• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ỦᏗѣᗰ₳  
Форум » Сайт » Новый Modgames » Разговорная тема! (Можно писать о всем, кроме политики, пошлостей и МАТов!)

Разговорная тема!
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №151 написано: 3 сентября 2021, 19:22





lol




Цитата Nalia

а сейчас за окном +13 (юг России, лол)

А у нас сегодня ночью было +6 sad


Vоid  Offline  Сообщение №152 написано: 3 сентября 2021, 19:30


Снежная королева


Цитата Razоr

Домашнее обучение или очень глубокая глубинка?


Скорее индивидуальный образовательный план, так-то я в столице живу. Мама очень заботилась обо мне в этом плане, не хотела, чтобы я с остальными детьми училась. xD Может, именно поэтому я и выросла такой мягкой...

Где-то на форуме случайно видела очень странные и несвоевременные любовные излияния. А потом всё исчезло.
Показалось, наверное?

Купила себе 1440р монитор вчера, кстати. 165 герц.
Не могу нарадоваться качеству изображения теперь, восхитительно.

dadoniche  Offline  Сообщение №153 написано: 4 сентября 2021, 07:39



Цитата Vоid

Купила себе 1440р монитор вчера, кстати. 165 герц.


осталось дело за малым - прикупить к монику Rtx 2080ti ))

Vоid  Offline  Сообщение №154 написано: 4 сентября 2021, 10:04


Снежная королева


Цитата dadoniche

осталось дело за малым - прикупить к монику Rtx 2080ti ))


Ах, больная тема. )
Сейчас стоит 1660 Ti. На более современную видеокарту пока нет денег. ^^V Как только появится возможность, хотелось бы прихватить 3080 Ti или подобный вариант, но неизвестно ещё, когда это будет...

Nalia  Offline  Сообщение №155 написано: 4 сентября 2021, 16:13


Ленивая эльфийка


242
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

А у нас сегодня ночью было +6


Самое странное и грустное одновременно, что люди продолжают ходить в футболках, будто на улице зной. Видела одну девушку в шортах. +13... Сейчас начнут бациллы разносить. Классика.
Цитата Vоid

Купила себе 1440р монитор вчера, кстати. 165 герц.

А диагональ какая? А вообще, поздравляю, действительно разница чувствуется, и я почувствовала, когда слезла со своих 60 герц beer


(у меня ноут, так что не пугайтесь bigsmile).

Цитата Vоid

Мама очень заботилась обо мне в этом плане, не хотела, чтобы я с остальными детьми училась

Домашнее обучение - это хорошо, но тут главное - не утратить навыки социализации. Не переступить ту черту, когда окажется, что без людей не так уж и плохо хD

Цитата Vоid

Показалось, наверное?


Пришлось их отвергнуть, я слишком жестокая :с

Ауранг  Offline  Сообщение №156 написано: 4 сентября 2021, 18:40


Изорванная Вечность


Цитата Nalia

когда окажется, что без людей не так уж и плохо


Смысле не плохо? Правильней сказать отлично. Тихо и спокойно, никто не лезет и не нарушает личное пространство. 

Razоr  Offline  Сообщение №157 написано: 5 сентября 2021, 11:47


Cutting Tool №1


Я смотрю на главной в кои-то веке появилась статья, не являющаяся туториалом по скаю или рекламой глобальной модификации у конкурентов. Прямо как-то неожиданно. Жалко, что Farcry, шутеры - не по моей части.

Ауранг  Offline  Сообщение №158 написано: 5 сентября 2021, 12:05


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Жалко, что Farcry, шутеры - не по моей части.


Жалко, что все Фаркраи однотипным г стали, впрочем как и все игры убисофта. 

Razоr  Offline  Сообщение №159 написано: 5 сентября 2021, 14:22


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Жалко, что все Фаркраи однотипным г стали, впрочем как и все игры убисофта. 


Far Cry Primal со стороны казалась довольно любопытной, но сам в неё я не играл. А вообще, примерно то же самое сейчас можно сказать про любого крупного издателя.

Ауранг  Offline  Сообщение №160 написано: 5 сентября 2021, 15:13 | Отредактировано: Ауранг - 5 сентября 2021, 15:15


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Примерно то же самое сейчас можно сказать про любого крупного издателя.


Именно. Большинство крупных издателей сейчас ничего нормального не выпускают, кроме, как доят свои франшизы, выпускают ремейки и ремастеры их. Ничего интересного они придумать уже в принципе не могут, а единственный способ хоть как-то обратить на себя внимания, это скандалы внутри студий. 

Basil44  Offline  Сообщение №161 написано: 5 сентября 2021, 15:45



463
Цитата Ауранг

Цитата Razоr

Жалко, что Farcry, шутеры - не по моей части.


Жалко, что все Фаркраи однотипным г стали, впрочем как и все игры убисофта. 

после второго фаркрая в последующие не играл 

думаю не потерял ничего.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №162 написано: 5 сентября 2021, 16:38 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 5 сентября 2021, 16:46





А что это с аватарами в "своих модах"..  what они не изменяются, это только у меня так?! ..даже не удаляются! smile16

Razоr  Offline  Сообщение №163 написано: 5 сентября 2021, 17:10 | Отредактировано: Razоr - 5 сентября 2021, 17:11


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Именно. Большинство крупных издателей сейчас ничего нормального не выпускают, кроме, как доят свои франшизы, выпускают ремейки и ремастеры их. Ничего интересного они придумать уже в принципе не могут, а единственный способ хоть как-то обратить на себя внимания, это скандалы внутри студий. 


Я за крупными издателями давным-давно не слежу и ничего от них не жду.


К слову о новинках, играл кто-нибудь в новый Pathfinder? Kingmaker лично мне показался нудноватым, несмотря на положительные отзывы, вот и думаю "стоит ли?".


Nalia  Offline  Сообщение №164 написано: 5 сентября 2021, 18:00


Ленивая эльфийка


242
Играла в Far Cry 5, но в коопе. Как постреляшки в компании - отличная игра. Было весело брать автоматы и идти чистить аванпосты, проходить мини-задания, в которых надо было летать на вертолетах, самолетах, плыть на лодках. По-моему, там и гонки были, не помню. Пробовала как-то в одиночестве сюжетку проходить - скучно, пресно, пусто.

То есть игра для тех, кто любит угорать. Более логичные и серьезные коопы в Resident Evil 5, 6, например.
Но всё это имхо, разумеется wink

Цитата ỦᏗѣᗰ₳

они не изменяются, это только у меня так?! ..даже не удаляются!

Вот поэтому я боюсь аватарку менять. Мне кажется, баг не до конца пофикшен. 


Цитата Razоr

Я смотрю на главной в кои-то веке появилась статья


Решила внести вклад и заодно протестировать редактор. В общем, пока 4/10, но Вавилон планирует его сменить на новый.


Nalia  Offline  Сообщение №165 написано: 6 сентября 2021, 19:15


Ленивая эльфийка


242
Ура! Исправлен баг, из-за которого невозможно было редактировать свои раздачи, добавленные на сайт после переезда. Просьба протестировать, но у меня кнопка "изменить" работает, как и полагается.

Samura  Offline  Сообщение №166 написано: 7 сентября 2021, 10:37 | Отредактировано: Samura - 7 сентября 2021, 10:39


Ронин


966
Сквозь время и пространство, через ви-фи и впн, заскочил к вам ненадолго, приветствую всех)))

Цитата Vоid

165 герц



Цитата Nalia

240 герц


Не так давно нам рассказывали про-то, что мы видит только 24 кадра и сказку про 25 кадр. Однако-же на деле приемлемо начинается с 30fps, а шiкарно на 60fps. Видел у знакомых 165 - обалдел. Но даже представить не могу 240, по моему для таких частот нужны глазки от Шариф Индастриз. И вообще я слышал от геймеров, что 20 летний CRT монитор лучше современного 4K LCD, не знаю правда ли))
Цитата Razоr

К слову о новинках, играл кто-нибудь в новый Pathfinder?


Даже не слышал о такой, забот полон рот, за новинками не слежу(

А что с Ульмяшкой? Что за анти-аватарка, это протест какой-то? sad

Basil44  Offline  Сообщение №167 написано: 7 сентября 2021, 11:36



463
Цитата Samura

слышал от геймеров, что 20 летний CRT монитор лучше современного 4K LCD, не знаю правда ли))


там "немножко" другой способ отображения smile

Iruil  Offline  Сообщение №168 написано: 7 сентября 2021, 12:10



39
Цитата Samura

вообще я слышал от геймеров, что 20 летний CRT монитор лучше современного 4K LCD, не знаю правда ли))


Сколько бы герц не добавляли, проблемы со скоростью переключения жидких кристаллов никуда не исчезнут. Поэтому ЭЛТ мониторы с большой частотой всегда будут быстрее по времени обновления изображения, чем ЖК. Надежда только на OLED и microLED. Там с этим проблем быть не должно.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №169 написано: 9 сентября 2021, 15:49





Samura, все в порядке, нет никаких протестов, просто я была в отъезде несколько дней, а комп мне начали переустанавливать.. аватаорку верну когда все завершится! smile

Basil44  Offline  Сообщение №170 написано: 9 сентября 2021, 17:10 | Отредактировано: Basil44 - 9 сентября 2021, 17:11



463
 ỦᏗѣᗰ₳, ты куда глобус Польши катишь?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №171 написано: 9 сентября 2021, 18:15





Basil44, куда хАчу, туда и качу! tongue

Nalia  Offline  Сообщение №172 написано: 10 сентября 2021, 07:50


Ленивая эльфийка


242
Исправлены смайлики! Также были добавлены новые, теперь в вашем распоряжении 105 штук. Чтобы новые смайлки начали отображаться корректно - почистите кэш вашего браузера.

Razоr  Offline  Сообщение №173 написано: 10 сентября 2021, 12:37


Cutting Tool №1


Цитата Nalia

глобус Польши


Этот пост оскорбляет чувства глобусов Монако и Индонезии smile3

TwilightShadow  Offline  Сообщение №174 написано: 10 сентября 2021, 14:07



357
Цитата Nalia

Исправлены смайлики! Также были добавлены новые, теперь в вашем распоряжении 105 штук. Чтобы новые смайлки начали отображаться корректно - почистите кэш вашего браузера.

 Урра!!! dance2dancefriends

Basil44  Offline  Сообщение №175 написано: 10 сентября 2021, 14:39



463
Цитата Razоr

Nalia


казалось бы, причём тут Nalia? ermm

Nalia  Offline  Сообщение №176 написано: 10 сентября 2021, 15:29


Ленивая эльфийка


242
TwilightShadow, clappingyahoofriends


Цитата Basil44

казалось бы, причём тут Nalia?


За компанию biggrin

Basil44  Offline  Сообщение №177 написано: 10 сентября 2021, 16:14



463
ỦᏗѣᗰ₳, налетай hahashockmeetingcrazy

Razоr  Offline  Сообщение №178 написано: 10 сентября 2021, 18:09


Cutting Tool №1


Цитата Basil44

казалось бы, причём тут Nalia?


Вот так тайное и становится явным.mosking

YikxX  Offline  Сообщение №179 написано: 11 сентября 2021, 05:10


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Razоr

глобусов Монако и Индонезии


А чувства глобуса Рязанской области - вдвойне wild

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №180 написано: 11 сентября 2021, 08:52





shock
Цитата Nalia

Исправлены смайлики! Также были добавлены новые, теперь в вашем распоряжении 105 штук.

wacko read wacko .. я немножко в шоке!



Nalia, передай Wawilonу это heart спасибо большое-БОЛЬШОЕ...ОГРОМНОЕ!

Форум » Сайт » Новый Modgames » Разговорная тема! (Можно писать о всем, кроме политики, пошлостей и МАТов!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб