Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы

Сериалы
MAXANDR  Offline  Сообщение №151 написано: 31 июля 2011, 05:47


Белая борода


203
Глухарь, Светофор, мультсериал Люди Икс - я смотрю. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №152 написано: 8 августа 2011, 10:31


Devil_Jin


266
Воронины,Интерны,Глухарь Всё.


Iron steel its my thrue
Inimate  Offline  Сообщение №153 написано: 10 августа 2011, 23:42 | Отредактировано: Inimate - 10 августа 2011, 23:43



11
Я сериало-нкркоман. Перечислю дюжину любимых:
Dr. House
Dexter
Game of Thrones
Supernatural
24 Hours
Boardwalk Empire
Prison Break (только не Российский «ремейк»!)
Sopranos
True Blood
Интерны
Firefly
BSG

Rusi4  Offline  Сообщение №154 написано: 13 августа 2011, 16:27



563
Рекомендую всем посмотреть сериал "Игра престолов" и "Спартак: Кровь и песок" а так же "Спартак: Боги арены". Это одни из лучших сериалов, которые я смотрел (а посмотрел я за свою жизнь не мало:) ). Если решите смотреть "Спартака", то первым смотрите "Боги арены". И не смотрите на то, что он снят на год позже - "Боги арены" это пролог сериала "Кровь и песок".

Kimly  Offline  Сообщение №155 написано: 15 августа 2011, 05:25 | Отредактировано: Everride - 15 августа 2011, 05:33



614
Шоу отчаянных героев/Total Drama Series
Остров отчаянных героев (англ. Total Drama Island; сокр. «TDI») — канадский мультсериал в жанре ситком, пародирующий реалити-шоу. Мультсериал был создан создателями мультсериала 6teen Дженнифер Пертш (Jennifer Pertsch) и Томом МакГиллисом (Tom McGillis) для канадского телевизионного канала Teletoon, а затем права на вещание были также проданы американскому телевизионному каналу Cartoon Network, распространяющему мультсериал за пределами США и Канады.
Главные герои сериала — 22 подростка, участвующие в реалити-шоу, которое проходит на заброшенном острове в неопределённой области в штате Онтарио. Дебютировал мультсериал в Канаде 8 июля 2007 года на телеканале Teletoon. В США транслировался с 2009 года на канале Cartoon Network (США). В России транслируется телеканалом Cartoon Network (Россия) с лета 2010 года[2]. 8 августа 2010 года в России начался показ на телевизионном канале 2x2[3].

Шоу отчаянных героев (англ. Total Drama Action, иногда TDA) — канадский мультсериал в жанре ситком и реалити-шоу. Является тематическим продолжением «Острова отчаянных героев» (Total Drama Island) и, таким образом, вторым сезоном объединяющего их сериала Total Drama (англ.). Мультсериал был создан создателями 6teen — Дженнифер Пертш (Jennifer Pertsch) и Томом МакГиллисом (Tom McGillis) для канала Teletoon. Трансляция сезона начался в Канаде на канале Teletoon 11 января 2009 года[1]. Канал Cartoon Network транслировал сериал в 2009 году — в США, а в сентябре 2010 года и в России. 22 августа 2010 года начался показ на телевизионном канале 2x2[2].

Шоу отчаяные герои мировое турне (англ. Total Drama World Tour, иногда TDWT) — канадский мультсериал в жанре ситком и реалити-шоу. Является тематическим продолжением «Шоу отчаянных героев» (Total Drama Action) и, таким образом, третьим сезоном объединяющего их сериала Total Drama. Мультсериал был создан создателями 6teen — Дженнифер Пертш (Jennifer Pertsch) и Томом МакГиллисом (Tom McGillis) для канала Teletoon. Трансляция сезона начался в Канаде на канале Teletoon 21 июля 2010 года Raju Mudhar Canadian cartoon show sucking 'em all back in (англ.) // Toronto Star. — 21 июля 2010.. Канал Cartoon Network транслировал сериал в 2010 году — в США, а в 22/03/2011 года и в России. Как и в предыдущем сезоне TDА, главный приз составляет $1 000 000. Бороться за этот приз будут 17 участников (Оуэн, Иззи, Дункан, Кортни, Бриджетт, Гвен, Коди, Гарольд, Ной, Линдси, Хезер, Лишона, Изекиил, Тайлер, ДиДжей) вместе с двумя новыми участниками (Алехандро и Сиеррой), которые появлялись в последнем эпизоде второго сезона. Участники TDWT будут путешествовать по всему миру, изучать культуру различных народов. Они посетят такие известные страны, как Франция (Париж), США (Нью-Йорк и Гаваи), Египет (Каир и река Нил), Токио (Япония) и многие другие. Но это еще не все: в каждом эпизоде будет небольшой перерыв, где им нужно будет выступить с музыкальным номером. Тех, кто проиграет, ждет позор: им нужно будет выпрыгнуть из самолета и они окажутся в том месте, где будет пролетать самолет.

Мультик очень понравился пересмотрел 4 раза,самое интересное что создатели создают по 2 концовки в каждом эпизоде TDS.И ещё если вдруг захотите посмотреть,то советую в переводе от Cartoon Network

Sabira  Сообщение №156 написано: 15 августа 2011, 23:34

Смотрела тут по видику про ковбоев и индейцев Ченгачгук большой змей, там в главной роли Гойко Митич играет. Ох ну и здоровый он мужчина. Отличный фильм.

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №157 написано: 18 августа 2011, 20:24



450
Пилот международных авиалиний
Жанр: Криминал, мелодрама, приключения
Студия: ПЦ "Пирамида"
Продолжительность: 16 х ~ 00:45:00
Режиссер: Армен Арутюнян
В ролях: Александр Домогаров, Кирилл Сафонов, Дмитрий Нагиев, Ирина Темичева, Дмитрий Комов, Татьяна Космачева, Татьяна Черкасова (Мещеркина), Натали Старынкевич, Людмила Полякова, Артур Ваха, Юрий Кузьменков, Дмитрий Лактионов, Карина Разумовская, Ирина Салтыкова, Константин Тополага, Максим Пинскер, Вадим Андреев, Михаил Богдасаров, Андрей Руденский, Анна Бояджи, Анна Иванова (Annkvin), Дмитрий Блохин, Ксения Суркова, Иннокентий Тарабара

Описание:

Сериал интересный от начала до конца, хотя можно было уложиться и на пару меньше серий, но тогда не были бы раскрыты все аспекты сюжета.


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Imperator3  Offline  Сообщение №158 написано: 23 августа 2011, 22:37





Из сериалов смотрел только Lost и Декстера. Оба понравились, несмотря на затянутость первого.

Cout  Offline  Сообщение №159 написано: 24 августа 2011, 10:27


Найфоман


Посмотрел "Игру престолов".... Скучно ИМХО. Они кроме гулянок, интриг и секса, ничего не знаю. Хоть бы повоевали...
А вот "Ходячие мертвецы" порадовал. Отличный сериал. Очень большой "плюс" так это то, что персонажи не тупят, как в большинстве хорорров. Действуют слаженно, как одна команда, не орут , когда не надо. Да и сам сериал снят отлично. Высокобюджетный, да и режиссер с именем. Именно он снял самые удачные фильмы по произведениям Кинга. Все советую! good

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Loup  Offline  Сообщение №160 написано: 24 августа 2011, 10:36



713
Cout,
Ты что то путаешь Ходячие мертвецы мало бюджетная сага.И прости меня но ходячие мертвецы так слишком слюнявый сериал,в нем мало что осталось от оригинального ужастика комикса.
А вот Игра престолов на одну серию затрачено 6 миллионов евро(если я правильно помню)И сериал очень сильный лучший на сегодняшний день из фентази экранизации.

Predator  Offline  Сообщение №161 написано: 24 августа 2011, 10:48


Sylvanas Windrunner


731
Из сериалов смотрю Интерны и Светофор.

Добавлено (24.08.2011, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Rusi4

Рекомендую всем посмотреть сериал "Игра престолов" и "Спартак: Кровь и песок" а так же "Спартак: Боги арены". Это одни из лучших сериалов


Согласен отличный сериал.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Cout  Offline  Сообщение №162 написано: 24 августа 2011, 10:56 | Отредактировано: Cout - 24 августа 2011, 10:58


Найфоман


Цитата Cout

ИМХО


Это мое мнение. Если что то не нравится, будь добр, пройди мимо. В Войне Престолов я для СЕБЯ ничего не нашел. Фэнтези там я вообще не увидел. ТЫ смотрел тебе понравилось, но у меня мнение другое.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Loup  Offline  Сообщение №163 написано: 24 августа 2011, 11:15



713
Блин да что же это все сразу думают если я высказал не согласие с другим мнением - Это сразу критика?!
Cout,
Да смотри что тебе нравится это твой выбор!

RustWays  Offline  Сообщение №164 написано: 24 августа 2011, 11:24



Сериалы. Наконецто досмотрел «Сверхъестественное». Сериал сильный, но честно, на любителя. К тому же, ближе к концу он очень зануден. Пытался смотреть всеми любимого «Доктора Хауса» не знаю, не особо нравится. «Доктор Кто» сериал очень даже ничего. Постоянная череда парадоксов. Напомнило американскую страшилку «Сумеречная зона»... Пытаюсь посмотреть «Звездный путь» но пока никак. Досматриваю ЛОСТ... Из руских ничего. Был сериал «Последняя встреча». Сначала норм, а на деле муть.

ShortTime  Offline  Сообщение №165 написано: 27 сентября 2011, 20:19


Moon's blessings!


564
Смотрел сериал "Завтра наступет сегодня" вроде так назывался, мне нравился :)

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №166 написано: 28 сентября 2011, 17:56


Knight of Honor


335
Сериал всего моего детства: Воено-полевой госпиталь M*A*S*H ^_^



Эх... были времена. closedeyes

murka-156  Offline  Сообщение №167 написано: 28 сентября 2011, 18:47


Страж-командор Ферелдена


Syber, Если есть такая возможность , прочитайте роман Джеймса Клавелла " Сегун" , по которому поставлен сериал - не пожалеете , в книге все еще лучше !

Добавлено (28.09.2011, 22:47)
---------------------------------------------
Смотрела с удовольствием " Секретные материалы" , "Солдаты" ( примерно до 7-го сезона) , " Остаться в живых"( LOST) -последний безобразно затянули и испортили , досмотрела с трудом , чисто из желания узнать , чем все закончится. Сейчас ничего не смотрю постоянно , изредка " Интернов"


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Feral  Offline  Сообщение №168 написано: 29 сентября 2011, 15:23


Ушел в World of Warcraft


Цитата murka-156

Syber, Если есть такая возможность , прочитайте роман Джеймса Клавелла " Сегун" , по которому поставлен сериал - не пожалеете , в книге все еще лучше !


Вся проблема в том, что возможности пока нет, сколько не искал - "нет спроса", поэтому и не заказывают... mellow

а кстати - тут тема только про любимые, или НЕ любимые тоже?
если так - "Человек, который смеется" - с самого детства ненавижу этот фильм! smile2

Мечтатель  Offline  Сообщение №169 написано: 29 сентября 2011, 15:26



39
СЫНЫ АНАРХИИ (Перевод от LostFilm)
ТЕТРАДЬ СМЕРТИ (Anime)
ВСЕ НЕНАВИДЯТ КРИСА (Кураж Бомбей)
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА (Кураж Бомбей)
LOST

собственно вот что я люблю и советую посмотреть

Ни богов, ни господ
ShortTime  Offline  Сообщение №170 написано: 29 сентября 2011, 15:26


Moon's blessings!


564
Цитата murka-156

Смотрела с удовольствием " Секретные материалы" , "Солдаты" ( примерно до 7-го сезона)


Хм, я тоже "Солдаты" смотрел тока побольше сезонов посмотрел :)

Nidved  Offline  Сообщение №171 написано: 2 октября 2011, 08:19 | Отредактировано: Nidved - 2 октября 2011, 08:21



Звездный Крейсер Галактика (Battlestar Galactica)
Визитеры (V)
Во все тяжкие (Breaking Bad)
Звёздные Врата: Атлантида (Stargate: Atlantis)
Обмани меня (Lie to me)

Chiana  Offline  Сообщение №172 написано: 2 октября 2011, 08:23



Поделитесь воим мнением относительно Star Gate: Universe


Deunan  Offline  Сообщение №173 написано: 7 октября 2011, 14:06


Middy


159
Ментовские Войны ^_^

Heartless  Offline  Сообщение №174 написано: 7 октября 2011, 14:22


El Pythonisto


Babylon 5, X-Files, Twin Peaks, Battlestar Galactica

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
IЙ  Offline  Сообщение №175 написано: 7 октября 2011, 14:49


Робомозг


Недавно просмотренные:
Каприка/Caprica предыстория для ремейка Звёздный крейсер «Галактика»/Battlestar Galactica
Звёздные Врата
Ремейк «Визитёры» или «V»

Lamedel  Offline  Сообщение №176 написано: 7 октября 2011, 14:58



319
Цитата Nomad

Babylon 5


good один из моих любимых сериалов) Спартак ещё ничего так - из-за спецэффектов и постановочных боёв, интриг, декораций и прочего.

Excellent  Offline  Сообщение №177 написано: 10 октября 2011, 11:16



66
Доктор Хаус

Feral  Offline  Сообщение №178 написано: 24 октября 2011, 16:33


Ушел в World of Warcraft


Цитата Nomad

Twin Peaks


Сериал, который на всю жизнь запомнился :)

И - Строго на юг :)

Chiana  Offline  Сообщение №179 написано: 24 октября 2011, 16:37



Цитата Lamedel

Большой упор сделали на чувства и переживания этого горе-экипажа.


А там ещё что-то есть?


Экзорцист  Offline  Сообщение №180 написано: 28 октября 2011, 16:18



смотрю в основном сериалы на ТНТ - Интерны, Универ, Реальные Пацаны

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб