Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))

Скриншоты из любых игр
Твайли  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2011, 20:29 | Отредактировано: ApeX - 11 февраля 2018, 16:35






Выкладываем сюда, скриншоты из любых игр.Тех, которые особенно запомнились или как у меня :D не поднимается рука их удалять.

По желанию пишите название игры.


Перейдем к правилам:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.

3. Запрещено даже под спойлер выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Запрещено выкладывать скриншоты из игр(смотреть список)для которых есть свой форум. Посты со скриншотами из указанных игр будут удаляться без предупреждения!
*9.1

10. Запрещается размещать скриншоты "колонкой" при любом их размере.
*10.1. Исключением является моменты, которые вы хотите прокомментировать.
*10.1.2. Злоупотребление ведет к редактированию поста в соответствии с правилами.

11. Все скриншоты, в количестве более пяти штук, независимо от размера превью, прячем под спойлер.

Рекомендуемые хостинги изображений:

Flickr.com
Imgur.com
Imageshack.us
Uploads.ru
Jpegshare.net
VFL.ru
PIXS.ru

Крайне нежелательные к использованию хостинги изображений:

Radikal.ru
Picshare.ru
Fastpic.ru

Они не запрещены, но открытие изображений, размещенных на этих хостингах, приносит крайнее неудобство (во многом из-за агрессивной рекламы). Давайте будем уважать друг друга - не стоит использовать тут эти хостинги.




Яна  Offline  Сообщение №4171 написано: 10 мая 2015, 13:29






הכל עובר. וגם זה יעבור
Safarel  Offline  Сообщение №4172 написано: 10 мая 2015, 13:32




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Яна  Offline  Сообщение №4173 написано: 10 мая 2015, 13:52






הכל עובר. וגם זה יעבור
Felix  Offline  Сообщение №4174 написано: 10 мая 2015, 17:29 | Отредактировано: Felix - 10 мая 2015, 17:30




Мамзель Нашандра в лучшие времена.


Обалденные интерьеры. Беседка откровенно слила Скай, все интерьеры маленькие и однообразные.

Весёлая хроника опасного путешествия
Яна  Offline  Сообщение №4175 написано: 10 мая 2015, 17:46






הכל עובר. וגם זה יעבור
Felix  Offline  Сообщение №4176 написано: 11 мая 2015, 14:47 | Отредактировано: Felix - 11 мая 2015, 14:47




- Здрасьте, у меня назначено на сегодня аудиен...
- Пшёл на Помойку, холоп!
- Ну ладно, я хотел по-хорошему...


- Ваше величество, вы ли это?

Весёлая хроника опасного путешествия
Яна  Offline  Сообщение №4177 написано: 11 мая 2015, 17:07






הכל עובר. וגם זה יעבור
Твайли  Offline  Сообщение №4178 написано: 11 мая 2015, 18:48






Яна  Offline  Сообщение №4179 написано: 11 мая 2015, 18:52






הכל עובר. וגם זה יעבור
Vоid  Offline  Сообщение №4180 написано: 13 мая 2015, 17:01


Снежная королева



Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Яна  Offline  Сообщение №4181 написано: 13 мая 2015, 19:59






הכל עובר. וגם זה יעבור
Safarel  Offline  Сообщение №4182 написано: 16 мая 2015, 14:51



Выбиваем Клинок Берсерка


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №4183 написано: 16 мая 2015, 16:58 | Отредактировано: Felix - 16 мая 2015, 17:01




Вот и Трон Желания. Нашандра и Алдия посланы в лес.

Весёлая хроника опасного путешествия
Bloodlust  Offline  Сообщение №4184 написано: 25 мая 2015, 10:21 | Отредактировано: Bloodlust - 25 мая 2015, 10:24



War Thunder
Douglas AD-2 Skyraider


Felix  Offline  Сообщение №4185 написано: 27 мая 2015, 18:35




Шлангом прикидываются.


Кролеги, мать их.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4186 написано: 28 мая 2015, 14:31



Греемся, однако


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №4187 написано: 28 мая 2015, 18:54 | Отредактировано: Felix - 28 мая 2015, 18:56



Цитата Safarel

Греемся, однако


Вышел чешуйки поморозить и почесать за ушком милую тигру? О_о


Надеюсь, что никакая зараза не вторгнется пока я буду идти по цепи.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4188 написано: 28 мая 2015, 19:22



Цитата Felix

Надеюсь, что никакая зараза не вторгнется пока я буду идти по цепи.

Пвп там классное у первого костра, места - много, вид - эпичный, особенно когда идол еще жив.


Новый тренд - почувствуй себя раком (клешни в комплект не входят, пожалуйста, выбивайте их сами)


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tassaаr  Offline  Сообщение №4189 написано: 29 мая 2015, 08:35


Коверас


С этим скрином связанная целая история... Играя первый раз в Planescape: Torment зашел я в один лабиринт Мадронов, и там хорошо заблудился. Таких лабиринтов я до Тормента еще не видел (были наподобие в IWD2 в лесу, и в BG2 в Башне Наблюдателя), и пришлось чертить сам лабиринт в тетрадки в клетку чтобы его пройти, а иначе просто никак. Хотя если повезет, может еще можно его пройти, а если нет... Но все ничего так там еще и противники довольно таки серьезные были, еле до конца дотянул, да и все лечилки (на скрине видно, какие все красивые) уже тогда закончились. В общем на этом скрине цель, за которой Безымянный бегал в лабиринте, и в этот момент у меня аж радость на душе была, ибо после нескольки часов плутания по лабиринту, наконец-то Без нашел этого долбаного неисправного мадрона (ходячий телевизор, с арбалетами в руках), который в итоге вступил в отряд.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Яна  Offline  Сообщение №4190 написано: 29 мая 2015, 17:05






הכל עובר. וגם זה יעבור
Felix  Offline  Сообщение №4191 написано: 29 мая 2015, 23:48




Самая конченая локация.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4192 написано: 30 мая 2015, 10:28



Цитата Felix

Самая конченая локация.

В одиночку там скучно, но когда в этой местности собираются вместе очень известные стриммеры - получается это ^_^

Burn, baby, burn


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tassaаr  Offline  Сообщение №4193 написано: 31 мая 2015, 10:28


Коверас


Забавно в Маскараде Вампиров было играть сумасшедшими пророками, кланом Малкавиан... Если б до того не играл бы, в игре мало чего понял бы из того что они несут, но забавней всего было что много чего они говорили, была чистейшая правда, и еще какая... В данном случае нужно обратить внимание на провода, они как живые, сначала не понял что за фигня, но потом стало ясно что сумасшествие Малков дает о себе знать)

И еще один момент как на решетках тоже что-то как живое было... и таких моментов в игре много. Вечно что-то где-то шевелится, играя другими кланами такого конечно не было, только этим. Просто под этот клан в игре много чего переделали.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Felix  Offline  Сообщение №4194 написано: 31 мая 2015, 18:50



Цитата Safarel

получается это


Класс lol


The Beauty of Dark Souls

Весёлая хроника опасного путешествия
Tassaаr  Offline  Сообщение №4195 написано: 31 мая 2015, 20:29


Коверас


Немного моментов с диалогами сумасшедших Малкавиан, которых никто толком понять не может:

Меркурио... ГГ Малк его называет Мекрурий, а взрывчатку называла "Бум-Бум", еще ГГ Малк на огнестрельное оружие говорит - "палочка Бум-Бум")

Момент когда жГГ Малк определил лживый смех хохотуна Джека... И был еще один момент, почти под конец игры, где Малк опять определил о чем говорит Джек. В свою очередь Джек выдал фразу "хорошо что ты не понимаешь что несешь, а то пришлось бы тебя убить". Очень хороший Джек, хотя не такой уж и плохой)

Встреча двух сумасшедших Малкавиан... + забавно как жГГ называет Жаннет - "Дочь Януса". Если не ошибаюсь Янус - это древнеримский двуликий бог.

Бармен не понимает жГГ, в общем как всегда...

Как Гери Голдмен немного посмеялся с безумия Малкавиан)

Потанцуем?

Хотела помочь, а ее не поняли и еще в психиатрическое отделение отправили... так что пришлось самой помогать.

ps и так всю игру, но в этом и есть самая прелесть игры за клан Малкавиан, особенно когда играешь женщиной.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Safarel  Offline  Сообщение №4196 написано: 1 июня 2015, 11:53



Darkness, here i come


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Multigone  Offline  Сообщение №4197 написано: 5 июня 2015, 23:04



816
MMDoC, "Герой без всего".



Без чего именно без всего: существ, руки, библиотеки, кладбища, здоровья.

Felix  Offline  Сообщение №4198 написано: 5 июня 2015, 23:19 | Отредактировано: Felix - 5 июня 2015, 23:20



Цитата Safarel

Darkness, here i come


Даёшь арбалету бонус "S" от силы и ловкости mellow


Пару снимков себя любимого.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4199 написано: 6 июня 2015, 16:54



Цитата Felix

Пару снимков себя любимого.


Я как-то недавно на мост пришел в броне Алона и с его же катаной, все неточеное.
Удивительно, но даже так удавалось выигрывать.


Лег такой, и чет приуныл


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
xBOMBERx  Offline  Сообщение №4200 написано: 6 июня 2015, 19:23





870
Цитата Safarel

Лег такой, и чет приуныл

И умер(

Главное комфорт

Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб