• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ỦᏗѣᗰ₳  
Форум » Сайт » Новый Modgames » Разговорная тема! (Можно писать о всем, кроме политики, пошлостей и МАТов!)

Разговорная тема!
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2021, 16:47 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 27 августа 2021, 16:52






  • P.S. Тема создана для того, что бы не засорять профильные темы оФФтопами!


Ауранг  Offline  Сообщение №2 написано: 27 августа 2021, 17:11


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

профильные темы оФФтопами!


 Или кому то надоело, что тему проблем после переезда засоряют проблемами у кого, что наболело за это время), 

Razоr  Offline  Сообщение №3 написано: 27 августа 2021, 17:43 | Отредактировано: Razоr - 27 августа 2021, 18:47


Cutting Tool №1


A тема "общение" (любая из них) чем для пустой болтовни не подошла? 

Vоid  Offline  Сообщение №4 написано: 27 августа 2021, 18:01


Снежная королева


Без политики и пошлостей? Как же так?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5 написано: 27 августа 2021, 18:30





Цитата Ауранг

тему проблем после переезда засоряют проблемами у кого, что наболело

Совершенно верно!


Цитата Razоr

A тема "общение" (любая из них) чем для пустой болтовни не подошли?

Без понятия, Razоr
 
Цитата Vоid

Без политики и пошлостей? Как же так?

recourse Низзя!


Razоr  Offline  Сообщение №6 написано: 27 августа 2021, 18:48


Cutting Tool №1


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Без понятия, Razоr



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Сообщение №1 написано: Сегодня, 16:47 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 27 August 2021, 19:52


Не вижу логики. 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №7 написано: 27 августа 2021, 19:09





Razоr, в разделе "Новый Modgames" много оффтопят, пришлось взять инициативу в свои руки, и создать для этого спец тему.
В профильных темах этого раздела, любой дальнейший оффтоп будет удален без предупреждений!


Vоid  Offline  Сообщение №8 написано: 27 августа 2021, 19:38


Снежная королева


Оффтопят там оттого, что делать больше фактически нечего. Админ не отвечает, никаких изменений не наблюдается.

Депрессия, одним словом, вот и пытаются разбавить атмосферу.


Samura  Offline  Сообщение №9 написано: 27 августа 2021, 19:47


Ронин


966
Согласен с Vоid. По сути дела, там писать нет смысла. Всё равно проблемы сайта исправлять никто не будут. Остаётся только оффтопить)

Ауранг  Offline  Сообщение №10 написано: 27 августа 2021, 19:49 | Отредактировано: Ауранг - 27 августа 2021, 19:51


Изорванная Вечность


Цитата Vоid

делать больше фактически нечего.


Зато оффтопить есть время, а делать что то нормальное нету)
Цитата Vоid

Депрессия, одним словом, вот и пытаются разбавить атмосферу.

От проблем подобным способом "разбавлять атмосферу" не убежать. А депрессию можно и принять, иногда проходит, иногда нет, хотя какая разница то.

Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Совершенно верно!


Бывает, надо хоть где-то выговориться, где тебя выслушают или прочитают, верно?


Ульма, так тебе же дали банхаммер, за дело. Или то, такое ?


Razоr  Offline  Сообщение №11 написано: 27 августа 2021, 20:36


Cutting Tool №1


ỦᏗѣᗰ₳

Ну и пусть себе офтопят, вам-то какая разница? Это у верхушки сайта должна голова болеть. 


Цитата Samura

Всё равно проблемы сайта исправлять никто не будут. Остаётся только оффтопить)

Всякий раз когда я вижу подобные высказывания, мне вспоминается выражение "мышки плакали, кололись и прдолжали есть кактус". У чего-чего, а игровых сайтов и сайтов по моддингу в наши дни предостаточно. Не устраивает МГ - добро пожаловать к конкурентам. Не нравятся старые, уже сложившиеся сайты - есть два более-менее свежих, основанных выходцами с МГ во время фарса под названием " Переезд".


Ауранг  Offline  Сообщение №12 написано: 27 августа 2021, 22:58


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

два более-менее свежих, основанных выходцами с МГ во время фарса под названием " Переезд".


Да? А какие? 


Цитата Razоr

игровых сайтов и сайтов по моддингу в наши дни предостаточно.


Большинство из них тоже стоят на месте. И проблема не в том, что нету новых игр.

TheMouse  Offline  Сообщение №13 написано: 28 августа 2021, 03:07



19
Цитата Ауранг

Да? А какие? 


Он, наверное, говорит про мой Модбой и про сайт Садоримацу Raidgame, хотя я могу ошибаться. Лично я в регистрациях постоянно вижу знакомые ники с других сайтов, и с мг, в том числе. 


Цитата Razоr

мышки плакали, кололись и прдолжали есть кактус

Тут дело в привычке. Если человек 5, 10 лет посещает один сайт, он, скорее всего, и дальше будет заходить по привычке. 

Ауранг  Offline  Сообщение №14 написано: 28 августа 2021, 03:37 | Отредактировано: Ауранг - 28 августа 2021, 03:38


Изорванная Вечность


Цитата TheMouse

Он, наверное, говорит про мой Модбой и про сайт Садоримацу Raidgame, хотя я могу ошибаться


Первый раз слышу, зато буду знать.


Цитата TheMouse

Лично я в регистрациях постоянно вижу знакомые ники с других сайтов, и с мг, в том числе


Неудивительно. Хотя, никогда не понимал, зачем создавать один и тот же ник на всех сайтах. Однообразия прям какое-то.

Razоr  Offline  Сообщение №15 написано: 28 августа 2021, 05:05


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Да? А какие? 


Ответил в личку.


Цитата TheMouse

Тут дело в привычке. Если человек 5, 10 лет посещает один сайт, он, скорее всего, и дальше будет заходить по привычке. 


Отсюда уже столько народа ушло, что это оставшиеся пользователи - статистическая погрешность, ни на что не влияющая. 
Цитата Ауранг

Неудивительно. Хотя, никогда не понимал, зачем создавать один и тот же ник на всех сайтах. Однообразия прям какое-то.


Подозреваю, что просто из привычки. С течением времени вживаешься в выбранный ник и созданный к нему образ. В случае с крутыми мододелами это ещё и способ сразу заявить о себе, привлечь внимание, без необходимости каждый раз доказывать, что ты не верблюд. В моём же случае, мне просто очень тяжело придумывать новые названия, поэтому обычно я и пользуюсь всего тремя никами на целой куче сайтов.

TheMouse  Offline  Сообщение №16 написано: 28 августа 2021, 07:06



19
Цитата Razоr

статистическая погрешность, ни на что не влияющая. 


6000 человек в сутки - это всё ещё много, хотя люди приходят теперь скачивать, а не общаться. То есть, умирает не конкретно посещаемость, хотя это тоже, но сообщество. Посещаемость без сообщества бывает, но это если администрация занимается наполнением сайта. Но почему бы желающим не обратиться к Вавилону напрямую, а не ждать второго пришествия, которого, вероятно, не будет? Он спокойно находится в дискорде или ВК. 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №17 написано: 28 августа 2021, 10:40





Цитата Vоid

Оффтопят там оттого, что делать больше фактически нечего. Админ не отвечает, никаких изменений не наблюдается. Депрессия, одним словом, вот и пытаются разбавить атмосферу.

Я все это понимаю как человек, но я модератор этого раздела! wink

Цитата Samura

Всё равно проблемы сайта исправлять никто не будут. Остаётся только оффтопить)

Не могу допустить, извините! recourse


Цитата Ауранг

Бывает, надо хоть где-то выговориться, где тебя выслушают или прочитают, верно?

Верно, если надо, выговаривайся тут!


Цитата Ауранг

Ульма, так тебе же дали банхаммер, за дело. Или то, такое ?

Честно говоря, не хочу банить ни кого, но если очень надо, обращайся smile16 сделаем!

Цитата Razоr

Ну и пусть себе офтопят, вам-то какая разница? Это у верхушки сайта должна голова болеть.

Razor, я модератор этого раздела, не могу позволить!


Vоid  Offline  Сообщение №18 написано: 28 августа 2021, 11:28 | Отредактировано: Vоid - 28 августа 2021, 12:22


Снежная королева


Цитата Ауранг

Зато оффтопить есть время, а делать что то нормальное нету)


Так я и делаю, просто не здесь. :3

На MG фактически нет команды. В новостном блоке нет аудитории. Права редакторов урезали, так и не восстановив, насколько понимаю. Вряд ли что-то способно вытащить сайт из настолько глубокой трясины. Поднимать сайт в одиночку? Нет, я не настолько идейный человек, к сожалению, да и жизнь личная тоже есть. Касается это, в общем-то, не только меня. В той теме правильный вариант предлагали, когда говорили, что выкупить сайт - единственный выход. Но кто этим станет заниматься? Правильно... никто.

¯\_(ツ)_/¯ 

Цитата ỦᏗѣᗰ₳

я модератор этого раздела, не могу позволить!


Последний выживший модератор.

За такое надобно медальку почёта давать. Без шуток.

Цитата Ауранг

А депрессию можно и принять, иногда проходит, иногда нет, хотя какая разница то.


И правда...

В нашем конкретном случае никакой разницы не будет.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №19 написано: 28 августа 2021, 12:15 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 28 августа 2021, 14:22





Цитата Vоid

Последний выживший модератор. За такое надобно медальку почёта давать. Без шуток.

Спасибо, но медалек мне не надо! Есть еще главный модератор-редактор, ApeX, вот ему-бы медаль за преданость сайту не помешало-бы! plus


Nalia  Offline  Сообщение №20 написано: 28 августа 2021, 15:01


Ленивая эльфийка


242
Помнится, в 2017 или 2018 году, когда раздел по игре NWN2 процветал на сайте, местные модмейкеры создали небольшой сервак в дискорде. Туда позвали Разора и меня, ну, просто потому что. Не помню, кому Разор отвечал... Мармуре, кажется. Писал что-то в духе, что не понимает пользователей, которые прыгают (или скачут) по разным сайтам. А теперь вот это: 
Цитата Razоr

Не устраивает МГ - добро пожаловать к конкурентам


Или это другое? (с) bigsmile

Сравнивала статистику МГ и Тесалла, конечно, открытая статистика всегда приблизительна, но не ожидала увидеть, что у Тесалла дела идут чуть лучше, чем у нынешнего МГ. То есть МГ посещают 6к пользователей в сутки, а Тесалл - 7к. Победитель тут ГМ - 15к пользователей в сутки.
Правда у МГ аж целых 208 ошибок в коде против 2 ошибок Тесалла bigsmile


TheMouse  Offline  Сообщение №21 написано: 28 августа 2021, 15:17 | Отредактировано: TheMouse - 28 августа 2021, 15:19



19
Цитата Vоid

выкупить сайт - единственный выход


Я думаю, что на данный момент так и есть. Но кому он нужен-то такой сейчас?


По-моему у тесолла не стоят счётчики на новых страницах, которые на новом движке. По крайней мере, мне об этом говорили админы. Статистика скачиваний говорит о том, что сайт имеет солидно большую посещаемость, чем мг.


TheMouse  Offline  Сообщение №22 написано: 28 августа 2021, 15:21



19
Цитата Nalia

в 2017 или 2018 году


Разве у человека не может измениться мнение за несколько лет? Гибкость - это сильная сторона, а не слабая.



Razоr  Offline  Сообщение №23 написано: 28 августа 2021, 15:45


Cutting Tool №1


Цитата Nalia

Или это другое? (с)


Взглядам, как и людям, свойственно меняться с течением времени. 

Samura  Offline  Сообщение №24 написано: 28 августа 2021, 17:05


Ронин


966
Цитата Razоr

Всякий раз когда я вижу подобные высказывания, мне вспоминается выражение "мышки плакали, кололись и прдолжали есть кактус". У чего-чего, а игровых сайтов и сайтов по моддингу в наши дни предостаточно. Не устраивает МГ - добро пожаловать к конкурентам. Не нравятся старые, уже сложившиеся сайты - есть два более-менее свежих, основанных выходцами с МГ во время фарса под названием " Переезд".


Я аж растерялся и не вполне понял. Меня посылают, или куда-то приглашают? И с чего ты взял, что я на что-то жалуюсь? В моём посте лишь причина и следствие и никакого недовольства. Мне тут всё очень нравится... ага!)

Nalia  Offline  Сообщение №25 написано: 28 августа 2021, 17:06


Ленивая эльфийка


242
Взрослые люди если и меняются, то ооооочень редко.

А вообще удобно: когда одни люди меняют свое мнение - "фу, ты такой непостоянный(ая)", когда другие - "ой, ну, человек может поменять свое мнение, это гибкость".


Цитата TheMouse

По-моему у тесолла не стоят счётчики на новых страницах


Я вживую просмотрела статистику последних модов. Конечно, конкретно не сравнить, так как добавляются разные моды, но +- то, что я увидела, подтверждает собранную статистику. Максимум до 40% Тосол круче МГ. Ладно, это просто мои завышенные ожидания, думала, что там ноздря в ноздрю с ГМ.

Так-то тандем Тосола и МГ звучит неплохо. Тосол по модам ТЕС и Ведьмаку, а МГ по Фоллычу и драгонаге. Но если бы да кабы bigsmile


Vоid  Offline  Сообщение №26 написано: 28 августа 2021, 17:09


Снежная королева


Цитата TheMouse

Но кому он нужен-то такой сейчас?


Вот это как раз самое печальное.
Столько времени мечтали о переезде, многие мечтатели давным-давно покинули ресурс. Таки переехали, и получилось в результате такое. И врагу не пожелаешь.

Цитата Razоr

Взглядам, как и людям, свойственно меняться с течением времени.


Дело, наверное, даже не в перемене взглядов, а в смене обстоятельств?
Нет смысла хранить исключительную верность месту, где ничего не осталось...

Vоid  Offline  Сообщение №27 написано: 28 августа 2021, 17:10 | Отредактировано: Vоid - 28 августа 2021, 17:11


Снежная королева


Цитата Nalia

Так-то тандем Тосола и МГ звучит неплохо


Все мы когда-то хоть чуть-чуть, да мечтали - и об этом тоже.
Когда-то...

Razоr  Offline  Сообщение №28 написано: 29 августа 2021, 05:51


Cutting Tool №1


Цитата Nalia

Взрослые люди если и меняются, то ооооочень редко. А вообще удобно: когда одни люди меняют свое мнение - "фу, ты такой непостоянный(ая)", когда другие - "ой, ну, человек может поменять свое мнение, это гибкость".


Как же тогда в данном контексте понимать историю с вашим внезапным уходом из администрации МГ (с удалением аккаунта), а потом столь же внезапным возвращением? 

TheMouse  Offline  Сообщение №29 написано: 29 августа 2021, 08:07



19
Цитата Vоid

где ничего не осталось...


Где-нибудь здесь должен заиграть какой-нибудь грустный опенинг из аниме. Прошу прощения за порчу торжественно-грустного момента.

А тем временем, если месяц назад я был готов его выкупить за какую-то минимальную сумму, то сейчас - уже нет. И момент неподходящий, и зачем, если придется все снова делать одному? Гораздо приятнее заниматься "маленькими новыми непопулярными сайтами", чем пытаться воскрешать чудовище Франкенштейна, которым сейчас является мг.


Samura  Offline  Сообщение №30 написано: 29 августа 2021, 09:48


Ронин


966
Бедный Френкисайт(( Какая сложная и тяжёлая у тебя судьба. Родители продали тебя, приёмные которые с благими намерениями положили под нож, скорее навредили чем помогли. Дышишь ты на ладан и каждый третий пинает и плюёт тебе в след. Но несмотря, на все это издевательство, ты как старый и ранений медведь всё ещё гордо держащий голову, продолжаешь, в силу своего здоровья, снабжать людей контентом и 6000 тому доказательство. Должен отдавать тебе дань уважения и людям которые всё ещё здесь трудятся и развлекаются. Респект))

Форум » Сайт » Новый Modgames » Разговорная тема! (Можно писать о всем, кроме политики, пошлостей и МАТов!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб