• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Disciples III

Disciples III
Экзорцист  Offline  Сообщение №61 написано: 2 апреля 2012, 13:46



Второй больше понравился ^_^ Третий, это уже не совсем Disciples.

Demon333  Offline  Сообщение №62 написано: 20 апреля 2012, 22:31 | Отредактировано: Demon333 - 14 мая 2012, 17:30



361
Цитата Тирион

А какие недостатки, например?


Думал в третей части поиграю за все те рассы, что были во второй, но в третей расс за которые можно поирать оказалось лишь три. И ещё баги в игре не очень понравились.

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Plazmatic  Offline  Сообщение №63 написано: 23 апреля 2012, 07:37



105
Demon333, и не говори))) А я губу раскатал, думал зеленокожих например добавят, как полноценную расу, не тут то было, их наоборот стало меньше.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
LordGideon  Offline  Сообщение №64 написано: 2 мая 2012, 16:05



5
Ага второй круче я бы даже сказал эпичней)

Добавлено (02.05.2012, 20:05)
---------------------------------------------
Нет ну я понимаю систему боя слямзили из героев ,ладно прокачка героя стала намного легче ,я даже готов смириться с убогим внешним видом героев ,но вот с тупым перемещением по навязанным тропинкамм на локации вот это уже перебор!Ну и где после этого здесь истинный и эпический Disciples кроме как в названии?


Генсек  Offline  Сообщение №65 написано: 3 мая 2012, 21:19



Цитата LordGideon

,но вот с тупым перемещением по навязанным тропинкамм на локации вот это уже перебор!Ну и где после этого здесь истинный и эпический Disciples кроме как в названии?

- точно! Даешь прибитых гвоздями к полу песонажей, лупящих мечем врагов, которые стоят на другом конце арены. Вот он прогресс! Вот чего нам так не хватает в 3й части!

Capo di tutti segretari generali
Пересмешник  Offline  Сообщение №66 написано: 3 мая 2012, 21:25



Глупости,нет ничего плохого в том,что Disciples III стал немного похож на Героев это ни сколько не умаляет его достоинства,многие тоже самое говорили о Fallout3,когда тот вышел на движке облы,просто это, наверное, с не привычки

Plazmatic  Offline  Сообщение №67 написано: 4 мая 2012, 15:33



105
Пересмешник, ну не скажи, когда я устанавливал Disciples, я хотел играть именно в Disciples, а не в героев. Игра кординально изменилась.
Не говорю что игра плохая, но своего названия не заслуживает.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Hilton-Bob  Offline  Сообщение №68 написано: 3 июня 2012, 20:07 | Отредактировано: Hilton-Bob - 3 июня 2012, 20:18



211
А что экспорт героев больше не доступен?

Gallantine  Offline  Сообщение №69 написано: 5 июня 2012, 16:28


Сердцеед


178
Ооо...обожаю ее...архитектура,персонажи-все поразительно красиво. Особенно люблю Мизраэля

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Hilton-Bob  Offline  Сообщение №70 написано: 6 июня 2012, 04:51



211
Gallantine, вот до конца компании дойдёшь, и мнение о Мизраэле сразу изменится.

Gallantine  Offline  Сообщение №71 написано: 6 июня 2012, 05:20


Сердцеед


178
Я люблю Мизраэля за его великолепный архангельский вид,а не за какие-то там характерные признаки,при том,что при мне он ни разу еще не разговаривал...Пусть он будет хоть предателем,все равно.Как ты знаешь я и к Морриган из DAO неравнодушен не смотря на ее поступки

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Пересмешник  Offline  Сообщение №72 написано: 6 июня 2012, 09:24



Цитата Gallantine

Я люблю Мизраэля за его великолепный архангельский вид,а не за какие-то там характерные признаки,при том,что при мне он ни разу еще не разговаривал...Пусть он будет хоть предателем,все равно


Я к стати тоже,чаще всего в таких играх обращаю внимание не только на характеристики,но и на внешность и меня в этом плане покорил Хаархус и Ашкаэль ,а в эльфильском альянсе понравились "танцующие в ночи".А вообще в целом игра очень красивая,шикарная графа для игры такого жанра и музыкальное сопровождение класное.

BalorMysko  Offline  Сообщение №73 написано: 6 июня 2012, 09:36


Technology


450
Вторая часть мне больше нравится... немогу объяснить почему, нравится и всё тут.

Gallantine  Offline  Сообщение №74 написано: 6 июня 2012, 14:56


Сердцеед


178
А в Легионах Проклятых я не совсем понимаю их поддержку...в Империи священно служительницы лечили юнитов,а тут что,бесы только себя лечат?Ашкаэль тоже хороший,а вот Хаархус привлекает разве что только именем

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Пересмешник  Offline  Сообщение №75 написано: 6 июня 2012, 15:50



Цитата Gallantine

а вот Хаархус привлекает разве что только именем


Каждый оценивает на свой вкус и цвет,понравился мне его демонический образ в целом,как внешне так и внутренне и он как-то выделяется на фоне других героев.

Gallantine  Offline  Сообщение №76 написано: 6 июня 2012, 16:48


Сердцеед


178
А как тебе Иноэль?По мне так,красотка,да и голос привлекателен

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Пересмешник  Offline  Сообщение №77 написано: 6 июня 2012, 19:16



Цитата Gallantine

А как тебе Иноэль?По мне так,красотка,да и голос привлекателен


Да,мне она тоже понравилась,к тому же она хороший целитель,в последней миссии легиона проклятых,очень помогала.

Gallantine  Offline  Сообщение №78 написано: 6 июня 2012, 19:48


Сердцеед


178
Прическа классная...а на Легионах я пока на второй...не думал,что она станет им помогать

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Пересмешник  Offline  Сообщение №79 написано: 6 июня 2012, 19:55



Цитата Gallantine

не думал,что она станет им помогать


Доиграешь и сам всё узнаешь и увидишь :)

Генсек  Offline  Сообщение №80 написано: 20 июня 2012, 14:30



Цитата Gallantine

А как тебе Иноэль?По мне так,красотка,да и голос привлекателен

- Иноэль? Не смешите меня. Это просто серая серость. Вот, к примеру, Дочь Греха - совсем другое дело :D

Capo di tutti segretari generali
FaBlE  Offline  Сообщение №81 написано: 30 июня 2012, 05:44



113
Цитата Пересмешник

Каждый оценивает на свой вкус и цвет,понравился мне его демонический образ в целом,как внешне так и внутренне и он как-то выделяется на фоне других героев


Хаархус-это отдельная тема,преданный собратьями эльф...,в нем присутствует желание жажды мести и горечь вины от не сдержанного слова...,вообще стоящих героев в компании "Renaissance" всего 2: Хаархус(легионы) и Ламберт(империя)...Компания за эльфов довольна сложна,но герой не вызвал отзыва в моем сердце...,особенно интересны заставки в конце каждой отдельной компании...
В общем игра довольна интересная,но я на вашем месте обсуждал бы ДЛС под названием Disciples 3:Ressurection


я такой разный ^^
Alekc-VS  Offline  Сообщение №82 написано: 6 июля 2012, 22:27


Гарпун, кто нада паймет


Играл в нее и DLC Disciples 3:Ressurection. Дополнение больше понравилось, как кампанией, так и доработанной системой боя.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Пересмешник  Offline  Сообщение №83 написано: 6 июля 2012, 23:15



Цитата Alekc-VS

Играл в нее и DLC Disciples 3:Ressurection. Дополнение больше понравилось, как кампанией, так и доработанной системой боя.


А мне всё в точности,да наоборот.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №84 написано: 7 июля 2012, 10:17



unsure А чего до сих пор не обсуждаем Disciples Reincarnation? А да МG повязло в тёмной стороне, ведь игру до сих пор не сломали плохие парни, онли лицуха.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №85 написано: 7 июля 2012, 11:45


Гарпун, кто нада паймет


Пересмешник, тебе не понравились орды нежити?, не считая Эльфов они самая стоящая раса. Это ведь прекрасно, когда нежить берет и парализует врага, а их оборотни, берут стоят и не дают воинам пройти, а сами ведь защищены, или скелеты призраки, взял телепортировался и вынес, магов, лучников и целителей, нежить это сила. :)
AlexxGreat, ну я могу пообсуждать, уже давно прошел. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Пересмешник  Offline  Сообщение №86 написано: 7 июля 2012, 11:52 | Отредактировано: Пересмешник - 7 июля 2012, 11:52



Цитата Alekc-VS

тебе не понравились орды нежити?, не считая Эльфов они самая стоящая раса. Это ведь прекрасно, когда нежить берет и парализует врага, а их оборотни, берут стоят и не дают воинам пройти, а сами ведь защищены, или скелеты призраки, взял телепортировался и вынес, магов, лучников и целителей, нежить это сила.


Во первых, вся компания нереально растянута,во вторых,нежить конечно удобный материал(возьми хоть тех же неуязвимых к оружию оборотней),но мне больше нравились демоны.В третьих,ГГ не впечатлили(любовь-морковь - это мило и трогательно,но всё-таки...) Бои очень медленные и скучные. Я с горем пополам всю игру прошёл,уж больно скучно и легко.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №87 написано: 7 июля 2012, 12:32


Гарпун, кто нада паймет


Пересмешник, извини, но демоны слишком слабы, достаточно 2 теней, чтобы их армия прозябала в небоеспособности, а дальше по разработанной схеме, раз два и нету демонов. Ладно бои иногда надоедают - это было, но и в первой части бывало также, а вот система боя была доработана. Скучно мне было первую проходить, в дополнение немного легче. История любви была и в истории Демона, тоже все-таки? :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Пересмешник  Offline  Сообщение №88 написано: 7 июля 2012, 12:44 | Отредактировано: Пересмешник - 7 июля 2012, 12:44



Цитата Alekc-VS

извини, но демоны слишком слабы, достаточно 2 теней, чтобы их армия прозябала в небоеспособности, а дальше по разработанной схеме, раз два и нету демонов. Ладно бои иногда надоедают - это было, но и в первой части бывало также, а вот система боя была доработана. Скучно мне было первую проходить, в дополнение немного легче. История любви была и в истории Демона, тоже все-таки?


В дополнении - слабы,в официальной - нет.
Драма в истории Демона была и кой чё ещё.В дополнении двое ГГ всю игру вспоминают,кто ж они такие и как между собой связанны.Как-то скучновато получилось и избито.Однообразность юнитов тоже надоедает.Лично я,всю игру ходил лишь с двумя оборотнями,потому что остальные дохли,как мухи.По этому персонаж быстро покачался и в конце я чуть ли не один бродил.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №89 написано: 7 июля 2012, 13:36


Гарпун, кто нада паймет


Пересмешник, в дополнение они даже не слабы, а сразу обречены, да и официальной не сильней прочих. Все истории в кампании избиты и у нежити не самая избитая. Оборотни уязвимы для магии, поэтому я качал сбалансированныю армию и грамотно ей распоряжался, некоторые бои были весьма тяжелые, но если правильно накладывать руны и зелья, а также мудро распоряжаться артефактами, то все хорошо, и экспа в миссиях ограничивается, по крайней до какой-то у меня еще были враги, а экспа уже не росла, и только потом уже не помню на какой миссии осталось свободное место для опыта.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Пересмешник  Offline  Сообщение №90 написано: 7 июля 2012, 13:44



Цитата Alekc-VS

Все истории в кампании избиты и у нежити не самая избитая. Оборотни уязвимы для магии, поэтому я качал сбалансированныю армию и грамотно ей распоряжался, некоторые бои были весьма тяжелые


Ну это уже мои личные придирки.Просто история Хаархуса с потерей себя мне была интересна. Несмотря на то,что оборотни уязвимы к магии,у меня они почти никогда не дохли.А юнитов я почти не строил,кроме вампиров,потому как копил деньги и закупался мощными свитками призыва.Если бой затягивался просто призывал какого-нибудь особо сильного юнита.К тому же свитки,в отличии от тех же зелий,с переходом на другую карту не исчезали.

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Disciples III
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб