Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру

Ожидаем игру
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 16:01 | Отредактировано: IЙ - 26 сентября 2015, 19:22



Это тема для общего обсуждения, сплетней, возмущений и радости по поводу выхода Fallout 4.


Актуальная информация об игре в нашем файловом архиве: Fallout 4 - все, что известно. Предзаказ игры на Гамазавре (скидка 200р, ключ стим но покупая там вы помогаете сайту)



-------------
А тут ролики SPECIAL с субтитрами.

RusMaster  Offline  Сообщение №391 написано: 15 июня 2015, 05:38



471
ED-Ek, просто пошли деньги класть на предзаказ.

Война...Война не меняется
Asanti  Offline  Сообщение №392 написано: 15 июня 2015, 05:50





505
Я почти угадал с выходом игры :D ,писал что 25 октября.А теперь хочу услышать тех ценителей графона,что кричали про графику в Fallout 4 ,что на такая же как в  Fallout 3 и ужасна?!Ау где вы?


PSN
RusMaster  Offline  Сообщение №393 написано: 15 июня 2015, 05:52



471
Asanti, Спят.

Война...Война не меняется
Asmud  Offline  Сообщение №394 написано: 15 июня 2015, 07:03



77

Вижу спешал, перки. А где твою мать блин умения?

Yushimitsy  Offline  Сообщение №395 написано: 15 июня 2015, 07:03 | Отредактировано: Yushimitsy - 15 июня 2015, 07:07



386
Они с ночи еще не проснулись Е3  смотрели.
Asmud, умения походу в пролете как и сюжет.Ни слова о сюжете не сказали .

ghost4luck  Offline  Сообщение №396 написано: 15 июня 2015, 07:07 | Отредактировано: ghost4luck - 15 июня 2015, 07:08



Цитата Asanti

Ау где вы?

Тут. Хоть они и модифицировали движок, сделали как сейчас модно physic based rendering, кроме некоторых весьма атмосферных моментов (благодаря гамме и светотени) игра выглядит как ужасная пластмасса. Зато могут выехать на разнообразии и опять же, как сейчас модно, динамической генерации. Только остается вопрос - на сколько все будет рандомно генерироваться?

Yushimitsy  Offline  Сообщение №397 написано: 15 июня 2015, 07:21



386
Я до сих пор не понял как он в будущее на два века портанулся и где жена его.В третьей найти папика ,а тут жену и ребеночка того ?
Вначале все видели редактор лица ,ток не дошло можно ли жене менять его .
Говорили сначала играешь за мужика потом после прохождения сюжета за женщину можно.Это типо он спасет жену и можно будет дома переключаться между тем и тем получается ?

ghost4luck  Offline  Сообщение №398 написано: 15 июня 2015, 07:26



Yushimitsy, можно играть за женщину и лицо можно менять.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №399 написано: 15 июня 2015, 07:30



386
ghost4luck, хочешь сказать жену будет уже не вернуть?

Sanders  Offline  Сообщение №400 написано: 15 июня 2015, 07:32 | Отредактировано: Drеam - 15 июня 2015, 07:34


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Yushimitsy

Я до сих пор не понял как он в будущее на два века портанулся

А что тут думать. Технологии же. Заморозили небось.

kriziss  Offline  Сообщение №401 написано: 15 июня 2015, 07:37



278
Yushimitsy, ну тут как вариант -выживает только один из супругов, второй погибает вместе с ребенком не успев попасть в убежище... или че то в этом духе=) Ну а 200 лет.. так походу опять криогеника - волт 111 был набит криогенными капсулами.

Санджи может, Санджи может, все что угодно- жрать сготовить, с Зоро спорить, с ноги убить. Санджи может, Санджи может, все что угодно- только с Нами, только с Робин -не может быть...!
Exotic  Offline  Сообщение №402 написано: 15 июня 2015, 07:38



Цитата Yushimitsy

ghost4luck, хочешь сказать жену будет уже не вернуть?

Вполне может быть, что она будет гулем :)

В целом крафтинг меня очень порадовал, но блин. Подойти к дому и разобрать его... Я даже не знаю. Как-то это не очень, на мой взгляд. Ладно там балку подобрать, но подойти к дому, разобрать его и положить в инвентарь...
Атаки рейдеров в духе Tower Defence - какое-то жуткое самоубийство.  :)

Но разнообразия в игре определенно хватает. Будем надеяться на лучшее)

ghost4luck  Offline  Сообщение №403 написано: 15 июня 2015, 07:39



Yushimitsy, понятия не имею, сюжет же Тодд не стал рассказывать, что логично.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №404 написано: 15 июня 2015, 07:41



386
Цитата Exotic

Как-то это не очень, на мой взгляд. Ладно там балку подобрать, но подойти к дому, разобрать его и положить в инвентарь.

Ага поразбирал всю пустош и отстроил свою. :D

Sanders  Offline  Сообщение №405 написано: 15 июня 2015, 07:41 | Отредактировано: Drеam - 15 июня 2015, 07:44


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Exotic

Атаки рейдеров в духе Tower Defence - какое-то жуткое самоубийство. :)

Дааа, это немного перебор. Было бы здорово если бы мододелы как раз ИИ чуть улучшили. Всё остальное уже есть ok . По поводу сюжета... Странно таки, что только один спасается. Пришли то они вместе. Может остальная семья лежит на сохранении в криокапсулах ? И её можно будет достать в ходе прохождения.

kriziss  Offline  Сообщение №406 написано: 15 июня 2015, 08:01 | Отредактировано: kriziss - 15 июня 2015, 08:04



278
Drеam, ох вангование -такое вангование=) А может убежище открылось на 10 лет раньше, и резиденты прихватив все необходимое ушли в пустоши а чела просто забыли/оставили... по причине сбоя в системе - его сочли уже умершим ну или разморозка должна была привести к смерти. :) Кстати не плохо вписывается в общесерийный принцип -Будь мужиком, найди-водяной чип/ГЭКК/Папу/Человека который тебя стрелял, ну а тут найди жену и ребенка будет.

Санджи может, Санджи может, все что угодно- жрать сготовить, с Зоро спорить, с ноги убить. Санджи может, Санджи может, все что угодно- только с Нами, только с Робин -не может быть...!
Yushimitsy  Offline  Сообщение №407 написано: 15 июня 2015, 08:05



386
Dragооn, ага пришел в город разобрал его и отправился дальше.

Sanders  Offline  Сообщение №408 написано: 15 июня 2015, 08:11 | Отредактировано: Drеam - 15 июня 2015, 08:27


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата kriziss

его сочли уже умершим

Проверить они видимо не решили... Хотя ты прав поиск чего либо на пустошах это традиция.
Самый простой вариант = все остальные просто не успели заскочит в лифт, а мы оказались наиболее прыткими.

kriziss  Offline  Сообщение №409 написано: 15 июня 2015, 08:31 | Отредактировано: kriziss - 15 июня 2015, 08:34



278
Drеam, Проверить... а че проверять -электроника сказала в морг ,значит в морг=)
Потому и жена вышла .. начерта ей еще (якобы) дохлого мужика на себе тащить???...
Да на самом деле ... я думаю там че то по интересней будет=)

Санджи может, Санджи может, все что угодно- жрать сготовить, с Зоро спорить, с ноги убить. Санджи может, Санджи может, все что угодно- только с Нами, только с Робин -не может быть...!
RustWays  Offline  Сообщение №410 написано: 15 июня 2015, 08:59



Цитата Exotic

Вполне может быть, что она будет гулем


Понятно что у героя должна быть мотивация на выход из убежища. Как факт, все помнят откуда у героя появился пип-бой? Он снял его с трупа ученого. Причем труп был довольно свежим на вид. Предположим нападение на убежище со стороны Института или кого там ни было и похищения жены.

У меня одного негативный осадок?

Safarel  Offline  Сообщение №411 написано: 15 июня 2015, 09:10



Интересно, блохастый мешок является обязательным спутником или его/ее(?) можно не брать?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Grееnviper  Offline  Сообщение №412 написано: 15 июня 2015, 09:21


Brony


888
Safarel, надеюсь что можно будет бегать соло, зная компаньонов от беседки, это тихий глупый ужас, который только мешается

Dominion  Offline  Сообщение №413 написано: 15 июня 2015, 09:27


Злодейко


354
Цитата Grееnviper

Safarel, надеюсь что можно будет бегать соло, зная компаньонов от беседки, это тихий глупый ужас, который только мешается


На ранних уровнях от него скорее всего будет хоть какой-то прок, но потом скорее всего придется оставлять где-нибудь. Интересно какие еще компаньоны будут.

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
xBOMBERx  Offline  Сообщение №414 написано: 15 июня 2015, 10:22





870
Цитата Grееnviper

надеюсь что можно будет бегать соло

Это да, никогда не бегал с кем нибудь.

Добавлено (15 Июня 2015, 13:22)
---------------------------------------------
И да, очень понравилось решение с силовой бронёй, особенно приятно то, что можно собрать те самые модели брони из первых двух частей, а не то недоразумение, что подсунули нам в трёшке.


Exotic  Offline  Сообщение №415 написано: 15 июня 2015, 10:27



Мне кажется, что одной из целей Беседки сейчас стоит переплюнуть Вегас и Обсидианов, потому что им вряд ли нравится то, что Вегас считают намного более удачным Фаллаутом, чем их собственный. И по крафтингу, строительству и прочим фичам это заметно, но на кой нужно было резать диалоги?

xBOMBERx  Offline  Сообщение №416 написано: 15 июня 2015, 10:31





870
Цитата Exotic

но на кой нужно было резать диалоги?

Ну по трейлеру то пока рано судить, ещё раз по 10 всё поменяют в этом плане мне кажется.

Grееnviper  Offline  Сообщение №417 написано: 15 июня 2015, 10:37


Brony


888
xBOMBERx, очень на это надеемся, чем им не угодила обычная система диалогов

Exotic  Offline  Сообщение №418 написано: 15 июня 2015, 10:39



Цитата xBOMBERx

Ну по трейлеру то пока рано судить, ещё раз по 10 всё поменяют в этом плане мне кажется.

Нет, игра уже практически готова, я не думаю, что они будут что-то менять. Время до выхода займет маркетинг и дистрибуция.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №419 написано: 15 июня 2015, 10:43





870
Цитата Exotic

я не думаю, что они будут что-то менять.

Значит возможно будет и больше чем 4 реплики

Yushimitsy  Offline  Сообщение №420 написано: 15 июня 2015, 10:44



386
Со строительством это они оч хорошо придумали ,надеюсь и людей можно будет нанимать в свои базы ,этак личная фракция Братство Пустоши. :D
Видели корабль на первом трейлере ? Мож это своего рода будет воздушная база ,которую сам отстроишь по сюжету. ok

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб