Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)

Скриншотомания Neverwinter Nights 2
Nalia  Сообщение №1 написано: 7 сентября 2017, 11:31

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640).
2. Скриншоты размером не более 640х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером также запрещено размещать скриншоты размером более 640х640.
4. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
5. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами же скриншоты большего размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
6. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
7. Временно разрешено добавлять сообщения без скриншотов.

Рекомендуемые хостинги изображений:
Flickr.com
Uploads.ru
Jpegshare.net
Vfl.ru
Яндекс.Фотки


TwilightShadow  Offline  Сообщение №541 написано: 27 октября 2020, 17:49



357
Цитата Shadowseer

Новая броня и в правду шикарна. Особенно нравится вот эта модель и то, как круто она выглядит со спины.

Да, очень стильно! И оружие у Вас с костюмом очень гармонично смотрится!  good 
А локация - тот самый город, который оказался не под силу тулсету?

Shadowseer  Offline  Сообщение №542 написано: 27 октября 2020, 17:57 | Отредактировано: Shadowseer - 27 октября 2020, 18:14



56
Более ранняя попытка построить город. Куда менее детальный и по планировке совершенно непригодный для использования в каком-нибудь модуле. Но по крайней мере тулсет его тянет. Хоть для скриншотов подходит.



---------------------------------------------
Upd: и тут я заметил лютую дыру в области шеи...


MichaelFFF  Offline  Сообщение №543 написано: 27 октября 2020, 20:14



Цитата Razоr

С такими нарядами нужно, для баланса, переодевать весь Берег Мечей, иначе рушится целостность восприятия игры. Банда ГГ повсюду появляется в высокополигональных HD-шмотках, а все остальные носят мыльный стандарт.

А мне качественный шмот помогает в отыгрыше. Обычно играю оптимизированными билдами и фразы из разряда "да кто ты такой, что ты вообще сможешь мне сделать?" смотрятся очень нелепо в ванильных доспехах. А так сразу видно - пришел приключенец "из вне" и сможет им всем навалять.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №544 написано: 27 октября 2020, 20:21



357
Цитата Shadowseer

Upd: и тут я заметил лютую дыру в области шеи...

Упс...  :(  да, встречаются там кое-где такие косяки.

Razоr  Offline  Сообщение №545 написано: 27 октября 2020, 20:23 | Отредактировано: Razоr - 27 октября 2020, 20:23


Cutting Tool №1


Цитата MichaelFFF

А мне качественный шмот помогает в отыгрыше. Обычно играю оптимизированными билдами и фразы из разряда "да кто ты такой, что ты вообще сможешь мне сделать?" смотрятся очень нелепо в ванильных доспехах. А так сразу видно - пришел приключенец "из вне" и сможет им всем навалять.


Что я могу сказать? Нравится мне выдержанность всего и вся в примерно одном стиле и качестве, ничего не поделаешь...

TwilightShadow  Offline  Сообщение №546 написано: 27 октября 2020, 20:27 | Отредактировано: TwilightShadow - 22 марта 2022, 09:52



357
А я балдею от женских доспехов
тицы на плечах, ремешки на пояснице и подвеска на попе... 

Добавлено (27 Октября 2020, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата Razоr

С такими нарядами нужно, для баланса, переодевать весь Берег Мечей, иначе рушится целостность восприятия игры. Банда ГГ повсюду появляется в высокополигональных HD-шмотках, а все остальные носят мыльный стандарт.

Есть такое, да. Мне тоже режет глаз

Ауранг  Offline  Сообщение №547 написано: 28 октября 2020, 07:31 | Отредактировано: Ауранг - 28 октября 2020, 07:31


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

все остальные носят мыльный стандарт.

Зато у всех остальных мыльный стандарт подходит для все рас, а не только для гуманоидных. Никто не мешает ставить реплейсер на ванильную броню, он слегка сгладит разнообразие.
А так насчет брони ты зря так. Она крайне красивая, даже лучше предыдущей версии.

Не, по одному не то, надо группами


TwilightShadow  Offline  Сообщение №548 написано: 28 октября 2020, 11:14 | Отредактировано: TwilightShadow - 28 октября 2020, 11:16



357
Цитата Ауранг

Не, по одному не то, надо группами

Десант готовится к высадке на берег Чулта?  :D

Левый доспех Вы покрасили в тулсете или это просто отсветы?

Ауранг  Offline  Сообщение №549 написано: 28 октября 2020, 19:02


Изорванная Вечность


Цитата TwilightShadow

покрасили в тулсете или это просто отсветы?

Конечно же покрасил. Он в стандартных цветах не смотрятся.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №550 написано: 28 октября 2020, 20:40



357
Цитата Ауранг

не тот век, не та вселенная.

На корабль Ластри Кассирее их, не иначе, магическим вихрем занесло ;)

Ауранг  Offline  Сообщение №551 написано: 28 октября 2020, 22:38 | Отредактировано: Ауранг - 28 октября 2020, 22:38


Изорванная Вечность


Цитата TwilightShadow

магическим вихрем занесло

Или концом времен. Так или иначе где что-то кончается, что-то начинается.

Shadowseer  Offline  Сообщение №552 написано: 29 октября 2020, 23:19 | Отредактировано: Shadowseer - 30 октября 2020, 00:15



56
К теме грядущего хэллоуина.


Квара  Offline  Сообщение №553 написано: 30 октября 2020, 07:30 | Отредактировано: Квара - 30 октября 2020, 07:31



102
Shadowseer, по атмосфере - вылитый Misery Stone, но в то же время это не MS... Что же это за модуль?
Кстати, о Хэллоуине, помню, как-то скачивала один крупнейший хэллоуинский модуль, и сначала он мне даже понравился... Но я не могу подолгу играть в модули на английском языке, за исключением Камня и Baldur's Gate Reloaded (оба этих модуля я прошла полностью до того, как их перевели). Да и были в том хэллоуинском модуле вещи, которые меня отталкивали.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Shadowseer  Offline  Сообщение №554 написано: 30 октября 2020, 09:18



56
Это Misery Stone. Пугало с тыквами и мельницу на фоне добавил для скрина.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №555 написано: 30 октября 2020, 11:22



357
Очень атмосферно и в тему!  good   good   good 
Цитата Квара

помню, как-то скачивала один крупнейший хэллоуинский модуль

Да, есть такой. Helloween https://neverwintervault.org/project/nwn2/module/halloween
Подборка коротких модов от разных модмейкеров. Я тоже начинала играть, но быстро бросила. Очень неравнозначные по качеству моды, многие явно делались на скорую руку.

Квара  Offline  Сообщение №556 написано: 30 октября 2020, 12:00 | Отредактировано: Квара - 31 октября 2020, 22:10



102
TwilightShadow, меня особенно вынесло с телевизора в начале и с той части модуля, где... зеленая полянка с солнцем, у которого человеческое лицо, и телепузиками! У меня были лишь такие мысли - "О всемогущие Уэндерснэвены, это вообще на Хэллоуин похоже или у меня глюки от передоза древней маны?!" (Скрин я там не делала, но есть на Ютубе видос с подобным, так сказать, "модулем", желающим могу отправить ссылку в личку)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Shadowseer  Offline  Сообщение №557 написано: 1 ноября 2020, 23:32 | Отредактировано: Shadowseer - 2 ноября 2020, 01:32



56
Новая локация для скринчиков


TwilightShadow  Offline  Сообщение №558 написано: 2 ноября 2020, 05:43



357
Цитата Shadowseer

Новая локация для скринчиков

Впечатляет!  good

tattersail  Offline  Сообщение №559 написано: 2 ноября 2020, 16:51



76
Shadowseer, накатило ощущение праздника от этой локации good

Shadowseer  Offline  Сообщение №560 написано: 2 ноября 2020, 18:16



56
Цитата tattersail

накатило ощущение праздника от этой локации


Накатило желание сделать праздничное оформление локации от этого коммента. Хотя и до этого такая мысль была...

---------------------------------------------
Каждый из моих персонажей идет своим путем, но всех их дорога в конечном итоге приводит в Город Правосудия. Кроме эринии и четверых андедов, они чисто за компанию потусить пришли.


tattersail  Offline  Сообщение №561 написано: 2 ноября 2020, 23:11 | Отредактировано: tattersail - 3 ноября 2020, 02:47



76
Пост посвящается моему эпик баттлу с упрямым воротничком.

Заприметила я, стало быть, в новой раздаче от TwilightShadow красивое тёплое платье (mp_08f) и страшно мне захотелось побегать в нём по Мулсантиру. И что же -- надеваю и вижу, как клятый воротничок проходит сквозь шею гг. Ух, зараза! И прям в глаза бросается.
В общем, пришлось открывать Блендер и трясущейся рукой этот наглый воротник уменьшать. Шоб вы понимали, я в этом полный калич и профан, мой максимум -- вершинки подвигать (и всё испортить), ага. С горем пополам управилась (сто тыщ попыток с вылетами игры) -- и тут вдруг выясняется, что он ещё и изнутри просвечивает! Ух, пёс. Целый день потом сидела ковырялась, но таки и с этим разобралась. Работа грубая, конечно, но глаза теперь ничего не мозолит ok Мулсантир, я иду ^_^



P.S. Для самых непритязательных -- вот оно.

Добавлено (03 Ноября 2020, 03:01)
---------------------------------------------
Shadowseer, я не выдержала и повесила гирлянду в комнате. Вот думаю теперь, не поставить ли ещё ваш скрин в качестве обоины на рабочий стол :)

Shadowseer  Offline  Сообщение №562 написано: 3 ноября 2020, 11:07



56
Цитата tattersail

Вот думаю теперь, не поставить ли ещё ваш скрин в качестве обоины на рабочий стол


Забавно, локацию для скринов я делал как раз поглядывая на свой рабочий стол, где в качестве обоев стоит скрин Иритилла из Dark Souls 3. Правда, в нем я ничего праздничного не вижу.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №563 написано: 3 ноября 2020, 11:43



357
Цитата tattersail

В общем, пришлось открывать Блендер и трясущейся рукой этот наглый воротник уменьшать. Шоб вы понимали, я в этом полный калич и профан, мой максимум -- вершинки подвигать (и всё испортить), ага. С горем пополам управилась (сто тыщ попыток с вылетами игры) -- и тут вдруг выясняется, что он ещё и изнутри просвечивает! Ух, пёс. Целый день потом сидела ковырялась, но таки и с этим разобралась. Работа грубая, конечно, но глаза теперь ничего не мозолит Мулсантир, я иду

Обалдеть! giverose Не скромничайте, очень круто получилось, да-да!

tattersail  Offline  Сообщение №564 написано: 3 ноября 2020, 20:59 | Отредактировано: tattersail - 4 ноября 2020, 02:49



76
TwilightShadow, почувствовала себя ребёнком, которого похвалили за то, что он сам себе шнурки завязал lol   Вы слишком добрая friends
Чет меня унесло с Блендером -- и я замахнулась на импорт новой головы. Ага, как же.
Щас вброшу пару удачных ракурсов того, что получилось, но не ведитесь: это всё подлая магия скриншотов. Тут косяк на косяке и косяком погоняет, включая отсутствующие зубы (без шуток), потерянные ресницы, подтекающую нижнюю губу и прочие прелести самопального контента рукожопов. Ковыряла-ковыряла её и на полпути вдруг поняла, что она мне не нравится ни разу: и черты лица какие-то не те, и из волос ей идёт только та причёска, что на скрине, и да зачем она мне ваще. Махнула рукой и не стала ничего доделывать (хотя там скорее переделывать надо). В общем, я сдулась.
Всё-таки поражаюсь усидчивости и смекалке настоящих модмейкеров.


Rashi  Offline  Сообщение №565 написано: 4 ноября 2020, 04:07 | Отредактировано: Rashi - 4 ноября 2020, 07:27



263
Цитата tattersail

Ковыряла-ковыряла её и на полпути вдруг поняла, что она мне не нравится ни разу: и черты лица какие-то не те


Скорее всего из-за отсутствующих ресниц такое "удивленноё" лицо получилось (у меня тоже так было, с ресницами будет получше).
А "отсутствующие зубы" - да и ладно, вы же для ГГ это лицо хотите использовать, а не для НПС, а ГГ можно и не разговаривать.  С лицевой  анимацией в НВН2 прям вообще беда, меня еще в первое прохождение Дэйгун испугал своими закатывающимися глазами, а оказалось, что лучше сделать и не особо-то получится.. но можно всё это немного минимизировать.

tattersail, если хотите, то я могла бы помочь.. Пришлите мне в ЛС mdb и текстуры (а лучше вместе с исходниками). Или просто могу попытаться помочь советами. С Blender я не особо дружу (как сказал один мой знакомый: "интерфейс блендера написал какой-то слаад  :D  ").  А вообще, с прискорбием вам сообщаю, что вы ... модмейкер. (А вот там на скрине еще прическа в плечи проваливается  )

Т.к. тема "Скриншотамания", то прилагаю скрин барсука:

TwilightShadow  Offline  Сообщение №566 написано: 4 ноября 2020, 05:46 | Отредактировано: TwilightShadow - 4 ноября 2020, 05:47



357
Цитата tattersail

Чет меня унесло с Блендером -- и я замахнулась на импорт новой головы. Ага, как же.Щас вброшу пару удачных ракурсов того, что получилось, но не ведитесь: это всё подлая магия скриншотов. Тут косяк на косяке и косяком погоняет, включая отсутствующие зубы (без шуток), потерянные ресницы, подтекающую нижнюю губу и прочие прелести самопального контента рукожопов. Ковыряла-ковыряла её и на полпути вдруг поняла, что она мне не нравится ни разу: и черты лица какие-то не те, и из волос ей идёт только та причёска, что на скрине, и да зачем она мне ваще. Махнула рукой и не стала ничего доделывать (хотя там скорее переделывать надо). В общем, я сдулась.

 tattersail,  послушайте, ведь симпатичное личико, не бросайте его! И как для первого раза у Вас очень даже хорошо получилось!

У меня другая сложность - прохожу сейчас один модуль, выбрала личико из Faces of Neverwinter. При выборе смотрелось еще неплохо, а в игре - ну вообще мне этот дакфейс не нравится... и перепроходить заново другим персонажем тоже неохота...

Rashi  Offline  Сообщение №567 написано: 4 ноября 2020, 06:58 | Отредактировано: Rashi - 4 ноября 2020, 07:19



263
Цитата TwilightShadow

и перепроходить заново другим персонажем тоже неохота...



TwilightShadow, так есть же Modified GFF Editor, где можно отредактировать своего персонажа (там всё вроде понятно, но добавлю, что нужно отредактировать player.bic и playerlist.ifo для своего ГГ, а если для сопартийца, то - .ros)


TwilightShadow  Offline  Сообщение №568 написано: 4 ноября 2020, 07:46



357
Цитата Rashi

TwilightShadow, так есть же Modified GFF Editor, где можно отредактировать своего персонажа (там всё вроде понятно, но добавлю, что нужно отредактировать player.bic и playerlist.ifo для своего ГГ, а если для сопартийца, то - .ros)

Rashi, ох, наверное, у меня руки не с того места растут. Я пробовала этим редактором править раньше свою героиню. Тогда в этой же кампании на одной из предыдущих персонажей забаговалась прическа и от нее сквозь стену постоянно тянулся шнурок  :D  Пыталась в этом редакторе сменить прическу.
В результате прическа не изменилась, но при попытке потом зайти с сохранения или начать новую игру одним из готовых героев NWN2 начал вылетать. После удаления этого сейва и чистки папки localvault всё наладилось. 

Но я обязательно сделаю еще одну попытку, уж слишком меня эта физия раздражает, на катсценах хоть отворачивайся. Пока у меня барышня постоянно бегает под каменной кожей.  lol

Rashi  Offline  Сообщение №569 написано: 4 ноября 2020, 08:27 | Отредактировано: Rashi - 4 ноября 2020, 08:50



263
Цитата TwilightShadow

Пока у меня барышня постоянно бегает под каменной кожей.


Удаляли, удаляли эти эффекты, а тут прям пригодились good

На правах скриншотомании: новый dire boar


TwilightShadow  Offline  Сообщение №570 написано: 4 ноября 2020, 09:29 | Отредактировано: TwilightShadow - 4 ноября 2020, 12:39



357
Цитата Rashi

На правах скриншотомании: новый dire boar

Ух, какой роскошный, матерый кабанище!!! Rashi, шикарный!
И барсучина классный, на моего кота похож, такая же морда хитрющая! (заметила ,что сразу про барсука не написала, но не могу промолчать  giverose )

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб