Форум » Общий игровой » Action, FPS » Rage

Rage
Heartless  Offline  Сообщение №121 написано: 10 октября 2011, 07:41


El Pythonisto


Цитата Chiana

Кому он теперь нужен?)


Кому-то - определенно нужен. Например, тем, кто предпочел 'этому' 60-часовую кампанию Dark Souls, вышедшей одновременно с Rage, и только сейчас взявшихся за эту игру :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Chiana  Offline  Сообщение №122 написано: 10 октября 2011, 08:02 | Отредактировано: Chiana - 10 октября 2011, 08:30



Цитата Nomad

looking forward for sequel style)


Надеемся.. по крайней мере было бы интересно посмотреть)

Кстати, в Rage есть доска объявлений. Класс))


Volkrik  Offline  Сообщение №123 написано: 10 октября 2011, 10:26



Думаю, поиграть можно.)

Grеyson  Offline  Сообщение №124 написано: 10 октября 2011, 15:34



58
Цитата Chiana


Halo style)


Не знаком с Halo)

Chiana  Offline  Сообщение №125 написано: 10 октября 2011, 15:37



Цитата Grеyson

Не знаком с Halo)


Зря)


SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №126 написано: 11 октября 2011, 07:57 | Отредактировано: SERGANT-AK47 - 11 октября 2011, 10:50


boo


594
Игра класс + еще какие-то "Задания "Канализация Пустошей"" в виде бонуса, игра превзошла ожидание, но одно плохо - за 4 часа игры получил больше половины стволов. Но гораздо больше огорчило что нельзя подбирать стволы убитых врагов. Даже как мусор. Бегаешь с одним десятком уникальных, а рядовые стволы только против тебя "работают" (было бы классно с кольтом 1911 побегать, а не с "пистолетом поселенца").

PS:Много негативных отзывов. Думаю это потому что народ МГ привык ко всяким TES и Battlefield, а старые добрые "спиномозговые" шутеры все забыли. Кто играл в того же "Крутого Сэма" или "Return to castle wolfenstein" больше чем в первые фоллы? (кроме меня естественно, я всегда был сторонником мяска, а не болтовни типа бла-бла :D ) Или в FEAR больше чем в Облу? Просто народ на сайте не тот, вот и кажется всем что игра УГ, а спросите тех, кто ваши РПГ в лицо не видел, что лучше - Нью Вегас или Rage. Думаю ответ очевиден - Rage лучше :)

Рики  Offline  Сообщение №127 написано: 11 октября 2011, 08:05


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Не терпится поиграть прямо.Я чесна-чесна поклялся,что куплю лицензионный диск Rage,а не с инета скачаю или пиратку куплю.
Поэтому ожидаю когда накопится нужное кол-во кредитов ^_^

Heartless  Offline  Сообщение №128 написано: 11 октября 2011, 08:07


El Pythonisto


SERGANT-AK47, Rage лучше Нью Вегаса не потому, что Rage хорош, а потому, что Нью Вегас плох :)
Цитата SERGANT-AK47

PS:Много негативных отзывов.


5.4 против моих 6.9 для PS3, 6.5 против моих 6.9 для X360 и, наконец, 3.7 против моих 5.8 на PC - черт, да моя оценка даже выше средней оценки игроков во всем мире! smile2 Может, если три четверти игру ругают, дело все же не в общей испорченности? ;)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
pohy  Offline  Сообщение №129 написано: 11 октября 2011, 08:34 | Отредактировано: pohy - 11 октября 2011, 08:48



30
id решают пролемы с PCверсией обещают пак HDтекстур.наверно рано делать выводы.
помню первый запуск FNV графа уг.тормоза короче хрень полная.а сейчас за уши не оттащиш!
дадим шанс Крамаку
приколол лого id для тачки.в описании сказано"этот лого вымершей команды разрабов носи его с честью!"к чему бы это?

SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №130 написано: 11 октября 2011, 10:53


boo


594
Nomad, Назови хоть одну игру за последний год которую на МГ бы назвали хорошей. (Скайрим не в счет, он вообще не рассматривается так как минимум половина МГшников обожают TES). Максимум, который я видел - это оценка "неплохо".

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №131 написано: 11 октября 2011, 11:10



SERGANT-AK47, я тут вклинюсь на минутку и напишу одно предложение:
Зайди в эту вот тему и почитай комментарии. Это лишь один из примеров где игру наоборот величают. А вот рецензия.

Maкc  Offline  Сообщение №132 написано: 11 октября 2011, 11:48


Silent Spartan


Вопросы к тем кто прошел игрулину:
Как иследовать пустоши незаблудившись при этом?
Как собирать всякие турели,машинки,роботов-стражей?
И вообще как вы все так быстро прошли, если игре в России всего 4 дня? ^_^

Heartless  Offline  Сообщение №133 написано: 11 октября 2011, 12:00


El Pythonisto


SCRAT, нечего там исследовать, и заблудиться негде. Как все собирать - поймешь по ходу дела. А игра проходится за пару дней+лично мне она пришла по почте еще пятого числа.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Mordecai  Offline  Сообщение №134 написано: 11 октября 2011, 13:41


Ulenspiegel


622
Только начал ее играть. Пока очень нравится. Игра оставляет чувство приятного dеjа vu, т.к. очень напоминает бордерлендс.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №135 написано: 11 октября 2011, 14:46 | Отредактировано: SERGANT-AK47 - 11 октября 2011, 14:47


boo


594
Go0lden_Archer, Ну ты фан этой игры, меня лично эта история не цепанула. В отличии от Рэйджовской. Остается ответить одно: На вкус и цвет товарищей нет (лично мне жутко не нравятся всякие облы и т.д. :) )

Добавлено (11.10.2011, 18:46)
---------------------------------------------
SCRAT, Пустоши запомнить легко, со временем привыкнешь ехать куда надо на "автомате".
Что бы собирать всякие штуки тебе надо:
1) Рецепт или схему этого предмета.
2) Ингредиенты или части.
Когда оба условия выполняются, то в меню снаряжения нажимай на гаечный ключ внизу на панельке, и выбирай то что надо, кликай, справа нажимай на "все". В этом же "ключе" ты можешь увидеть все рецепты/схемы которые ты нашел :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №136 написано: 11 октября 2011, 15:02 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 11 октября 2011, 15:03



Цитата Nomad

5.4 против моих 6.9 для PS3, 6.5 против моих 6.9 для X360 и, наконец, 3.7 против моих 5.8 на PC


Maкc  Offline  Сообщение №137 написано: 11 октября 2011, 15:12


Silent Spartan


И вообще чего некоторые взьелись на эту игрушку ?
ведь это шутер а не что-нибудь эдакое и я лично от Кармака другого не ожидал good

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №138 написано: 11 октября 2011, 15:20



SCRAT, я лично ожидал чего то большего чем просто "поездить-пострелять", особенно учитывая что это быстро надоедает. Сейчас не 2001 год когда от шутеров ждут только пиф-паф.

Excellent  Offline  Сообщение №139 написано: 11 октября 2011, 15:30



66
Цитата Go0lden_Archer

SCRAT, я лично ожидал чего то большего чем просто "поездить-пострелять", особенно учитывая что это быстро надоедает. Сейчас не 2001 год когда от шутеров ждут только пиф-паф.


это все после Вattlefield 3 и Brink ?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №140 написано: 11 октября 2011, 15:45



Excellent, бф3 и бринк это мультиплеерные шутеры. Сюжет там для галочки. А здесь же скорее мультиплеерная составляющая для галочки.

Mihey1977  Offline  Сообщение №141 написано: 11 октября 2011, 16:01



521
Что хотел спросить-то? А, да. Купил RAGE Anarchy Edition. Там был купон с кодом на закачку задания "Канализация пустошей". Активировал, закачало мегов 300. Его кто-то выдаст, это задание или самому эти канализации искать надо. Во втором городе, где мэр и шериф, есть какой-то люк, но не открывается.

Grеyson  Offline  Сообщение №142 написано: 11 октября 2011, 16:26



58
Цитата SERGANT-AK47

PS:Много негативных отзывов. Думаю это потому что народ МГ привык ко всяким TES и Battlefield, а старые добрые "спиномозговые" шутеры все забыли. Кто играл в того же "Крутого Сэма" или "Return to castle wolfenstein" больше чем в первые фоллы? (кроме меня естественно, я всегда был сторонником мяска, а не болтовни типа бла-бла ) Или в FEAR больше чем в Облу?


Ну я играл. Обливион не переношу. FEAR обожаю, поэтому играл в FEAR. Первый фолл вообще не пробовал, второй немного погонял но не более. С детства люблю Крутого Сэма)
Но сейчас когда я повзрослел, мне нравятся более "осмысленные" игры, где нужно чаще думать, а не бежать и стрелять.
Конечно стрелять я тоже очень сильно люблю, но исследовать локации и выполнять интересные квесты - моя страсть.
Поэтому Rage мне не по душе.
Лучше бы Кармак сделал коридорный шутер. ИМХО

Noil  Offline  Сообщение №143 написано: 11 октября 2011, 18:55



0
Цитата SERGANT-AK47

Много негативных отзывов. Думаю это потому что народ МГ привык ко всяким TES и Battlefield, а старые добрые "спиномозговые" шутеры все забыли.


Все ПеКабояре негодуют из-за глючности Рейджа на ПК.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Heartless  Offline  Сообщение №144 написано: 12 октября 2011, 07:26


El Pythonisto


Цитата Excellent

Brink


А его на кой ляд сюда писать? Он не лучше чем Rage.
Grеyson, Кармак сделал свое дело. Движок. Игры его студия уже давно не делает - со времен Quake 3.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
AlexxGreat  Offline  Сообщение №145 написано: 12 октября 2011, 07:43



Nomad

Heartless  Offline  Сообщение №146 написано: 12 октября 2011, 07:49


El Pythonisto


Добавлено (12.10.2011, 11:49)
---------------------------------------------
Noil_Mall, а на консолях - подгрузки текстур и "мыло" :)


>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №147 написано: 12 октября 2011, 11:23


boo


594
Grеyson, Бывшая родственная душа :D
Mihey1977, Там есть куча люков , на которые если навести будет написано "в канализацию" или что-то такое. Еще возле гаража безбашенных, на пути к поселению Хагар посреди дороги с валуном стоит палатка или что-то такое, рядом мужык и люк "в канализацию". Мужык говорит мол не суйся в кан. без стволов, там куча сириузных мужыков полегла.

Добавлено (12.10.2011, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Nomad

Brink

А его на кой ляд сюда писать? Он не лучше чем Rage.



А чем Бринк-то плох?! <_<

Nolf  Offline  Сообщение №148 написано: 12 октября 2011, 12:57



228
Граффика прям как в B3

Cryomancer  Offline  Сообщение №149 написано: 12 октября 2011, 13:30


Clan Goliath Scorpion


Игра шлак, буферизация и фильтрация текстур лагает, разрешение текстур низкое, управление вообще через пятую точку, подходит лишь для развечяния скуки перед ТЕС.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Noil  Offline  Сообщение №150 написано: 12 октября 2011, 13:34



0
Цитата Cаesium

буферизация и фильтрация текстур лагает


Бета же - графон обещают доделать.

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Rage
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб