Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)

Скриншотомания Neverwinter Nights 2
Nalia  Сообщение №1 написано: 7 сентября 2017, 11:31

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640).
2. Скриншоты размером не более 640х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером также запрещено размещать скриншоты размером более 640х640.
4. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
5. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами же скриншоты большего размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
6. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
7. Временно разрешено добавлять сообщения без скриншотов.

Рекомендуемые хостинги изображений:
Flickr.com
Uploads.ru
Jpegshare.net
Vfl.ru
Яндекс.Фотки


Квара  Offline  Сообщение №571 написано: 4 ноября 2020, 12:23 | Отредактировано: Квара - 4 ноября 2020, 13:14



102
Цитата Shadowseer

Каждый из моих персонажей идет своим путем, но всех их дорога в конечном итоге приводит в Город Правосудия

Ого, ну и толпа! (с) Рэйлин
Когда-то я тоже делала подобные скрины а-ля "все-в-сборе", но в настоящее время удалила почти все подобные скрины. Оставила только один, где почти все персонажи (кроме Кары и Конструкта) "перенесены" мной в Невер из Dragon Age Origins. Да, в то время я еще увлекалась этим...


Добавлено (04 Ноября 2020, 15:43)
---------------------------------------------
Rashi, кстати, раз уж вы выложили скрин с персом в одежке Цири... представлю, пожалуй, саму Цири в мире NwN2.

Скрины, которым уже, наверное, год, не меньше. Модуль Icewind Dale, Цирилла слева от Джессики Амелл.


Но уже в Кулдахаре до меня дошло, что ей не очень-то тепло в своей обычной одежде в Долине Ледяного Ветра, поэтому я дала Цири ее одежду из DLC "Кровь и вино"

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
tattersail  Offline  Сообщение №572 написано: 4 ноября 2020, 16:19 | Отредактировано: tattersail - 4 ноября 2020, 16:52



76
Rashi giveheart
Цитата Rashi

На правах скриншотомании: новый dire boar


Rashi, вот это зверюга, впечатляет. Зачем я представила себе Келгара верхом на ней? :D

TwilightShadow  Offline  Сообщение №573 написано: 4 ноября 2020, 18:51 | Отредактировано: TwilightShadow - 4 ноября 2020, 18:53



357
А у меня успешно прошла операция по пересадке лица  :D
было


стало

tattersail  Offline  Сообщение №574 написано: 4 ноября 2020, 19:14 | Отредактировано: tattersail - 4 ноября 2020, 19:15



76
TwilightShadow, ооо, как здорово, я много раз игру бросала на середине из-за внешности гг, так что понимаю вас good

TwilightShadow  Offline  Сообщение №575 написано: 4 ноября 2020, 20:55



357
Цитата tattersail

раз Rashi пришла спасать модельку, то теперь всё точно будет хорошо Спасибо, что поддерживаете

Мне очень головка понравилась, без шуток. С удовольствием бы взяла себе в коллекцию.  friends 

Насчет смены лица - вот я тоже, бывает, по несколько раз начинаю - непосредственно в игре совсем иначе лица смотрятся, чем в окне выбора.
Теперь гораздо проще, лица можно менять как перчатки, в каждой локации  :D

tattersail  Offline  Сообщение №576 написано: 5 ноября 2020, 23:45 | Отредактировано: tattersail - 6 ноября 2020, 00:25



76
Вы тока гляньте, чего Rashi наколдовала! Такая куколка теперь, аааааа good


Скачать эту булочку можно здесь ;)

Rashi  Offline  Сообщение №577 написано: 6 ноября 2020, 00:59



263
Цитата tattersail

Зачем я представила себе Келгара верхом на ней?



Я после ваших слов тоже никак не могла выбросить это из головы :D


tattersail  Offline  Сообщение №578 написано: 6 ноября 2020, 01:36



76
Rashi, госпаде, да они же созданы друг для друга! lol С них хоть картину пиши для таверны дяди Дункана mocking
Сейм энерджи, как говорится:

TwilightShadow  Offline  Сообщение №579 написано: 6 ноября 2020, 06:47



357
Цитата Rashi

Устала я от неё страшно, поэтому выложу пока ту версию, что есть, вдруг кто-нибудь побегать с ней захочет. Тык~


А мы уже бегаем ;) 
Небольшой модуль Zelbross Affair, зачищаем пещеры от гоблинов.




tattersail  Offline  Сообщение №580 написано: 6 ноября 2020, 23:57 | Отредактировано: tattersail - 6 ноября 2020, 23:58



76
TwilightShadow, ого, какая яркая мандаринка, да ещё и в улётных штанах, мне бы такие в реальной жизни good Спасибо, что поделились скриншотами, очень люблю их разглядывать, а тут ещё и с новой головой, вух, так приятно и необычно friends

TwilightShadow  Offline  Сообщение №581 написано: 7 ноября 2020, 08:07



357
Цитата tattersail

решила пройти его сама.

Здорово! Это так приятно слышать, как будто приз выиграла.  giverose 
Я тоже сделаю вторую попытку с Serene.  friends

MichaelFFF  Offline  Сообщение №582 написано: 7 ноября 2020, 10:27



Впервые увидел такое количество игроков в nwn2, решил поделиться этим зрелищем: 
Все персонажи на скринах - отдельно взятые живые люди! 
Главный недостаток подобного мероприятия - ЛАГИ. А ещё бывает трудно двигаться, особенно в узких проходах. 
На мой взгляд, самый оптимальный размер отряда - 8 человек. Этого уже достаточно для того чтоб было очень весело истреблять армии нечисти, но ещё не настолько много чтоб появлялись указанные выше проблемы.

tattersail  Offline  Сообщение №583 написано: 7 ноября 2020, 16:35



76
Когда глаз случайно натянулся на лицо lol

Добавлено (07 Ноября 2020, 19:43)
---------------------------------------------
MichaelFFF, а не могли бы вы ещё скриншотов из многопользовательской игры показать? Очень уж любопытно посмотреть.


TwilightShadow  Offline  Сообщение №584 написано: 7 ноября 2020, 16:50



357
Цитата MichaelFFF

Все персонажи на скринах - отдельно взятые живые люди!

 Впечатляет! Это на Realms of Trinity?

Shadowseer  Offline  Сообщение №585 написано: 7 ноября 2020, 19:18 | Отредактировано: Shadowseer - 7 ноября 2020, 19:22



56
Цитата TwilightShadow

А сзади - тадам... !


К внедрению в ряды троллей готов. Или в Хогвартс на должность препода по защите от темных сил.

MichaelFFF  Offline  Сообщение №586 написано: 7 ноября 2020, 20:53 | Отредактировано: MichaelFFF - 7 ноября 2020, 20:59



Цитата tattersail

MichaelFFF, а не могли бы вы ещё скриншотов из многопользовательской игры показать? Очень уж любопытно посмотреть.

Я не особо много скринил мультиплеер во время игры с людьми в отряде, вот что нашел в папке со скринами:
И так совпало что скринил в основном хилером. Играя шаманом духов на скрины времени нет! (хотя именно этим классом последнее время играю больше всего, на втором месте колдун).

tattersail  Offline  Сообщение №587 написано: 7 ноября 2020, 20:54 | Отредактировано: tattersail - 7 ноября 2020, 21:01



76
Цитата TwilightShadow

А сзади - тадам... !


Папин бродяга, мамин симпатяга   :D

Добавлено (08 Ноября 2020, 00:00)
---------------------------------------------
MichaelFFF, воооу, так вот как выглядит сетевая игра. Количество заклинаний впечатляет, конечно, сколько же там уровней?
Спасибо, что поделились скринами, и приносите ещё thanks

MichaelFFF  Offline  Сообщение №588 написано: 7 ноября 2020, 21:21



Цитата tattersail

MichaelFFF, воооу, так вот как выглядит сетевая игра. Количество заклинаний впечатляет, конечно, сколько же там уровней?

На сервере Realms Of Trinity максимальный уровень 40, но ещё есть 4х "epic relevel", которые требуют много опыта и дают просто статы. 
Количество заклинаний такое большое потому что очень распространены предметы дающие по +2 заклинания на каждый круг.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №589 написано: 10 ноября 2020, 19:45



357
Барышни вышли на тропу войны (Serene)


tattersail  Offline  Сообщение №590 написано: 11 ноября 2020, 01:33



76
TwilightShadow, грозные булочки  mocking  Как удачно вы Карине причесон подобрали, прям то что надо.
А я всё никак портрет для неё выбрать не могу. Может, один из этих взять, чет даже не знаю.



TwilightShadow  Offline  Сообщение №591 написано: 11 ноября 2020, 06:24 | Отредактировано: TwilightShadow - 11 ноября 2020, 06:26



357
Цитата tattersail

Как удачно вы Карине причесон подобрали, прям то что надо.А я всё никак портрет для неё выбрать не могу. Может, один из этих взять, чет даже не знаю.

Ага, хотелось чтоб и по-монашески смотрелась, но и не слишком строго.

Оба красивые, если из них выбирать, то я б второй взяла. Мне кажется, у Карины сейчас такое состояние, немного растерянное.

MichaelFFF  Offline  Сообщение №592 написано: 11 ноября 2020, 19:44 | Отредактировано: MichaelFFF - 11 ноября 2020, 19:58



Цитата tattersail

А я всё никак портрет для неё выбрать не могу. Может, один из этих взять, чет даже не знаю.

Карине тоже долго выбирал портрет, зато мне было очень легко с портретом для главной героини.
Вот как выглядит:

Прическа Трисс, одежда Трисс, портрет, без малейших проблем, тоже Трисс.
Вот этот арт стоит на портрете. 
А маска скрывает несоответствие остальной части лица и защищает от коронавируса  :D
На самом деле, мне маска просто ОООЧЕНЬ И ОЧЕНЬ нравится. Напоминает ситхов из звёздных войн (пример у меня на аве).
А ещё, на самом деле(опять) я в Ведьмака даже не играл и ни одной книги о нём не читал. Слишком уж распространены его персонажи. Наверное, информация о внешнешности Герольта, Трисс и Йеннифер такая же распространення как информация о том что Дарт Вейдер

Добавлено (11 Ноября 2020, 23:06)
---------------------------------------------

 
Одежда тоже от Трисс, но портрет достался от Джайны, блондинка же. 
А Джек у меня с портретом Сэма из сверхов. Сложно объяснить, он мне почему-то показался по характеру на него похожим. Брутальный, нарушающий законы, но при этом добрый и воюет против великого зла.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №593 написано: 12 ноября 2020, 00:03



357
Эххх, у вас такая красота, а я все так и бегаю без портретов и в авторских шмотках  :D  Еще и роскошную гриву под шляпу запрятала. 
На 2м этаже дворфийской таверны нашла костюмчики с хорошими статами, напялила один на Карину, даром, что они на полурослиц  lol 
Ну вы поняли, да...

MichaelFFF, мне тоже эта прическа очень понравилась. У меня она с багом, наверное, файл поврежден. Надо будет перекачать, классная она!

Цитата MichaelFFF

такая же распространення как информация о том что Дарт Вейдер

lol

tattersail  Offline  Сообщение №594 написано: 12 ноября 2020, 00:39



76
MichaelFFF, нравится мне ваша ГГ, вот только рыжие волосы ассоциируются у меня в первую очередь с Лелианой из DA -- и после ваших скринов мне захотелось запустить Драгонагу и пообжиматься с ней в лагере :D

Найхаан  Offline  Сообщение №595 написано: 12 ноября 2020, 18:17



25
Делаешь локации, делаешь, потом тулсет крашится на сохранении и запарывает модуль, оставив от проделанной работы только воспоминания.


tattersail  Offline  Сообщение №596 написано: 12 ноября 2020, 18:27 | Отредактировано: tattersail - 12 ноября 2020, 18:28



76
Найхаан, вторая почему-то не открывается, но даже по 1 и 3 понятно, что локации шикарные good Очень нравится реалистичный масштаб, в ОС с этим прям беда.

Найхаан  Offline  Сообщение №597 написано: 12 ноября 2020, 18:42



25
tattersail, cтранно, у меня и превью и фулл отображаются.
Спасибо! :) Вот, не могу не согласиться. Ходишь по Черному Озеру в ОК и гадаешь - а за что Невервинтер назвали городом Умелых Рук? Все такое маленькое, скромное. Включая интерьеры. От тронного зала Нашера плакать хочется, потолки как в квартире многоэтажного дома.
Поэтому мне и нравится BCK, можно построить любое по масштабу здание. Ограничивает только сам НВН.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №598 написано: 12 ноября 2020, 19:31



357
Цитата Найхаан

Делаешь локации, делаешь, потом тулсет крашится на сохранении и запарывает модуль, оставив от проделанной работы только воспоминания.

Ох, как обидно... И никак нельзя хоть что-то спасти и восстановить?

Rashi  Offline  Сообщение №599 написано: 12 ноября 2020, 20:44 | Отредактировано: Rashi - 12 ноября 2020, 20:44



263
Найхаан, красивые локации, жаль что так вышло с тулсетом, искренне вам сочувствую. А вот такую программку вы не пробовали https://forum.neverwintervault.org/t/problem-openinig-a-module/2867/2 ? Меня спасала пару раз. Еще могу посоветовать, помимо бэкапов (очень много делаю, но все равно всегда того самого и не хватает), сохранять модуль только в виде директории (а не .mod).

Найхаан  Offline  Сообщение №600 написано: 13 ноября 2020, 11:43 | Отредактировано: Найхаан - 13 ноября 2020, 11:43



25
Rashi, огромное спасибо за подсказку! Не думала, что поможет, но одна лока цела и невредима, вторая :D
 

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб