Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » WarCraft 3 (Тема для разбора полётов...)

WarCraft 3
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №91 написано: 9 августа 2011, 04:47


Undisputed


Jin_Kazama, Да орки во всей своей мощи представляются они шикарной компанией


Bring it on
Тирион  Offline  Сообщение №92 написано: 9 августа 2011, 06:21





Орда мощная раса, причем играть ими очень удобно, герои хорошие, да и юниты приличные, но компания не такая захватывающая, как допустим у Альянса или Плети. Хотя отдельные миссии просто завораживают. Допустим Сражение с Кенариусом, эта миссия одна из моих самых любимых.

Авангард  Offline  Сообщение №93 написано: 9 августа 2011, 12:06


Тук-тук-тук


997
Цитата JeckanAk47

Помните корни эт я про первые две части особено про первую где была только компания !:)


Была там одиночная игра, точно.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Fury_Jack  Offline  Сообщение №94 написано: 9 августа 2011, 15:10


Justice Enforcer


613
Сабж ещё актуален?А то я делал кампанию с другом.Ну,делал я,а он сценаристом был.Две карты для кампании сделали,а потом...
Короче,сейчас сам WarCraft3 не особо популярен.Популярна Дота.А кампания кого-нибудь интересует?Всё сделано добротно и кач-но.Почти на уровне Blizzard :D Не хватает озвучки только.

Авангард  Offline  Сообщение №95 написано: 10 августа 2011, 02:56


Тук-тук-тук


997
Цитата Fury_Jack

Короче,сейчас сам WarCraft3 не особо популярен.Популярна Дота.А кампания кого-нибудь интересует?Всё сделано добротно и кач-но.Почти на уровне Blizzard :D Не хватает озвучки только.


Очень даже интересуют! :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Fury_Jack  Offline  Сообщение №96 написано: 10 августа 2011, 02:59


Justice Enforcer


613
О,это хорошо!Вскоре выложу.А возможно тут команду соберу и доделаю :) Ну,пробник то я по-любому выложу.Надо же знать,стоит ли игра свеч,или нет...

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №97 написано: 10 августа 2011, 07:15


[Heart of Sword]


Короче,сейчас сам WarCraft3 не особо популярен.

Разве?) На самых крупных сайтах по нему до сих пор делают карты)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №98 написано: 10 августа 2011, 07:46 | Отредактировано: Fury_Jack - 10 августа 2011, 07:47


Justice Enforcer


613
Edirt_De_Yarou, Вот-вот.Карты.Ну...Ладно.Я ошибся.Но кому-нибудь ещё интересна моя кампания?Хто-небудзь готов её пройти?Там немного.Полностью она не сделана.Нет,две первые карты доделаны на 100%,а вот остального нету.Я это имел ввиду.

Aspard  Offline  Сообщение №99 написано: 10 августа 2011, 09:26





Fury_Jack, да, я готов пройти :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Fury_Jack  Offline  Сообщение №100 написано: 14 августа 2011, 20:36


Justice Enforcer


613
Aspard, это хорошо. :) Держи ссылочку в ЛС.Потом тут же на форуме и отпишешься.

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №101 написано: 19 августа 2011, 08:00



Вот !Люди у меня есть лицензионый WarCraft III reign of chaos.Я его установил и играю .Потом купил дополнение Frozen Thone но когда я его запускаю он пишет требуеться Warcraft 3.Как мне установить Frozen Thone

$Ace$  Offline  Сообщение №102 написано: 24 августа 2011, 15:49



45
играл Reign of Chaos и Frozen Throne очень завлекла в один момент и бросил в другой момент

"Пугает только неизвестность. Но когда человек уже столкнулся с нею лицом к лицу, она перестает быть неизвестностью." Антуан де Сент-Экзюпери.
DikFinito  Offline  Сообщение №103 написано: 26 августа 2011, 03:31



809
Цитата Fury_Jack

Сабж ещё актуален?А то я делал кампанию с другом.Ну,делал я,а он сценаристом был.Две карты для кампании сделали,а потом... Короче,сейчас сам WarCraft3 не особо популярен.Популярна Дота.А кампания кого-нибудь интересует?Всё сделано добротно и кач-но.Почти на уровне Blizzard Не хватает озвучки только.


Да Дота популярна пожалуй, но не для меня. Меня больше всего интересует компания, сюжет.

Dik :)
Тирион  Offline  Сообщение №104 написано: 26 августа 2011, 05:39





Цитата DikFinito

Меня больше всего интересует компания, сюжет.



Ну где-то была история мира варкрафт. Там приличное кол-во инфы начиная с момента создания Азерота титанами

Aspard  Offline  Сообщение №105 написано: 29 августа 2011, 10:16





Прошёл я "кампанию" (в ковычках - потому что из двух карт :) )
Не имея ни малейшего представления о том, что ждёт персонажей по сюжету дальше - это может быть что угодно, так что сценарий скорее интригует, чем нет.
Работа с камерой и триггерами тоже на высоте, очень приятно и интересно играть.
А вот декорации унылые :(

Не знаю, что ещё можно написать :)
Предстать как полноценная кампания эти две карты ну никак не могут, поэтому судить как-то о целой кампании довольно тяжело. Ровно как и посоветовать в неё поиграть - это дело пяти минут... Но задатки у авторов явно есть.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Протектор  Offline  Сообщение №106 написано: 12 сентября 2011, 17:00 | Отредактировано: Тирион - 14 сентября 2011, 06:14


Протектор


115
Сейчас делаю кампанию за ведьмака Геральта из Ривии. Моя кампания содержит очень много новых юнитов, декораций, зданий и прочего, я вас только прошу помочь мне с тригерами с созданиями диалогов. Пишите в личку если хотите помочь.

Поправил. Следите за орфографией, пожалуйста.

Aspard  Offline  Сообщение №107 написано: 12 сентября 2011, 17:07





Протектор, и много-много орфографических и пунктуационных ошибок)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Fury_Jack  Offline  Сообщение №108 написано: 12 сентября 2011, 17:08


Justice Enforcer


613
Aspard, Ы.Спасибо)Я польщён ^_^ После проекта для ФНВ возможно доделаю кампанию.Если cryengine меня не заинтересует....

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №109 написано: 14 сентября 2011, 02:16


Undisputed


Грустно,видеть то что в этой игре не улучшили графику по современным меркам.


Bring it on
Авангард  Offline  Сообщение №110 написано: 14 сентября 2011, 03:14


Тук-тук-тук


997
Huang_Cheng, Вполне нормальная графика. К тому же игра-то ещё когда вышла? Да и в стратегиях графика не самое главное. <_<

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Тирион  Offline  Сообщение №111 написано: 14 сентября 2011, 06:16





Цитата Авангард

К тому же игра-то ещё когда вышла?



Некоторые игры актуальны до сих пор, не смотря на свой возраст. И чаще всего такие игры помнят не за пеструю графику, а за сюжет или игровой процесс.

Aspard  Offline  Сообщение №112 написано: 14 сентября 2011, 11:41





Huang_Cheng, а как её там улучшить то? Для декораций уже давно полным-полнов улучшенных моделей, в полне себе современных. Вот только крутая графика WarCraft не красит! Пыщ-пыщ! Тот же WoW мог бы быть по графике, ну хотя бы на уровне Lineage 2! А ты посмотри на него. Это ФИШЕЧКА, чёрт возьми!

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
warp37  Offline  Сообщение №113 написано: 26 октября 2011, 09:23


Warp'Ean PeCarius


853
Игра детства. Обожаю ее.

Gоблин  Offline  Сообщение №114 написано: 28 октября 2011, 21:18



Цитата warp37

Игра детства. Обожаю ее.


А у меня так просто, первая игра на компьютере ^_^ Она была установлена вместе с Виндоус :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Feral  Offline  Сообщение №115 написано: 28 октября 2011, 21:49


Ушел в World of Warcraft


Цитата Gоблин

первая игра на компьютере


Тоже признаюсь - первая стратегия, в которую играл :)

Gоблин  Offline  Сообщение №116 написано: 28 октября 2011, 22:10



И главное, первая после вездесущей Дюны, которая понравилась ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Graf  Offline  Сообщение №117 написано: 1 ноября 2011, 22:27



179
Цитата Gоблин

Тоже признаюсь - первая стратегия, в которую играл


А я в казаки, но это была вторая. Но как бы карты на эту игру больше понравились...

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Андрей  Offline  Сообщение №118 написано: 2 ноября 2011, 01:52



Цитата Aspard

да не, не буду я в это играть!(, там и графа какая то стрёмная ( угловатая )


А ведь стоит только поиграть, как она начинает нравиться и начинаешь по своему любить эту милую и забавную графику ^_^ ( там даже зомби - милашки :D )

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №119 написано: 2 ноября 2011, 02:45


[Heart of Sword]


Кстати по поводу графики. Ведь был проект заменяющий все модели и текстуры на те, что были из WoW. К сожалению проект заглох...

iDrug  Offline  Сообщение №120 написано: 2 ноября 2011, 06:13



Edirt_De_Yarou, И слава богу!Потому что в первых вовках были ужасные модели.)) :) ;)

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » WarCraft 3 (Тема для разбора полётов...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб