Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру

Ожидаем игру
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 16:01 | Отредактировано: IЙ - 26 сентября 2015, 19:22



Это тема для общего обсуждения, сплетней, возмущений и радости по поводу выхода Fallout 4.


Актуальная информация об игре в нашем файловом архиве: Fallout 4 - все, что известно. Предзаказ игры на Гамазавре (скидка 200р, ключ стим но покупая там вы помогаете сайту)



-------------
А тут ролики SPECIAL с субтитрами.

Гоуст  Offline  Сообщение №61 написано: 4 июня 2015, 08:28 | Отредактировано: Гоуст - 4 июня 2015, 08:28



713
Цитата Канами

ghost4luck, да, цены растут - и будут расти и дальше, пока российские цены и цены на западе не станут примерно одинаковыми.
Мне так кажется, т.к. всё к этому идёт.

Ой ты боженьки.. Пираты помогут, если цена будет поднебесная. :D

MFloyd  Offline  Сообщение №62 написано: 4 июня 2015, 08:50



2
Цитата Gideonis

Надеюсь по атмосферности и качеству сюжета он будет не хуже Нью Вегаса

и по запредельному количеству заколоченных Вегасовских сараев, именуемых локациями :)

Гоуст  Offline  Сообщение №63 написано: 4 июня 2015, 09:07



713
Цитата MFloyd

и по запредельному количеству заколоченных Вегасовских сараев, именуемых локациями

Моды.. наше спасение моды.. :)

Danlorn  Offline  Сообщение №64 написано: 4 июня 2015, 09:27



89
Даже если выйдет говно, все равно куплю и пройду от начала до конца, ибо люблю эту серию. В свое время купил Третий Фоллаут, блевал, матерился, но прошел его до конца. Вот только подожду примерно полгодика с даты выхода прежде, чем покупать. Только один раз купил игру почти в день выхода - это был StarCraft 2 Heart of the swarm. А обычно люблю подождать, пока выйдут DLC, патчи, руссификации, а может быть даже какое-нибудь Ultimate-издание, где все в одном сразу. А если это игра-песочница типа Фоллаута и Скайрима, то за это время игра еще и обрастет модами :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Yushimitsy  Offline  Сообщение №65 написано: 4 июня 2015, 09:35



386
Гоуст, моды не наше спасение ,моды наше все.Нет модов ,нет фола ,нет TES.
Ведь моды существуют на любой вкус.Извращенные ,анимешные ,фентезийные ,лорные ,готические - да черт возьми для всех и каждого!

Exotic  Offline  Сообщение №66 написано: 4 июня 2015, 09:46



Мне в целом трейлер понравился, но некоторые моменты вызывают серьезные вопросы:
1. Графика довольно пластиковая
2. Мультяшность стиля. Тут писали, что коготь смерти выглядит круто - не соглашусь, он выглядит, как монстр из Торчлайта. 
3. Летающий корабль. Это все-таки не Биошок и не Wolfenstein, а Fallout. Там стимпанка никогда не было, имхо это из разряда "а давайте сделаем город, построенный вокруг атомной бомбы".
4. Анимация бегущих в убежище жителей - это такой конкретный привет из начала 2000х. 
5. В любом из четырех прошлых Fallout была этакая атмосфера постапокалипсиса. В Вегасе меньше, но было достаточно мест (и DLC), где нужная атмосфера была. Тут я ее пока не вижу.
6. Совсем не понятно пока с движком. Я бы не сказал, что очень похоже на Creation Engine от Скайрима и это может быть минусом для моддинга (или плюсом - смотря как реализуют)

С другой же стороны
1. Локации красивые
2. Анимация гулей понравилась
3. Силовая броня уже не такая убогая, как раньше. Это, конечно, еще не настоящая силовушка из первых частей, но уже и не тот ужасный отстой из Ф3 и Вегаса.
4. Немалое количество перков. 
5. Протектрон классный :)

То, что делает Беседка, прекрасно понятно с маркетинговой стороны вопроса. Они привлекают массовую аудиторию к своей игре. С одной стороны теряется атмосферность "того самого" Фаллаута, с другой - массовость аудитории означает большую вылизанность игры, более долгую поддержку (DLC и патчи) и лучший моддинг. Надеюсь, на E3 прояснится ситуация.

RusMaster  Offline  Сообщение №67 написано: 4 июня 2015, 11:02



471
Exotic, Может они специально кипишь подняли перед Е3.Читал,то позже выйдет и для прошлого поколения консолей,но на движке скайрима.

Добавлено (04 Июня 2015, 14:02)
---------------------------------------------
Возможно для некст-гена на улучшенном движке скайрима
,а для паст-гена на чуть адаптированным к фолу движке скайрима


Война...Война не меняется
AlexxGreat  Offline  Сообщение №68 написано: 4 июня 2015, 12:07



Цитата Exotic

3. Летающий корабль. Это все-таки не Биошок и не Wolfenstein, а Fallout. Там стимпанка никогда не было, имхо это из разряда "а давайте сделаем город, построенный вокруг атомной бомбы".


Всё было - Fallout Tactics: Brotherhood of Steel


Yushimitsy  Offline  Сообщение №69 написано: 4 июня 2015, 12:24 | Отредактировано: Yushimitsy - 4 июня 2015, 12:27



386
Да пофик на каком движке ,лиж бы моды делались без проблем как и раньше.А графа будет не хуже чем СкуйРим ,а значит вполне годно.Если почитать слухи то игра выйдет уже в этом Октябре.

Добавлено (04 Июня 2015, 15:24)
---------------------------------------------
AlexxGreat, мне понравилось это братство стали.Организованность, сила ,высокие цели по обьединению пустошей ,набор новобранцев с пустошей и тд.Классная была игра .Не то что в оригинале тупо собирают технологии и ждут пока их уничтожат ,забрав все собранное себе.

RusMaster  Offline  Сообщение №70 написано: 4 июня 2015, 13:15



471

Не то что в оригинале тупо собирают технологии и ждут пока их уничтожат ,забрав все собранное себе.

Прям как Мохавское отделение братства стали.

Война...Война не меняется
Yushimitsy  Offline  Сообщение №71 написано: 4 июня 2015, 13:48 | Отредактировано: Yushimitsy - 4 июня 2015, 13:51



386
Цитата RusMaster

Прям как Мохавское отделение братства стали.


Так это оно и есть.
Только в  Fallout Tactics: Brotherhood of Steel они многое изменили в лучшую сторону .
Я оч хочу чтоб в четвертой сделали выбор фракций как в Вегасе.

Глория  Offline  Сообщение №72 написано: 4 июня 2015, 14:10


i am good


699
А меня ещё волнует, что кто то распускает слухи - мол, играть можно будет только за мужской пол. Тогда я точно пройду мимо, хватит с меня Ведьмака.

Мои скриншоты
Yushimitsy  Offline  Сообщение №73 написано: 4 июня 2015, 14:28



386
Глория, а чо еще людям остается делать.Даже до Е3 еще целых две недели

HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №74 написано: 4 июня 2015, 14:34



262
На амазон вроде показано что игра выходит 31 декабря 2015 года)
Но реально, тут Е3 на носу, подождём супер презентации, покажут геймплэй, движок, там и обсудим более подробней, а трейлер, ну как по мне, так это просто трейлер, не сама игра)
Вспомнить Ф3 (с чуваком в силовой броне), ФНВ (летящий ЭД-Э), отличалось многое от трейлера, так что просто ждём Е3 и всё)
Да и в любом случае, беседка понимает всю суть моддинга и не бросит своих фанатов, поэтому редактор будет, а значит и моды на графику тоже) Всё таки это только начало, господа)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Глория  Offline  Сообщение №75 написано: 4 июня 2015, 14:44


i am good


699
Yushimitsy, надеюсь, что это и останется слухами) Если герой начнет говорить, то проще заплатить одному актёру smile2

Мои скриншоты
Exotic  Offline  Сообщение №76 написано: 4 июня 2015, 17:10



Цитата AlexxGreat

Всё было - Fallout Tactics: Brotherhood of Steel

Это неканон.  :)

ED-Ek  Offline  Сообщение №77 написано: 4 июня 2015, 17:12


СТРАННИК


612
Цитата Глория

А меня ещё волнует, что кто то распускает слухи - мол, играть можно будет только за мужской пол. Тогда я точно пройду мимо, хватит с меня Ведьмака.

Да какая разница-то? Некоторые, вон, собакой играть хотят :D Лично я уверен, что выбор никуда не денется - это одна из определяющих особенностей серии. Традиция, так сказать.
Меня вот волнует, как бы Мад Макс её не переплюнул smile2

Война не меняется. Меняются люди.
Exotic  Offline  Сообщение №78 написано: 4 июня 2015, 17:13



Цитата ED-Ek

Меня вот волнует, как бы Мад Макс её не переплюнул

Насчет этого можно не волноваться 100%.

ED-Ek  Offline  Сообщение №79 написано: 4 июня 2015, 17:15


СТРАННИК


612
Цитата Exotic

Это неканон.

Мне кажется они оттуда много взяли. Очень схоже. В их руках франшиза - им и решать, что такое канон. Дисней, вон, половину Звёздных Войне выкинул и никого не спросил smile2

Война не меняется. Меняются люди.
Yushimitsy  Offline  Сообщение №80 написано: 4 июня 2015, 17:16



386
ED-Ek, без модов у Макса нет шансов перед фолычем.

ED-Ek  Offline  Сообщение №81 написано: 4 июня 2015, 17:16


СТРАННИК


612
Цитата Exotic

можно не волноваться 100%.

хорошо бы, да ролики круче выглядят.

Война не меняется. Меняются люди.
Yushimitsy  Offline  Сообщение №82 написано: 4 июня 2015, 17:27 | Отредактировано: Yushimitsy - 4 июня 2015, 17:33



386
Цитата Exotic

Это неканон.

  Пора расширять его.
Посмотрев на ролик, подумал сначала, что город в небе парит.И что это у корабля  ?Реактивные двигатели чтоль?
Только представлю себе .Заходишь на корабль а там городок .Ходишь себе вдруг  весь горрод вместе с кораблем взмывает в воздух.Подходишь к краю и любуешься снизу на пустоши.

Castell40  Offline  Сообщение №83 написано: 4 июня 2015, 17:35



25
Вангую что в MAD MAX открытый мир будет на подобии Ассассинс Крид и подобные ему, игры от Bethesda все таки больше "песочницы"

Glainmainreed  Offline  Сообщение №84 написано: 4 июня 2015, 19:34



4
Цитата Infest

Тобишь выходит у нас абсолютно новый движок?

Да думаю будет новый движок

Asanti  Offline  Сообщение №85 написано: 4 июня 2015, 22:21 | Отредактировано: Asanti - 4 июня 2015, 22:25





505
Я ждал и дождался,настал тот день,когда анонсировали F4.Что могу сказать,игра выглядит отлично,хоть и говорят <что "граффон 2010 год" и тд,я думаю графику еще подтянут,этот как ни как всего лишь трейлер,но даже в таком виде мне она очень понравилась и то <что мир будет огромный,в 3 раза больше skyrim'a,это великолепно.В общем ждем в этом году,по моему мнению ,игру года!

Жду коллекционку на PS4


PSN
Rivaler  Offline  Сообщение №86 написано: 5 июня 2015, 04:32 | Отредактировано: Rivaler - 5 июня 2015, 04:33



431
Господи... До чего люди зажрались... Кто судит игру по трейлеру? Это как минимум не разумно. Короче, все суть нытья.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №87 написано: 5 июня 2015, 05:22 | Отредактировано: Yushimitsy - 5 июня 2015, 05:52



386
Asanti, нафик тебе на консоль ,вряд ли там будут вообще моды какие.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №88 написано: 5 июня 2015, 08:45



386
Пирс, сдался он тебе.
Что не будет на консолях так это модов ,а без них интерес к игре долго не продержится . В Скайрим я два года играл благодаря модам В Вегас же досихпор играю.А на консолях же, лишь официальные длк каждый на пару вечеров.

kriziss  Offline  Сообщение №89 написано: 5 июня 2015, 08:59



278
Энта что же это получается , товарищи.... 5 лет... 5 чертовых лет... ДАААААААА! - Я прожил их не зря!!!=))) И чхать на графику, главное сюжет... - хочу -больше квестов , напарников, лазеров ,миниганов, эксплозива, пива ,треша угара и сисек! Уррр-ра=)

Санджи может, Санджи может, все что угодно- жрать сготовить, с Зоро спорить, с ноги убить. Санджи может, Санджи может, все что угодно- только с Нами, только с Робин -не может быть...!
RusMaster  Offline  Сообщение №90 написано: 5 июня 2015, 09:06



471
kriziss, и ядер-колы

Война...Война не меняется
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб