• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » CoD: Modern Warfare 3

CoD: Modern Warfare 3
Maкc  Offline  Сообщение №31 написано: 8 ноября 2011, 10:19 | Отредактировано: SCRAT - 8 ноября 2011, 10:19


Silent Spartan


А я вот сижу и жду:
Когда же Тему создадут? ^_^
На днюху куплу Поиграть nyam

Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №32 написано: 8 ноября 2011, 10:25



160
Теперь осталась проблема выбора - MW3 или B3??? Блин я уже второй день мучаюсь... покупать две нет смысла. как решить проблему... :(

Airborn  Offline  Сообщение №33 написано: 8 ноября 2011, 10:33





Цитата Snow_Leopard_007

покупать две нет смысла. как решить проблему...


Я бы именно так и решил проблему, купив обе... Но к сожалению у меня нет такой возможности, поэтому и остается МВ3 smile2

Steady  Offline  Сообщение №34 написано: 8 ноября 2011, 10:41



Snow_Leopard_007, плюсы и минусы обоих игр уже учитывали, для меня вопрос стоял в платформе. Я выбрал МВ3 хотя думаю что возможно пожалею, потому что после того как опробовал бету БФ3 и origin, так второй как платформа сплошной ужас. Эти бело-оранжевые цвета отпугнули с первого раза. А сама БФ3 хорошая игра, не понимаю о чем думали разработчики когда отказывались от steam.

ShortTime  Offline  Сообщение №35 написано: 8 ноября 2011, 10:41


Moon's blessings!


564
Я купил мв3 nyam yahoo yahoo yahoo

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №36 написано: 8 ноября 2011, 10:59



Snow_Leopard_007, если не смотреть на сервисы и т.п., тогда остаётся решить что лучше. Командная игра, техника и картинка или же обычная пострелушка, компактные карты, перки. Я купил обе, и бф3 мне больше нравится по всем статам, кроме сингла, а если играл ранее в мультиплеер мв2 тогда тем более лучше бери бф3 - игрушка то совсем не изменилась по сути.
Straight, я вот до сих пор не понимаю какая разница через какой сервис запускать... Тем более что по сути тебе просто нужно запустить оригин, и можно забыть о нём. Далее запуск идёт через баттллог. Который со времён беты вырос в разы, и стал намного лучше и стабильнее.

Добавлено (08.11.2011, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата ShortTime

Я купил мв3


Поздравляю с приобретением.

Steady  Offline  Сообщение №37 написано: 8 ноября 2011, 11:01 | Отредактировано: Straight - 8 ноября 2011, 11:03



Go0lden_Archer, я сам знаю что ярлык можно добавить через steam, но в все равно же запуск будет следовать через Оригин.
Мне бы хотелось видеть БФ в стиме как связанную игру а не как прикрепленную, ибо хочется иметь сообщество, достижения, возможность присоединиться к друзьям а не узнавать по переписке на каком же сервере они играют.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №38 написано: 8 ноября 2011, 11:05



Straight, я что то говорил про ярлык? Прочитай еще раз.
Цитата Straight

Эти бело-оранжевые цвета


Так что не вижу в чём суть проблемы. Если банальное упорство, тогда еще можно понять. Но я пересилил у себя это упорство, ибо нет желания отказываться от лучшего мультиплеера года лишь из-за нелюбви к жадности ЕА.

Steady  Offline  Сообщение №39 написано: 8 ноября 2011, 11:08



Go0lden_Archer,
Цитата Go0lden_Archer

отказываться от лучшего мультиплеера


Я вот не фанат, не играл в предыдущие части, играл только в 2142 у друга, но захватило не сильно.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №40 написано: 8 ноября 2011, 11:10



Цитата Straight

Я вот не фанат, не играл в предыдущие части, играл только в 2142 у друга, но захватило не сильно.


Я вот тоже не фанат, и вообще узнал о серии пол года назад. Но захватило достаточно чтобы пересилить банальное упорство. А сейчас взглянув на мв3, и сравнив обе игры релизные(!!) я лишь понял что ни капли не жалею о покупке бф3. В этом году бф3 превосходит мв3 по всем статам в мульте. Если только тебе не нравится просто "отрубить мозг" и бегать-стрелять.

Steady  Offline  Сообщение №41 написано: 8 ноября 2011, 11:12



Go0lden_Archer,
Цитата Go0lden_Archer

Это было еще в бете, не знаю куда ты смотрел..


Не особо присматривался, ибо хотел узнать что представляет из себя игра - не больше.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №42 написано: 8 ноября 2011, 11:15



Цитата Straight

Не особо присматривался, ибо хотел узнать что представляет из себя игра - не больше.


Ну по крайней мере теперь знаешь что все эти функции там есть. И глянуть сервер, и присоединиться и т.п. И группы "взводы" там так же есть.

Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №43 написано: 8 ноября 2011, 12:22 | Отредактировано: Snow_Leopard_007 - 8 ноября 2011, 12:39



160
Спасибо ответившим! Для меня важен именно мультиплейр, сингл. даже и не рассматриваю. До не давних пор рубился в КОД4 а MW2 даже и не играл. :) Так что сравнить то мне не с чем...
Как я понимаю в Б3 можно будет использовать технику, и это на всех картах? Простите не играл никогда в бательфилд...
Именно техника меня и перевешивает в выборе в пользу Б3.
Но я столько лет поигрывал в COD MW... что даже мысль изменить этой игре пугает. :D

Короче... подожду видяшек мультиплейра обоих игр.

ПС А в МВ3 нужно будет обязательно оплачивать что либо за настоящие рубли...?

ShortTime  Offline  Сообщение №44 написано: 8 ноября 2011, 12:25


Moon's blessings!


564
Цитата Go0lden_Archer

Поздравляю с приобретением.


спасибо :) фак на читера попал, 2 карты против него играл nea

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №45 написано: 8 ноября 2011, 12:32



Цитата ShortTime

спасибо :) фак на читера попал, 2 карты против него играл nea


Нда, не повезло. Странно правда что читера ТАК рано появились. Даже в бф3 первые дни их не было вовсе. Потом начался взлом на опыт, а затем и вх/аим. Благо их не много.

Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №46 написано: 8 ноября 2011, 12:35 | Отредактировано: Snow_Leopard_007 - 8 ноября 2011, 19:07



160
Go0lden_Archer, Огромное спасибо за развернутый ответ.
Днем искал.. видяшки обеих игр но ничего путевого не нашел на ютубе.
Сейчас буду еще смотреть...
Все таки думаю для моего внутреннего хотения ближе именно бф3! Люблю тактику и осознанность действий.

А вот как обстоят дела с физикой оружия? Если различия особые... думаю понятно о чем я. :)

Airborn  Offline  Сообщение №47 написано: 8 ноября 2011, 14:48





Народ эта тема про МВ3, а вы тут БФ3 обсуждаете closedeyes

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №48 написано: 8 ноября 2011, 15:08



Airborn, не обсуждаем а советуем что лучше выбрать. МВ3 (Тема же о нём, да?) или БФ3.
Цитата Snow_Leopard_007

А вот как обстоят дела с физикой оружия? Если различия особые... думаю понятно о чем я.


Некоторые отличаются, но в целом штурмовые винтовки это штурмовые винтовки, пп это пп и т.д. Хотя мб я вообще не понял о чем ты.

Наконец то прошел сингл, и того 10 часов люто-бешенного задротства не вставая из-за компа. Вроде как конец истории, надеюсь далее будет перерыв в несколько лет и разработка нового движка со всеми вытекающими. Но оценку свою не поменяю, сингл тянет на твёрдую 5, прошел и забыл как говорилось выше.

Heartless  Offline  Сообщение №49 написано: 8 ноября 2011, 15:32


El Pythonisto


Go0lden_Archer, ну, сингл на большее и не тянет, верно. С другой стороны, меньше 4-4.5 тоже не поставишь...
Цитата Snow_Leopard_007

А вот как обстоят дела с физикой оружия? Если различия особые... думаю понятно о чем я.


Хде? В бф или в код? В первой различия между двумя любыми ШВ, наприменр, гораздо сильнее нежели во второй.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №50 написано: 8 ноября 2011, 17:40 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 8 ноября 2011, 17:41



Цитата BushWacker

Go0lden_Archer, ну, сингл на большее и не тянет, верно. С другой стороны, меньше 4-4.5 тоже не поставишь...


Угу. В конце концов есть провальный проекты, а есть вполне толковые боевики которые доставляют удовольствие отведённый срок. Вот ко вторым я и отношу CoD в последнее время.

Heartless  Offline  Сообщение №51 написано: 9 ноября 2011, 06:35


El Pythonisto


Go0lden_Archer, всё. Котик объявил, что в 2012-м будет очередной CoD. 'nuff said.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №52 написано: 9 ноября 2011, 06:47



Цитата BushWacker

Котик объявил, что в 2012-м будет очередной CoD. 'nuff said.


Он разбил моё сердце! Можно ли ссыль на оф. инфу? Хочется глянуть что он там вякнул.

Heartless  Offline  Сообщение №53 написано: 9 ноября 2011, 07:16


El Pythonisto


Go0lden_Archer, вот, например.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №54 написано: 9 ноября 2011, 08:39



160
Go0lden_Archer, Определился куплю MW3. Все таки внутренний консерватизм... не дает познать новое. smile2

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №55 написано: 9 ноября 2011, 08:45



BushWacker, он вдвойне разбил моё сердце. Интересно сколько еще частей выпустят активишн до эпик фейла по продажам. С выходом бф3 оценки упали и продажи пошатнулись, если в следующем году выйдет что либо стоящее в роли конкурента CoD'у то упадут еще ниже. Есть надежда что никогда не меняющийся код загнётся и сгинет в истории аркадных пострелушек.
Snow_Leopard_007, очень зря, ну да жалеть выбирать и играть тебе. Поздравляю с будущей покупкой good

Heartless  Offline  Сообщение №56 написано: 9 ноября 2011, 08:46


El Pythonisto


Snow_Leopard_007, всё же зря. Нет, в выборе "BF3 vs. MW3" - все нормально, а вот в консерватизме - нет. Ибо практически все старые франчайзы скатываются (или уже скатились) на самый низ качества...

Добавлено (09.11.2011, 12:46)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer, увы, но новая часть опять побила их собственный рекорд по продажам... А оценки на метакритике пока еще не исправились.


>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №57 написано: 9 ноября 2011, 08:57



Цитата BushWacker

Go0lden_Archer, увы, но новая часть опять побила их собственный рекорд по продажам... А оценки на метакритике пока еще не исправились.


Побила то побила, только это по старту. А кол-во проголосовавших во всех трёх главных платформах на метакритике лишь показывают отношение людей к игре. Большинство этих оценок состоят из аргументированной критики, лишь оценку ставят "хейтерскую". Но игрушка тянет на 5, тем более в сравнении с бф3. Если в следующем году будет еще подобный конкурент, то CoD просто завалится, и останутся там криворукие любящие лёгкую аркадную пострелушку юзеры.

Мне вот честно бф3 поднадоел за всё это время. Карт маловато к сожалению, но мв3 побил этот рекорд. Он мне надоел в течении одного часа игры, и 10 часов на кампанию.

Heartless  Offline  Сообщение №58 написано: 9 ноября 2011, 09:05


El Pythonisto


Цитата Go0lden_Archer

Если в следующем году будет еще подобный конкурент, то CoD просто завалится, и останутся там криворукие любящие лёгкую аркадную пострелушку юзеры.


Будет ли? Ну, будет новый Medal of Honor, почти наверняка будет. Вот только не факт, что он сможет потягаться с КоД... хотя...

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №59 написано: 9 ноября 2011, 09:14 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 9 ноября 2011, 09:16



Цитата BushWacker

Будет ли? Ну, будет новый Medal of Honor, почти наверняка будет. Вот только не факт, что он сможет потягаться с КоД... хотя...


Ну если дайс учли ошибки предыдущей части, как то скромность, тогда думаю сможет потягаться. Тем более я на 95% уверен что будет фростбайт 2, а он предоставит в комплекте красочную картинку, окружение, разрушаемость и есть надежда на толковые анимации как в бф3. А если не учли, и если не поработают над шлифовкой движка, тогда и тягаться с кодом некому посути. Новая кс выглядит убого, как код но без перков.

Heartless  Offline  Сообщение №60 написано: 9 ноября 2011, 09:19


El Pythonisto


Цитата Go0lden_Archer

Есть надежда что ЕА будут выпускать длс, но если длс будут давать 4 карты и стоит при этом по $15 то я как то обойдусь..


Не-не-не, это в серии КоД принято брать $15 за пару-тройку карт! :D Думаю, с МВ3 будет так же. А в БФ3 - посмотрим... Хотя ЕА по "жадности" уже не уступает Activision. Жаль. Ещё полтора-два года назад она была вполне себе "человечным" издателем...

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Форум » Общий игровой » Action, FPS » CoD: Modern Warfare 3
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб