• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Общий игровой » Action, FPS » CoD: Modern Warfare 3

CoD: Modern Warfare 3
Stalker1997  Offline  Сообщение №271 написано: 22 марта 2012, 14:11



58
дошел в сетевухе до 3 престижа, потом надоела. сейчас вообше забросил

Я есть вконтакте-
http://vkontakte.ru/haldaev
dimetra66  Offline  Сообщение №272 написано: 14 апреля 2012, 15:12



Так уж получилось, что на днях на моем компьютере были установлены одновременно две последние части этой замечательной игры. Помня какой эффект на меня произвела 1 часть МW3 я с нескрываемым удовольствием погрузился в 2 и 3 и ….был немало шокирован тем как развились события в виртуальном мире CoD. Мировая война! Безсмысленная и беспощадная в своей неисберательности. Война, которая в любой момент может вспыхнуть в реальном мире с весьма трагическим результатом для современной России. И все что нам так красочно изобразили в CoD произойдет ни где, то в Америке и Европе, а в наших с вами городах. И не в наших силах, что либо изменить, ибо Россия не имеет ни материальных, ни людских ресурсов, чтоб предотвратить трагического конца. В этом контексте CoD дает пощечину российскому игроку как бы говоря ему насколько слаба его страна, хотя еще 20 лет назад СССР был способен не только дать отпор любому врагу, но и развязать войну на территории, как Европы так и самого США. Мой CoD начался в 80е на мониторах РЛС ПВО и c тех пор напряжение на Российских границах ничуть не спало, а лишь увеличилось в разы. Времена меняются, но враги остаются те ж самые. От этого становится грустно, а любой намек на слабость Российской власти и армии воспринимается как издевка. Что и было продемонстрировано нам в МW2-3. Глупо искать философский смысл в этой игре, хотя он и есть и даже озвучен. И это делает его отличным от других ‘’антироссийских’’ игр. Что вызывает симпатию к самой игре и его создателям. Игра проходится на УРА, на одном дыхании. Красивый визуальный ряд, обилие драматических моментов, спецэффекты и неожиданные обороты, делают ее привлекательным продуктом. Неплохо подобран музыкальный и звуковой ряд. Отличная озвучка. Нестыковки и сюжетные ляпы (разумеется) присутствуют и их немало, но они не столь значимые, что б заострять на них особо внимание. Хотя логичнее было бы завершить события игры, где либо в Москве или Петербурге, что б окончательно поставить точку хотя бы в этой войне. Войне COD MW2-3!

Taigus  Offline  Сообщение №273 написано: 15 апреля 2012, 06:32


Мерзавец


286
Это уже восьмая часть Call of Duty, если не ошибаюсь. И не надоело эту бурду выпускать? Игра бессмысленная, бежишь, бежишь, бежишь, стреляешь! Играть я в неё не стану ни за что, да только из патриотических соображений!

Крофт  Offline  Сообщение №274 написано: 15 апреля 2012, 19:27



Игра не понравилась...прошёл за 4 часа ни разу не погибнув.Обычная стрелялка со спецэффектами,ничего более...
P.S CoD 2 и World at War мне больше понравились...

Доз  Offline  Сообщение №275 написано: 16 апреля 2012, 18:52



192
Игра понравилась на +4 бала

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
DimonVoin  Offline  Сообщение №276 написано: 18 апреля 2012, 15:10


Weapons of Fate


Игра не то, что не понравилось Всё это уже как-то поднадоело. В успехи следующих частей я сильно сомневаюсь и если после MW я с нетерпением ждал продолжение, то сейчас надеюсь что продолжения не будет, ну или хотя бы отложат до лучших времён.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Skelan  Offline  Сообщение №277 написано: 18 апреля 2012, 16:19





Не играл вообще. И думаю правильно поступил.

DimonVoin  Offline  Сообщение №278 написано: 18 апреля 2012, 16:24


Weapons of Fate


Skelan, если в MW3 то да, если вообще в серию, то нет. С CoD стоит ознакомится и лучше со второй и четвёртой частью.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №279 написано: 18 апреля 2012, 17:31 | Отредактировано: Klaypex - 18 апреля 2012, 17:32



861
Цитата DimonVoin

Skelan, если в MW3 то да, если вообще в серию, то нет. С CoD стоит ознакомится и лучше со второй и четвёртой частью.


А еще лучше онакомиться только с мультиплеером MW2, ибо в данный момент он лучшее, что есть в серии. В нём нет ни школоты (она вся в MW3), ни читов, ни диких лагов BO и MW3. Разве что поляков и латиносов там откровенно до пояса, но это не такая уж проблема.

Heartless  Offline  Сообщение №280 написано: 18 апреля 2012, 18:35


El Pythonisto


Klaypex, но во всех частях начиная с четвёртой есть Second Chance…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DimonVoin  Offline  Сообщение №281 написано: 19 апреля 2012, 02:02


Weapons of Fate


RedCat, Наша не победимая Красная Армия ещё есть в первой, третьей и пятой частях. good

Не надо мутить воду, там где нет воды
Lemon1121  Offline  Сообщение №282 написано: 19 апреля 2012, 02:17



13
Играл вообще полное уг...Taigus правильно сказал: Бежишь стреляешь и стреляешь..но кому как!!!


"Не плюй на общество, а то если общество плюнет на тебя-ты захлебнешься"
Maкc  Offline  Сообщение №283 написано: 19 апреля 2012, 04:36


Silent Spartan


Мне кажется игру пора высунуть из новинок 2012 года, ибо игра была выпущена в ноябре 2011.

Claire-ка  Offline  Сообщение №284 написано: 19 апреля 2012, 04:53



10
Полный Call ( ООЧень понравился World At War , редко можно найти современные игры на тематику
2 мировой , этим и радует 5 часть серии )



DimonVoin  Offline  Сообщение №285 написано: 19 апреля 2012, 05:13


Weapons of Fate


Claire-ка, этим и немного раздражает заезженная тема второй мировой войны. До World at War было множество других игр по второй мировой. Тот же самый CoD или Medal of Honor. Вообще если честно шутеры уже приелись тем более те которые сейчас выпускают Infinity Ward и Treyach.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Skelan  Offline  Сообщение №286 написано: 19 апреля 2012, 17:03





Цитата DimonVoin

Skelan, если в MW3 то да, если вообще в серию, то нет. С CoD стоит ознакомится и лучше со второй и четвёртой частью.


Играл во все кроме MW3)

Heartless  Offline  Сообщение №287 написано: 19 апреля 2012, 17:58


El Pythonisto


Цитата Skelan

Играл во все кроме MW3)


Любой CoD — не самый плохой шутер «на один вечер». В принципе, раньше они развлекали неплохо. Другое дело, что MW3 после MW и MW2 ну вообще ничего нового не привносит — всё это было, всё это видели. Под водой плавали, вертолёты из минигана сбивали, на подбитом «блэкхоке» падали, в самолёте воевали, скриптовую пулю в голову получали. Скука…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Dark_Assassin  Offline  Сообщение №288 написано: 15 мая 2012, 07:27



148
Сюжет игры мне не понравился.А мультиплеер как всегда на высоте

Даже не знаю чем заняться.
Airborn  Offline  Сообщение №289 написано: 20 мая 2012, 19:42





Цитата gleb11

А мультиплеер как всегда на высоте


Фигня, не чего хорошего. В мультиплеере MW2 я провел почти 2000ч, в MW3 же всего 200 closedeyes

Генсек  Offline  Сообщение №290 написано: 22 мая 2012, 12:21



Цитата Airborn

В мультиплеере MW2 я провел почти 2000ч, в MW3 же всего 200

- мне даже трудно оценить подобные цифры. У меня на мультиплеер по всем CoD'ам потрачено порядка 20 часов...

Capo di tutti segretari generali
Форум » Общий игровой » Action, FPS » CoD: Modern Warfare 3
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб