстрела из основного орудия дредноута класса «Эверест» не подпустил бы.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gоблин  Offline  Сообщение №6057 написано: 28 апреля 2012, 19:20



Цитата BushWacker

убрали все фирменные фишки Кайдена и Эшли


Жаль Рекса в напарники не дали.
У него остался фирменный юмор ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Vualon  Offline  Сообщение №6058 написано: 28 апреля 2012, 19:22



746
Цитата BushWacker

Уродливый нос так и не исправили, огромные сиськи… не, на вкус и цвет, как говорится, но я это страшилище бы к себе на дистанцию выстрела из основного орудия дредноута класса «Эверест» не подпустил бы.


Ну что поделать, Миранду с собой таскать нельзя.
:(
Во многом из-за неё начал МЕ2 проходить.

Nightsong  Offline  Сообщение №6059 написано: 28 апреля 2012, 19:25



240
Цитата Gоблин

Жаль Рекса в напарники не дали.


Старый уже по Галактике со всякими Шепардами носиться :D Зато его присутствие на борту хоть как-то компенсирует наличие некоторых вечно депрессивных личностей ^_^

Gоблин  Offline  Сообщение №6060 написано: 28 апреля 2012, 19:28



Цитата Nightsong

Зато его присутствие на борту хоть как-то компенсирует наличие некоторых вечно депрессивных личностей


Я вообще к нему за позитивом все время ходил :D Убийственный товарищ, во всех смыслах))

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 3 (Обсуждаем, сравниваем, делимся впечатлениями)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб