Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)

Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра.
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 13 ноября 2011, 18:31 | Отредактировано: Gоблин - 13 ноября 2011, 18:32



У меня сейчас в колонках, "Кино" - Ария мистера Х. :)
А у вас?


На данную тему распространяются все правила сайта, в том числе:
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Vоid  Offline  Сообщение №7651 написано: 27 февраля 2017, 00:25


Снежная королева


Цитата Арвен

А сам себе и ответь, как у меня она может быть? = good 


Блеск. У меня тоже дела в последнее время налаживаются.
Вот и сла-а-авно, люблю, когда у всех всё хорошо :3

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
SerS  Offline  Сообщение №7652 написано: 27 февраля 2017, 12:43 | Отредактировано: SerS - 27 февраля 2017, 12:55



14
Классный блюз в исполнении старичка Mighty Mo Rodgers`а

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Лисa  Offline  Сообщение №7653 написано: 27 февраля 2017, 12:50



Цитата Канами

У меня тоже дела в последнее время налаживаются.

:)  Тогда смени подпись. "Любовь всегда правила миром", а то у тебя очень уж печально всё и грустно. Грустно и тщетно надеяться на что-то в некоем будущем, если это уже реальность)))

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
dadoniche  Offline  Сообщение №7654 написано: 27 февраля 2017, 14:05



Цитата Лисa

чёта как-то опастности нету

прикинь, на этот раз пронесло! :) 
интересно, во Франции в 1986 году был всплеск рождаемости, было мнение, что благодаря этой песне, ноги у молодых и не только пар подкашивались и им очень сильно хотелось прилечь и подпеть Клаусу лежа...поголовное лежбище наблюдалось и в наших краях...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Лисa  Offline  Сообщение №7655 написано: 27 февраля 2017, 15:09



Цитата dadoniche

на этот раз пронесло!

Куда пронесло???   :lol:   Ты над какой кнопкой палец держал??? Видимо над той, которая делает тишину гробовой, а известных хакеров неуловимыми и всесильными. Ладн, давай на чистоту. Это ты нажал так, что Оскар сегодня кочевал из рук в руки? 
...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Cotic  Offline  Сообщение №7656 написано: 27 февраля 2017, 16:58





;)

dadoniche  Offline  Сообщение №7657 написано: 27 февраля 2017, 17:54



Цитата Лисa

Оскар сегодня кочевал из рук в руки?

не знаю что такой лалаленд и куда светит ихний лунный свет, пусть сами разбираются, я лучше лишний раз пересмотрю доброе наше кино...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
JupiterJour  Offline  Сообщение №7658 написано: 27 февраля 2017, 23:15 | Отредактировано: Joopeeter - 27 февраля 2017, 23:17


_


Цитата Арвен

я про ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО - Виктора Романченко


Не стал досматривать видео - боюсь. Вдруг там кто-нибудь не выдержит и причинит ему жестокую смерть: зарубит лопатой или бутылку с зажигательной смесью кинет... Не хочу на такое смотреть.

Добавлено (28 Февраля 2017, 02:15)
---------------------------------------------
Чорт, я сказал "голос"...

Лисa  Offline  Сообщение №7659 написано: 28 февраля 2017, 07:09



Цитата Арвен

а ну блин колись, чем тебе эта лунная гамасятина лучшей показалась

:D Та не!!! Нету приоритетов и пристрастий у профессионалов(ну даже если и есть, то это не важно) Умри, но сделай, приказ есть приказ - не обсуждаемо. А получилось у ОскароНагрожденцев, т.е. у ОскароЦеремониймейстеров весело. Мне это показалось постановкой(ну это опять имхо, не судите строго)



Глядя на мир, нельзя не удивляться…
JupiterJour  Offline  Сообщение №7660 написано: 28 февраля 2017, 11:36


_


Цитата Лисa

конкретно и ваще без шуток?


Какие ещё шутки?! Советую немедленно надеть мотоциклетный шлем или ещё что-нибудь в этом роде и не снимать, пока волнения не улягутся! Я, например, пишу это сообщение в маске сварщика - хорошо предохраняет глаза от выцарапывания.

dadoniche  Offline  Сообщение №7661 написано: 28 февраля 2017, 17:35



Цитата Joopeeter

Я детские конкурсы не люблю с детсва

тебя штоль обидел кто...забудь...и прости ;) 
вот Ванек вчера прикололся по поводу ихнего оскара, красивый получился розыгрыш...надо поздравить нашего рокера Володю с новым альбомом, но старые его произведения очень хороши!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
JupiterJour  Offline  Сообщение №7662 написано: 28 февраля 2017, 20:47 | Отредактировано: Joopeeter - 28 февраля 2017, 20:48


_


Цитата Арвен

Кукушка Яси (Ярославы Дегтярёвой)? А Рагда Ханиева, а Сабина Мустаева - из деток! А Гарипова, а Волчков, Кунгуров, а Тина Кузнецова, а Александра Воробьёва, а Дарья Антонюк, Панайотов, а Дария Ставрович (Нуки) ... ? и ещё валом с прицепом и тележкой


Я не сомневаюсь, что они все хорошие и талантливые люди. Но я всё ещё не уверен, что если их открыл и продвинул "Голос", то он и является лучшим способом открывать и продвигать таланты. Я думаю, что в стране есть куча талантливого народа, который по разным причинам не едет в столицу выступать на конкурсах. Телеящику хватило бы, чтобы каждую неделю показывать новых, но он предпочитает показывать одних и тех же. Не уверен, что это подходит под определение "открывать таланты". Это раз. Два - репертуар. Что им потом петь? У меня такое ощущение, что как несколько человек писали лет 15 назад для всех тех "фабрикантов", про которых никто уж не помнит как их звали, так те же несколько человек и пишут до сих пор для всей эстрады. Меладзе, Крутой, ещё этот лысый, забыл фамилию... Вот все конкурсанты и поют на их юбилеях, и десять лет назад на прошлых юбилеях такие же пели. Всё то же, всё одинаковое, что тогда, что сейчас, что было, то и будет, что делалось, то и будет делаться, и хрен отличишь, и нет ничего нового под солнцем. Кто бы конкурс композиторов устроил, что ли...

Sabira  Offline  Сообщение №7663 написано: 1 марта 2017, 04:01



Life of a stranger "Nadia"


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
SerS  Offline  Сообщение №7664 написано: 1 марта 2017, 07:43 | Отредактировано: SerS - 1 марта 2017, 08:15



14
Если кто забыл или не знает, то сегодня в России - День Котов и Кошек. :D
С чем и поздравляю, а кто не любит кошек, тот - собака :)

Кошачий "Голос" - имхо лучше чем тот "Голос", о котором тут спорят. Во всяком случае - без сомнительных судей, понятнее и естественнее, без дешевых ужимок и поют на своем, данном им от рождения, родном кошачьем языке... good

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Лисa  Offline  Сообщение №7665 написано: 1 марта 2017, 08:09 | Отредактировано: Лисa - 1 марта 2017, 08:09



Цитата dadoniche

фиговые у тебя мысли в голове сидят, гони их быстрей

Всё в порядке у меня с мыслями. Не делай скоропалительненьких выводов, не захламляй светлую ширь своего сознания.
...
С первым днём весны!!! =)))


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Sabira  Offline  Сообщение №7666 написано: 1 марта 2017, 13:56 | Отредактировано: Sabira - 1 марта 2017, 14:01



Цитата SerS

Если кто забыл или не знает, то сегодня в России - День Котов и Кошек.
С чем и поздравляю, а кто не любит кошек, тот - собака



Ну да ну да. :) Вот так вот!


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
dadoniche  Offline  Сообщение №7667 написано: 1 марта 2017, 15:01



всех меломанов поздравляю с весной!...и всех кошек и котов мартовских тоже поздравляю!...и еще хочется поздравить морских свинок, чтоб им не было обидно, чтоб насвинячились они в этот весенний день от души... 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Коракс  Offline  Сообщение №7668 написано: 1 марта 2017, 19:42


Святой Ежик




«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Лисa  Offline  Сообщение №7669 написано: 1 марта 2017, 23:20 | Отредактировано: Лисa - 2 марта 2017, 00:12



Цитата Арвен

...и есть СОБАКА

А собаки очень даже прекрасные люди. В общем как и волки, лисы. А порой, да что там порою - почти всегда, они хоть и звери, но человеки больше чем человеки.
...
Какое неприятное видео с котятами, живодёрство какое-то, ощущение, что их за хвосты дёргали. Бр-р-р-р...
........................................................................


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Энергия  Offline  Сообщение №7670 написано: 2 марта 2017, 14:48



45

Cotic  Offline  Сообщение №7671 написано: 2 марта 2017, 15:32 | Отредактировано: Cotic - 2 марта 2017, 15:13






dadoniche  Offline  Сообщение №7672 написано: 2 марта 2017, 17:22



и снова немного готики...а ведь есть что то в этом готическом метале притягательное, завораживающее, душещипательное , что хочется дослушать до конца мелодию... 
и  понять о чем грустит мужчина... эх, развернись скандинавская душа под местную гармонь... да, видать не в этот раз...гложет скандинавскую душу синяя тоска и никак не отпускает... есть на то причина - нету рядом ее, пидманула, подвела...
 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
SerS  Offline  Сообщение №7673 написано: 3 марта 2017, 10:48



14
Геологи нашли в тайге потерявшуюся девочку, которая сначала воспитывалась вудпекерами в странных лесах калифорнии, а затем, когда неизвестно каким образом она оказалась в нашей "тайге", уже нашими дятлами. Уже на второй день девочка задолбала всю экспедицию.

На этом можно было бы и закончить, однако...

Какую же надо иметь буйную фантазию, переходящую в зрительную и звуковую галлюцинации, чтобы увидеть и услышать, то чего нет. В обычном и совершенно безобидном поздравлении с днем кошек отдельные высокоинтеллектуальные и словоохотливые миски пытались найти черную кошку в темной комнате, которой там и в помине не было, при этом будоража и перевертывая весь инет, в поисках доказательств, подтверждающих их бредовые фантазии. Угомонилась бы уж, сладенькая. Переведи свою энергию в мирное русло, а то это уже становится похожим у тебя на какую-то навязчивую идею, так не долго и до шизофрении докатиться. Лучше посмотри маленький отрывок из мультика и улыбнись, весна же за окном...


МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Tassaаr  Offline  Сообщение №7674 написано: 3 марта 2017, 19:53


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
JupiterJour  Offline  Сообщение №7675 написано: 4 марта 2017, 07:39


_



Ну-с, надо запостить музыку, чё-нить для души, а то притомился чой-та...
Смотрю, тут народ как-то вставляет аудио с Яндекса. Тоже попробую.

Добавлено (04 Марта 2017, 10:39)
---------------------------------------------
Поправка. "Тропы" были в 2010-м, то есть от Пелагеи почти 7 лет нового не слышно. И очевидно, что это новое не в процессе подготовки.


Tassaаr  Offline  Сообщение №7676 написано: 4 марта 2017, 10:16


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
SerS  Offline  Сообщение №7677 написано: 4 марта 2017, 10:58



14
Цитата Joopeeter

то есть от Пелагеи почти 7 лет нового не слышно. И очевидно, что это новое не в процессе подготовки.

Бро, ты это..., чего это ты так, не узнаю тебя. Раньше ты даже не мог позволить себе высморкаться без согласия нашей няши, а тут тебя прямо поперло? :D Не обижайся, я может и грубовато, но по-дружески...
А о Пелагее и ее затянувшейся беременности я уже писал здесь еще где-то в середине января. Хотя, может быть, эта мелькнувшая на радарах подводная лодка еще и всплывет в каком-нибудь дешевом балагане, на большее у нее уже вряд ли получится...

...Насчет популярности "Голоса". Случайно наткнулся на один форум, посвященный этому проекту. Полистав страницы, я обнаружил, что там уйма веток созданы одной миской, где она, в основном, и общается сама с собой, так как желающих по обсуждать этот сомнительный и с большим трудом распиаренный проект, что-то мало находится. Почему бы это? mocking Иногда Частенько эта словоохотливая миска появляется и здесь, и периодически, но очень настойчиво предлагает кое-кому из нас присоединиться к ее пустой болтовне на том форуме. Видимо ей там очень не хватает наших живых, острых и очень эмоциональных дискуссий, которые мы ведем здесь. Или, с упорством, достойным лучшего применения, эта недоучившаяся мамзелька, пытается безуспешно поучать и пиарить проекты, которые нравятся только ей одной и еще нескольким родственникам и друзьям небезызвестного Эрнста. Мне вот только интересно как он теперь будет поступать с продвижением своих кандидатов(ток) на Евровидение-2017. Будет оченно интересно последить, как он будет выкарабкиваться из этой шоу-ловушки. Благо осталось не долго ждать. Или может попросить нашу няшку, чтобы она нам - лохам - разъяснила, что там думает Эрнст по этому поводу? :D  

...Кстати, несмотря на то, что я очень и очень плохо понимаю украинскую мову, тем не менее, эта песня и само исполнение мне очень понравились


МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Энергия  Offline  Сообщение №7678 написано: 5 марта 2017, 07:25



45
Всем привет!

Tassaаr  Offline  Сообщение №7679 написано: 5 марта 2017, 07:39


Коверас


Няша

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Ирочка  Offline  Сообщение №7680 написано: 5 марта 2017, 08:43



35
SerS и Арвен, вот вам и заканчивайте уж good 


Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб