• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Квара]

Результаты поиска
Квара  Offline  Сообщение №1 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 9 августа 2018, 07:40 | Отредактировано: Квара - 9 августа 2018, 07:46



102
Добрый день, товарищи)
Хочу предложить идею для мода к основной кампании.
Дело в том, что во время обряда Тира то, какой спутник навещает ГГ вторым, напрямую зависит от пола. Если ГГ - мужчина, обязательно приходит Элани/Нишка. Если ГГ - женщина - то Бишоп/Касавир.
Суть моей идеи состоит в том, чтобы убрать ограничения на пол; чтобы второй навестивший спутник зависел от влияния (т.е. если больше всего влияния на Нишку - тогда пусть и приходит Нишка, вне зависимости от пола Носителя Осколка).
И мне бы хотелось, чтобы новую игру начинать не требовалось.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №2 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 9 августа 2018, 08:07 | Отредактировано: Квара - 10 августа 2018, 07:30



102
Как за игру засяду, так сейв перед обрядом скопирую и пришлю.

Добавлено (10 Августа 2018, 09:48)
---------------------------------------------
Lavallet, отправляю)

Перед ритуалом Тира

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №3 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 10 августа 2018, 16:18



102
Lavallet, большое спасибо)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №4 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 10 августа 2018, 17:30 | Отредактировано: Квара - 10 августа 2018, 17:35



102
Lavallet, ничего не работает! Я пыталась консолью сделать, но все равно пришел Бишоп, хотя влияния было больше всего на Нишку. Если что, я файлы из папки с модом добавила в override

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №5 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 10 августа 2018, 17:40 | Отредактировано: Квара - 10 августа 2018, 17:51



102
Lavallet, все уже в порядке, я просто консолила сначала не в самом храме, поэтому и не сработало. Еще раз спасибо за мод!

Добавлено (10 Августа 2018, 20:49)
---------------------------------------------
Нишка пришла

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №6 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 12 августа 2018, 05:35 | Отредактировано: Квара - 12 августа 2018, 05:52



102
Lavallet, есть еще одна идейка.

Я знаю, что есть мод на вырезанные сцены, связанные с Епископом. Мне бы хотелось еще мод, добавляющий вырезанный контент с Карой (в частности - та катсцена, когда Кара демонстрирует Сэнду свою истинную мощь, которую так долго скрывала).

Здесь содержится озвучка вырезанной сцены с силой Кары, если что

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №7 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 12 августа 2018, 16:14



102
Lavallet, благодарю, уже скачала.

базилисса, спасибо за информацию, буду ждать)

Добавлено (13 Августа 2018, 17:55)
---------------------------------------------
Lavallet, уже проверила - и у меня все как надо)


Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №8 | Тема: О предательстве и предателях написано: 14 августа 2018, 05:45



102
Меня в последнем прохождении ОК никто не предал :)
Епископ свалил, не желая биться ни за меня, ни против меня. Нишка ни за что не предаст ту, которая ее понимает. И Сэнд, и Кара благодаря моду остаются со мной (до того предавал Сэнд, который не мог спокойно смотреть на мою дружбу с Карой, ибо считал колдунью опасной).

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №9 | Тема: Самый нелюбимый или нелюбимые компаньоны. написано: 14 августа 2018, 06:09 | Отредактировано: Квара - 14 августа 2018, 06:10



102
Однозначно Касавир. Честное слово, у него благородство головного мозга, он даже хуже, чем моралист Дриззт из книг Сальваторе. Да простят меня фанатки Каса, но эта его правильность меня просто убивает.
Вот, например, ситуация с дриадой. Если ГГ подыгрывает Сэнду, прикинувшись Лорном, то Касавир тут как тут - "Эта ложь нам не принесет пользы!" - и сразу влияние в минус. Правильному Касавиру даже малюсенькая ложь во спасение омерзительна, настолько он святой. А ведь у него тоже есть скелеты в шкафу, судя по вырезанному контенту...

Все ИМХО.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №10 | Тема: Любимые сопартийцы. написано: 14 августа 2018, 06:11 | Отредактировано: Квара - 14 августа 2018, 19:49



102
Больше всех, несомненно, нравятся Нишка и Кара) Нишка и сама по себе очаровательна, и очень грациозна (видели бы вы, как она подпрыгивает, если ее вооружить одноручным клинком!), и характером тоже привлекает. Такого персонажа ну не хочется обижать, и я всегда поддакиваю тифлингу и таскаю ее с собой. Тем более что сама моя героиня - дроу.
Кара... Ах ты ж мой маленький негаснущий огонек! Если выбирать между ней и Сэндом, то мой маятник симпатии склоняется в сторону Кары. Она сильна и магически, и духом, она здорово помогает в бою, у нее огонь в глазах и в руках... В целом - это персонаж яркий. Причем и в переносном, и в прямом смысле.
Также нравится Келгар - надежный товарищ, веселый, всегда любит подраться... Особенно нравится его голос - Груздев в этом плане превзошел самого себя. "Сейчас повеселимся!"...
Гробнар - милый, забавный и веселый гном. С таким заговоришь - и просто не можешь не умиляться и не подыгрывать ему, когда тот говорит об Уэндерснэвенах (даже если сам не особо веришь). Да и в путешествии он полезен - может песенкой поддержать, или подлечить...
Епископ раньше мне не нравился, а теперь я нахожу в нем общие со мной (и с моей героиней тоже) черты характера. И говорит он дельные вещи; например, насчет жителей Эмбера он прав - за себя нужно уметь постоять, пример тому жители Западной Гавани, а эмберцы взяли и дали себя убить.
Сэнд... О, этот его ядовитый сарказм, его цитаты, из которых можно целый сборник составить... И кроме того, теперь он не предает, если влияние на него и Кару высоко, даже если у него меньше.
Аммон мне нравится - брутальный и устрашающий своим видом чернокнижник.
Зджаэв для меня является чем-то загадочным. О да, эти ее речи, преисполненные пафоса, всегда начинающиеся со слова "Знай..." Кого-то это раздражает, но я лично, как заслышу голос гитзерай, сразу как будто отключаюсь...
О Конструкте можно и не говорить. Могучий голем, большой надежный друг с мечом.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №11 | Тема: Любимые сопартийцы. написано: 14 августа 2018, 19:46 | Отредактировано: Квара - 14 августа 2018, 19:57



102
Razоr,
Цитата Razоr

Один я вижу логическое противоречие между этим утверждением и взятыми вами ником с аватаркой?

Если признаться, Кара у меня делит первое место вместе с Нишкой.

Отредактировала предыдущий комментарий, чтобы вопросов не было.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №12 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 30 августа 2018, 08:37 | Отредактировано: Квара - 30 августа 2018, 08:46



102
Вопрос касается мода на "огненную" Кару. Скажите, пожалуйста, исправима ли такая проблема, что при первой встрече волосы Кары белые, и только во Фляге "краснеют"?
Собираюсь просто сегодня поставить этот мод.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №13 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 30 августа 2018, 13:56



102

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №14 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 30 августа 2018, 15:23



102
Ауранг, у меня этот мод не стоит.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №15 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 30 августа 2018, 16:44



102
Ауранг, большое спасибо)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №16 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 2 сентября 2018, 05:51



102
базилисса, Ауранг, у меня в OC тоже все работает. Спасибо)

Огневолосая Кара

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №17 | Тема: Misery Stone. Делимся впечатлениями! написано: 11 сентября 2018, 19:17 | Отредактировано: Квара - 11 сентября 2018, 19:18



102
Модуль просто... страшно шикарен! В полном смысле этого выражения. Мрачный Рэйвенлофт, неповторимая хоррорная атмосфера, детально, до мелочей проработанные локации... Отдельного внимания заслуживают такие монстры, как созерцатель в дворфийской крепости и драйдеры в шахтах.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №18 | Тема: Оружие для Рыцаря-Капитана написано: 13 сентября 2018, 17:57



102
Первое время моя дроу ходила с огненным моргенштерном "Костяной Феникс", потом перешла на излюбленный дровийский стиль боя - с двумя мечами. В нынешнем прохождении один из мечей даже огненный, так что факел в темноте не нужен :D

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваш выбор расы написано: 13 сентября 2018, 18:05



102
Играю за дроу. Во-первых, они одна из самых любимых моих рас, с тех самых пор, как я прочитала впервые "Отступника" Сальваторе. Во-вторых, из принципа - мне очень не понравилась судьба Вирны в сальваторовском каноне, и мне пришла в голову идея создать собственную Вирну в НВН2 и провести ее по пути Носителя Осколка.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ваш выбор расы написано: 13 сентября 2018, 19:02



102
Цитата Razоr

а полностью удовлетворяющих меня нестандартных я так и не нашёл

А как же эльфийские (и дровийские в том числе) лица из модификации Ксалтара?

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваш выбор расы написано: 14 сентября 2018, 16:02 | Отредактировано: Квара - 14 сентября 2018, 16:03



102
Marmura, и не говори... Да и паладины вроде Касавира тоже вообще не обращают внимания на расу - готовы грызться с небритыми следопытами из-за Калак-Чи любой расы, будь она хоть дроу, хоть серая дворфийка. (Мне даже вспомнилась зарисовка на тему романа Каса и жуткой полуорчихи)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваш выбор расы написано: 15 сентября 2018, 14:33



102
Marmura, да, она самая lol

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №23 | Тема: Лучшие сопартийцы BGR. написано: 17 сентября 2018, 05:34 | Отредактировано: Квара - 17 сентября 2018, 05:35



102
Прошла модуль таким отрядом:
Имоен - милая девочка, к тому же неплохо заменяет Нишку.
Минск - один из любимых персонажей еще со времен оригинального БГ. Чего стоит одно его "Глаза, Бу! ВЫЦАРАПЫВАЙ ГЛАЗА!", или "Магия - это прекрасно, но теперь отряд возглавляет Минск! Мечи ВСЕМ!"
Дайнахейр - колдунья бы нам не помешала.
Викония - она, как и я, - дроу-изгнанница, у нас с ней взаимопонимание.
Тиакс... Он у нас как местный Гробнар - чего стоит, например, фраза "КТО-О ПОСМЕЛ ТОЛКНУТЬ ТИАКСА?!" :D При этих словах мне всегда вспоминается Гробнарово "Трепещите! В бой идет ГРОБНАР!"))
Кстати, Тиакса в БГР почему-то нейтрально-добрым при добавлении в пати сделали, пришлось консолью сделать ему хаотично-доброе мировоззрение, чтобы мог продвигаться как чернокнижник.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вы переиграли в Morrowind написано: 22 сентября 2018, 04:48



102
...Если вы вместо "административный корпус" читаете "административный корпрус"
...Если боитесь заснуть, так как вам может присниться человек в золотой маске или на вас нападет ассасин из Темного Братства.
...Если, когда кому-то говорят, что у него хороший голос, вы удивляетесь, когда этот человек успел подняться в Доме Телванни, что даже собственный Голос имеет.

Добавлено (14 Октября 2018, 12:59)
---------------------------------------------
...Если вы постоянно подпрыгиваете при ходьбе для прокачки акробатики.
...Если вы все время смотрите на небо, ожидая, что на вас с клекотом налетит скальный наездник.
...Если вы называете кошек хаджитами.
...Если к кличке своего питомца-кота вы добавляете приставку к хаджитским именам (М', Дро', Ра' и тд)
...Если заказываете в баре флин/шеин/мацт/киродиильский бренди.
...Если, когда вы до-о-олго ждете автобуса, очень жалеете, что у вас нет Пометки и Возврата, чтобы оказаться дома в считанные секунды.
...Если вы негров называете редгардами, людей ниже вас ростом - босмерами, а китайцев - альтмерами.
...Если, отправившись в лес за грибами, удивляетесь, где же гигантские грибы.
...Если строите себе дом на дереве, возомнив себя Телванни.


Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №25 | Тема: В какой дом вы вступили? написано: 22 сентября 2018, 04:53 | Отредактировано: Квара - 22 сентября 2018, 05:04



102
Телванни. Люблю этот Дом по нескольким причинам.
1) Магия превыше всего
2) Мне нравятся их правила
3) Грибочки :D
4) Одна из Советников чудаковата - Госпожа Терана, которую, очевидно, "благословил" сам Лорд Шеогорат.
Редоран мне тоже нравится, а вот Хлаалу - бесит. Из-за одного человека - Крассиуса Курио.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №26 | Тема: Где живем? написано: 22 сентября 2018, 04:54



102
Живу в крепости Дома Телванни, коллекционирую там разные артефакты.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ваш главный персонаж. написано: 22 сентября 2018, 05:01 | Отредактировано: Квара - 22 сентября 2018, 13:39



102
Мой основной персонаж - девушка-данмер по имени Мерида, боевой маг под знаком леди, Архимагистр в Доме Телванни. Основной сюжет прошла, Трибунал по определенным причинам не стала проходить, в Морнхолде выполняла лишь побочные квесты. Как, впрочем, и на Солстхейме (один Дядюшка Сладкая Доля чего стоит)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №28 | Тема: Исправления для официальных кампаний NWN2 написано: 22 сентября 2018, 15:38



102
Когда обещаешь, что, отдав кинжал Марку, наградишь за это Бишопа вдесятеро, он отвечает на английском.

Бишоп говорит по-английски

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №29 | Тема: Цитаты из Morrowind написано: 22 сентября 2018, 15:55



102
О-о-о, щас тут будет многабукаф...
Доставляют альтмеры - "Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один, абсолютно голый :D "
"О, лунный сааахар" - хаджиты.
Старина Джиуб - "Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят, это точно" - это прям такая ностальгия, что даже на слезу пробивает...
Фраза Ганциэль Дуара, ставшая не только интернет-мемом, но и хитовым треком, - "Дальше вы не пройдете, пока не получите бумаги!"
"Ах да, мы ожидали вас..." - Сокуциус Эргалла.
"Не хочу работать. Хочу только стучать по своему барабану. Что еще может сделать скамп?", "Привет, Кальдера, я здесь на неделю!" - скамп-торговец Ползун в Кальдере.
"У меня в зубах застрял кусок бекона" - имперка в форте Инеевой бабочки.
"Мы следим за тобой, ничтожество!" - ординаторы.
"Морнхолд, город света, город магии!" - данмеры в Морнхолде.
"Когда я убью тебя, я изнасилую твой труп. Не волнуйся, я это сделаю нежно" - Анаэдра.
"Его так жаль, его мама приняла его за пса и утопила пса" - нордки на Солстхейме.
"Меня зовут Селеш, сыграем в панцири?" - данмер в "Крылатом Гуаре".
"Синие тарелки красивые, но коричневые прослужат дольше" - бретонцы.
Кстати, о бретонцах, в Альд'руне есть такой бретонский торговец в Гильдии Магов, так он при высоком отношении к ГГ говорит "Не хотите немного потратиться?", а я часто слышу "Не хотите немного..." Ну, вы поняли lol

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Квара  Offline  Сообщение №30 | Тема: Исправления для официальных кампаний NWN2 написано: 22 сентября 2018, 19:43 | Отредактировано: Квара - 22 сентября 2018, 19:54



102
Razоr, а у тебя ГГ какого пола? Может, дело в том, что Бишоп говорит ту фразу, типа "За тобой должок", на русском, когда играешь за мужчину-ГГ, а в случае игры за девушку локализаторы, вероятно, забыли ту фразу перевести. Это, наверное, из той же оперы, что и тот момент на суде, когда Шандра вступается за девушку-ГГ, фразу "Эти беспочвенные обвинения..." она озвучивает на английском.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Форум » Записи участника [Квара]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб