• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ỦᏗѣᗰ₳  
Форум » Сайт » Новый Modgames » Разговорная тема! (Можно писать о всем, кроме политики, пошлостей и МАТов!)

Разговорная тема!
Nalia  Offline  Сообщение №181 написано: 11 сентября 2021, 13:54


Ленивая эльфийка


242
ỦᏗѣᗰ₳, тогда нужно три сердечка, ведь отбором смайликов занималась я и Апекс, а Вавилон их интегрировал. Командная работа, в общем derisive

Но я передам, конечно)))


Basil44  Offline  Сообщение №182 написано: 11 сентября 2021, 15:28



463
Цитата Nalia

занималась я


а говоришь, ленивая эльфийка...

все бы такими ленивыми были


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №183 написано: 11 сентября 2021, 15:43





agree

Хмм..  ок!

Nalia, вот это тебе



Ну и АпексУ воть heart

И коту бонус! grin heart

Nalia  Offline  Сообщение №184 написано: 11 сентября 2021, 16:46


Ленивая эльфийка


242
Цитата Basil44

а говоришь, ленивая эльфийка...


А это название на всякий случай, чтобы лишней работой не нагрузили, вроде как, лень мне mosking


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

И коту бонус!

Коту бонус обязательно, только лучше салом и пивом, мне кажется biggrin


wawilon  Offline  Сообщение №185 написано: 11 сентября 2021, 18:15



74
Тест форумных вложений.
Прикрепления: 2014_Mercedes-Benz_CLA250_Sport_package_front.jpg (6,4 Mb)

Vоid  Offline  Сообщение №186 написано: 11 сентября 2021, 20:50


Снежная королева


Цитата Nalia

А диагональ какая? А вообще, поздравляю, действительно разница чувствуется, и я почувствовала, когда слезла со своих 60 герц


27 дюймов. Изначально метила на 31,5, но потом подумала, что не особо-то оно мне и нужно в таком размере, особенно если принять во внимание планы на полноценный OLED-телевизор, который хотела взять в следующем году, когда переедем в новую квартиру. Как выяснилось, 27 дюймов - размер почти идеальный для меня, всё стало безупречно чётким (хотя текст по-прежнему слабоват по сравнению с экраном макбука, но... герцовка всё-таки решает).

И да, спасибо, очень приятно. :3
Прошу прощения за поздний ответ, совсем с учёбой забегалась.

Цитата Nalia

у меня ноут, так что не пугайтесь


Карта 2070 и 1080р? Большинство игр должно летать по идее, прекрасная система.
Не знаю, правда, насчёт Cyberpunk 2077. Как, не проверяла его? Моя система не тянет эту игру, к сожалению (карта 1660 Super).

Цитата Nalia

Не переступить ту черту, когда окажется, что без людей не так уж и плохо


О, вот на этом моменте как-то неловко стало.
Потому что иногда мне кажется, что я давным-давно перешла эту черту. С книгами очень комфортно, а с друзьями удаётся увидеться крайне редко, в основном общаюсь по интернету. Только недавно с одной из твиттерских пересеклась (первая встреча в реале за два с лишним года). И не то чтобы мне это мешало, хм. Одной приятно!

Цитата Samura

Видел у знакомых 165 - обалдел


Да, это сказка.
Вроде и стоил монитор недорого, но после него совершенно не хочется возвращаться к типа "премиальной" технике.

Nalia, и да!
По новости каждый день, серьёзно? Моё искреннее уважение. Я сейчас не очень часто пишу, ещё и переводы в основном.

Basil44  Offline  Сообщение №187 написано: 11 сентября 2021, 22:36



463
Цитата Nalia

Коту бонус обязательно, только лучше салом и пивом


иди обниму whatsup

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №188 написано: 12 сентября 2021, 08:27





Цитата wawilon

Прикрепления: 2014_Mercedes-Benz_CLA250_Sport_package_front.jpg

 Это ваш автомобиль?!


Цитата Nalia

Коту бонус обязательно, только лучше салом и пивом, мне кажется

biggrin Нет у меня такого, есть шампанское и коньяк, сала тоже нет biggrin только колбаса сухая.


Nalia  Offline  Сообщение №189 написано: 12 сентября 2021, 12:44


Ленивая эльфийка


242
Цитата Vоid

Не знаю, правда, насчёт Cyberpunk 2077. Как, не проверяла его?


Увы, пока руки не дошли. Играть в игры не тянет особо, а если выходит что-то очень интересное, то не хватает времени, так и живем. Из последнего, что проходила год назад (лол), был третий Ведьмак. Которого я забросила на Скеллиге, потому что там слишком много точек интереса, а я привыкла в играх всё пылесосить. Игра крута, но из-за того, что могла играть пару часов в сутки, не продвигалась в ней сильно, вот и наскучило такое положение дел. Понятно, что третий Ведьмак - это не Киберпанк, но кучу модов на графику хорошо тянет happy


Цитата Vоid

к сожалению (карта 1660 Super).


У меня в настольном ПК вообще 780-я карта торчит crazy А потом майнеры всё испортили. 
Цитата Vоid

О, вот на этом моменте как-то неловко стало.


Ну, для меня это тоже больная тема)) Так уж вышло, что до середины средней школы я была довольно-таки экстравертом, но потом стала часто простужаться и выпала из социума. Мне нравится, когда люди могут спокойно подойти и что-то спросить, начать разговор на любую тему. А мне для этого надо собраться с духом, а после хорошенько отдохнуть, потому что общение отнимает силы. Так что я даже до конца понять не могу - интроверт я или всего лишь до сих пор не прокачала навыки общения и смелости. Минутка откровений biggrin
Цитата Vоid

По новости каждый день, серьёзно? Моё искреннее уважение


Спасибо friendsПросто пока Вавилон правит баги, мне тоже надо чем-то заниматься. С багами помочь не могу, не изучала PHP, с версткой тоже не могу помочь, так как парочка видео по HTML и CSS не делают из меня крутого фронтендера))
А статьи я, в основном, перевожу, так намного быстрее выходит, чем с нуля писать. Заодно словарные запасы по русскому и английскому прокачиваются, что тоже плюс.


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

сала тоже нет


А зря. Пряное сало - топ. Вместо масла если на хлеб намазывать biggrin

Basil44  Offline  Сообщение №190 написано: 12 сентября 2021, 14:17



463
Цитата Nalia

Пряное сало - топ. Вместо масла если на хлеб намазывать


родственную душу вижу я...



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №191 написано: 12 сентября 2021, 16:43





Цитата Nalia

А зря. Пряное сало - топ. Вместо масла если на хлеб намазывать


Что-то я не очень сало люблю..
разве что копченое возможно, и то, что-бы там мяса побольше было! grin

Samura  Offline  Сообщение №192 написано: 12 сентября 2021, 18:05


Ронин


966
Цитата Nalia

Минутка откровений


Минутка откровений значится, ну ладно я в деле. Если бы у меня спросили, примерно несколько лет тому назад, я бы без сомнений пропагандировал социум во всех его проявлениях. Я общителен и легко иду на контакт. Но вот, что я заметил, из года в год, всё чаще подумываю о уютной пещерке в дремучем лесу. Однажды даже получилось вырваться из матрици и всё лето прожить на даче в тишине и одиночестве, найс. Но прежде чем я начал привыкать, семья и друзья вытащили за уши и пинками вернули в общество. Так что да, время от времени я люблю отшельничать и иногда меня заносит, ну там борода, посох и всё такое biggrin.

Цитата Vоid

к сожалению (карта 1660 Super).


А почему к сожалению? Рекомендованная, если не ошибаюсь 1650 unsure.

Цитата Nalia

У меня в настольном ПК вообще 780-я карта торчит


У меня на борту 650. Я выиграл biggrin.


Цитата Basil44

в малыше 184 см и 110 кг жЫвого весу

Цитата Nalia

только лучше салом и пивом

Цитата Nalia

Пряное сало - топ. Вместо масла если на хлеб намазывать

Цитата ỦᏗѣᗰ₳

разве что копченое возможно, и то, что-бы там мяса побольше было!


+20 кг жЫвого весу вижу я... biggrin



Ауранг  Offline  Сообщение №193 написано: 12 сентября 2021, 19:05 | Отредактировано: Ауранг - 12 сентября 2021, 19:07


Изорванная Вечность


Цитата Samura

несколько лет тому назад, я бы без сомнений пропагандировал социум во всех его проявлениях.


"пропагандировать социум во всех его проявлениях", до чего же страшное предложение, как и его смысл. 


Цитата Samura

вытащили за уши и пинками вернули в общество.

Сожалею, не все понимают, суть удовольствия от одиночества. 


Nalia  Offline  Сообщение №194 написано: 14 сентября 2021, 17:29


Ленивая эльфийка


242
Цитата Samura

и всё лето прожить на даче

Вот же в городах, я смотрю, заняться нечем, что люди от скуки дачи заводят crazy


Цитата Samura

я бы без сомнений пропагандировал социум во всех его проявлениях

Мне всегда казалось, что экстраверты - это люди, которым просто легко в общении. То есть не те, кто постоянно находится на каких-то тусовках, в компаниях друзей, что их дома не застанешь. Но если экстраверты именно такие, то я пас, такой не хочу быть. В общем, мне просто нужно больше смелости и раскрепощенности, а шумные мероприятия с кучей людей точно не для меня, однако я не против иногда выбраться (кино, парк, торговый центр, кафе) с одним, максимум двумя людьми, близкими мне по духу.

Цитата Samura

У меня на борту 650. Я выиграл

Поздравляем hibiggrin

Цитата Samura

+20 кг жЫвого весу вижу я..


А вот и нет tongue Если сало есть в меру, то от него невозможно потолстеть, его даже можно употреблять тем людям, которые сидят на диетах. Более того, жиры необходимы нашему организму, в частности, мосху)) Но я не пропагандирую, если шо ninja
Цитата Basil44

родственную душу вижу я...


Похоже на то =)


Basil44  Offline  Сообщение №195 написано: 14 сентября 2021, 20:43



463
Цитата Nalia

люди от скуки дачи заводят


вот я неудачник pardonдома сижу

Samura  Offline  Сообщение №196 написано: 15 сентября 2021, 14:38


Ронин


966
Цитата Ауранг

Сожалею, не все понимают, суть удовольствия от одиночества.

Спс. Это точно bye.

Цитата Nalia

Вот же в городах, я смотрю, заняться нечем, что люди от скуки дачи заводят


Ну, скажем так, когда я её покупал у меня была такая картинка в голове - Приезжаешь сам, семьёй или компанией делаешь шашлык, кругом красивая природа, белочки и фазаны бегают, орут. Берёшь удочку, пару минут и ты уже на лукоморье, ловишь карпов та карасей. У меня и в мыслях не было тогда, что в реале большую часть отдыха нужно будет пахать как конь, то дом чинить, то огород с садом... Дача - это не отдых!!! Ох, никому не нужна дача в Запорожье? Продаю, недорогоmosking!

Цитата Nalia

Поздравляем

А я выиграл какую нибудь значок? ну там - Ведро года или Графический отстой biggrin .

Цитата Basil44

вот я неудачник

Самый классный отдых - это на машине с палаткой на пару дней к речке. Очень советуюyes.

Цитата Nalia

А вот и нет. Если сало есть в меру, то от него невозможно потолстеть, его даже можно употреблять тем людям, которые сидят на диетах. Более того, жиры необходимы нашему организму, в частности, мосху))

Купил кусочек, засоленного с перчиком и чесночком... Ой что-то слюнки потекли, я отлучусь на минуточку... (слышится громкое плямканье)

Basil44  Offline  Сообщение №197 написано: 15 сентября 2021, 16:27



463
Цитата Samura

Самый классный отдых - это на машине с палаткой на пару дней к речке.


если с речкой проблем нет, с палаткой ещё так-сяк, то вот с машиной засада crazy

Basil44  Offline  Сообщение №198 написано: 15 сентября 2021, 16:29



463
это... может надо кому?
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/54489

ApeX  Offline  Сообщение №199 написано: 16 сентября 2021, 13:28



Цитата Samura

Ох, никому не нужна дача в Запорожье?


Далековато. В 20 километрах от городе есть фазенда в станице.


Цитата Basil44

вот с машиной засада crazy


Тогда на лисапет. И здоровью будет полезней, как-никак физические упражнения.

Samura  Offline  Сообщение №200 написано: 16 сентября 2021, 19:09


Ронин


966
Basil44, так или иначе выходите на природу. Разрядка и релакс просто необходим wink.

ApeX, да ладно там далековато. Два дня огородами, лесом, потом схема с матрасом, уход от погони с пограничниками... приключение на всю жизнь. Берите по дешёвке, дам скидку biggrin.


Так всё, шутки в сторону! Теперь важный вопрос. Кто-то раздобыл пароль от приватного форума где собираются Масоны и творят всякие непристойности? Мои попытки взлома результата не принесли. Очень хочется посмотреть, хотя-бы одним глазком. Плиззз biggrin!

Ауранг  Offline  Сообщение №201 написано: 17 сентября 2021, 07:51


Изорванная Вечность


Цитата Samura

Кто-то раздобыл пароль от приватного форума где собираются Масоны и творят всякие непристойности?


Мы не готовы к такому.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №202 написано: 17 сентября 2021, 14:44





Цитата Ауранг

Мы не готовы к такому.

biggrin


Nalia  Offline  Сообщение №203 написано: 17 сентября 2021, 17:21


Ленивая эльфийка


242
Цитата Samura

когда я её покупал у меня была такая картинка в голове


Или еще чаи гонять в беседке во время дождя... Примерно такую романтику показывают в фильмах)) Дача мне, к сожалению, не нужна, потому что живу в частном доме, и весь этот геморрой присутствует в жизни круглогодично lol Но я в доме живу постоянно, до всего рукой подать а если дача, то это надо часто ездить туда, чтобы хоть какой-нибудь урожай собрать, вот тебе и дополнительные расходы.
Цитата Samura

А я выиграл какую нибудь значок? ну там - Ведро года или Графический отстой


Выиграть-то выиграл, а рисовать мне что-то лень mosking 
Цитата Samura

Самый классный отдых - это на машине с палаткой на пару дней к речке

В детстве тоже так мечтала поехать куда-нибудь, но теперь больше нравится море с не очень людным пляжем. Каждому свое))
Впрочем, выйти в сад тихим летним вечером и послушать вдалеке пение соловья - тоже бесценно happy


Цитата Samura

Купил кусочек,


Надо свежее брать и самостоятельно мариновать, вот тогда оно получается душистым. Хотя вдруг и готовое покупное тоже ничего, никогда не покупала такое, к сожалению или к счастью bigsmile

Цитата ApeX

Тогда на лисапет. И здоровью будет полезней, как-никак физические упражнения.


Скажи это москвичам, у которых дачи за несколько десятков или сотни километров. Хотя нормальный такой марафон получается))

ApeX  Offline  Сообщение №204 написано: 17 сентября 2021, 19:26



Цитата Nalia

Скажи это москвичам


Марафон и есть физическое упражнение. Потому и автопробки такие в Москве


ApeX  Offline  Сообщение №205 написано: 17 сентября 2021, 19:46



Цитата Samura

А я выиграл какую нибудь значок? 


Пусть не значок, но как имениннику 

Samura  Offline  Сообщение №206 написано: 18 сентября 2021, 17:04


Ронин


966
Цитата ApeX

Пусть не значок, но как имениннику

Это-ж когда было-то, в последний раз меня поздравляли с именинками, наверное, в садике happy .
«Как на именины испекли мы каравай. Вот такой вышины, вот такой ширины...» biggrin
Спасибо, повеселили вы меня friends .

PS: не хватает смайлика - задувания свеч(

Цитата Ауранг

Мы не готовы к такому.

По моему Ауранг один из них ninja .


ermm Муссонный климат начинается - ветра, дожди и вечная подруга меланхолия... Хочется завернуться в плет и пить чай, только не на беседке а в доме возле камина, всё точно как в кино)) А если чай не поможет, то можно из бара достать и коньячок lazy .


Basil44  Offline  Сообщение №207 написано: 18 сентября 2021, 17:25



463
Цитата Samura

можно из бара достать и коньячок

а ещё колбаски, сала и рыбов happy


Samura  Offline  Сообщение №208 написано: 18 сентября 2021, 18:19


Ронин


966
а ещё огурчики, помидорчики, перчик... начнётся и закончится всё вот так biggrin:



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №209 написано: 19 сентября 2021, 10:22





Цитата Samura

Это-ж когда было-то, в последний раз меня поздравляли с именинками, наверное, в садике

wacko


Цитата Samura

PS: не хватает смайлика - задувания свеч(




zapsib18  Offline  Сообщение №210 написано: 19 сентября 2021, 13:28



500
Привет ! Уважаемые ! Закончил дачные дела . Как у Вас Все...я понимаю тема разговорная,но все же,ApeX,ты то куда,ладно хохлы...

Форум » Сайт » Новый Modgames » Разговорная тема! (Можно писать о всем, кроме политики, пошлостей и МАТов!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб