Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)

Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра.
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 13 ноября 2011, 18:31 | Отредактировано: Gоблин - 13 ноября 2011, 18:32



У меня сейчас в колонках, "Кино" - Ария мистера Х. :)
А у вас?


На данную тему распространяются все правила сайта, в том числе:
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Cotic  Offline  Сообщение №7711 написано: 8 марта 2017, 08:11





Дорогие Женщины С 8 марта вас! ;)

SerS  Offline  Сообщение №7712 написано: 8 марта 2017, 11:27



14
В некоторой степени, порой бывает не очень комфортно беседовать, вести диалог с человеком, не видя его лица, не видя его реакции на твои слова, не иметь возможности ловить мельчайшие оттенки испытываемых им чувств и эмоций, отвечающих на твои фразы, а тем более поздравлять кого-то с чем-то, не видя не только его глаз, но даже и не имея возможности создать себе в голове образ этого человека, что он, собственно, из себя представляет. На этом форуме знаю в лицо только двух женщин/девушек - одну лично (живем рядом), другую по фоткам, и они обе очень хорошенькие и приятные во всех отношениях милые женщины/девушки - это Ирочка (Ирина) и Арвен  (Татьяна). Других не знаю, так как, порою под странными, ничего не говорящими о человеке никами, трудно точно определить принадлежность того или иного участника форума к тому или иному полу. Но предполагаю, что девушки и женщины на форуме все же присутствуют. :) И поэтому...

Ирина и Татьяна,

видя ваши лица перед собой, легко дорисовать лица и всех представительниц очаровательной "половины" этого форума, и надеюсь, что к этому времени вы все уже подправили бровки, реснички и глазки, припудрили свои носики, прошлись кисточкой по вашим щечкам и подкрасили свои губки, и конечно накрутили "вавилоны" на голове. Рискую показаться дерзким и легкомысленным, но уверен, что вы все прелестны, очаровательны и восхитительны "в...", и "без...", простите уж мою вольность и нескромность. (Мужик - он и есть мужик, что с него взять, у него одно в голове.) ;) 

Примите мои самые искренние поздравления в этот весенний праздничный день!

Долго думал, что приложить к моему поздравлению и наконец решил. Никаких БиБиКингов и БадиГаев, ЭриковКлептонов и КрисовРиа, ДжДжКале и БобовДиланов не будет. Не судите меня строго, но сейчас хочу преподнести всем женщинам/девушкам в подарок ролик с красивыми, проникновенными и мудрыми словами нашего поэта-романтика и пленительной по своей мягкости музыкой.



Еще раз с праздником, наши милые девушки и женщины! Мужчины любят и ценят ВАС и поднимают бокалы в ВАШУ честь, за ВАШЕ обаяние и за ВАШЕ очарование, за ВАШУ привлекательность и за ВАШУ красоту, за ВАШУ необыкновенную терпимость и за ВАШУ снисходительность к нашим мужским недостаткам! Мои поцелуи в ваши щечки и скромные, целомудренные объятия. :)

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Tassaаr  Offline  Сообщение №7713 написано: 8 марта 2017, 13:58


Коверас



Есть 3 возраста в жизни: 1-боишься Фредди. 2-смеёшься над Фредди. 3-согласен с Фредди

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
dadoniche  Offline  Сообщение №7714 написано: 9 марта 2017, 12:52



Цитата Арвен

Нате вам всем Майли Сайрус

оставь себе эту тощезадую, нам помясисьтее что нибудь подавай... ;) 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
SerS  Offline  Сообщение №7715 написано: 9 марта 2017, 15:36



14
Цитата Арвен

хотела навалять трындей

Ну-ну, полегче на поворотах. У нас вроде как и подписан мир, но я свою "сковородку" всегда держу под рукой..., так, на всякий случай. :D  

Дети есть дети - мишка в кармане - мелочь, но как это тонко.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
John_Galt  Offline  Сообщение №7716 написано: 9 марта 2017, 19:25


Riddler


68
Эта песня уже много лет раздается над разными территориями в разных частях мира


And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
dadoniche  Offline  Сообщение №7717 написано: 9 марта 2017, 19:57



Цитата John_Galt

Эта песня уже много лет раздается

вот куда привели меня ассоциации...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №7718 написано: 10 марта 2017, 15:16



Цитата blΔck

Добрый вечер.

не торопи события у нас еще прекрасный солнечный день ;)

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
JupiterJour  Offline  Сообщение №7719 написано: 10 марта 2017, 21:19 | Отредактировано: Joopeeter - 10 марта 2017, 21:28


_


Цитата Artem13

Вы любите арфу? А хард-рок на арфе?


Струн у них, конечно, много, да все тоненькие и коротенькие :)


Добавлено (11 Марта 2017, 00:19)
---------------------------------------------
Тваюмать, что они там намудрили?
JupiterJour  Offline  Сообщение №7720 написано: 10 марта 2017, 22:26 | Отредактировано: Joopeeter - 11 марта 2017, 18:32


_


Цитата Арвен

Surprise


В чём сюрприз-то? unsure В том, что про музыку было всего полтора слова? Иного вроде и не ждали... Ну вот то, что она собирается где-то выступить со своей группой, это да, пожалуй, может сойти за сюрприз. К сожалению.

JupiterJour  Offline  Сообщение №7721 написано: 10 марта 2017, 23:25 | Отредактировано: Joopeeter - 11 марта 2017, 18:33


_


Цитата Арвен

Выкладывай вот как тут на скрине


Там виден тот же код, что раньше был и в самом плеере по правой кнопке, немного отличается ширина и высота (и они всё ещё великоваты на мой вкус). В любом случае, мне сейчас что там, что в плеере выдаёт опять же почти одинаковый код для неуместно громадного видео:

JupiterJour  Offline  Сообщение №7722 написано: 10 марта 2017, 23:47 | Отредактировано: Joopeeter - 10 марта 2017, 23:52


_


Цитата Арвен

создай себе там канал, ессесно открой профиль


Ну, возможно, да. Возможно, зареганым показывает другое. Ради одного этого регистрироваться лень. Я спросил про обновление, потому что число просмотров заметно отличалось на скрине и на Ютубе, когда я перешёл по ссылке в плеере (было уже под 20000).

JupiterJour  Offline  Сообщение №7723 написано: 11 марта 2017, 00:12 | Отредактировано: Joopeeter - 11 марта 2017, 00:07


_


Цитата Арвен

Вот какая?


Я вот так навскидку у него помню ещё только They Don't Care Abour Us. Если не она, тогда не знаю :D

Cotic  Offline  Сообщение №7724 написано: 11 марта 2017, 08:55





 ;)

Энергия  Offline  Сообщение №7725 написано: 11 марта 2017, 11:47



45
Всем доброе утро, день и вечер :) 

dadoniche  Offline  Сообщение №7726 написано: 11 марта 2017, 13:24



Цитата Энергия

Всем доброе утро, день и вечер

принимается, через часиков семь можно пожелать всем доброй ночи :) 
даже нужно дать леща парнишке... :lol:
 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
SerS  Offline  Сообщение №7727 написано: 11 марта 2017, 13:44



14
Прошла зима и снег сошел

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Safarel  Offline  Сообщение №7728 написано: 11 марта 2017, 16:25 | Отредактировано: Safarel - 11 марта 2017, 16:26




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
John_Galt  Offline  Сообщение №7729 написано: 11 марта 2017, 16:36 | Отредактировано: John_Galt - 11 марта 2017, 16:40


Riddler


68
Цитата Арвен

а тут я раздетая балдею

Арвен, поосторожней с такими подробностями :D



And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
JupiterJour  Offline  Сообщение №7732 написано: 11 марта 2017, 19:40


_


Сообщение

John_Galt  Offline  Сообщение №7733 написано: 11 марта 2017, 19:46


Riddler


68

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
JupiterJour  Offline  Сообщение №7734 написано: 11 марта 2017, 19:48


_


Сообщение.

John_Galt  Offline  Сообщение №7735 написано: 11 марта 2017, 19:49


Riddler


68

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
JupiterJour  Offline  Сообщение №7736 написано: 11 марта 2017, 19:50


_


Сообщение.

John_Galt  Offline  Сообщение №7737 написано: 11 марта 2017, 19:51


Riddler


68

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
JupiterJour  Offline  Сообщение №7738 написано: 11 марта 2017, 19:52


_


Сообщение.

John_Galt  Offline  Сообщение №7739 написано: 11 марта 2017, 19:53 | Отредактировано: John_Galt - 11 марта 2017, 19:54


Riddler


68


Ура, тема ожила

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
JupiterJour  Offline  Сообщение №7740 написано: 11 марта 2017, 20:08


_


Ого! Добросовестно подошёл к делу - видеоролики постил :)  Ну-с, теперь в районе 20-го или 21-го сообщения затаиваем дыхание.
А мне после чистки куков Ютуб снова стал выдавать нормальные коды.

Добавлено (11 Марта 2017, 23:08)
---------------------------------------------
John_Galt, кстати, хотел сейчас добросовестно посмотреть твои ролики через кнопку "Сообщения" в профиле, а там тоже ниже того нью-эйджевого пианиста ничего не видно...


Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб