Форум » Общий игровой » Action, FPS » CoD: Modern Warfare 3

CoD: Modern Warfare 3
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №61 написано: 9 ноября 2011, 09:24 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 9 ноября 2011, 09:26



Цитата BushWacker

ЕА по "жадности" уже не уступает Activision. Жаль. Ещё полтора-два года назад она была вполне себе "человечным" издателем...


Ну есть надежда что по крайней мере они будут выпускать толковые длс навроде Карканда. Которые привносят в игру не только пару карт, но еще и оружие, технику, "новые высоты разрушаемости", и т.п. За такое еще можно будет подумать, отдавать деньги или нет.

Heartless  Offline  Сообщение №62 написано: 9 ноября 2011, 09:35


El Pythonisto


Цитата Go0lden_Archer

Инфа 100% Но в стиме ценник понижен для СНГ, и получается не 15 а 8 с недавних пор


чОрт, а я на боксе играю, никаких скидок?!! lol Ладно, всё равно буду продавать МВ3 вскоре...
А насчет оружия - меня даже МВ3 разочаровал, впервые в серии. Впервые в серии модельки оружия, как бы они ни были хороши, меня разочаровали - в МВ2 были, может, менее реалистичны, но в целом "пиф-паф" получался с ними лучше. mellow

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №63 написано: 9 ноября 2011, 09:40



160
BushWacker, Go0lden_Archer, вот зчем вы опять меня сбили??? :D
Полез еще смотреть видяшки... бф3 и понял код все таки такой радости не доставит как бф3. Играю то просто не так часто и по времени мало...

Heartless  Offline  Сообщение №64 написано: 9 ноября 2011, 09:46


El Pythonisto


Snow_Leopard_007, да ладно! Чем позже вы начнёте играть в одну из этих игр, тем больше патчей и заплаток к ним выйдет ;)
Вон, например, нашли в БФ3 дырку в балансе, позволяющую без проблем с помощью робота прокачиваться - очччень быстро.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №65 написано: 9 ноября 2011, 09:49



Цитата BushWacker

Вон, например, нашли в БФ3 дырку в балансе, позволяющую без проблем с помощью робота прокачиваться - очччень быстро.


Это навряд пофиксают, подобное было и в бк2. Только там ограничивалось на технике насколько я знаю. А здесь можно еще и робота.

Steady  Offline  Сообщение №66 написано: 10 ноября 2011, 05:32



Поиграл, прошел всю кампанию и отпишусь:
Графика отменная, причем игра очень оптимизированная, т.к. старый fallout на низких настройках умудряется тормозить. МВ3 же показывает 60 кадров на максимальных - проверял с playclaw. Но об этом говорили еще в анонсе, я не верил - а зря.
Про сюжет говорить не буду - все тот же что и в предыдущих, но за то захватил.

БФ3 покупать не буду, зачем еще одна похожая игрушка тем более за такие же деньги.

Heartless  Offline  Сообщение №67 написано: 10 ноября 2011, 06:39


El Pythonisto



>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №68 написано: 10 ноября 2011, 06:43



Цитата BushWacker

Всё-таки они жалки. И они жалостливо просят помочь с оценками на метакритике. How pathetic…


Выпустили калл и недоумевают почему он людям не нравится
Хотя сюжет там и хорош, но по мультиплееру мв3 просто дует сами знаете кому. А из-за того что Дайс поспешили и выпустили игру раньше чем мв3 то и оценки низко упали. Ибо многие заценили лучшее раньше чем популярное.

Heartless  Offline  Сообщение №69 написано: 10 ноября 2011, 06:55


El Pythonisto


Go0lden_Archer, ещё добавь ОБТ у баттлы…
Ну. когда просили представители BioWare во время «фейла» их ДА2, это хотя бы вызывало сожаление именно из-за людей… тут же… всё справедливо, хотя некоторые проплаченные журналюги ещё считают, что франчайз не достиг пика.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №70 написано: 10 ноября 2011, 06:58



Цитата BushWacker

Ну. когда просили представители BioWare во время «фейла» их ДА2, это хотя бы вызывало сожаление именно из-за людей… тут же… всё справедливо, хотя некоторые проплаченные журналюги ещё считают, что франчайз не достиг пика.


А сами биовейр то просили? Я просто видел на BW.ru просьбу, но мне казалось что просил там представитель именно коммюнити а не "один из биовейр".

Heartless  Offline  Сообщение №71 написано: 10 ноября 2011, 07:00


El Pythonisto



>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
KEKS  Offline  Сообщение №72 написано: 10 ноября 2011, 12:30


kekso


508
Цитата Straight

зачем еще одна похожая игрушка тем более за такие же деньги.


ну зачем уж так-то категорично. Разные они . Хоть иногда батла на небольших картах и напоминает код-но толшько лучшие его стороны + офигительная графика ))

В коде очень нравится одиночка.Сюжет клюквенный,но захватывающий.Буду на выходных проходить ^_^

Heartless  Offline  Сообщение №73 написано: 10 ноября 2011, 13:03


El Pythonisto


KEKS, ничего особенного в нём нет, на уровне средненького голливудского боевичка. Главный бич МВ3 — всё это мы уже видели, ну или почти это.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Airborn  Offline  Сообщение №74 написано: 10 ноября 2011, 19:16 | Отредактировано: Airborn - 10 ноября 2011, 21:52





Прошел кампанию, понравилось. Но самое крутое это режим выживания ^_^


Карта: Outpost
Сложность: Сложно
Волна: 21
Описание: Высаживаются 3 или 4 джаггернаута, один из них со щитом. Около 30-40 тяжелых солдат(В туловище выдерживают почти весь магазин из АК-47) , тут же бегают собаки с С-4, летают 2 вертолета и еще кто был. Приходится носится по всей карте и отстреливаться, а джагерам кидать С-4 и убегать. Вот это самый кайф nyam

Nolf  Offline  Сообщение №75 написано: 11 ноября 2011, 09:21



228
Игра конечно классная, но я лучше поиграю в Battlefield 3 ^_^

Добавлено (11.11.2011, 13:21)
---------------------------------------------

Приходится носится по всей карте и отстреливаться

Это прикольно, а там можно по сети? То есть одни высаживаются, а другие обороняются?

Маркус  Offline  Сообщение №76 написано: 11 ноября 2011, 09:39



Игру прошел установил только ради кампании прохождение которой и заняло полдня. Итак - сюжет...Глуп до невозможности - полно штампов и голливудского пафоса. Но в принципе ничего другого и не ожидалось. Падающая Эйфелева башня - это было ожидаемо еще до выхода игры - раз есть на картинке значит обязательно завалят ее в миссии. Ну сами миссии - все что было в 1-2 частях все тоже и осталось только декорации поменяли. Движок...плюс его в том что даже на слабенькой машинке на макснастройках идет без нареканий в отличии от Батлы которая зависнет мгновенно даже на минималке.
И в конце остался старина Прайс...(хоть этого дядьку не угробили привык к нему за три части). Вообщем - скоротать вечерок - другой без особого напряга в прохождении - вполне сойдет но не более.

Airborn  Offline  Сообщение №77 написано: 11 ноября 2011, 10:32 | Отредактировано: Airborn - 11 ноября 2011, 10:38





Цитата ₦ǾĹ₣

то прикольно, а там можно по сети? То есть одни высаживаются, а другие обороняются?


Либо один, либо вдвоем и задание все время только выжить как можно дольше. Просто с каждой волной противников все больше и они становятся сложней :)

Вот примерно то что ждет на 25 волне, только на скрине осталось 2/3.

Airborn  Offline  Сообщение №78 написано: 12 ноября 2011, 07:57 | Отредактировано: Airborn - 12 ноября 2011, 07:58






По официальным данным, за первые сутки только в США и Великобритании было продано более 6.5 млн. копий игры. К слову, на сегодняшний день средние оценки Modern Warfare 3 довольно высоки и по платформам составляют: 89% (Xbox 360), 88% (PS3) и 81% (РС).

Nolf  Offline  Сообщение №79 написано: 12 ноября 2011, 13:33



228
Airborn, Классно, ладно куплю я вашу MW3 :D

Heartless  Offline  Сообщение №80 написано: 12 ноября 2011, 13:39


El Pythonisto


Airborn, кому интересны оценки купленных с потрохами изданий?



>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Noil  Offline  Сообщение №81 написано: 12 ноября 2011, 13:55



0
BushWacker, Только пользовательская оценка!Только неподкупность!

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Heartless  Offline  Сообщение №82 написано: 12 ноября 2011, 14:03


El Pythonisto


Noil, кэп подсказывает, что лучше ориентироваться на две с половиной тысячи гневающихся хомячков, нежели на дюжину официальных изданий smile2 Держу пари, эта игруфка побьёт рекорд метакритика по разности пользовательской оценки и metascore. И — вот ведь сюрпрайз! — она побьёт рекорд… Modern Warfare 2, имеющей разницу в 49(!) процентов. Кстати, вот статья, где приведены столь вопиющие случаи подкупа критиковнесовпадения мнений.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Airborn  Offline  Сообщение №83 написано: 12 ноября 2011, 14:38





Всем она не нравится, но почему то каждый год продается все больше и больше smile2

Heartless  Offline  Сообщение №84 написано: 12 ноября 2011, 14:45


El Pythonisto


Airborn, давно доказано, что количество мозгов на планете есть одна из основных констант. Население непрерывно растёт…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Noil  Offline  Сообщение №85 написано: 12 ноября 2011, 14:54



0
Цитата BushWacker

Кстати, вот статья, где приведены столь вопиющие случаи подкупа критиковнесовпадения мнений.


Кстати,как ни странно,но оценки игроков мне куда ближе,чем оценки критиков.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №86 написано: 14 ноября 2011, 10:24



160
Объясните пожалуйста подробно... для чего нужен престиж? И где взять очки для престижа, на которые можно будет обменять нужные мне бонусы.
И вдогонку еще как пользоваться ручной турелью? Поставил а как стрелять не понятно. :)

Airborn  Offline  Сообщение №87 написано: 14 ноября 2011, 10:29





Цитата Snow_Leopard_007

как пользоваться ручной турелью?


Ставишь, жмешь и держишь F (Использовать), а дальше поймешь :)

Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №88 написано: 14 ноября 2011, 10:51



160
Airborn, хм... а ведь пробовал вроде. Спасибо, теперь точно буду знать. :)

А по другому вопросу не подскажите? Хотя бы что такое престиж и для чего он нужен...

ShortTime  Offline  Сообщение №89 написано: 14 ноября 2011, 10:57


Moon's blessings!


564
Snow_Leopard_007,
Prestige Shop

Возможность получить дополнительные бонусы при переходе с одного уровня престижа на другой. В прошлых играх серии часто игроки прокачивались до максимального уровня в первом престиже и не переходили в следующий, так как кроме другой эмблемы напротив ника игрока и дополнительного слота для класса этот переход ничего не давал. Теперь же игроки поощряются при принятии решения перейти на следующий уровень престижа. В наградах для таких игроков доступно:
дополнительный слот для класса игрока;
сброс всей статистики игрока;
двойные XP для игрока;
двойные XP для выбранного оружия;
дополнительное снаряжение;
дополнительные задания для получения большего количества XP;
дополнительные звания и эмблемы;
возможность сохранить одно оружие на выбор в следующем престиже (раньше при переходе на следующий престиж всё оружие приходилось открывать заново).

Maкc  Offline  Сообщение №90 написано: 14 ноября 2011, 14:59


Silent Spartan


МВ3 разрабы хорошо оптимизировали в отличие от БФ3 good . Поэтому купил МВ3 да и ближе мне она подходит как-то))
Ппц некоторые задроты уже престижи успели набить хз какие ^_^
Кстати реально всбесил поиск серверов.Т.е. комп ищет любой хост и подключается к нему smile2
хотя мб потом с выборами серверов сделают ^_^

Форум » Общий игровой » Action, FPS » CoD: Modern Warfare 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб