Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)

Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра.
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 13 ноября 2011, 18:31 | Отредактировано: Gоблин - 13 ноября 2011, 18:32



У меня сейчас в колонках, "Кино" - Ария мистера Х. :)
А у вас?


На данную тему распространяются все правила сайта, в том числе:
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
SerS  Offline  Сообщение №7501 написано: 10 февраля 2017, 18:36



14
Цитата Joopeeter

Распространённое заблуждение!

Вот и еще один "знаток" объявился. Нет, чтобы поделиться своей версией. Нет, зачем, сразу - заблуждение и баста, да еще и с восклицательным знаком. Знаю, знаю, что таким как ты, советы не надобны, вы же и сами с усами, но все-таки рискну, может и проймет.
Учить РОДНУЮ историю по воспоминаниям спившегося иноземца, а потом еще и приводить эту чушь как доказательство - это сильно. lol 
Знаешь сколько лет этой поговорке? -  «Не ухитить до Покрова — не будет такова» и что она означает? Думаю, что еще и слова "Пруссия" не существовало, хотя сама территория, как таковая, и была... и люди там жили, очень похожие на пРУСАКОВ. А знаешь, даже не хочу и не буду тебе и подобным тебе ;)  объяснять больше ничего. Если выросли из коротких штанишек - сами найдете, если появится желание знать чуть больше того, что дала миру Бьорк. lol Блин, ну прямо умереть как это важно russianroulette Стыдно, батенька, очень стыдно не знать своей истории. Если Арвеняшке я многое прощаю, потому как - иноземка и ей простительно не знать некоторые не очень известные факты о России и русском языке, но ты-то, вроде как родился и вырос тут, или я ошибаюсь? Можешь не отвечать - это вопрос был риторическим.
А теперь по теме, говоришь "греться спиртным" на тебе прогрев :) 

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Samura  Offline  Сообщение №7502 написано: 10 февраля 2017, 19:10


Ронин


966
Интересная у вас тут дискуссия... Познавательно... Хотелось бы встрять, но как и Арвен являюсь иностранец, так, что зарубежная история не мой конёк)
Всем на сон грядущий хорошая колыбельная:

JupiterJour  Offline  Сообщение №7503 написано: 11 февраля 2017, 07:01 | Отредактировано: Joopeeter - 11 февраля 2017, 07:04


_


SerS, ещё этрусков вспомни lol

Цитата Samura

зарубежная история не мой конёк


На этой странице нет ни одного слова про историю. Как и про этимологию. Так что не стесняйся, сочиняй напропалую, лишь бы смешно и с музыкой :)

Утепли, г'рит, меня стаканОм своей лучшей выпивки.

SerS  Offline  Сообщение №7504 написано: 11 февраля 2017, 07:07 | Отредактировано: SerS - 11 февраля 2017, 07:37



14
Цитата Арвен

Царство небесное!

Очень, очень люблю эту песню. Пробивает до слез.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
ED-Ek  Offline  Сообщение №7505 написано: 11 февраля 2017, 11:19


СТРАННИК


612
Моя песня дня:


Как это жизненно... вааааще!  lol

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
Cotic  Offline  Сообщение №7506 написано: 11 февраля 2017, 12:38





ok

Энергия  Offline  Сообщение №7507 написано: 11 февраля 2017, 15:49 | Отредактировано: Энергия - 11 февраля 2017, 16:03



45

Эндрю  Offline  Сообщение №7508 написано: 11 февраля 2017, 16:36



5
Арвен, Он герой? Ты это серьезно или прикалываешся? Напоминаю что еще Стрелков строчил в сети что они вперлись в город где народ мирно тусил по кафешкам и глотал кофе! Он (и компания) от этого их спас? Угу тоже мне великое достижение "стражи галактики" блин...
My WebPage

dadoniche  Offline  Сообщение №7509 написано: 11 февраля 2017, 18:24



давненько что то не было в эфире тяжелой артиллерии ok ... разбавлю, пожалуй, ваш блюзэндджаз хеви пятиминуточкой из восьмидесятых...идем  как то раз с пацанами по району в далеком, дай бог памяти лохматом году, на плече у приятеля гордо возвышается модный кассетник романтик и из динамика сыпятся децибелы с неподражаемым вокалом простого ФРГэшного паренька с простым немецким именем Удо...тогда этот кашель заядлого курильщика доводил нас  до экстаза и наша компашка неспешно дефилировала побрякивая заклепками, цепочками и браслетами...такие вот были времена, а теперь мгновенья... 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
murka-156  Offline  Сообщение №7510 написано: 11 февраля 2017, 19:07


Страж-командор Ферелдена


Эндрю, а ваши герои, похоже, на другой стороне в войне на Донбассе?  

Для поклонников сериала Склифософский и Дианы Арбениной 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Sabira  Offline  Сообщение №7511 написано: 11 февраля 2017, 22:26




<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Safarel  Offline  Сообщение №7512 написано: 11 февраля 2017, 22:36 | Отредактировано: Safarel - 11 февраля 2017, 22:36



Давно откладывал прослушивание альбома "brotherhood of the snake", вот недавно послушал, весьма годный релиз.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Ирочка  Offline  Сообщение №7513 написано: 12 февраля 2017, 06:32



35
SerS, ты все у нас знаешь. Ответь, откуда берутся такие, как Эндрю? :D 

SerS  Offline  Сообщение №7514 написано: 12 февраля 2017, 07:19



14
Цитата Ирочка

откуда берутся такие...

Ну, как бы тебе сказать... Предполагаю, что ты и сама знаешь, откуда мы все беремся... ;) 
А если говорить об этом конкретном..., то, наверное, из пробирки.
Ты, вот лучше мне ответь, о чем этот мультик? Не пойму, что-то, то ли о дудочке, то ли о попке, то ли еще о чем? :D 

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Энергия  Offline  Сообщение №7515 написано: 12 февраля 2017, 07:20 | Отредактировано: Энергия - 12 февраля 2017, 07:22



45
good 

Ирочка  Offline  Сообщение №7516 написано: 12 февраля 2017, 08:24



35
Сосед, а сосед! Can I come up? Надо посоветоваться.

SerS  Offline  Сообщение №7517 написано: 12 февраля 2017, 08:32



14
Цитата Ирочка

Надо посоветоваться.

Валяй. Щас, как раз, кофеек хотел заварить

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
JupiterJour  Offline  Сообщение №7518 написано: 12 февраля 2017, 10:12 | Отредактировано: Joopeeter - 12 февраля 2017, 09:57


_


Цитата Арвен

«Ты супер!»: Кристина Ашмарина


Слушал не глядя на экран и на 56-й секунде был несколько... кхм, удивлён :D

SerS  Offline  Сообщение №7519 написано: 12 февраля 2017, 13:06 | Отредактировано: SerS - 12 февраля 2017, 13:23



14
Цитата Joopeeter

Россия - родина слонов.

Все, убедил - заявляю во всеуслышание - американский язык - самый древний и самый умный язык в мире.

А теперь я хочу послушать продолжение твоей жвачки про Бьорк, у вас с Арвен, ей богу,  это лучше получается.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Эндрю  Offline  Сообщение №7520 написано: 12 февраля 2017, 17:24 | Отредактировано: Эндрю - 12 февраля 2017, 17:35



5
murka-156, Мои герои на стороне правды! Я не фан ни той ни другой стороны, все они "хороши": 1(Донбасс) не дали отпор Банде местных (и не очень) бандюгов , 2 (Украина) ничего не сделали что бы 1 захотели дать отпор. Гиви как человек мне симпатичнен , но он был не прав. Вот.
Арвен, Так бывает когда нечего возразить посуществу. Учись нормально дискутировать, без нервов, тогда и с настроением все будет в порядке.
My WebPage

dadoniche  Offline  Сообщение №7521 написано: 12 февраля 2017, 17:42



ох, уж этот готический метал с его готической эстетикой...если при осеннем дожде такие страдания и душевная боль, то что же будет в зимний период года, даже страшно подумать...ну и куда ж без утраченной любви, иначе не будет темы одиночества...романтично, мрачновато, красиво...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
murka-156  Offline  Сообщение №7522 написано: 12 февраля 2017, 19:29


Страж-командор Ферелдена


Эндрю, на стороне правды? А что есть правда? Или, вернее сказать, правота? Она у каждого своя. У нас с вами эти понятия явно различные. Судя по всему, диаметрально противоположные. 

А вот классика бессмертна! 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Энергия  Offline  Сообщение №7523 написано: 13 февраля 2017, 11:36



45

SerS  Offline  Сообщение №7524 написано: 13 февраля 2017, 13:52 | Отредактировано: SerS - 13 февраля 2017, 15:07



14
Цитата Арвен

SerS, Вот скажи мне:

Тебе какой ответ нужен - правильный или мой. Если правильный, то тебе надо к Пюпитру, он тебе насморкает соплей на 3 страницы, а прочитаешь - крен в стакане.
Если мой, то коротко, я больше склонен доверять специалистам из филармонии, нежели шоуменам, готовым раскрыть ей свисток и после своего первого исполнения этого свистка потерять навсегда голос. Я думаю, что и она немного преувеличивает со своими "около 4 октав", так как взять высокую ноту еще не значит держать голос в этом диапазоне.
Сравни, а у нее действительные 4 октавы

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
John_Galt  Offline  Сообщение №7525 написано: 13 февраля 2017, 14:27


Riddler


68
Надо же какие здесь громыхают баталии. Тема прямо ожила. Даешь побольше политических, экономических, исторических, лингвистических срсклок :D 

А музыка хорошая good 

Оригинал:



And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Энергия  Offline  Сообщение №7526 написано: 13 февраля 2017, 15:47



45

Эндрю  Offline  Сообщение №7527 написано: 13 февраля 2017, 16:18



5
Арвен, Взяла и в 1 предложении изложила весь репертуар 1 канала за 3 года что идет война. С фантазией у них явно проблемки раз уместилось, сценаристы явно халтурят! Им на самом деле надо блокбастеры снимать в жанре фантастики, правда все равно кроме треша ничего не выйдет!
Отвечать на этот бред небуду, во 1 бесполезно, во 2 не хочу быть из за тебя забаненым.
Меня удивляет как так можно отрицать очевидности? Нравится бродить в своем невежестве, бродидальше мне наплевать.
Как сказал 1 умный дядька "Нет больше бестыдства, чем выдавать за правду убеждения, ложность которого заведомо известна" Это он про таких как ты!
А по поводу кадырова... Да что бы он твоим призидентом стал!!!! Только учти ты в миг забудешь все свои сленговые словечки, будешь излагать исключительно на старославянском )И в Америку к родственникам фиг съездишь!
А вообще как нить на досуге почитай римскую историю, у них варвары тоже считались главными патриотами империи, и чем это все закончилось тебе напомнить?
Я хоть и знаю учебник истории на троечку... А ты похоже даже не в курсе как он выглядит.

murka-156, Мало говорящих правду, но еще меньше способных ее услышать (Аврелий Марков) Правды не может быть много, правда всегда одна!!!! Это факт! А твои утверждения -деструктивный мем)
My WebPage

dadoniche  Offline  Сообщение №7528 написано: 13 февраля 2017, 17:29



кстати , об октавах... вот Он обладатель уникального голоса, и по сей день радует дядечка, есть еще порох...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
JupiterJour  Offline  Сообщение №7529 написано: 13 февраля 2017, 22:02


_


Цитата SerS

заявляю во всеуслышание - американский язык - самый древний и самый умный язык в мире.


Тьфу ты, пропасть!

SerS  Offline  Сообщение №7530 написано: 14 февраля 2017, 05:57



14
Цитата Арвен

SerS пример неудачен

Это что, мать, у тебя такой тонкий троллинг меня? Или перестала совсем адекватно воспринимать то, что я здесь пишу.
Я всего лишь привел пример с Сумак, чтобы всем, в том числе и тебе, было понятно, так сказать на пальцах, как должно звучать то, куда безуспешно пыталась залезть твоя тетеха. Да-а-а, печалька.
Похоже ты действительно становишься обычной попрешницей.
Своим неприятием очевидных вещей, ты со своим пототуем ;)  начали мне уже напоминать двух кукол... Пытаясь убедить меня, приводя свои смехотворные и легковесные доводы и доказывая, что я не прав в том, что я считаю для себя уже давно пережитым, решенным и доказанным, вы, слегка перефразируя Виктора Пелевина - пытаетесь делать куклу куклы. Не догадываясь, что вы сами при этом куклы. Только очень не увлекайтесь сильно, а то у вас это может зайти так далеко, что, не дай бог, захочется влезть на крышу и взявшись за руки попробовать, пренебрегая законами тяготения, немного полетать, пребывая в тетеревином исступлении доказать мне что-то.  Скажу по секрету, нам всем тебя будет очень не хватать :) Побереги себя и покедова, мать

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб