Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)

Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра.
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 13 ноября 2011, 18:31 | Отредактировано: Gоблин - 13 ноября 2011, 18:32



У меня сейчас в колонках, "Кино" - Ария мистера Х. :)
А у вас?


На данную тему распространяются все правила сайта, в том числе:
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
murka-156  Offline  Сообщение №7531 написано: 14 февраля 2017, 10:08


Страж-командор Ферелдена


Эндрю, на тему " что такое правда  , что такое истина , " можно рассуждать очень долго, в итоге можно залезть в такие философские дебри , что выбраться будет трудно и реально можно додискутироваться до чего-то деструктивного ( например, до предупреждения модератора за оффтоп) . Дело ведь в другом -разные люди имеют разные точки зрения на различные жизненные вопросы. Зачастую точки зрения прямо противоположные , как в случае начавшегося тут диспута  . Вести тут какую-то полемику, какой-то спор просто не имеет смысла - все участники останутся при своем мнении. 

С праздником, с днем всех влюбленных! С днем Святого Валентина! Аллилуйя Любви!


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
dadoniche  Offline  Сообщение №7532 написано: 14 февраля 2017, 14:40



древнерусская  легенда рассказывает о любви князя и простолюдинки целительницы, которые скончались в один день... и с недавних пор принято в России отмечать праздник любви летним днем и радовать друг друга букетами из ромашек... в этот праздничный вечер красавица Сашка шлет вам всем ромашки... 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
SerS  Offline  Сообщение №7533 написано: 14 февраля 2017, 17:05



14
Арвен
МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
John_Galt  Offline  Сообщение №7534 написано: 14 февраля 2017, 19:07


Riddler


68
Пусть вечно горит огонь священной войны :D 


And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
SerS  Offline  Сообщение №7535 написано: 15 февраля 2017, 10:47 | Отредактировано: SerS - 15 февраля 2017, 10:52



14
Цитата Арвен

Пиндосская Москалька, шоб так теперь называл...

:D
Так и хочешь чтобы мне кирдык пришел. Ведь забанят же меня, и минуты не пройдет, за неполиткорректность. Так, что гони сначала сертификат-индульгенцию на право кликать тебя так. :)

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Энергия  Offline  Сообщение №7536 написано: 15 февраля 2017, 14:15



45

JupiterJour  Offline  Сообщение №7537 написано: 15 февраля 2017, 14:57


_


Цитата Арвен

В фальцет.


Да я не о том вообще. Ты, наверное, так много смотрела этих своих войсов, что уже не замечаешь, что там регулярно в середину песни встревает кто-нибудь из жюри со своими ценными комментариями. Не слышишь их, похоже, как люди не слышат тиканье часов. Но тут баба влезла особенно удачно: прямо во время описанных тобой чудес вокальной техники раздаётся это её мууууууу оооОООХООО lol

---------
Вот такую песню услыхал, и не оставляет теперь ощущение, что какую-то другую песню она мне напоминает. Куплеты я имею ввиду. Вроде что-то из рока. Вот прямо крутится, крутится в голове, и никак не ухвачу. Аж кушать не могу...

Multigone  Offline  Сообщение №7538 написано: 16 февраля 2017, 00:36



831

Лисa  Offline  Сообщение №7539 написано: 16 февраля 2017, 05:55





Глядя на мир, нельзя не удивляться…
SerS  Offline  Сообщение №7540 написано: 16 февраля 2017, 07:46 | Отредактировано: SerS - 16 февраля 2017, 09:36



14
Арвен,
А теперь по теме

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №7541 написано: 16 февраля 2017, 10:02



14
Арвен

А теперь по теме

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
John_Galt  Offline  Сообщение №7542 написано: 16 февраля 2017, 12:59 | Отредактировано: John_Galt - 16 февраля 2017, 13:10


Riddler


68
Цитата Joopeeter

Больше срачей, хороших и разных! Напиши, что ли, чего-нибудь возмутительное




And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
dadoniche  Offline  Сообщение №7543 написано: 16 февраля 2017, 17:53



Цитата Арвен

Завтра начинается детский

конечно смотрю...и сам люблю поорать в караоке - самый лучший день заходил вчера...в этот раз вроде в жюри будет Нюшка сидеть и кто то еще новый
а тут Гришка сплагиатил , ну да ладно, ему можно, он душевно поет...
 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dadoniche  Offline  Сообщение №7544 написано: 16 февраля 2017, 19:25



Цитата Арвен

А вот так она стала петь через 5 лет

скоро в шоу увидим
Гришка сегодня что то разошелся...
 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
John_Galt  Offline  Сообщение №7545 написано: 16 февраля 2017, 20:01


Riddler


68
Цитата Арвен

John_Galt, Откуда содрал? Ничего не поняла ... вариант бамбарбия киргуду




And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
John_Galt  Offline  Сообщение №7546 написано: 16 февраля 2017, 20:14


Riddler


68
Цитата Арвен

То-то я и думала, что за бред сивой кобылы

 

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
JupiterJour  Offline  Сообщение №7547 написано: 17 февраля 2017, 06:12 | Отредактировано: Joopeeter - 17 февраля 2017, 06:30


_


Цитата John_Galt

генерируется автоматически


Я ж говорю - корчеватель.

Лисa  Offline  Сообщение №7548 написано: 17 февраля 2017, 06:58 | Отредактировано: Лисa - 17 февраля 2017, 07:08



Цитата John_Galt

Не вопрос
Не следует, однако, ... ... ... ... ...и модернизации новых предложений.

Просили же чёнинидь возмутительное, а написано успокоительное. Колыбельная прям )))) Где мясо, где рваный ритм, где лихорадочная экспрессия?
Такого, наверное, генератор не осилит... или?

...
21+


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Ирочка  Offline  Сообщение №7549 написано: 17 февраля 2017, 07:24



35
SerS


Думаю, это будет очень к месту и уместно.

SerS  Offline  Сообщение №7550 написано: 17 февраля 2017, 10:45



14
Ирочка



МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
John_Galt  Offline  Сообщение №7551 написано: 17 февраля 2017, 12:24


Riddler


68
Цитата Лисa

Просили же чёнинидь возмутительное, а написано успокоительное. Колыбельная прям )))) Где мясо, где рваный ритм, где лихорадочная экспрессия?Такого, наверное, генератор не осилит... или?





And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Лисa  Offline  Сообщение №7552 написано: 17 февраля 2017, 15:10



John_Galt
Не то, увы.
Но, неожиданно    :) , проявляется некий смысл. Подправлял что ли?


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
John_Galt  Offline  Сообщение №7553 написано: 17 февраля 2017, 15:28


Riddler


68
 
Цитата Лисa

проявляется некий смысл. Подправлял что ли?


 


And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Лисa  Offline  Сообщение №7554 написано: 17 февраля 2017, 15:48 | Отредактировано: Лисa - 17 февраля 2017, 15:54



John_Galt,
То есть mellow   Это человеческие слова?  Интуиция, блин, не подвела. Это не я такая умная, это женский талант )))
И почему не верить, верю!



Глядя на мир, нельзя не удивляться…
John_Galt  Offline  Сообщение №7555 написано: 17 февраля 2017, 15:57


Riddler


68
Цитата Лисa

Интуиция, блин, не подвела. Это не я такая умная, это женский талант

Интуиция - сила! :) 


And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Лисa  Offline  Сообщение №7556 написано: 17 февраля 2017, 16:11



Цитата John_Galt

Интуиция - сила!

lol 
Спасибо!!!





Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Энергия  Offline  Сообщение №7557 написано: 17 февраля 2017, 16:16



45

JupiterJour  Offline  Сообщение №7558 написано: 17 февраля 2017, 19:03 | Отредактировано: Joopeeter - 17 февраля 2017, 19:07


_


Цитата Арвен

Можешь ещё почитать несколько других книг или кандидатских или докторских - там дофига чего пишут ... очень известный лингвист ... наверно пару человек и читали его


Ну, уж если эта фамилия ничего тебе не говорит, то даже не знаю... unsure Известный ли он? А то! Президент академии кислых щей, видный теоретик и практик ковыряния веником в носу, председатель Историко-геохореографического общества, кладезь незнания и фонтан глупости, лауреат оград и прений, в том числе трижды орденопросец золотой не дали. Насколько бредовую ахинею надо написать, чтобы её невозможно было принять за чистую монету? smile2
Ну, ещё разок - и завязываю. Хит консервированный:

Лисa  Offline  Сообщение №7559 написано: 17 февраля 2017, 21:06



Цитата Joopeeter

Я нашёл!

Хорошо искал   :) 

... так, а что же я слушаю сейчас?, что же играет в моём доме? Пойду узнаю...
...узнала, нравиться ))))


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
John_Galt  Offline  Сообщение №7560 написано: 17 февраля 2017, 21:23


Riddler


68
Цитата Лисa

Апокалипсис, светопреставление





And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб