• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ỦᏗѣᗰ₳  
Форум » Сайт » Новый Modgames » Разговорная тема! (Можно писать о всем, кроме политики, пошлостей и МАТов!)

Разговорная тема!
Vоid  Offline  Сообщение №31 написано: 29 августа 2021, 10:08


Снежная королева


Цитата TheMouse

Гораздо приятнее заниматься "маленькими новыми непопулярными сайтами", чем пытаться воскрешать чудовище Франкенштейна, которым сейчас является мг.


Некоторые вещи просто оставляешь позади. Так устроена жизнь, ничего плохого здесь нет - это совершенно нормально.
Особенно если нет ни удовольствия, ни интереса в том, чтобы ими заниматься.

Цитата Samura

...


Что-то так грустно стало после этого поста. (

Basil44  Offline  Сообщение №32 написано: 29 августа 2021, 10:32



463
Цитата TheMouse

6000 человек в сутки - это всё ещё много, хотя люди приходят теперь скачивать, а не общаться.


прошу пардону, 6000 ботов-поисковиков в сутки - я ещё поверю.

когда бы ни зашёл на сайт, я тут один

Участников: 1 Гостей: 55

в лучшем случае - двое-трое пользователей...


Vоid  Offline  Сообщение №33 написано: 29 августа 2021, 10:40


Снежная королева


Цитата Basil44

когда бы ни зашёл на сайт, я тут один


Это люди, которые просто скачивают моды.
Они на форум даже не заходят - и следовательно, местный счётчик их не считывает.

Samura  Offline  Сообщение №34 написано: 29 августа 2021, 10:50 | Отредактировано: Samura - 29 августа 2021, 10:53


Ронин


966
Цитата Vоid

Что-то так грустно стало после этого поста. (

Да, получилась печалька( Сорри, не хотелось писать в такой тематике и кого-то расстраивать. Просто так из-за настроения которое ниже плинтуса(

Basil44  Offline  Сообщение №35 написано: 29 августа 2021, 12:09



463
Цитата Samura

Да, получилась печалька


да и ава какая-то печально-грустная crying

Nalia  Offline  Сообщение №36 написано: 29 августа 2021, 12:36


Ленивая эльфийка


242
Цитата Razоr

Как же тогда в данном контексте понимать историю с вашим внезапным уходом из администрации МГ (с удалением аккаунта), а потом столь же внезапным возвращением? 


Если бы я ушла при Экзе и вернулась при Экзе, тогда еще можно было бы обвинять меня в биполярке.
А с каких пор мы на "вы", кстати? smile03
Цитата Samura

каждый третий пинает и плюёт тебе в след

Не думаю, что плюют именно в сайт. Он просто существует. Наверное, тут что-то вроде любви к стране и нелюбви к правительству)
Мне всегда МГ казался Россией в миниатюре, много схожих черт (додумаете сами?). Но это к слову, а не к тому, чтобы начать обсуждать политику wink

Цитата TheMouse

я был готов его выкупить за какую-то минимальную сумму, то сейчас - уже нет


Необычное желание, учитывая, что у тебя нет команды, а сам ты не обладаешь навыками прогера. Возможно, МГ с тобой хуже бы не стало, но лучше бы не было (я всё еще в техническом плане).

Nalia  Offline  Сообщение №37 написано: 29 августа 2021, 12:39


Ленивая эльфийка


242
Цитата Basil44

Участников: 1 Гостей: 55

Это счетчик форума, он сам по себе всегда существовал. У сайта был раньше отдельный счетчик в файловом архиве. Где-то до 500-700 пользователей (включая гостей и ботов) онлайн одновременно. 

TheMouse  Offline  Сообщение №38 написано: 29 августа 2021, 13:06



19

Цитата Nalia

Мне всегда МГ казался Россией в миниатюре, много схожих черт


А теперь попробуй это объяснить, пожалуйста. Боюсь, снова будет враньё.

ApeX  Offline  Сообщение №39 написано: 29 августа 2021, 13:53



Цитата TheMouse

попробуй



На мой взгляд.
Любой сайт, как и любая общность, завязанная на каком-либо интересе, являет собой государство в миниатюре. Свои президенты/цари/короли/etc, правительства, население, преступность, революции и тд. тп. От того, на какую аудиторию в плане языка/менталитета направлен сайт, зависит его похожесть на реальное государство.
Вот только разные России, как в данном случае, получаются в зависимости от сайта.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №40 написано: 29 августа 2021, 14:19





Samura smile



Vоid  Offline  Сообщение №41 написано: 29 августа 2021, 14:21


Снежная королева


Теперь он выглядит как маньяк.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №42 написано: 29 августа 2021, 14:22





lol

Ауранг  Offline  Сообщение №43 написано: 29 августа 2021, 15:16


Изорванная Вечность


Цитата ApeX

Любой сайт, как и любая общность, завязанная на каком-либо интересе, являет собой государство в миниатюре. Свои президенты/цари/короли/etc, правительства, население, преступность, революции и тд. тп. От того, на какую аудиторию в плане языка/менталитета направлен сайт, зависит его похожесть на реальное государств


Учитывая, что людей пичкают подобным с самого рождения, то неудивительно.

Samura  Offline  Сообщение №44 написано: 29 августа 2021, 15:25


Ронин


966
TheMouse, ну зачем всё это? Зачем обвинять девушку в вранье, только из-за инаковости в видение ситуации. Это по меньшей мере не по мужски. На моей памяти не было такого что-бы Nalia просто так бросалась словами, уверен если сравнила значит есть за что. И не понятно, почему вы так реагируете будто вас опозорили или оскорбили, ничуть, все любят власть над кем-то или над чем-то и частенько ею злоупотребляют. Уж я так точно. serious


ỦᏗѣᗰ₳, smile16

Razоr  Offline  Сообщение №45 написано: 29 августа 2021, 15:35


Cutting Tool №1


Цитата Nalia

Если бы я ушла при Экзе и вернулась при Экзе,


A разве дело было не так? Насколько я помню, массовый исход старой команды состоялся как раз при Экзотике, а конкретно ваше возвращение - до объявления о смене владельца. У вас в профиле дата регистрации 24 сентября 2019 года, а Wawilon в качестве владельца сайта обратился к сообществу 29 сентября 2019 года. 
Цитата Nalia

А с каких пор мы на "вы", кстати?


Я не тыкаю малознакомым людям.

Vоid  Offline  Сообщение №46 написано: 29 августа 2021, 15:58


Снежная королева


Сколько холода.

Мне казалось, вы двое были добрыми знакомыми (не скажу, что друзьями, не уверена на этот счёт). Ошибалась, видимо, и только казалось? Жаль, жаль.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №47 написано: 29 августа 2021, 16:25





Цитата Samura

и частенько ею злоупотребляют. Уж я так точно.

seriousС этого места по-подробней..


Samura  Offline  Сообщение №48 написано: 29 августа 2021, 17:01


Ронин


966
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

С этого места по-подробней..


serious воспользуюсь пятая поправка к Конституции США...

TheMouse  Offline  Сообщение №49 написано: 29 августа 2021, 17:12



19
Цитата Samura

Это по меньшей мере не по мужски


Не по-мужски - это терпеть беспочвенные нападки. 


Цитата Samura

все любят власть над кем-то или над чем-то


Нет, не все. Более того, ни админство, ни модераторство не даёт никакой власти, и если даже от этого крышу сносит, к реальной власти такого человека подпускать ни в коем случае нельзя.


Цитата ApeX

являет собой государство в миниатюре.


Так и есть. Поэтому мне и не нравится, что она сравнивает сайт с современной Россией. Налия, которая плевать плевала на разрешения и мнение авторов. Это ли не лицемерие? Строить свою известность в сообществе на работе других людей, и при этом ни во что их не ставить? На сайте ни пиратского контента, ни спертых откуда-то модов, у него до сих пор хорошая репутация в западном сообществе. А уж сколько рекламы я отсеял, сколько баннеров снёс, чтобы они не мешали никому. Файлообменников сколько запретил, чтобы скачивать было удобно и быстро. Модераторов сколько снял, которые начинали вести себя с пользователями, как цари. Я строил самый либеральный сайт на просторах, и сравнивать его с Путинской Россией - это просто хамство.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №50 написано: 29 августа 2021, 17:13





Агаа.. нарушаем(ли) значит..
ban

Vоid  Offline  Сообщение №51 написано: 29 августа 2021, 17:16


Снежная королева


А я была не особо эффективным модератором.
Предпочитала вести диалог, а не банить, если это было возможно. Минут пять-десять размышляла перед тем, как дать перманентный бан, даже если всё было предельно ясно с аккаунтом, и потом ещё сохраняла себе на комп скриншоты с доказательствами нарушения (потом весь этот мусор пришлось выносить, хех). Каждый раз сомневалась, а стоило ли действовать именно так - быть может, надо было помягче? Хотя, казалось бы, куда мягче-то. И вроде понимаешь, что всё делала правильно в этом плане, но уменьшению процента токсичности это ничуть не помогло - а следовательно, вся моя деятельность с самого начала была абсолютно бессмысленна.

Осталишь лишь сожаления.
И тени...

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №52 написано: 29 августа 2021, 17:32





Так, Экзотик.. то-есть, TheMouse, может перестанете уже "носится с этой палкой, когда её бросают в вашу сторону..." извините!
Перестаньте обвинять один-другого в "грязных делах" каких-то, что было, то было.. уже ничего не возвратишь. Нужно постараться забыть обиды и по возможности не вспоминать их.
Придумайте какую-то новую ветку общения, без оскорблений, упреков, без какашко-метания друг в дружку.. ОК!

Vоid  Offline  Сообщение №53 написано: 29 августа 2021, 17:34


Снежная королева


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Придумайте какую-то новую ветку общения, без оскорблений, упреков, без какашко-метания друг в дружку.. ОК!


Можем просто попить чай на развалинах этого ядерного постапокалипсиса.
Мне нравится красный. :3

TheMouse  Offline  Сообщение №54 написано: 29 августа 2021, 17:37



19
Samura, знаешь, за что она меня так не любит? За то, что я после своего отсутствия вернулся на сайт и увидел:

1. Троянский скрипт в коде сайта, который перенаправлял пользователей без регистрации на фишинговые сайты и сожрал за несколько месяцев своей работы почти половину тогдашней посещаемости.

2. "Переезд", при котором сервак стоял не в датацентре, а дома у одного человека, при этом ничего из заявленного железа куплено не было, движок вместо лицензионного они взяли пиратский, который обновлять не выйдет, плюс безопасность которого под большим сомнением.

3. Код сайта, который писался в блокноте (обычном, не notepad++) на языке, который 20 лет как не используется в вебе.

После того, как я сказал, что работа по переносу теперь будет идти под моим контролем, эти товарищи удалили свои аккаунты и сбежали со всеми собранными деньгами. Потом написали, что деньги они забрали за "потраченное время". Пытались ставить мне ультиматумы, что если они вернут деньги, то будут совладельцами сайта. Создали целый дискорд-канал ненависти, где поносили меня с утра и до вечера. Пытались подговаривать крупных вкладчиков, чтобы те дали им деньги на свой собственный сайт. Рассылали спам по базе юзеров, говоря, что я, на самом деле, обманщик, а сайт они перенесли (на пиратский движок без железа, но об этом они, конечно, тактично умолчали).

При этом, все, кто организовывал сбор средств и переезд, разбежались, оставив меня одного разгребать заваренную кашу. Остался, по-моему, один Апекс, за что честь ему и хвала. 

А теперь вопрос - и как же так получилось, что я решил продать сайт? Ммм, даже не знаю.


TheMouse  Offline  Сообщение №55 написано: 29 августа 2021, 17:40



19
ỦᏗѣᗰ₳, она последовательно провоцирует меня уже не в первом, не во втором и не в пятом сообщении. Мне это надоело.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №56 написано: 29 августа 2021, 17:40





Vоid, smile16 хорошая идея winked я , кстати, его уже пила с утра, а сейчас после арбуза он мне не лезет совсем! smile16 

Vоid  Offline  Сообщение №57 написано: 29 августа 2021, 17:45


Снежная королева


Цитата TheMouse

Я строил самый либеральный сайт на просторах, и сравнивать его с Путинской Россией - это просто хамство.


Атмосфера сайта во многом создаётся за счёт аудитории. К сожалению, пользователи не оценили твои усилия. Точнее нет, некоторые, безусловно, оценили, но в основной массе юзер не заинтересован в смене культуры общения. Как итог, несмотря на политику разрешений, приятную авторам, в секциях комментариев стабильно встречался токсичный сброд, склонный прикрываться "свободой мнения" для оправдания неумения себя вести и держать язык за зубами. И это бесконечно печально.

Цитата ỦᏗѣᗰ₳

я , кстати, его уже пила с утра, а сейчас после арбуза он мне не лезет совсем!


Да, после арбуза он точно не очень.
Я сегодня пила какао с кокосовым сиропом и взбитыми сливками. Аромат волшебный, как и вкус, собственно говоря! Хотелось утонуть с головой в этой бесконечной нежности. Обожаю.

TheMouse  Offline  Сообщение №58 написано: 29 августа 2021, 17:52



19
Vоid, терпеть не могу участвовать в любых сварах. Меня уже полгода мучают жёсткие панические атаки, которые начинаются, стоит мне слегка понервничать. Наверное, просто стоит перестать сюда заходить в принципе.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №59 написано: 29 августа 2021, 17:52





TheMouse, а зачем-же тогда вы после того всего, что выше, организовали какой-то-там по счету сбор на переезд, а потом.. (мат) продали.. сайт?!

Vоid  Offline  Сообщение №60 написано: 29 августа 2021, 17:56


Снежная королева


TheMouse, возможно.
Забота о своём здоровье должна быть на первом месте для каждого человека, это естественно. Я тоже стараюсь поменьше нервничать, иначе легко вляпаться в очередной депрессивный эпизод, растянутый на месяц. Мне, правда, очень помогает то, что к любым конфликтам в интернете я сейчас стала относительно равнодушна. И терпеть не могу, если меня пытаются втянуть куда-то.

Форум » Сайт » Новый Modgames » Разговорная тема! (Можно писать о всем, кроме политики, пошлостей и МАТов!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб