Вверх Вниз

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » WarCraft 3 (Тема для разбора полётов...)
WarCraft 3
Ауранг  Offline Сообщение №151 написано: 11 Декабря 2018 в 21:55 | Отредактировано: Ауранг - Вторник, 11 Декабря 2018, 22:43

Изорванная Вечность

1558
Razоr, озвучка да,  а вот перед личных имен и городов лучше подкорректировать. В ад локализацию тип Сильверградов!!, орков клана блэкрок, Сильвану Бегущую по ветра\Виндраннер\Леди Ветров, Фариона Свирепого!!, летающего лета, вмести с быстрым летом.+ Гром Задира, вместо Грома Адского Крика, Кэрн Кровавый Рог- Кровавое Копыто (название племени), Маннорох -Маннорот, Магеридон - Магтеридон, Артас же! а не Артес, Кел'Тузед - Кел'Тузад!, Кенариус -Кенарий, Тиренд -Тиранда.
Aspard,  вот так буквально.

Прими свой гнев.Приласкай свой страх.Сожри свою ненависть.Озвучь свои сомнения.
Razоr  Offline Сообщение №152 написано: 11 Декабря 2018 в 22:54

Cutting Tool №1

2125
Цитата Aspard ()
А как они назывались в старой локализации? Я что-то запамятовал. Сильвана вроде и была Ветрокрылой?

Живая Сильвана звалась Сильвана Леди Ветров, мёртвая - просто Сильвана. Луносвет, по-моему, был Сильвермуном, Стальгорн в трёшке вообще не появлялся, но в одной любительской кампании он назывался Айронфордж.

Касательно же самой локализации, дело даже не в том лучше она или хуже. Просто это легенда, тот самый редчайший случай, когда перевод превзошёл оригинал, это детство - наверняка многие познакомились с миром Варкрафта именно с этим переводрм и, наконец, это ностальгия. Наверняка многие захотят воссоздать те самые старые впечатления с новой картинкой. А правильный текст и звук тут не малая составляющая. И потом, буквально переводить иностранные названия просто не принято. Обычно их всегда оставляют без изменения. Не нарекли же Тома Сойера в русском переводе Фомой.

Ауранг  Offline Сообщение №153 написано: 11 Декабря 2018 в 23:07 | Отредактировано: Ауранг - Вторник, 11 Декабря 2018, 23:09

Изорванная Вечность

1558
Цитата Razоr ()
наверняка многие познакомились с миром Варкрафта именно с этим переводрм
В те годы хватало надмозгов и был один! особый! пиратский перевод...который продавали, за лицензионный. А сейчас перевод лучше отредактировать, особо когда есть откуда, то есть Хроники и сам WoW. Верху некоторые из примеров, которые щас смотреться слишком уж...."необычно".

Aspard  Offline Сообщение №154 написано: 12 Декабря 2018 в 21:57

6890
Цитата Ауранг ()
Гром Задира
Да, вот это было реально тупо  lol

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Razоr  Offline Сообщение №155 написано: 13 Декабря 2018 в 07:16 | Отредактировано: Razоr - Четверг, 13 Декабря 2018, 07:16

Cutting Tool №1

2125
Цитата Ауранг ()
В те годы хватало надмозгов и был один! особый! пиратский перевод...который продавали, за лицензионный. А сейчас перевод лучше отредактировать, особо когда есть откуда, то есть Хроники и сам WoW. Верху некоторые из примеров, которые щас смотреться слишком уж...."необычно".

Не знаю о каких переводах идёт речь, но каноничным для Warcraft 3 считается вариант от Softclub.

Никаким пиратам создать такое не под силу.

Цитата Aspard ()
Да, вот это было реально тупо

А что такого плохого в Задире? Да, от оригинального Hellscream по смыслу ушло очень далеко, но в те времена и о Варкрафте в России мало кто слышал. А так получилось и звучно, и литературно.

Ауранг  Offline Сообщение №156 написано: 13 Декабря 2018 в 14:14 | Отредактировано: Ауранг - Четверг, 13 Декабря 2018, 14:14

Изорванная Вечность

1558
Цитата Razоr ()
А что такого плохого в Задире? Да, от оригинального Hellscream по смыслу ушло очень далеко, но в те времена и о Варкрафте в России мало кто слышал. А так получилось и звучно, и литературно.
А как же варкрафт 1 и 2? Во 2 части тоже в одной из миссий можно было играть за Грома.

Razоr  Offline Сообщение №157 написано: 13 Декабря 2018 в 18:38

Cutting Tool №1

2125
Цитата Ауранг ()
А как же варкрафт 1 и 2?

Они для меня слишком старые :)

Ауранг  Offline Сообщение №158 написано: 13 Декабря 2018 в 18:47

Изорванная Вечность

1558
Цитата Razоr ()
Они для меня слишком старые
Реально?) А планшкаф для тебя не слишком старый?)

Razоr  Offline Сообщение №159 написано: 13 Декабря 2018 в 18:49

Cutting Tool №1

2125
Ауранг,
Тормент - нет, а вот первые варкрафты -да. Такой вот я избирательный :)

Ауранг  Offline Сообщение №160 написано: 13 Декабря 2018 в 19:05 | Отредактировано: Ауранг - Четверг, 13 Декабря 2018, 19:06

Изорванная Вечность

1558
Цитата Razоr ()
Тормент - нет, а вот первые варкрафты -да
facepalm  Да уж). Хотя, первый вар прошел только 2 раза (за орков и хуманов), а второй 4 раза (2 за орков 2 за хуманов), и то только ради сюжета. И сыграл я них только после прохождение RoC. А книг тогда описывающих события Первой и Второй войны и экспедицию на Дренор, еще не написали.

Razоr  Offline Сообщение №161 написано: 03 Ноября 2019 в 20:08 | Отредактировано: Razоr - Пятница, 08 Ноября 2019, 19:54

Cutting Tool №1

2125
Вот такой ролик Blizzard выпустила в честь 25-летия франшизы. Количество эпичности на экранный пиксель зашкаливает! good

З.Ы. Как-то не так я себе представлял зомби-Сильвану.

Добавлено (08 Ноября 2019, 19:50)
---------------------------------------------
Вышли видеопревьюшки воинов Альянса и Нежити из Reforged. Впечатляет good

Разработчики не поленились дать уникальные модельки каждому из них: простого рыцаря смерти теперь ни за что не спутаешь с Артасом, а повелителя могил - с Анубараком. И ладно бы уникальные модельки достались только им: разработчики их дали даже существам и персонажам, появлявшимся в кампаниях раз - два. Как троица повелителей ужаса из Frozen Throne, живая Сильвана или Сильвана-баньши. В общем, так держать!

MichaelFFF  Offline Сообщение №162 написано: 08 Ноября 2019 в 21:03

951
Как человек который несколько тысяч часов наиграл в вк3 и наблюдает за всеми новостями о рефордже, скажу откровенно, это полное дно и провал. 
Ретекстур на уровне фанатских модов, в плане механики ничего нового, озвучка(ру) хуже чем была. 
А еще собираются менять сюжет под вов и игрой продвигать феминизм.

Ауранг  Offline Сообщение №163 написано: 09 Ноября 2019 в 01:35

Изорванная Вечность

1558
Цитата Razоr ()
простого рыцаря смерти теперь ни за что не спутаешь с Артасом, а повелителя могил - с Анубараком. И ладно бы уникальные модельки достались только им: разработчики их дали даже существам и персонажам, появлявшимся в кампаниях раз - два. Как троица повелителей ужаса из Frozen Throne, живая Сильвана или Сильвана-баньши. В общем, так держать!
Насчет принца Лордерона согласен он крайне крут. И скин короля Артаса тоже. Вот фем-дк меня как-то в ступор вела...зачем она надо? Если кому-то и добавлять доп.баб так это орде, у них вообще все туго там.

Цитата MichaelFFF ()
А еще собираются менять сюжет под вов
Если покажут воскрешение Непобедимого и отношение Джайны и Артаса я только за. Как и настоящий штурм Луносвета. С ледяной скорбью которая заморозила реку ведущую на плато солнечного колодца, а не как, что город и колодец в одном месте.

Razоr  Offline Сообщение №164 написано: 09 Ноября 2019 в 09:33 | Отредактировано: Razоr - Суббота, 09 Ноября 2019, 12:50

Cutting Tool №1

2125
Цитата MichaelFFF ()
Ретекстур на уровне фанатских модов

Чего? Ты вообще видео выше смотрел? Всё довольно качественно и симпатично. Такая планка качества доступна не всякому фанату.

Цитата MichaelFFF ()
в плане механики ничего нового

А чего ты ждал от ремейка? Это именно старая классика в осовременненной оболочке. Именно то, что коллективное бессознательное хотело во время анонса той же NWN:EE.

Цитата MichaelFFF ()
озвучка(ру) хуже чем была

Откуда дровишки? Я вот читал, что будет возможность выбора между старой и новой. Ну и если привлекут людей, участвовавших в озвучивании Heroes of the Storm, всё не так плохо. В конце-концов, Келя в ней озвучивал тот же человек, что в The Frozen Throne.

Цитата MichaelFFF ()
еще собираются менять сюжет под вов

Вроде бы было сделано объявление, что больше не собираются. На канобе писали не так давно.

Цитата Ауранг ()
Вот фем-дк меня как-то в ступор вела...зачем она надо? Если кому-то и добавлять доп.баб так это орде, у них вообще все туго там.

Ну, у нежити в третьей части с женщинами тоже негусто. Одни лишь баньши и Сильвана. Вот, походу, решили разнообразить. Правда, непонятно как это будет сочетаться с возможностью выбора старой озвучки. Я так и вижу как она говорит что-то такое: https://www.youtube.com/watch?v=nEvlJXkdR8k
Кто сказал "drag queen"? mocking

Цитата Ауранг ()
Если покажут воскрешение Непобедимого и отношение Джайны и Артаса я только за. Как и настоящий штурм Луносвета. С ледяной скорбью которая заморозила реку ведущую на плато солнечного колодца, а не как, что город и колодец в одном месте.

Я вообще надеюсь на хотя бы новое сюжетное дополнение, коль скоро, это самое близкое к Warcraft IV, что мы получим в ближайшее время.

Добавлено (09 Ноября 2019, 09:34)
А вот, вам, кстати, обновленный Артас из финала The Frozen Throne:

MichaelFFF  Offline Сообщение №165 написано: 10 Ноября 2019 в 17:33 | Отредактировано: MichaelFFF - Воскресенье, 10 Ноября 2019, 18:00

951
Цитата Razоr ()
Чего? Ты вообще видео выше смотрел? Всё довольно качественно и симпатично. Такая планка качества доступна не всякому фанату.
Смотрел намного больше видео.
А фанаты еще в 2012 научились переносить в варкрафт любые модели из доты 2, с выходом хотса и из него. Вот и сравнивай.
https://www.youtube.com/watch?v=E6wTiWkTyds
Некоторые из моделей в доте даже лучше, несмотря на разницу в возрасте.
И в видосе сравнивают дефолтные старые модели, с новыми скинами персонажи доты намного красивее. 
Цитата Razоr ()
А чего ты ждал от ремейка?
Улучшение ИИ при нахождении путей на карте, более удобные контрольные группы, квиккасты, значительные улучшения редактора карт.
Т.е. кучу изменений которые существуют как само собой разумеющиеся во всех относительно-новых играх и не затрагивающих баланс юнитов.
Цитата Razоr ()
Это именно старая классика в осовременненной оболочке
Нет. Даже положение кнопок не сохранили классическое.
И феминизм со всех щелей, конечно же, тоже очень далек от классики. Дело не только в изменении некоторых персонажей на женских, он сочится отовсюду во всяких мелочах. Например, фраза Джайны "я же не воин, не женское это дело" изменена, волшебницам и суккубам убрали фразы с флиртом, старых юнитов женского пола сделали менее привлекательными(например, лучницы все эти годы были у бабушки и она их много кормила) или просто одели хотя это глупо согласно изначальному лору(например, гарпии) и прочее в таком духе.
Цитата Razоr ()
Откуда дровишки? Я вот читал, что будет возможность выбора между старой и новой
Слухи и мечты, ничего подобного сами близы ни разу не говорили.
Более того, английская озвучка осталась старой(немного повышенного качества), им нет никакого смысла вводить подобную кнопку.
Цитата Razоr ()
Вроде бы было сделано объявление, что больше не собираются. На канобе писали не так давно.
На близконе сказали что всё-таки менять будут, но не сильно.
Цитата Razоr ()
Правда, непонятно как это будет сочетаться с возможностью выбора старой озвучки
Никак. Не будет выбора старой озвучки. 
Цитата Razоr ()
Ну и если привлекут людей, участвовавших в озвучивании Heroes of the Storm, всё не так плохо.
Никого уже не привлекут, давно есть вся озвучка готовая на ютубе. Вот, к примеру, люди - https://www.youtube.com/watch?v=L7BXPNujrWg
Честно, так вот слушая новая-старая это звучит будто бы начинающий закомплексованный ученик театрального что-то безэмоционально произносит, а потом учитель его поправляет как нужно было. Только пара исключений.

Razоr  Offline Сообщение №166 написано: 10 Ноября 2019 в 19:42 | Отредактировано: Razоr - Воскресенье, 10 Ноября 2019, 19:56

Cutting Tool №1

2125
Цитата MichaelFFF ()
А фанаты еще в 2012 научились переносить в варкрафт любые модели из доты 2, с выходом хотса и из него. Вот и сравнивай.

В W3 можно было вообще переносить любые модели, причём задолго до выхода и первого, и второго. Всего-то нужны Редактор карт, прямые руки и понимание как это делается. Интересные и продвинутые графически работы мне попадались ещё в школе, в нулевые. Например, карта-кампания наподобии "Основания Даротара" с Артесом-пешеходом с анимациями Мастера Клинка. В ней вообще не было ни одной стандартной модели или текстуры, вплоть до почвы с деревьями. Правда, английский я тогда почти не знал, поэтому название и сюжет прошли мимо меня. Но вот новую модельку я оттуда пытался вытащить очень много раз.

Цитата MichaelFFF ()
суккубам

Справедливости ради, чтобы услышать реплики суккубов, нужно было или создавать собственную карту в редакторе карт, или добавлять их себе в армию на одной из существующих. Я же, помнится, любил просто ставить их озвучку волшебницам Альянса. И проводить оркам исследование "Тёмный" mocking А вообще, жаль, конечно, если действительно вырежут.

Цитата MichaelFFF ()
И феминизм со всех щелей

Пока из Джайны не сделали мужененавистницу-лесбиянку, обжимающуюся с Сильваной при каждой удобной возможности, ещё не всё потеряно.

Цитата MichaelFFF ()
Никого уже не привлекут, давно есть вся озвучка готовая на ютубе. Вот, к примеру, люди

А это точно не троллинг или провокация? Просто это совсем уже какой-то несерьёзный уровень. Даже в Diablo 3, как бы она мне ни не нравилась, она была выполнена куда профессиональнее.

Ауранг  Offline Сообщение №167 написано: 10 Ноября 2019 в 20:35 | Отредактировано: Ауранг - Воскресенье, 10 Ноября 2019, 20:37

Изорванная Вечность

1558
Цитата Razоr ()
мужененавистницу-лесбиянку, обжимающуюся с Сильваной при каждой удобной возможности, ещё не всё потеряно.
Это будет чревато и губительным для создателей. Не говоря уже о том, что о Сильване Джайна услышит только десяток лет спустя, когда она станет уже Королевой Баньши. А так влияние феменизма на вар3 уже видно и так. Главное что бы его не возвели в абсолют. А то фанаты вар3 забьют рефордж, как мамонта тогда, ибо это будет правосудие над ересью!

Если правки в плане лора, например та же осада Луносвета и Плато Солнечного Колодца с убийством короля эльфов (а это так и будет, потому что его модель уже показали), то это приемлемо. Как баньши Сильвана обрела своё тело тоже интересно.

Цитата Razоr ()
армию на одной из существующих.
Или можно просто дать герою способность Архимонда темные врата, тот еще имбоскилл. Особенно, если её переделать и дать Королю Личу, что бы призывало армию Плети....эх

MichaelFFF  Offline Сообщение №168 написано: 10 Ноября 2019 в 21:50 | Отредактировано: MichaelFFF - Воскресенье, 10 Ноября 2019, 21:53

951
Цитата Razоr ()
А это точно не троллинг или провокация?
Точно. Из хороших новостей, архимага всё-таки изменили.

Цитата Razоr ()
Справедливости ради, чтобы услышать реплики суккубов, нужно было или создавать собственную карту в редакторе карт, или добавлять их себе в армию на одной из существующих.
Без изменений в редакторе на обычной карте их можно захватить через банши или ультой темной охотницы. Еще они есть в некоторых лагерях наемников. 
А вообще, огромное множество кастомок использует модели и голоса самых различных нейтралов и практически каждый человек много игравший в варкрафт слышал их неоднократно.

Razоr  Offline Сообщение №169 написано: 10 Ноября 2019 в 22:57

Cutting Tool №1

2125
Цитата Ауранг ()
Не говоря уже о том, что о Сильване Джайна услышит только десяток лет спустя, когда она станет уже Королевой Баньши.

И такой поворот нашёл бы своих поклонников. Мало, что ли, в мире всяких извращенцев? Мне интересно другое, как Сильвана умудряется сохранять свой труп в столь хорошем состоянии? Ежедневные формалиновые ванны?

Цитата Ауранг ()
А то фанаты вар3 забьют рефордж, как мамонта тогда, ибо это будет правосудие над ересью!

Современные левокуколды всё схавают и ещё будут добавки просить.

Цитата Ауранг ()
способность Архимонда темные врата, тот еще имбоскилл.

Ну так, она и создавалась сугубо для битвы на горе Хиджал. Там вообще баланс и не ночевал. Без читерства рядовому игроку лагерь Легиона снести просто невозможно.

Цитата MichaelFFF ()
Точно. Из хороших новостей, архимага всё-таки изменили.

Где берёшь информацию, если не секрет?

Цитата MichaelFFF ()
Без изменений в редакторе на обычной карте их можно захватить через банши или ультой темной охотницы. Еще они есть в некоторых лагерях наемников. 

Вероятность чего сама по себе очень мала. Ведь для этого нужна дренорская карта, которых всего раз-два и обчёлся, а на ней, в свою очередь, они ещё должны случайно сгенерироваться в одном из мест скоплений монстров или открыться в лагере. Рулетка чистой воды. Надёжнее всё-таки подредактировать.

Цитата MichaelFFF ()
А вообще, огромное множество кастомок использует модели и голоса самых различных нейтралов и практически каждый человек много игравший в варкрафт слышал их неоднократно.

На самом деле, среди них редко встречается что-то интересное. Навскидку, могу вспомнить, разве что, сатиров, разбойников, суккубов и ледяных троллей. Всё остальное - по большей части всевозможные нечленораздельные хрюки, как у марголов, мурлоков или лесных троллей.

Ауранг  Offline Сообщение №170 написано: 10 Ноября 2019 в 23:26

Изорванная Вечность

1558
Цитата Razоr ()
Мне интересно другое, как Сильвана умудряется сохранять свой труп в столь хорошем состоянии? Ежедневные формалиновые ванны?
Как мне помнится, где то когда-то писалось что Артас его где-то запрятал от нее. В той же компании Последний Друид (не оф. доп компания) объяснялось, как обычная баньши вселилась в труп рейнджера. А так объяснение такое же как и дк, в вове сохраняют свой почти "человеческий" облик. Даже книжка в Акерусе валяется про ежедневные ванны в крови). 
Цитата Razоr ()
Современные левокуколды
Это не фанаты, это еретики которых надо на кол сажать и на кострах сжигать. Смерть еретикам, смерть неверным, смерть мутантам!
Цитата Razоr ()
Без читерства рядовому игроку лагерь Легиона снести просто невозможно.
Основная цель, это продержатся, а не сносить лагерь Легиона.
Цитата Razоr ()
И такой поворот нашёл бы своих поклонников. Мало, что ли, в мире всяких извращенцев?
А эти извращенцы не знают о правиле 34? Так и поверил)

Razоr  Offline Сообщение №171 написано: 11 Ноября 2019 в 00:14

Cutting Tool №1

2125
Цитата Ауранг ()
Как мне помнится, где то когда-то писалось что Артас его где-то запрятал от нее.

Вроде бы возил с собой в железном гробу как странного рода трофей. Но это уже поздние домыслы. При каких обстоятельствах Сильвана вселилась обратно в своё тело нам в игре не говорится. Но, помнится, впервые дойдя до кампании Нежити в Ледяном троне и увидев в первой миссии Сильвану, я всё равно очень обрадовался. Разные неудобные вопросы пошли сильно потом :)

Цитата Ауранг ()
Даже книжка в Акерусе валяется про ежедневные ванны в крови

Вытягивание жизненной силы извне, стало быть. Что ж, принимается.

Цитата Ауранг ()
Основная цель, это продержатся, а не сносить лагерь Легиона.

Но характеристики нежити в той миссии очень сильно накручены. Они куда сильнее, живучей и быстрее воспроизводятся, чем должно быть. А сам Архимонд вообще почти не получает урона, как и Кенариус. Похожий приём близзы применили к нагам в битве за Ледяную Корону. Само полное уничтожение по сюжету, конечно, не предусматривается, но попробовать-то всё равно интересно. После 100500-го прхождения :)

Цитата Ауранг ()
А эти извращенцы не знают о правиле 34?

Пикантности ситуации в данном случае придаёт то, что Сильвана мертва...

Ауранг  Offline Сообщение №172 написано: 11 Ноября 2019 в 01:46 | Отредактировано: Ауранг - Понедельник, 11 Ноября 2019, 01:47

Изорванная Вечность

1558
Цитата Razоr ()
Пикантности ситуации в данном случае придаёт то, что Сильвана мертва...
и что? Как-то не особо вижу проблему. Да и на одноименном сайте чего только нету, одной мертвяченой не ограничивается....

Цитата Razоr ()
Архимонд вообще почти не получает урона, как и Кенариус.
Формально, это и правильно. Архимонд все таки один из главнокомандующих Легиона, что бы ему обычные мобы смогли урон причинять. А Кенарий полубог, который и погибнуть не может толком. А игромеханически на них тип брони, который пробить может только сила тьмы. Нравилось делать станд. карту и изменять в ней расы, с повышением нр у всего и вся и добавлением атаки силы тьмы всем. Особенно когда 1 против союзов воевать и если дать боту развиться....Правда в том же самом, Апокалипсис моде к вархаммеру 40000 соулшторм, подобно чревато тем, что бот по тебе экстерминатус применит, даже до того как титаны будут вызваны).

Цитата Razоr ()
Вытягивание жизненной силы извне, стало быть.
Дк это хоть применимо, они полувампиры. А с Сильваной думаю особенного вида некромантия. Все таки обычные отрекшиеся гниют, а она с Натаносом нет. Значит особенные процедуры тут имеют место быть.

На всех почти вики указано подобное:
"Каким-то образом она вернула себе свою физическую форму, но ее тело все еще несет в себе проклятие нежити, а потому прежняя жизнь для нее недоступна"

"Когда контроль Короля-лича над его слугами ослаб, Сильвана получила долгожданную свободу и смогла вернуть своё тело"
Одна из доп. компаний фанатских "Последний друид" там показано падение Луносвета, там бегала Рейнджер, её убивает баньши и вселяется в её тело, там было показано так. Возможно и Сильвана после ослабления Лич Кинга, вселилась обратно в своё тело. А почему оно не начало гнить? Может из-за прихоти Артаса....Не мог же он её так просто сломить...

MichaelFFF  Offline Сообщение №173 написано: 11 Ноября 2019 в 02:07 | Отредактировано: MichaelFFF - Понедельник, 11 Ноября 2019, 02:21

951
Цитата Razоr ()
Где берёшь информацию, если не секрет?
Мне ютуб в рекомендации кидает очень много роликов про reforged.
Различные блогеры записывали ролики с новыми моделями, озвучкой и прочими новостями. Сейчас уже полно записей игры с официальной беты, рефордж почти готов, есть почти все нейтралы, полностью готовы люди, орки и нежить, включая их юниты с кампаний. Были некоторые сливы с эльфами, формально их анонсируют в ближайшие дни. 
Цитата Razоr ()
они ещё должны случайно сгенерироваться в одном из мест скоплений монстров
В варкрафте все монстры изначально прописаны, рандомная генерация только в кастомках. Тоже самое касается и лагерей наемников.
Цитата Razоr ()
На самом деле, среди них редко встречается что-то интересное. Навскидку, могу вспомнить, разве что, сатиров, разбойников, суккубов и ледяных троллей. Всё остальное - по большей части всевозможные нечленораздельные хрюки, как у марголов, мурлоков или лесных троллей.
Еще огры и другие виды троллей.
Цитата Razоr ()
как Сильвана умудряется сохранять свой труп в столь хорошем состоянии? Ежедневные формалиновые ванны?
Если посмотреть на последние ролики близов то складывается впечатление что трупа там уже и нет, просто прах который она собирает в форму что ей нравится...
https://www.youtube.com/watch?v=Xv1JzYDKoc8
https://www.youtube.com/watch?v=eHUpxEFowuM
https://www.youtube.com/watch?v=BHPPLdWeGiw

Razоr  Offline Сообщение №174 написано: 11 Ноября 2019 в 19:46

Cutting Tool №1

2125
Цитата Ауранг ()
и что? Как-то не особо вижу проблему. Да и на одноименном сайте чего только нету, одной мертвяченой не ограничивается....

Ну, далеко не всем нравится мертвечина. Скажем так.

Цитата Ауранг ()
А игромеханически на них тип брони, который пробить может только сила тьмы.

Про божественную броню, пробиваемую только силой тьмы я и сам знаю. Хотя, на одной древней-предревней MOBA-карте, которую я изрядно перепилил под себя, мне удалось-таки завалить Архимонда обыкновенным орочьим Мастером Клинка 15 уровня. Правда, у него было ну ОЧЕНЬ много ловкости. Не всякий пулемёт мог бы сравниться в скорости с его атаками :)

Цитата Ауранг ()
Нравилось делать станд. карту и изменять в ней расы, с повышением нр у всего и вся и добавлением атаки силы тьмы всем

Как-то скучновато становится играть, когда твои войска всегда наносят всем врагам полный урон. Хотя, в своё время я баловался заменой Орде простых орков на дренорских, изучая в редакторе всем 8 игрокам "Тёмного". А ночным эльфам в Древо жизни добавлял марголов-рабов. Во второй половине десятых стал просто добавлять всем в алтари по дополнительному герою-нейтралу. Нежити - Тёмную охотницу и Разрушителя, Орде - Алхимика, Пивовара и Повелителя Зверей, Альянсу - Огненного Элементаля. Ночные эльфы стабильно оставались в пролёте. Им я максимум менял модель Охотника на демонов на модель Иллидана из Frozen Throne :)

Цитата Ауранг ()
"Когда контроль Короля-лича над его слугами ослаб, Сильвана получила долгожданную свободу и смогла вернуть своё тело"

По факту, своё тело она вернула незадолго до начала второй кампании Нежити. Но до возвращения Артеса из Калимдора. В первой миссии она ещё помогает ему вместе с Кел-Тузедом зачистить последних выживших.

Цитата MichaelFFF ()
Мне ютуб в рекомендации кидает очень много роликов про reforged.

Не факт, что все они правдивы. И вообще, плохо это, что информацию приходится собирать по кусочкам в разных местах. Был бы какой-то один сайт со всеми новостями - сразу бы отпала куча неудобств.

Цитата MichaelFFF ()
В варкрафте все монстры изначально прописаны, рандомная генерация только в кастомках.

Не всегда. На части стандартных карт для сражений они сгенерированы железобетонно. На других всё сделано немного хитрее. Вместо монстров по карте расставлены так называемые "случайные группы", в которых задаётся уровень и выборка из желаемых монстров. А уж кто где появится - как повезёт. В редакторе такие монстры обычно окрашены очень тёмно-синим, почти чёрным цветом и они постоянно меняют свой внешний вид, то и дело переключаясь между забитыми в выборку монстрами.

Цитата MichaelFFF ()
другие виды троллей.

У всех троллей, кроме ледяных, одна и та же озвучка.

Цитата MichaelFFF ()
Если посмотреть на последние ролики близов то складывается впечатление что трупа там уже и нет, просто прах который она собирает в форму что ей нравится...

Что ж, зато это снимает вопрос о защите от разложения: разлагаться уже нечему.

И ещё немного об озвучках:

Цитата MichaelFFF ()
https://www.youtube.com/watch?v=Xv1JzYDKoc8

Хорошая озвучка. Паладин так вообще шикарно получился.

Цитата MichaelFFF ()
https://www.youtube.com/watch?v=eHUpxEFowuM

Тоже озвучено на весьма хорошем уровне.

Цитата MichaelFFF ()
https://www.youtube.com/watch?v=BHPPLdWeGiw

В принципе, иного от Сильваны трудно было ожидать. Значит, Плети конец. Недолго же Болвар продержался...
Тоже озвучено на уровне.

Ауранг  Offline Сообщение №175 написано: 11 Ноября 2019 в 20:28 | Отредактировано: Ауранг - Понедельник, 11 Ноября 2019, 20:38

Изорванная Вечность

1558
Цитата Razоr ()
Как-то скучновато становится играть, когда твои войска всегда наносят всем врагам полный ур
Все расы получают подобный апгрейд. А здания еще и прибавку к нр. 
Цитата Razоr ()
"случайные группы",
Случайные группы из нейтралов, которые водятся в этой местности. Грубо говоря в Ашенвале не могут респнутся Нерубы с Драккари, а ледяной короне не могут быть Амани и Совы.
Цитата Razоr ()
ро божественную броню, пробиваемую только силой тьмы я и сам знаю.
Обычную урон её тоже пробивает, но наносит крайне мало урона, из-за скорости перезарядки, здоровья регенерируется быстрее. Но если у героя скорость перезарядки 0.30-0.45 он забьет, что угодно. Особенно если со способностью пьяный мастер.

Цитата Razоr ()
Недолго же Болвар продержался...
А че ты хочешь разница в лвл, промахи, поглощение, парирование...+ кап меткости не собран. ЦЛК даже гер. версию уже в Пандарии выносили в соло (5.0) а там  уже 8 завершается, так что не удивительно.
Хотя хочется отметить, что раньше ролики новых дополнений были, как-то что ли более лучше. Даже при всей моей не любви к Вождям Дренора, там ролик на высоте, в Пандарии и Легионе тоже. А вот в БфА и ШЛ он как-то не вызывает трепета. Лики войны как-то особо не впечатлили. Мб потому что, это снова одно и тоже? Хоть радует, что скоро феменистическая битва за Азерот кончится.
Да и вообще, со всего что было показано на близзконе, самым лучшим там был трейлер диабло 4, реально мрачный, кровавый, пафосный все как надо.

Цитата Razоr ()
Ну, далеко не всем нравится мертвечина. Скажем так.
Понимаю.

Razоr  Offline Сообщение №176 написано: 11 Ноября 2019 в 20:58

Cutting Tool №1

2125
Цитата Ауранг ()
Все расы получают подобный апгрейд. А здания еще и прибавку к нр.

Всё равно сила тьмы игнорирует любую броню. С тем же успехом у всех она могла бы быть божественной. если, конечно, не лезть редактировать игровые константы. Я, помнится, воевал с героической атакой, убирая её у всех, кого можно и заменяя на наиболее логически подходящую. То есть, дальний бой - Тиренд, ближний - Мастеру Клинка, магическую атаку - тому же Келю или Верховному магу Порой, из-за этого получались забавные курьёзы. Например, когда весь из себя могучий герой-маг не мог даже поцарапать красного дракона, так как тот неуязвим для магии :)

Цитата Ауранг ()
Случайные группы из нейтралов, которые водятся в этой местности. Грубо говоря в Ашенвале не могут респнутся Нерубы с Драккари, а ледяной короне не могут быть Амани и Совы.

Не суть. В своих переделках я всегда ставил фиксированных монстров, чтобы свести рандом к минимуму. Единственное, что у меня было полностью рандомно - выпадающие предметы. Из каждого монстра была 100% вероятность выбить абсолютно что угодно. От урны с прахом короля Теренаса до Сферы Тьмы +10. Тоже получались интересные бои. Особенно, если уровень героев на карте задирался до хотя бы 15-го.

Цитата Ауранг ()
А че ты хочешь разница в лвл, промахи, поглощение, парирование...+ кап меткости не собран. ЦЛК даже гер. версию уже в Пандарии выносили в соло (5.0) а там  уже 8 завершается, так что не удивительно.

Я имел в виду в роли Короля-лича. Артес, вроде бы, дольше протрепыхался в этой роли. Ну и харизмы у него было раз в 100 больше. Собственно, я до последнего надеялся, что Сильвана наденет корону на себя. Хоть это и идёт в разрез с её характером.

Ауранг  Offline Сообщение №177 написано: 11 Ноября 2019 в 21:14

Изорванная Вечность

1558
Цитата Razоr ()
Короля-лича. Артес, вроде бы, дольше протрепыхался в этой роли. Ну и харизмы у него было раз в 100 больше.
Так Артас и был истинным Королем Личем, а Болвар только Стражем Проклятых.....
Цитата Razоr ()
Сильвана наденет корону на себя. Хоть это и идёт в разрез с её характером.
Она уже всех достала, её сливать надо по быстрее, и так уже пережила почти всех персов из вар3. Да её и без короны на эпики распилят...

Добавлено (12 Ноября 2019, 05:34)
Послушал я некоторые варианты озвучек юнитов и героеев, и скажу вам....ну и ересь! Реально. Зачем они героев компании переозвучили, я еще понимаю, правки сюжета и тд, но зачем надо было трогать озвучку у юнитов.......Такая херня вышла...

MichaelFFF  Offline Сообщение №178 написано: 12 Ноября 2019 в 22:23 | Отредактировано: MichaelFFF - Вторник, 12 Ноября 2019, 22:23

951
Цитата Razоr ()
И ещё немного об озвучках:
Только это всё ролики вов и никак не связаны с рефордж.
Цитата Razоr ()
Не всегда. На части стандартных карт для сражений они сгенерированы железобетонно. На других всё сделано немного хитрее. Вместо монстров по карте расставлены так называемые "случайные группы", в которых задаётся уровень и выборка из желаемых монстров.
Действительно, забыл что такие карты были.
В турнирных их нет(иногда смотрю), а остальные не-кастомки я очень давно не видел.

Razоr  Offline Сообщение №179 написано: 12 Ноября 2019 в 23:19 | Отредактировано: Razоr - Четверг, 21 Ноября 2019, 07:14

Cutting Tool №1

2125
Цитата Ауранг ()
Она уже всех достала

Хорошо всё-таки оставаться вне этого ММО-болота. Для меня история Сильваны завершилась взятием столицы Лордерона и провозглашением фракции Отрёкшихся :) Ну и в W3 TFT она у меня была третьим любимым персонажем после Артеса и Иллидана.

Цитата MichaelFFF ()
Только это всё ролики вов и никак не связаны с рефордж.

Зато у них один разработчик, двигающий смежные продукты на один и тот же рынок. И вдруг такая разница в качестве озвучивания. Странно всё это.

Цитата MichaelFFF ()
не-кастомки я очень давно не видел.

Так я тоже. Уже больше 10 лет прошло, а всё ещё помню :)

Добавлено (21 Ноября 2019, 07:12)
А вот и превьюшка Ночных Эльфов подоспела:

Она же, но со сравнением со старыми моделями:

Ауранг  Offline Сообщение №180 написано: 21 Ноября 2019 в 19:32

Изорванная Вечность

1558
Цитата Razоr ()
А вот и превьюшка Ночных Эльфов подоспела:
НЭ и Демоны со всех рас смотрятся крайне отлично, даже больше превосходна. Даже преславутая лучница более менее, хоть особенно доставляет метаморфоза и Тиранда. Хотя озвучка у них хромает, и демон хантерши смотрятся нелепо.

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » WarCraft 3 (Тема для разбора полётов...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: