• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Disciples III

Disciples III
Генсек  Offline  Сообщение №31 написано: 24 января 2011, 23:29



Пожалуй и Я выскажусь. А то на многих сайтах игру мягко говоря втоптали в грязь, вот тоже хочется за неё заступиться.

Capo di tutti segretari generali
Anscenic  Offline  Сообщение №32 написано: 29 января 2011, 06:26



А кто нибудь играл в аддон "орды нежити"?? игра понравилась, вот хотелось бы в это продолжение еще сыграть.

Маркус  Offline  Сообщение №33 написано: 29 января 2011, 06:41 | Отредактировано: AleksNort - 29 января 2011, 06:42



Хм, абсолютно ничего интересного в этой игрухе не нашел surprised Неудачная пародия на Героев меча и магии - хоть эта игра и более старая но 3 и 5 часть наголову выше happy

Aspard  Offline  Сообщение №34 написано: 29 января 2011, 13:00





DukeNukem, а я решил дождаться всех дополнений (сейчас разрабатывается про гномов) и только потом уже купить нормальное коробочное издание smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Генсек  Offline  Сообщение №35 написано: 29 января 2011, 14:24



Цитата AleksNort

Неудачная пародия на Героев меча

- ну это чем? Тем что и там и там есть эльфы, нежить или возможность отстраивать замки и кастовать заклинания?

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №36 написано: 3 февраля 2011, 03:50 | Отредактировано: Фриз - 19 марта 2011, 12:18





DukeNukem, Кхе , кхе я ее играл, точнее играю сейчас. Оборотни нежити рулят good

Disciples хорошая серия и она отличается от героев. И сказать что Disciples , клон героев это ересь.
Я не буду описывть все различия, но все же различия их на лицо. Мне лично серия Disciples нравится прокачкой войнов. Не просто тупо набрал армию и пошел шашкой махать, а прокачать сначало войнов что бы можно было в атаку идтить. Вот только обидно что разрабы третью часть запароли. Множество багов и не стыковок.


Андрей  Offline  Сообщение №37 написано: 11 апреля 2011, 16:47



Достойный конкурент для Героев, особенно в последнее время.

Добавлено (11.04.2011, 20:47)
---------------------------------------------
Причём, от с героями общего только пошаговость, единственный её недостаток в продолжительности ходов, а так очень даже интересная ok


Тирион  Offline  Сообщение №38 написано: 11 апреля 2011, 18:17





Цитата Андрей

единственный её недостаток в продолжительности ходов

Не-а. Не согласен. В героях похлеще с этим будет.

Volkrik  Offline  Сообщение №39 написано: 11 апреля 2011, 18:29



Как то играл во вторую, мне она не вызвала симпатий, а третья очень понравилась +10

Proffessor  Offline  Сообщение №40 написано: 11 апреля 2011, 18:40



667
Мне понравилась. Да я и во вторую то рубился несколько месяцев подряд.

Тирион  Offline  Сообщение №41 написано: 11 апреля 2011, 20:05





Вторая считается классикой. И она равнасильна Третьим Героям. А про третих героев я молчу.

Андрей  Offline  Сообщение №42 написано: 11 апреля 2011, 20:39



Цитата Фриз

Вторая считается классикой. И она равнасильна Третьим Героям. А про третих героев я молчу.


Спорить не буду, ибо тот кто будет пытаться это оспорить, ничего в таких играх не понимает ok

AlexxGreat  Offline  Сообщение №43 написано: 14 апреля 2011, 06:37



:D балдел от первой и второй части - третью не принял. Причина, если по честноку, то игруля Disciples привлекла меня японской боёвкой, аналог JRPG, европейцы так больше никогда и ни делали и видать делать не будут. А в третьей, взяли и механику Героев всунули, а я хотел видеть уродцев демонов на пол экрана и офигеть =(

Тирион  Offline  Сообщение №44 написано: 18 июня 2011, 17:43





Цитата AlexxGreat

а я хотел видеть уродцев демонов на пол экрана и офигеть


:D

Я читал, что разрабы, хотят пересмотреть всю серию. И сейчас работают над тотальной переделкой Дисейпла. Надеюсь у них это получится, не охота что бы серия так вот умерла.

Jin_Kazama  Offline  Сообщение №45 написано: 6 августа 2011, 18:28


Devil_Jin


266
Неплохая игруха если прокачать своих спутников и себя конечно.


Iron steel its my thrue
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №46 написано: 9 августа 2011, 04:44


Undisputed


Пошаговость суперская как на шахматной доске


Bring it on
Тирион  Offline  Сообщение №47 написано: 9 августа 2011, 06:06





Цитата Kanye_West

Пошаговость суперская, как на шахматной доске



Не совсем, последовательность ходов идет, но потом начинаются два, а то и три хода подряд одного и того же персонажа.

Авангард  Offline  Сообщение №48 написано: 12 августа 2011, 12:00


Тук-тук-тук


997
Игра понравилась, но 2 часть больше по душе.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Ultor  Offline  Сообщение №49 написано: 12 августа 2011, 15:36


Super High-School Level Luck


Цитата Фриз

Может воинов, вроде сколько играл, спутников не было.


Иноэль тока вроде , больше спутников я ненаходил unsure

Андрей  Offline  Сообщение №50 написано: 2 ноября 2011, 01:59



Игра - блеск!)
всего 2 минуса
- ОЧЕНЬ долгая :D
- со временем ( довольно быстро, я бы даже сказал почти сразу) находишь идеальный для себя вариант компоновки войнов в отряде и уровень за уровнем, начинается рутинная прокачка армии (

Chiana  Offline  Сообщение №51 написано: 2 ноября 2011, 02:03



Цитата Edirt_De_Yarou

а вот теперь может быть мне кто ни будь объяснит почему многие так не взлюбили третий Disciples


За уход от канонов серии)


Aspard  Offline  Сообщение №52 написано: 2 ноября 2011, 09:54





Chiana, а чем он отошёл от канонов то? Полем битвы? Мне, кстати, больше нравится новый вариант. Не просто стоишь рубишься 6х6, а вполне себе тактическое поле боя - телепорты там всякие, конница скачет далеко, пехота нет :D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Генсек  Offline  Сообщение №53 написано: 2 ноября 2011, 10:59



Цитата Chiana

За уход от канонов серии)

- ну тогда получается выпуск DirectX 10 это тоже уход от канонов 9го.

Capo di tutti segretari generali
Chiana  Offline  Сообщение №54 написано: 2 ноября 2011, 15:44



Цитата Генсек

- ну тогда получается выпуск DirectX 10 это тоже уход от канонов 9го.


Графика тут не при чём.


Генсек  Offline  Сообщение №55 написано: 2 ноября 2011, 16:51



Цитата Chiana

Графика тут не при чём.

- Я выражался фигурально. Беда Disciples III не в том что они отошли от канонов (там флажок низззя поставить, там битвы другие), а в том что не все новые идеи были доведены до ума. Впрочем, это не мешает любить III-ю часть.

Capo di tutti segretari generali
donni  Offline  Сообщение №56 написано: 5 декабря 2011, 07:22



34
Сейчас разработчики создав новую комнду делают "Перерождение" оригинала и дополнения "Орды нежити", добавляющий много нереализованного (например плавание на воде), а также доведение до ума старого. Как думаете, есть шанс исправить ошибки?

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №57 написано: 5 декабря 2011, 10:37



Цитата donni

Сейчас разработчики создав новую комнду делают "Перерождение" оригинала и дополнения "Орды нежити", добавляющий много нереализованного (например плавание на воде), а также доведение до ума старого. Как думаете, есть шанс исправить ошибки?

Есть шанс, главное чтобы в каждом интервью разрабы перестали говорить какая у них шикарная "травка" в игре, это напрягает lol . Конечно, многие нововведения выглядят симпатично, но увы, веры что-то уже нет. Хотя если они полностью перерисуют Легионы Проклятых, сделают их настоящими сатанами, а не этими убожествами, которые сейчас в игре, я приму эту игру.

donni  Offline  Сообщение №58 написано: 5 декабря 2011, 10:55



34
А еще вернут кентавров. Эти наездники на единорогах у меня почему-то вызывают чувство негодования.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач.
Demon333  Offline  Сообщение №59 написано: 30 марта 2012, 23:33



361
У игры есть недостатки, но мне Disciples III нравится больше чем второй.

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Тирион  Offline  Сообщение №60 написано: 1 апреля 2012, 18:34





Цитата Demon333

У игры есть недостатки, но мне Disciples III нравится больше чем второй.



А какие недостатки, например?

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Disciples III
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб