Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)

Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра.
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 13 ноября 2011, 18:31 | Отредактировано: Gоблин - 13 ноября 2011, 18:32



У меня сейчас в колонках, "Кино" - Ария мистера Х. :)
А у вас?


На данную тему распространяются все правила сайта, в том числе:
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
John_Galt  Offline  Сообщение №7681 написано: 5 марта 2017, 09:43


Riddler


68
Приветствую всех ok 


And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
SerS  Offline  Сообщение №7682 написано: 5 марта 2017, 12:27



14
Цитата Ирочка

заканчивайте уж

Да кто же против? Я завсегда за. :D  Вот только с трудом себе представляю этакое мирное сосуществование ее "отшлифованного" в англо-саксонии лобутеновского воспитания с моим сырмяжным рабоче-крестьянским "парфюмом". Думаю это также трудно, как и

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
JupiterJour  Offline  Сообщение №7683 написано: 5 марта 2017, 14:06 | Отредактировано: Joopeeter - 5 марта 2017, 14:11


_


А мне понравилось с Яндекса постить. Быстро загружается тут на странице, траффик зря не жрёт, плюс не надо мучиться выбирать ролик с наименее дурацким видеорядом. И на Яндексе стало больше всего с тех пор как я там последний раз лазил. Запощу что-нибудь ещё оттуда, пока ещё мне в обратку не прилетело. Вот как-то хотел запостить, но на Ютубе не нашёл:


Добавлено (05 Марта 2017, 17:06)
---------------------------------------------
Хм. Интересно, может, и с других сайтов можно? Попробую-ка.
Что-то меня по весне тянет на грустные рождественские песни (к чему бы это?), а на Яндексе не все из них есть.

sasha_pod  Offline  Сообщение №7684 написано: 5 марта 2017, 14:24 | Отредактировано: sasha_pod - 5 марта 2017, 14:25



0

John_Galt  Offline  Сообщение №7685 написано: 5 марта 2017, 18:02


Riddler


68
Похоже, кое-кто забыл одно из золотых правил ведения любых дискуссий :) 
Достопочтенные господа, берегите нервы, пейте качественную минеральную воду, дышите свежим воздухом, наслаждайтесь хорошей музыкой и все будет в порядке ;) 


And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
dadoniche  Offline  Сообщение №7686 написано: 5 марта 2017, 19:03



вот и простой американский паренек, с простой американской фамилией Левин, не остался равнодушен к русской красоте, не нашлось видать рядом места соотечественнице... да куда там ихним до наших ... хотя попадаются иногда симпатишные черные кошечки... 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
John_Galt  Offline  Сообщение №7687 написано: 5 марта 2017, 20:01


Riddler


68
Цитата Арвен

тут Брэду ещё 35 лет

Все то ты знаешь :) 


And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
dadoniche  Offline  Сообщение №7688 написано: 5 марта 2017, 20:24



Цитата John_Galt

сюжет и актерский состав шикарны

а тут актерский состав каков...а страсти какие...а костюмы и декорации...а сюжет... и Питт совсем молодой, а саунд каков... good 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
John_Galt  Offline  Сообщение №7689 написано: 5 марта 2017, 21:39


Riddler


68
Цитата Арвен

А твой фильм, с Брэдом Питтом и Томом Крузом называется "Интервью с вампиром"

Бандерас незаслуженно забыт


And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
John_Galt  Offline  Сообщение №7690 написано: 5 марта 2017, 22:31


Riddler


68
Цитата Арвен

У тебя реакция запоздалая

Это меня в сон клонит ZZZzzz , держи зажигательный танец и бывай

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Cotic  Offline  Сообщение №7691 написано: 6 марта 2017, 14:12





;)

Artem13  Offline  Сообщение №7692 написано: 6 марта 2017, 14:21


Mercenaries. Со смертью на ты.




<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
JupiterJour  Offline  Сообщение №7693 написано: 6 марта 2017, 14:30


_


Цитата Арвен

Подключи и не парься


Об тебе пекуся. Ты ж, говоришь, всё тут слушаешь, хоть по чуть-чуть :)

Artem13  Offline  Сообщение №7694 написано: 6 марта 2017, 14:35


Mercenaries. Со смертью на ты.


Joopeeter, 
I Still My Guitar
 Мне почему-то Битлы вспомнились:


<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
JupiterJour  Offline  Сообщение №7695 написано: 6 марта 2017, 14:57 | Отредактировано: Joopeeter - 6 марта 2017, 14:58


_


Цитата Artem13

While My Guitar Gently Weeps


Блин, во дожил - уже странно слышать эту песню в оригинале! :D Так уж вышло, что она у меня в фонотеке есть только в исполнении Питера Фрэмптона. Теперь оригинал кажется таким непривычным smile2

Artem13  Offline  Сообщение №7696 написано: 6 марта 2017, 16:47


Mercenaries. Со смертью на ты.


А у меня сейчас Клэптомания :)

От этой вещи ваще тащусь ... По мне так лучше оригинала

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
John_Galt  Offline  Сообщение №7697 написано: 6 марта 2017, 16:58


Riddler


68
Очаровательно ok 


And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
JupiterJour  Offline  Сообщение №7698 написано: 6 марта 2017, 21:27 | Отредактировано: Joopeeter - 6 марта 2017, 21:55


_


Вот, кстати, о голосах. Госпожа профессор из столицы, как вы считаете, прошла бы эта девушка тот этап конкурса, когда слушают не глядя? То есть раньше я был в полном, если не сказать щенячьем, восторге от этого ролика, но теперь закрадываются сомнения. Такое проснулось ощущение, что исполнение тут не идеальное.

(ещё не даёт покоя вот что: когда басист успел убрать смычок в карман между 3.30 и 3.32? Бас в это время как звучал, так и звучит, я никакой паузы не улавливаю unsure )

А если бы ей взбрело исполнить La Vie en Rose? Прошла бы?
https://www.youtube.com/watch?v=EiiW6fHwS9g

JupiterJour  Offline  Сообщение №7699 написано: 7 марта 2017, 00:07 | Отредактировано: Joopeeter - 7 марта 2017, 00:08


_


Цитата Арвен

писала-писала тебе пост, а он взял и гавкнулся


Дай угадаю. Там было написано, что одна половина моего сообщения совершенно ошибочна, а другая половина в корне неверна? ^_^
Про Zaz я вспомнил, что тебя Джон уже спрашивал. Ну как, послушала с тех пор или не до неё было - по всему миру "голоса" начались? :D

Я вообще люблю несовершенные исполнения.

Как у неё в конце чуть ли не слёзы, даже голос садится до шёпота. Может, это исполнение как раз наоборот - совершенное?

Artem13  Offline  Сообщение №7700 написано: 7 марта 2017, 06:30 | Отредактировано: Artem13 - 7 марта 2017, 13:54


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Арвен

Вот вам всем


Ну, это та еще нетленка. Хотя Дорога в Ад мне больше нравится.

Но! Даже если ты злая


... давай станцуем


:) С наступающим, кстати :) ;)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
John_Galt  Offline  Сообщение №7701 написано: 7 марта 2017, 08:59


Riddler


68
Цитата Joopeeter

Может, это исполнение как раз наоборот - совершенное?

Joopeeter, в несовершенстве и кроется совершенство


And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
SerS  Offline  Сообщение №7702 написано: 7 марта 2017, 14:30 | Отредактировано: SerS - 7 марта 2017, 14:33



14
Цитата John_Galt

в несовершенстве и кроется совершенство

Когда слушал и смотрел, не покидало ощущение, что она хотела прибить гитариста. :)

Внесу и свою лепту по Крису. У меня есть почти все его диски, не левые, собирал с начала 90-х и раньше часто его слушал. Под его Роуд ту Хелл, когда я был помоложе, правая нога сама невольно начинала притапливать педаль газа. С годами это прошло, как желание быстрой езды, так и слушать эту песню - очень ее уж заездили. Сейчас получаю большее удовольствие от спокойной езды и его приятной, душевной Джозефины. Вот, на мой взгляд, лучший ее вариант


МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Artem13  Offline  Сообщение №7703 написано: 7 марта 2017, 14:35 | Отредактировано: Artem13 - 7 марта 2017, 14:36


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата SerS

Не удержался - и еще до кучи - одна из моих любимых


А мне оригинал больше нравится :) В отличие от уж упомянутого Cajun Moon

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Artem13  Offline  Сообщение №7704 написано: 7 марта 2017, 15:57 | Отредактировано: Artem13 - 7 марта 2017, 15:58


Mercenaries. Со смертью на ты.


Вы любите арфу? А хард-рок на арфе? :)


<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
SerS  Offline  Сообщение №7705 написано: 7 марта 2017, 16:21



14
Цитата Арвен

Loved me back to life

Если не секрет, как правильно переводится название?
Посмотрел и послушал два раза, с первого не понял ни черта. Конец какой-то не оптимистический :) В чем там дело-то? :D (Шучу)
Never Give Up - имхо более жизнеутвержающая


МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
dadoniche  Offline  Сообщение №7706 написано: 7 марта 2017, 16:52



Цитата SerS

имхо более жизнеутвержающая

тогда уж и я отмечусь на эту тему, перетащу суда этот файлик с рабочего стола чтоб тазобедренные размяли и были всегда как огурцы крепкие и сочные :D 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Sabira  Offline  Сообщение №7707 написано: 7 марта 2017, 17:04



Отличный муз. инструмент. :)


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
SerS  Offline  Сообщение №7708 написано: 7 марта 2017, 17:56



14
Цитата Sabira

Отличный муз. инструмент.

А к концу игры на этом чуде-инструменте пальцы да и руки тоже, запросто могут закрутиться в морской узел - фиг потом развяжешь, отрубать придется. :) 

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Энергия  Offline  Сообщение №7709 написано: 8 марта 2017, 04:37



45
С праздником, милые дамы. Желаю счастья, любви и весеннего настроения! :) 

John_Galt  Offline  Сообщение №7710 написано: 8 марта 2017, 06:56


Riddler


68
Дорогие леди и дамы, мадемуазель и синьорины, поздравляю всех с праздником весны и красоты ;) 


And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб