• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Мечтатель]

Результаты поиска
Мечтатель  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 25 сентября 2011, 15:17



39
Да кстати эта вещь работает, просим переводчиков НАСТОЯТЕЛЬНО это прочитать и как следует обмозговать.

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №2 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 25 сентября 2011, 15:22



39
8-ой вариант. Их ждёт та же участь что и Белых Ног из Зайона, но не так быстро как это случилось после смерти (изгнания) Соль-На-Раны.

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №3 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 25 сентября 2011, 19:18



39
Впервые когда был в компании с Буном у меня эмоции прям кипели, не знал чего ожидать.
Интересно было с Аркейдом и Вероникой.

Обалдел в первый раз когда "заговорил" ЭД-Е, стало жутко - параноидально смотрел на него. Ну и Рэкс конечно же тоже с его "Колодцем" и мозгами.

Меньше всех интересно было с Кэсс, Раулем, и как то историей с Лили я и не проникся.

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сериалы написано: 29 сентября 2011, 15:26



39
СЫНЫ АНАРХИИ (Перевод от LostFilm)
ТЕТРАДЬ СМЕРТИ (Anime)
ВСЕ НЕНАВИДЯТ КРИСА (Кураж Бомбей)
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА (Кураж Бомбей)
LOST

собственно вот что я люблю и советую посмотреть

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 30 сентября 2011, 12:24



39
Кстати там хватает модификаций и на обычное ванильное оружие, это меня обрадовало сильно.
Тот же "Лазер RCW" например)

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №6 | Тема: Плазма или лазер? написано: 30 сентября 2011, 12:27



39
Лазер
Но ни что не сравниться с "Гоби" и "Обеденный Колокол" как по мне...

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №7 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 4 октября 2011, 18:54



39
Русской озвучки: Н Е Б У Д Е Т

Я уверен в этом

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №8 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 4 октября 2011, 20:21



39
Straight, Bethesda и Obsidian не даст "коверкать игру". Насколько мне известно, им не понравилась локализация Fallout 3 которое представили 1С.
"Мол мы нанимали профессиональных актеров для озвучивания, подбирали интонацию и голоса. А вы прочитаете это с бумажки - как отчет и всё"
Они всецело приняли такую же позицию как и R* например. И еще не известно что будет с Скайримом.

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №9 | Тема: 58 написано: 31 января 2012, 20:37 | Отредактировано: Мечтатель - 31 января 2012, 20:40



39
Сколько играю в такие игры, столько и убеждаюсь что самый опасный враг это "враг который растёт вместе с тобой уровень за уровнем"

Как же так господа? Я выношу драконов пачками.И великанов.И Талморцев.И прочих тварей и существ.
Но стоит взять квест на принеси\унеси что то куда то. Так там обязательно окажеться какой-нибудь вампир\разбойник\драугр - который копил силы пока я качал навыки скрытности или стрельбы.
Вот так и выходит что самый опасный враг это "автолэвелинг"

Есть замечательная картинка которая изображает это всё

[img][/img]

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №10 | Тема: Лучшая приставка написано: 31 января 2012, 21:23



39
Sega однозначно Sega
Ведь пока другие дети учились общаться, налаживали отношения и прочую социальщину, я убивался в LandStalker , Rock n Roll Racing , Earthworm Jim , Mortal Combat и прочие кошерные игры на этой замечательной приставке.

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 31 января 2012, 23:09 | Отредактировано: Мечтатель - 31 января 2012, 23:09



39
Alane Wake PC
Hitman Absolution
Catherine PC (Если всё таки выйдет)
GTA V

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №12 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 1 февраля 2012, 18:17



39
Уже как то не воспринимаю Обливион, Морровинд, Фаллауты.

После Скайрима включаю и понимаю - что уже что то не то. Скайрим ближе как то.Или мне просто геймплей надоел уже настолько.
Ради интереса зайду в эту тему где то через пол года - может что то и поменяеться.

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №13 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 1 февраля 2012, 18:20



39
Совсем недавно закончил L.A. Noire - интересная игра.
И Saints Row 3

Сейчас играю в Asassins Creed и ни как не соберусь с мыслями что бы поиграть в Batman Arkham City.
Ну и в порядке вещей играю в Skyrim и TF 2.

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №14 | Тема: 58 написано: 1 февраля 2012, 18:22



39
Фалмеры забавные слепые существа. Их можно троллить как только фантазия и движок позволяет.

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №15 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 1 февраля 2012, 22:47



39
Я и архимаг, и слышащий, и соловей, и глава гильдии воров, и "Новый Кодлаак" (С) Фаркас

Никому я не предан. Использую всех по возможности и по надобности.

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №16 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 1 февраля 2012, 22:57 | Отредактировано: Мечтатель - 1 февраля 2012, 22:58



39
Типа я. Одна из немногих где я трезвый.

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №17 | Тема: Творчество написано: 2 февраля 2012, 18:48 | Отредактировано: =Xudoi67= - 4 февраля 2012, 12:21



39
Рисую по старинке.
Карандаш и чёрный маркер. Форматы А4 и 2 по А3.

http://cs5976.vk.com/u63573450/152032950/z_377dc0f8.jpg
http://cs5976.vk.com/u63573450/152032950/z_79d67e00.jpg
http://cs5976.vk.com/u63573450/152032950/z_42b763b1.jpg

Скоро начну уже рисовать на А2. Чем больше тем лучше, да и трафарет может выйти.

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №18 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 2 февраля 2012, 18:58



39
По моему мнению нет лучше сюжета чем в Shining Force которая давно вышла на Sega ))
Нет ну в самом то деле, я играл во многие RPG на многих платформах и всё таки по закрученности и настоящему интересу и напряжению нет лучше чем


Ну разве что еще у Landstalkerа сюжет великолепен.

Вот такой я old school ))

Что касаеться нынешнего. То мне понравился сюжет в F.N.V. обширный с одной стороны, с другой стороны компактный и совсем не напрягающий.

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №19 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 2 февраля 2012, 22:55



39
Цитата Chosen_One

Мечтатель, поразительное сходство с аватаркой :D



Заметил когда уже кинул фотку на форум))
Да. Теперь мне моя ава нравиться еще больше.
Правда я не блондин) Я врятли стану им)

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №20 | Тема: Batman: Arkham City написано: 3 февраля 2012, 10:49



39
Единственный минус в этой игре то что она не локализована как 1-ая часть.

Ах да и еще, проходите загадки Ридллера до того как окончите основной сюжет игры))
Такой просчёт от разработчиков лично я не ожидал.

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №21 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 3 февраля 2012, 12:05



39
Держу Steam исключительно только для того что бы играть в TF2.

Больше потребности в нём абсолютно не вижу.

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №22 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 3 февраля 2012, 12:08



39
Да по сути к тому что Steam вещь безсмысленная - ИМХО

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №23 | Тема: А вы курите? написано: 4 февраля 2012, 16:34



39
Да курю.
Сигареты, траву, кальян.

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №24 | Тема: А вы курите? написано: 4 февраля 2012, 20:28



39
По моему странное правило, что такого в обсуждении алкоголя?

Пользователи не будут же призывать употреблять его.
Да и по большей части у каждого человека своя голова на плечах должна быть, что употреблять, что не употреблять.

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №25 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 4 февраля 2012, 20:36



39
Manhunt
Amnesia
Call Of Cthulhu

Эти игры по настоящему пугают.

В отличии от различных Dead Space , Suffering , DOOM , где весь упор делаеться на ВНЕЗАПНОСТИ появления врагов. И да. Миганием света.
Ведь это так страшно... lol

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 5 февраля 2012, 20:24



39
Шеогорат (Заслуги былых частей, обязан отдать дань Лорду)
Цицерон
Эрандур
Векс

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №27 | Тема: Фильмы написано: 7 февраля 2012, 18:36 | Отредактировано: Noil - 8 февраля 2012, 03:45



39
В общем фильмов много конечно, но сериалы бывают тоже отличными.
Советую (тем кто не видел) посмотреть это и это

Обязательно в переводе от LostFilm

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 7 февраля 2012, 18:38



39
Очередная цитата Ницше

Честно, не признаю я его - мне ближе философ Диоген и психолог Дейл Карнеги.

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №29 | Тема: Аниме написано: 7 февраля 2012, 18:46 | Отредактировано: Noil - 18 февраля 2012, 18:52



39
Не любитель анимэ

Посмотрел в запой Death Note - ну сами знаете это нечто! Нельзя подобрать столько хороших слов насколько этот мультфильм крут.
L - молодец, Кира - #$1@!&. Хотя мои некоторые друзья считают иначе.

Посоветовал его корешам ( от 20 лет до 35), и о чудо. Им тоже понравилось, все в восторге. Я и несколько знакомых ДАЖЕ мангу перечитали. Правда не всю, насколько перевод был сделан.

Еще под жутким дипресняком посмотрел вот это



с субтитрами, тоже зацепило не хило. Правда больше серий не перевели а жаль.Очень необычно и интересно.А вот до этой манги руки не доходили.Да и дойдут наврятли.

Ни богов, ни господ
Мечтатель  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 февраля 2012, 14:56



39
Скажите пожалуйста а сам Скайрим ведь не работает с включенным редактором ?
Ошибку выдаёт, стандартную мол "отправьте отчёт"

Ни богов, ни господ
Форум » Записи участника [Мечтатель]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб