Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру

Ожидаем игру
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 16:01 | Отредактировано: IЙ - 26 сентября 2015, 19:22



Это тема для общего обсуждения, сплетней, возмущений и радости по поводу выхода Fallout 4.


Актуальная информация об игре в нашем файловом архиве: Fallout 4 - все, что известно. Предзаказ игры на Гамазавре (скидка 200р, ключ стим но покупая там вы помогаете сайту)



-------------
А тут ролики SPECIAL с субтитрами.

Safarel  Offline  Сообщение №421 написано: 15 июня 2015, 10:45



Цитата xBOMBERx

Значит возможно будет и больше чем 4 реплики


Главное, чтоб не разноцветно-подсвеченные, как известно где

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
RusMaster  Offline  Сообщение №422 написано: 15 июня 2015, 10:49



471
Drеam, ГГ единственный выживший убежища.

Добавлено (15 Июня 2015, 13:49)
---------------------------------------------
Yushimitsy, его можно будет взорвать.


Война...Война не меняется
RaspaD  Offline  Сообщение №423 написано: 15 июня 2015, 10:59


Брат Капитан


191
Есть один момент, который наверное некоторых жестко так озадачил...
Это  то, что не показали стрельбу с двух рук  :) мне это особо не критично, но, думаю, некоторым это важно.
Хотя, так как двигун позволяет такое творить(ибо от скайрима он, хоть и допиленый), то скорее всего македонская стрельба будет введена позже при помощи перка, ну я так думаю...

За Сангвиния и Императора!
RaspaD  Offline  Сообщение №424 написано: 15 июня 2015, 11:09


Брат Капитан


191
еще интересен момент с крафтом поселения, как он будет проходить, точнее можно ли свое село\дом пилить где хочешь или только в определенных местах.

За Сангвиния и Императора!
RusMaster  Offline  Сообщение №425 написано: 15 июня 2015, 11:10 | Отредактировано: RusMaster - 15 июня 2015, 11:10



471
RaspaD, Почти где хочешь.

Война...Война не меняется
RaspaD  Offline  Сообщение №426 написано: 15 июня 2015, 11:38 | Отредактировано: RaspaD - 15 июня 2015, 11:41


Брат Капитан


191
очень порадовала кастомизация оружия (любителям модов на дутый калл в фоллауте, будет где развернуться)

еще было бы забавно, если братство стали тут будет плохишами, но надежды на это нет)

За Сангвиния и Императора!
ghost4luck  Offline  Сообщение №427 написано: 15 июня 2015, 11:42



Цитата RusMaster

 Почти где хочешь.

Нет, Тодд сказал в ролике, что будет несколько мест под застройку.

RusMaster  Offline  Сообщение №428 написано: 15 июня 2015, 11:51



471
ghost4luck, всё равно хорошо,тем более можно построить несколько баз.

Война...Война не меняется
ghost4luck  Offline  Сообщение №429 написано: 15 июня 2015, 12:06



RusMaster, не вижу ничего хорошего. Теперь можно строить дома, но сильно урезана система диалогов и, есть подозрение, урезана ролевая система выкидыванием умений. Поживем - увидим.

Safarel  Offline  Сообщение №430 написано: 15 июня 2015, 12:09



Цитата RusMaster

можно построить несколько баз.


Там еще фраза проскакивала, что можно между этими самыми базами посылать корованы

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
RaspaD  Offline  Сообщение №431 написано: 15 июня 2015, 12:11


Брат Капитан


191
м.б умения будут качаться как в скайреме скажем или обливионе? по мере использования чего-то (к примеру холодным оружием пользуешься качается навык хол оружия), а на уровне только перки будут... не самая плохая система, но поживем-увидим...

А про диалоги тоже не все ясно, мб будет больше 4 вариантов ответа, может из 4 вариантов будет разветвленная система приводящая к разным результатам, кто знает?

За Сангвиния и Императора!
RusMaster  Offline  Сообщение №432 написано: 15 июня 2015, 12:20



471
ghost4luck, может умения находятся в разделе DATA в пип-бое.

Война...Война не меняется
Jack_Smith  Offline  Сообщение №433 написано: 15 июня 2015, 12:42



19
Такой вопрос возник, гг до ядерного удара и после это один и тот же перс? Если да, немного смущает то что прошло 200 лет...

RaspaD  Offline  Сообщение №434 написано: 15 июня 2015, 12:48


Брат Капитан


191
ybrkbl, заморозка, стазис какой-нить...
2077 на дворе же)

За Сангвиния и Императора!
AlexxGreat  Offline  Сообщение №435 написано: 15 июня 2015, 13:12



Цитата RaspaD

А про диалоги тоже не все ясно, мб будет больше 4 вариантов ответа, может из 4 вариантов будет разветвленная система приводящая к разным результатам, кто знает?


 Единственное, что известно - диалоги будут динамические, а как это и с чем его едят - нужен новый видос для примера, так что ждём.

ghost4luck  Offline  Сообщение №436 написано: 15 июня 2015, 14:55



Цитата AlexxGreat

Единственное, что известно - диалоги будут динамические, а как это и с чем его едят - нужен новый видос для примера, так что ждём.

Скорее всего это означает, что либо четыре фразы произвольно выбираются из большего набора, либо фразы меняются в зависимости от выбранной до этого фразы.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №437 написано: 15 июня 2015, 15:31 | Отредактировано: Yushimitsy - 15 июня 2015, 15:33



386
Думаю навыки будут качаться использованием умений .Больше замков взломаешь ,выше будет взлом .Больше украдешь вещей ,выше скрытность и тд.Всеравно что-то интересное придумают так как навыки попросту не убрать.
В данный момент пока все устраивает в фоле кроме сюжета , о котором пока ничего не известно и отыгрывания роли ,когда беседки всегда делали линейными игры.

vlad0981  Offline  Сообщение №438 написано: 15 июня 2015, 17:00



72
Похоже xbox one тоже сможет поддерживать модификации.

Karlov  Offline  Сообщение №439 написано: 15 июня 2015, 17:08 | Отредактировано: Karlov - 15 июня 2015, 17:10



123
Да чёрт побери, увидел ролики, я в восторге. Для меня причин недовольству нет. То что Ватс не полная пауза порадовала. Против кастомизации оружия по типу Инквизиции я даже рад(всё таки с огнестрелом можно замутить куда больше чем с мечом разного. Силовая броня тоже порадовала, это же полноценный неповоротливый экзоскелет. По поводу построек - на на возможность осваивать довоенные постройки. Порадовал гигантский комар, да и прочие монстры. Боёвка весьма и весь неплоха, хотя огорчило откровенно неплохое оружие у всех спадрят. Судя по всему на этой Пустоши государств или прочих, кто может позволить организованную армию мало. А ну и ранец с силовой бронёй... Это фишка игры. С Морровинда мы не имели Левитации, наконец-то!

Asanti  Offline  Сообщение №440 написано: 15 июня 2015, 17:09 | Отредактировано: Asanti - 15 июня 2015, 17:23





505
Не много инфы "Еще немного эксклюзивности: моды для Fallout 4 с PC будут переносится и на Xbox One, а вместе с игрой покупателям достанется и Fallout 3!"

1)Что,кстати думаете по поводу игры для IOS (временный эксклюзив ),Fallout Shelter?Я сегодня весь день на работе залипал,умеет же Бесезда приятно удивить и порадовать фанатов.Ни какой рекламы,ни чего,просто вышла и все!Молодцы
2) Как вам коллекционное издание Fallout 4?Стоит ~120$ (Я думал будет дороже),кто будет приобретать ,а кто нет?!Интересны ваши мнения.



PSN
irinka  Offline  Сообщение №441 написано: 15 июня 2015, 17:52



30
Что за трек играет в нарезке треллера Fallout 4? Atomic bomb, не???



---------------

Мы с моим Vault боем с нетерпением ждем новых приключений в постядерной цивилизации!!! ^_^ Да прибудет с вами Сила атома!!!



А коллекционку с Пипбоем надо срочно с Амазона заказывать...  такое пропускать нельзя!

Жаль, что никак до Бетезды не допрет сделать выпуск коллекционных пупсов-фигурок из всех перков! Золотая же жила для продаж! Надо будет написать в коммерческий отдел им и подать идею.
Сега и Нинтендо на своих Сониках и Марио - миллионы забашляют... да и не только они... Капком те же и прочие.

Добавлено (15 Июня 2015, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Karlov

кто будет приобретать


я буду. на Амазоне уже есть предзаказы.

Моя коллекционная любимка
CroftMG  Offline  Сообщение №442 написано: 15 июня 2015, 17:56



778
Цитата irinka

я буду. на Амазоне уже есть предзаказы.


И я того же мнения! (в стиме предзаказал на всякий)

Safarel  Offline  Сообщение №443 написано: 15 июня 2015, 17:56



Цитата irinka

Что за трек играет в нарезке треллера Fallout 4? Atomic bomb, не???


Ну почти

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Asanti  Offline  Сообщение №444 написано: 15 июня 2015, 18:04 | Отредактировано: Asanti - 15 июня 2015, 18:09





505
Цитата irinka

я буду. на Амазоне уже есть предзаказы.



Я тоже буду брать,а по поводу фигурок ,есть коллекция из фигурок S.P.E.C.I.A.L.

Что-то я зашел посмотреть и офигел ,цены от 13 тысяч начинаются


PSN
irinka  Offline  Сообщение №445 написано: 15 июня 2015, 18:14



30
Кстати, не заметила сразу в ролике.... а иконки перков теперь анимированные будут! супер!!! good и мои любимые Яо-гаи возвращаются!

Вообще - чем больше будет всяких классных фишек, нововведений и всяких возможностей в геймплее - это лишь благо для игры!!! Все это расширяет гейплей! Тут прям целый синез Бентезда забабахала! и элементы Майнкрафта и Симсов и куча всего!

Ещеб мультиплеер сделали чтоб свои кланы делать и в онлайне с друзьями набеги на поселения друг друга делать и добывать припасы для роста клана (как в мультиплеере Last Of Us) - ВАААЩЕ ЦЕНЫ НЕ БЫЛО БЫ )))) :D

И особенно очень радует, что теперь КАЖДЫЙ предмет, каждая мелочь - будет иметь свое примененеие для крафта! Очень огорчало в Ф3 бесполезность собираемых вещиц, которые отображались иконкой как хлам и несли лишь условное значение.

У меня кстати нет сомнений, что множество идей и фишек для расширения гейплея Ф4 - Бетезда взяла от некоторых талантливых мододелов с Нексуса... :D а с таким введением новых идей в официальную игру - то толи тогда будет с модами к игре!!! Ожидается кКуча возможностей и добавлений!

Интересно еще... будет ли хардкор режим - есть/пить/спать closedeyes

В общем - FALLOT 4 - это игра не на разик.... а на годы.... Вангую - GOTY 2015 однозначно! good Извини Ведьмачок, но не судьба...

Кстати, насчет нового подхода в диалогах, то тут явно реализовано подобно Масс Эффекту, что не есть плохо. Очень удобно.

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №446 написано: 15 июня 2015, 18:16



30
Цитата Asanti

Я тоже буду брать,а по поводу фигурок ,есть коллекция из фигурок S.P.E.C.I.A.L.Что-то я зашел посмотреть и офигел ,цены от 13 тысяч начинаются



Нук поподробнее... не знаю о таких.... скинь ссылку...

Моя коллекционная любимка
Safarel  Offline  Сообщение №447 написано: 15 июня 2015, 18:17



Цитата irinka

Ещеб мультиплеер сделали



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
irinka  Offline  Сообщение №448 написано: 15 июня 2015, 18:32 | Отредактировано: irinka - 15 июня 2015, 19:05



30
Цитата Джейд

первое что мне бросилось в глаза - это наконец-то нормально созданные лица. А то в FNV, F3 без использования модов, нельзя было создать более менее красивого перса. (Особенно это касалось женщин)


Ну так движок то переработанный и улучшенный... в старом все было убого из-за технических преград... тогда возможностей не было для лучшей реализации. Моды хоть слегка и улучшали положение, но не кардинально.
Если в Скайриме было далеко не идеально с фейсами, но гораздо лучше. Теперь наверняка будет еще лучше.

Самый главный плюс игры, что она не будет выходить на старых консолях, ибо тогда все уперлось бы в ряд ограничений. А так игра создается для более современных платформ, что позволит реализовать множество идей и нововведений.

Добавлено (15 Июня 2015, 21:32)
---------------------------------------------
Цитата Safarel1189777
Safarel, а что так сразу пугливо то?

Никто не заставляет играть в онлайне. Я понимаю, что его не будет... но лично я бы играла.

Многих вон пугает, что строительство добавили в игру и игра
превратилась в Майнкрафт на пустошах... и сразу вони пошло выше
крыши.... Ну нет у кого-то необходимости строить что-то в игре -  не
делай. В чем проблема.

Моя коллекционная любимка
Exotic  Offline  Сообщение №449 написано: 15 июня 2015, 18:42



Цитата irinka

а иконки перков теперь анимированные будут! супер!!!

Да, мелочь, а эстетично)

Infest  Offline  Сообщение №450 написано: 15 июня 2015, 18:51



229
А мне вот интересно, как беседка реализует SDK на свою новую игру? Вспомнить, допустим, релизы последних sdk под новые движки, как все красиво и удобно сделано. Вообщем надеялся, что беседка так же анонсирует новые ГЕКК, теперь все надежды Gamescom))

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб