Модератор форума: Sinident  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » Творчество (Общая тема, навигационная)

Творчество
Чудра  Offline  Сообщение №1 написано: 22 июня 2010, 21:10



625
Доброго времени суток.

Эта тема предназначена для любых ваших творческих порывов, будь то живопись, литература, музыка, скульптуры и тому подобного, всего, что угодно. Именно здесь мы сможем увидеть ваши творческие таланты.


Если вы обладаете талантами в работе с графическими и 3D редакторами, то можете проявить их в:


  • Данной теме, помогая нашим пользователям с различной атрибутикой (юзербары, подписи, титулы).

  • Сей теме, помогая с обработкой каких либо изображений.

  • Теме по Фотошопу, просто похвастав своим мастерством :D

  • Творческой галерее, явив народу свою самодельную атрибутику, вроде аватарок, юзербаров и титулов.

  • Теме иконок, помогая тем самым преобразить внешний вид любимого сайта.

  • Теме по 3D, выставляя различные поделки собственного изготовления.

  • А также в этой теме, демонстрируя своё мастерство в создании обоев для рабочего стола.





  • На изображения размером более 640х640 рх ОБЯЗАТЕЛЬНО выкладывать превью !
    Изображения, нарушающие "Правила cайта" будут удаляться, прошу учесть это.

    BalorMysko  Offline  Сообщение №211 написано: 16 января 2011, 20:06


    Technology


    450
    Увидел льва... а кого там можно ещё увидеть? (ну кроме лорда Хаоса) biggrin

    Gipnos  Offline  Сообщение №212 написано: 16 января 2011, 20:29


    Scurra Veles


    367
    BalorMysko, ну там я делал два профиля соединяющихся в одно лицо... название - "Двуликий" как бе намекает... поэтому я его не указал)
    лев... есть орёл... пара рыб... тут уж у кого что всплывёт))...

    Добавлено (16.01.2011, 23:29)
    ---------------------------------------------
    ну раз пошла такая пьянка, то вот ещё одно пятно))... пишите кто что видит)


    Человеколюб, но из последних сил...
    BalorMysko  Offline  Сообщение №213 написано: 16 января 2011, 20:29 | Отредактировано: BalorMysko - 16 января 2011, 20:30


    Technology


    450
    Ну честно говоря после льва я увидел, толи волосатого орка, толи первобытного человека.

    По поводу новой картинки:

    Я увидел Гарруса (или как там его) из масс эффект


    Gipnos  Offline  Сообщение №214 написано: 16 января 2011, 20:42


    Scurra Veles


    367
    BalorMysko, если держать в голове образ и воспользоваться методом сенсорной депривации, то возможно превратиться в неандертальца и съесть овцу)))....
    (отсыл к фильму "Другие ипостаси")

    Человеколюб, но из последних сил...
    Серебряная  Offline  Сообщение №215 написано: 16 января 2011, 20:52



    Я увидели как бы бородатого джинна с кинжалом.

    Axon  Offline  Сообщение №216 написано: 17 января 2011, 03:22



    137
    А мне почему то на втором изображение Гарруса из Масс эффекта напомнило. Вот там наверху бело-фиолетавая точка типо глаз, голова плечи и руки


    Gipnos  Offline  Сообщение №217 написано: 17 января 2011, 08:21


    Scurra Veles


    367
    Tiamatis_Aka_Innos, это для вашего же блага))) шутка... я ж не психолог... это хобби)
    Dionisiy, с ногами, без ног... это образ... символ. Нужен лишь намёк, правильный, воображение всё дорисует само...

    Рисовал тёмного эльфа с кинжалом... но там есть ещё дракон, конь... да дофига всего... интересно почему лошадь то никто не усмотрел...


    Человеколюб, но из последних сил...
    Серебряная  Offline  Сообщение №218 написано: 17 января 2011, 13:37



    Прошу, часть 3...

    Часть 3... Чёрное и белое.

    Нуар-сити, особняк в центре города, 02.00, ночь...


    Призрачные големы у двери поклонились хозяйке, их полупрозрачные тела трепетали в воздухе. Старший подлетел ближе, его глаза неярко светились голубоватым сиянием. Люди назвали бы это существо призраком, сильно при этом ошибаясь. Это был голем - но не из глины или камня, как привыкли рисовать сказочники и сценаристы дешёвых фильмов. Это была высшая степень владения духовной магией, телом для голема служили его светлые воспоминания при жизни. Нет, это была не тёмная некромантия. Големами духа становились наиболее преданные клану существа, и после смерти не желавшие покидать Хранителей. Загадочные и всецело преданные клану, они представляли собой грозную силу, которая вот уже много столетий охлаждала наиболее горячие головы. Ибо ни одно заклинание не могло даже задеть их, а уж оружием Хранители владели лучше, чем кто-либо.
    - Мин'на! По Вашему приказанию крыло Нигиуса стоит на страже гостьи клана. Она только что пришла в сознание, но пока очень слаба и не может даже встать с ложа. Големы не показывались ей, как Вы и сказали. Ловчий крыла, Ассарус...
    Он поклонился, в воздухе проявились его собратья. Позы зависших в воздухе существ выражали почтение. Черноволосая слабо улыбнулась:
    - Благодарю тебя, друг мой... Ты не мог бы прекратить так ко мне обращаться? Мы знакомы уже много столетий, а ты совсем не изменился...
    - Никак невозможно, мин'на. Я служил еще Вашему отцу, да пребудет он вечно подле Творца! И привык уже. Обращаясь так, я будто возвращаюсь в те славные времена, когда летел рядом с ним в небесах Малинуса. Если Вам это неприятно, я подчинюсь...
    - Нет, если тебе так лучше. Я рада, что хоть кто-то помнит папу. Крыло Нигиуса выполнила свой долг и может покинуть пост.
    Она произнесла ритуальную фразу, и призрачные существа растаяли, оставив в воздухе еле уловимый запах весенней зелени. Девушка с грусть посмотрела на брата и вздохнула. Видно было, что воспоминания об отце тревожат её сердце. Глубоко вздохнув, она толкнула дверь. С тихим звуком створки раскрылись, впуская гостей в комнату. Небольшую, но довольно уютную. Стены были покрыты барельефами из нежно-зелёного камня, и задрапированы тёмно-синими портьерами. Неярко горели свечи в серебряных подсвечниках вдоль стен, некоторые при этом выделяли лёгкий аромат трав. Посреди комнаты стояла огромная кровать с балдахином из тончайшего шёлка темно-синего цвета, слабо мерцающего под неровным светом горящих свечей. Пол был устлан коврами с густым и мягким ворсом, из невидимых отверстий тянуло теплом. На кровати, укрытая белоснежным одеялом, лежала девушка лет 15-16 на вид. Светлые волосы разметались по подушке, глаза были приоткрыты, в них стояли слёзы. Она плакала, и слёзы стекали по щекам... Гости встали у кровати, не желая её тревожить, будто хотели дать девушке выплакаться. Через несколько минут светловолосая обратила на них внимание, и сделала попытку приподняться в кровати. Но, она была ещё слишком слаба, и без сил откинулась на подушки. Всё ещё влажные глаза с испугом смотрели на вошедших людей, перебегая от девушки к мужчине. Взгляд коснулся амулета на шее черноволосой, её повязки, закрывающей глаза. Перебежал на мужчину, с каким-то уважением прикоснулся к шпаге на изящной перевязи. Черноволосая решила взять инициативу в свои руки:
    - Доброго пробуждения, ане'иллиа... Меня зовут Линиара Ис'каа, я глава клана Хранителей Пяти Зим, сейчас Вы находитесь в нашем особняке в центре Нуар-сити. Пока ваше тело не набралось сил, я прошу оказать нам честь и остаться в этом доме. Потом же - каково будет Ваше желание. Мой спутник - Тарил Ис'каа, мой брат и ма'реани, Первый Воин Клана. Могу ли я узнать имя нашей гостьи?
    Успокоенная нежным голосом вошедшей, девушка было открыла рот, но замерла в нерешительности, будто не помня, как её зовут. Приложив руку к вискам, она застонала от напряжения.
    - Аника. Аника эль Самиб, дочь... Не помню... Помню... Нож... Я не хотела потерять... Предательство и смерть... Меня же принесли в жертву Ракусу, вы Его собратья?!
    Она со страхом прижалась к стене, с ужасом смотря на гостей. Черноволосая сделала успокаивающий жест рукой:
    - Успокойся, Аника. Нет, мы не его собратья и даже не слышали о таком существе. Тебе нечего бояться нас. Что до следующих вопросов... Позволь мне заранее ответить на них. Тебя нашёл один из ска'аллов, ла'нессу клана Серых Теней, Наниус. И едва не погиб, защищая от кровососов. К счастью, мы подоспели вовремя. Прошу разрешить мне восполнить силы твоего истощённого тела и ничему не удивляться. Ты позволишь?

    Девушка занесла руку над телом лежащей... Та кивнула. От ладони черноволосой стало распространяться неяркое голубоватое свечение, из-под повязки показались капли влаги. Свечение постепенно окутало всё тело лежащей, от кончиков пальцев на ногах до макушки головы. По всему организму девушки разлилось приятное тепло, она будто плавала в океане, нагретом светом родного солнца. Слышался нежный и успокаивающий голос матери, её ласковые руки перебирали волосы. Отец улыбался, глядя на свою дочь, и грозился уйти в монастырь, если жена не родит ему мальчика. Корабль нёсся по волнам, ветер раздувал белоснежные паруса. Изумрудные волны лизали серебристый корпус, брызги доставали до лиц, стоявших на мостике. Капитан улыбался, ветер трепал его длинные волосы. Но постепенно эти видения пропадали, уступая место реальности. Девушка моргнула и без труда села в кровати, с удивлением посмотрев на черноволосую и бросив испуганный взгляд на появившегося в дверях юношу, одетого так же, как вошедшие первыми. Линиара повернулась, явно недовольная столь бесцеремонным появлением. Юноша сник, отступив к двери. Черноволосая проговорила тихим голосом, но, несмотря на это, от её слов вошедшего бросило в дрожь:
    - Твои манеры оставляют желать лучшего, и недостойны члена клана. Потрудись запомнить, что у драконов так не принято. Прошу извинить этого юношу, Ани.
    Говорившая повернулась к лежащей.
    - Это Ниор Ис'каа, мой брат и глава Стражей, основной задачей которых является безопасность членов клана. И Ваша тоже, пока Вы находитесь на нашей территории.
    - Простите, Вв... Вы сказали - Драконов?!
    Девушку затрясло от страха, нежная кожа покрылась испариной. Линиа успокаивающе подняла руку:
    - Прошу называть меня Лин... Тебе многое предстоит узнать, Ани. Но разговор лучше продолжить в другом месте. Скоро в обеденной зале будет подан ужин, прошу оказать мне любезность, и отужинать с нами. Сейчас тебе принесут подходящую одежду и помогут привести себя в порядок. После чего Тарил проводит в залу, где и будет протекать наша дальнейшая беседа. Имеются ли у тебя какие-нибудь пожелания насчёт одежды? Всё будет доставлено незамедлительно...
    Черноволосая улыбнулась, поправив повязку на глазах. Лежащая в постели несмело проговорила:
    - Если можно, я бы хотела короткие штаны до колен и свободную тунику чуть ниже пояса. А можно. Можно выбрать цвет?
    - Разумеется, какой бы ты хотела?
    - Тёмно-синий, это мой любимый...

    Добавлено (17.01.2011, 16:37)
    ---------------------------------------------
    Черноволосая повернулась в сторону двери и издала губами переливчатый звук, после чего проговорила:
    - Сейчас всё будет доставлено. Мы уходим, Тарил будет ждать тебя снаружи. Слуги помогут со всем, что нужно. Ещё раз прошу не удивляться ничему, что увидишь. Ответы на все вопросы ты получишь за ужином. Встретимся за столом.
    Ободряюще улыбнувшись, черноволосая тряхнула головой и вышла из комнаты. Оба спутника последовали за ней, прикрыв двери. Девушка встала с кровати и подошла к окну. На улице была ночь, множество странных огней светилось в темноте, слышались незнакомые звуки. На стене висело большое зеркало. Подойдя к нему, гостья Хранителей коснулась его холодной поверхности. Из глубин на неё смотрела худенькая девушка лет 15-16. Золотистые волосы спускались до лопаток, большие фиалковые глаза с удивлением смотрели на отражение. Чуть пухлые губы дышали свежестью, лёгкий румянец покрывал щёки. В это время раздался стук в дверь, после чего в проём проскользнула молодая девушка в огненно-красной одежде. Поклонившись, она положила на кровать поднос, накрытый материей:
    - Я Салина из клана Пламени, буду Вашей служанкой. Прошу, здесь та одежда, которую Вы просили. Чем я могу быть полезна?
    - Салина, ты не могла бы проводить меня в то место, где у вас принято совершать омовения?
    - Конечно, прошу Вас...
    Служанка открыла ещё одну дверь, которая до этого была скрыта драпировкой, и поэтому не замечалась гостьей. За дверным проёмом обнаружилось небольшое помещение, стены, и пол которого были выложены голубоватым камнем. Большую часть комнаты занимала огромная емкость из полупрозрачного кристалла, удивительно тёплого на ощупь. Внутри она была заполнена водой, и гроздья пены облепили края этой великолепной ванной. Воздух словно пропитался ароматами трав, успокаивая и расслабляя тело. Светловолосая девушка зажмурилась от предстоящего удовольствия. Служанка понимающе улыбнулась:
    - Я предполагала, что Вы захотите принять ванну, и взяла на себя смелость всё подготовить. Вода подаётся из того отверстия, если отвернуть вон тот красный штучку - вот так, то видите? Льётся горячая вода... А если точно такую же, но синюю - то холодная. Всё просто, госпожа. Мне побыть с Вами, или удалиться?
    Гостья неуверенно посмотрела на неё:
    - Если это возможно, то я бы попросила тебя остаться. Здесь всё так странно и необычно! Мне не хочется что-нибудь сломать...
    - Конечно, госпожа... Вода достигла нужной теплоты, вы можете купаться.

    Девушка помогла гостье, всё ещё слабой, несмотря на вмешательство главы клана, снять одежду и та боязливо дотронулась до воды...
    - Ой! Такая, как я люблю... Прямо волшебство!
    Пока гостья восхищалась такими простыми вещами, служанка украдкой её осматривала. Чуть худоватое, но гармонично развитое тело, упругая и эластичная кожа. На теле в районе живота был шрам, по виду нанесённый широким лезвием ножа или короткого меча. Золотистые волосы девушки достигали лопаток и выглядели так, будто она только что воспользовалась услугами Мастера Причёсок. Наконец та с весёлым визгом прыгнула в ванную, подняв тучу брызг, мигом покрывших пол и стены пенными разводами. Девушка с извинением посмотрела на служанку, но та успокаивающе махнула рукой. Светловолосая с наслаждением погрузилась в горячую воду, смывая с себя волнения последних минут. Удивительное дело! Всё произошедшее с ней - и предательство, и собственная смерть... Всё это больше не беспокоило, в сердце была только небывалая, какая-то радостная лёгкость. Поудобнее устроившись, гостья принялась по-детски гонять пену по воде. Служанка улыбнулась, вспомнив себя ребёнком. Затем она услышала голос девушки:
    - Салина, а сколько у меня времени? Та, у которой глаза закрыты повязкой, сказала, что будет ужин. Мне, наверное, нужно поторопиться?
    - Не волнуйтесь, майледи Линиара прикажет подать ужин, когда Вы будете готовы.
    - Я бы хотела задать тебе вопрос... Ма...Майледи, правильно? Майледи Линиара сказала, что меня спас один из ска'аллов. Кто это такие?
    - Ска'аллы - это страшные существа, госпожа. Днём они выглядят как самые обычные люди, но вот ночью... Ночью они превращаются в чудовищных существ, по виду напоминающих огромных собак. Их сила такова, что они могут ударом лапы пробить каменную стену и разорвать человека пополам без усилий. Когда-то эти существа были дикими, и людям приходилось вести двойную войну - против ска'аллов и нии'рсов, отвратительных тварей. Нии'рсы пьют кровь своих жертв, и могут по желанию обратить любого в себе подобных. Человечество было спасено от полного истребления тем, что вовремя заключило мир с предводителями ска'аллов и люди встали плечом к плечу с недавними врагами. Нии'рсы были отброшены, но по ночам выходят на улицы. С наступлением темноты одни на улицу выходят только ска'аллы, вечные враги кровососов. Вам очень повезло, что рядом оказался господин Натиус, один из вождей ска'аллов. Говорят, он одним ударом сразу убил кровососа! Он очень стар и слаб... Но не хотела бы я оказаться на месте нии'рсов, встретившись с ним в переулке. Госпожа, возьмите вот эту соль с ароматами северных цветов - это придаст Вашей коже упругость и мягкость...
    Гостья задумалась, переваривая знание и попутно натирая себе спину предложенным служанкой порошком с тонким ароматом. Вода с озорным журчанием весело лилась в то, что здешние обитатели называли "ванная", но уровень не поднимался. Каким-то непостижимым образом вода уходила прочь! Присмотревшись, девушка обнаружила на дне отверстие, в которое и устремлялась наполнившую ванну жидкость. Оттерев своё порозовевшее тело, она принялась за голову, смочив волосы по совету служанки, густой и пахучей жидкостью изумрудного цвета. Смыв с волос изумрудную пену, гостья откинулась на стенку ванной и прикрыла глаза, блаженствуя в тёплой воде. Теперь видения не беспокоили сознание девушки, и она раздумывала о своей дальнейшей судьбе в этом странном мире, где одни люди могут становиться зверьми, а другие питаться человеческой же кровью. Клонило в сон... Решив, что хватит, она попросила у служанки полотенце. Завернувшись в него, светловолосая проследовала в комнату и в нерешительности остановилась.
    - А как мне высушить волосы? Тут есть камин? Раньше я садилась перед пламенем, и волосы очень быстро становились сухими.
    - Камина в этой комнате нет, но попробуйте вот эту вещь, похожую на флакон для той жидкости, которой Вы мыли голову. Направьте отверстие на волосы и сожмите здесь. Да, вот так... Чувствуете, подул воздух? Через несколько минут Ваши чудесные волосы станут сухими.
    Последовав совету, уже через несколько минут гостья убедилась, что волосы совершенно сухие. Сняв материю с подноса, она с восторгом оглядела свою новую одежду. Свободные, но не слишком, штаны из лёгкой тёмно-синей материи, покрытой серебристыми узорами, идеально смотрелись на её фигуре. Снежно-белая рубашка почти не ощущалась телом, как и накинутая поверх свободная туника из того же материала, что и штаны. Надев обувь, представлявшую собой сандалии из мягкой кожи со шнуровкой до щиколоток, она с удовольствием оглядела себя в зеркале. Подмигнув служанке, девушка двинулась к выходу, та последовала за ней. Стоявший снаружи мужчина, которого Линиара назвала Тарилом, поклонился и сделал приглашающий жест рукой. Затем, что-то прошептав, стал подниматься вверх по лестнице, устланной тёмно-синим и очень мягким ковром.


    1310  Offline  Сообщение №219 написано: 17 января 2011, 14:02



    587
    Серебряная, как всегда великолепно wink

    =
    Серебряная  Offline  Сообщение №220 написано: 18 января 2011, 10:07 | Отредактировано: Серебряная - 18 января 2011, 10:08



    Вот-с, из прошлого. Вы уже малость знакомы с майледи Лиирой. У каждого Дракона есть своё оружие. Многое время они проводят в других мирах. Но дабы не нарушить равновесие, не могут пользоваться все полнотой своей мощи. Дабы сохранить Гармонию, они принимают облик местных созданий. И подчас оружие спасает их оболочку от уничтожения. Итак, от история меча майледи Лииры.

    Тьма стояла над покинутым городом. В сокрытых тенями переулках раздавались пугающие звуки, и сердце обычного человека леденело от ужаса. Но фигура, показавшаяся в конце улицы этого покинутого города, была явно не совсем обычным человеком. Да и человеком ли? В тех местах, где нога фигуры касалась земли, оставался покрытый инеем след. Словно по улице шла сама Зима. Фигура держала путь к центру города, неведомые твари спешно убирались с её пути. Наконец, она вышла к цели своего визита – огромному собору готической архитектуры. Величественные шпили пронзали небо, словно пытаясь достать до облаков. Фигура откинула капюшон плаща, и на мир взглянули серые глаза молоденькой светловолосой девушки. Холодный блеск лишь был ответом, дерзнувшему смотреть в них. С недовольным видом, втянув носом воздух, она решительно толкнула дверь. Толстые кованые половинки дверей разошлись, из недр собора потянуло затхлостью и ещё чем-то неуловимо гадким, гнилостным… Едва девушка переступила порог, двери с грохотом сомкнулись за её спиной, не вызвав у неё никаких эмоций. Светловолосая двигалась к алтарю в конце зала. Дойдя до свое цели, она остановилась и с омерзением втянула воздух:
    - Ну и вонь! Сколько живу – и всё по-прежнему. Хоть бы научились скрывать свой запах…
    Словно в ответ на её замечание, под сводами собора раздался глухой рокот:
    - Кто ты, дерзнувшая нарушить мой покой?! Этот город мой, и всякий, кто думает иначе – закончит свою жалкую жизнь. А затем присоединится к моим слугам! Кто ты?
    Усмехнувшись, девушка щелкнула в воздухе пальцами, сбросив маскировку. Аура силы ярко сияла, опаляя холодным светом тех, кто мог видеть. Раздавшийся в следующий миг голос уже не был столь грозным, скорее, в нём чувствовалось почтение и страх перед тем, что может быть страшнее небытия. Даже для бессмертного…
    - Гг-ггг-госппожа… Майледи!
    Из тени выступило странное существо, напоминавшее по виду осьминога, перемещавшегося на двух щупальцах. В его фасеточных глазах отражался такой страх, какой не может испытывать ни одно смертное существо…
    - Сам уйдёшь, или мне тебе помочь?
    Слова девушки замораживали сам воздух, стены покрывались инеем.
    - Сам, сам, прошу… Я… Я не знал, что этот город Вас интересует! Я ухожу… Прошу, не губите! Я почти никого не обратил, хотел сегодня…
    - Убирайся, и чтоб все жители были отпущены! Ты должен был получить разрешение на ритуал. Вон!
    Существо растаяло в воздухе. Девушка вздохнула и двинулась к выходу. В глазах этой светловолосой светилась усталость даже не веков, тысячелетий, так несоответствовавшая молодому лицу. На площади перед собором сбились в кучу дрожащие жители; при виде девушки они бросились со слезами на колени. Светловолосую передёрнуло от отвращения. К ней приблизился один из людей, судя по одежде, бывший священником. Он поклонился и спросил дрожащим от волнения голосом:
    - Я Игниррус, Первосвященник Ордена Серебряной Ночи. Кто ты, спасительница нашего города от сил тьмы? Я вижу на тебе одеяние верующей.
    Он указал на кресты, нашитые на чёрно-красную одежду девушки. В ответ та усмехнулась, лишь на мгновение, позволив мелькнуть в своих глазах истинной сути…
    - Я майледи Лиира Сильвер ане’дагон, дракон Серебряной Ночи… Как забавно, прихожу и вижу священника ордена, посвящённого мне… Ну, хватит, хватит!
    Она с негодованием взглянула на бухнувшегося на колени человека, враз потерявшего свой царственный вид. Раздавшийся голос заставил её замолчать в удивлении:

    - Ты спасла мою семью. Позволь мне идти с тобой! Ты дракон? Я Лиина, дочь кузнеца…
    На ступенях храма сидела молодая девушка лет 15 на вид. В глазах была мольба, и что-то ещё, похожее на “любовь”, как называли это странное чувство смертные, она без страха смотрела на дракона. Светловолосая фыркнула:
    - Нет уж! Сколько ты протянешь? Лет 50? 70? Я бессмертна, дитя. И не могу сделать таковой тебя в твоём теперешней оболочке. Я не Творец. Лишь новое тело тебе дать могу, ты станешь оружием…
    - Прошу, я хочу быть с Вами, госпожа…
    Девушка вздохнула и посмотрела на говорившую:
    - Зови меня Силь… Ты подумала? Дитя, я не смогу вернуть тебя обратно. Вижу, вижу. Да будет так, во имя Творца!
    Девушку на ступеньках окутало облако вихрящихся снежинок, и мигом спустя на поясе у светловолосой висел золотистый меч.

    Движение пальцами – и она вновь стояла рядом, но теперь в её глазах чувствовалось что-то неуловимо чуждое этому миру. Дочь кузнеца с грустью посмотрела на свою семью, и одинокая слезинка скатилась по щеке…
    - Нам пора...
    В воздухе возникло серебристое свечение принявшее форму овала в человеческий рост. Две женские фигуры шагнули внутрь и свечение угасло. Лишь на ступеньках собора лежало тело лишившегося сознания священника, да смотрел внимательным взглядом на упавших ниц людей белый голубь…

    1310  Offline  Сообщение №221 написано: 19 января 2011, 08:43



    587
    Серебряная, если тебе не тяжело, выложи ещё пару стихов...

    =
    Серебряная  Offline  Сообщение №222 написано: 19 января 2011, 09:09 | Отредактировано: Серебряная - 19 января 2011, 09:10



    1310, не тяжело. Прошу...

    А'эль -дан'нае, паде'дхарме -
    Я повторяю в тишине;
    И грусть в глазах, и дом покинут
    Я вновь одна в порочном сне...

    Мой дивный мир, я вспоминаю
    Твой дождь в осенней полумгле;
    И капель стук, но нет, не знаю...
    Но как хотелось, мне, мне, мне...
    Вернуться к Древним, в их Чертоги
    И ощутить их тёплый свет...
    Прости, Отец... Немеют ноги,
    И я боюсь, я много лет...
    Страдаю, жду и верю, верю
    Что Он простит меня, когда
    Взойдёт Луна, дам руку Зверю
    И он поймёт, и скажет: -"Да"...

    Наступит утро, всё прервётся;
    И в наступившем новом дне
    Я прошепчу: -"Эль'гар -на'орте",
    Что значит: - "Жду... И в темноте"...

    Добавлено (19.01.2011, 12:09)
    ---------------------------------------------
    Прости, прости... Ты слышишь, слышишь??
    Как было всё давно, и вот...
    Я ненавидела, ты дышишь...
    Тебя простила - ты же мог.

    Сказать тогда, когды мы были
    Одной семьёй, начать с конца
    Но поздно уж, твои остыли
    И мысли, руки и спина...

    Зачем, зачем нам время дали
    Игрушкой сделав для детей
    Все чувства, так и не продали
    Из-под полы ненастных дней
    Костюм от Неба, шляпа сверху
    С побитом молью котелком
    Лежа на жёсткой, зная меру
    Смотря на Тьму под потолком...

    Но если б знать, что ты уходишь...
    Я всё простила бы тогда;
    Как пусто всё, ты где-то ходишь
    Но не увидеть мне тебя...


    Anscenic  Offline  Сообщение №223 написано: 19 января 2011, 09:14 | Отредактировано: DukeNukem - 19 января 2011, 09:15



    Серебряная, Маленько грустноватые, но мне понравилось...хорошие стихи

    Псевдо-рыцарь  Offline  Сообщение №224 написано: 21 января 2011, 10:00



    218
    Rappelez-vous, à l'automne triste Tu m'as donné une peinture de la journée, du cristal de haute montagne comme la musique, rire ... Deux accords, quelque chose de sombre voix quelque part; Dream va, il est clair, d'une ruelle au clair de lune ... Split trois façons, on ne sait pas pourquoi, à la croisée des chemins ... Où sont les jambes? Encore une fois d'aller ... Où et qui?

    Qui sera juge de ce choix, pas d'infraction et les fers? Sans la trahison ne peut pas ... Ce monde ne dort pas, n'est donc pas visible juges détermination de la peine, il a écrit dans le livre de la journée, la nuit dernière, huit sons, toute la route pour vous ...

    Première début glorieux de la rivière est là l'un des piliers; sage aube pensées Cool front chaud ...

    Atteindre le bord de la vie, vous voyez, il ya quelqu'un sur le vieux tronc est en attente, il vous suffit de sifflet - que vous, votre monde est dans la fenêtre ... Un monde sans joie et sans douleur, comme un pansement stérile est un nouveau, Venez vous asseoir, pense d'abondance, de boire quelques pintes de bière ...

    Il est un autre moyen, dont le début austère: caresses de la mer, la vie, le style, les images luxuriantes, des idées ... La bête va, ne se connaissant, vous voulez la voir? Eh bien, allez, mais d'abord ... Pouvez-vous entendre des cris dans les nuages cachant le tuyau? Ne fuyez pas, peut-être plus belle de la route dans le monde est; réfléchi à deux fois - c'est le nôtre, se rendra dans une note par la lumière ...

    Et la dernière route dans les gens de l'île sombre, la colère des Vents brûlants, au seuil de brillant assemblage charbons ... Peut-être que vous aspirez à ici, tu entends, il ya quelqu'un qui attend pour ... N'avez-vous pas? Peut-être que vous rêvez d'une personne, un ami Bête ...

    S'il vous plaît allez, et vous êtes ici avec nous ... Cela ne les aime pas? Est-ce regard libre à vous, qui sont ceux qui choisissent de ne pas pu ...

    Choisir, tout le monde doit comprendre que nous ne comprenions pas, mais la difficulté de choix de la voie éternelle. Vous allez, ne sachant pas peur, vous avez, mais sans désir de fusion, comme Ptah, dans le chemin de destination ...


    Серебряная  Offline  Сообщение №225 написано: 21 января 2011, 11:18 | Отредактировано: Серебряная - 21 января 2011, 11:21



    Псевдо-рыцарь, ты чуть поторопился) Ну да ладно, не беда. Дамы и господа - выше находится перевод одного из моих произведений, любезно сделанный господином Псевдо-рыцарь. Прошу, для сравнения я помещаю оригинал(ранее тут не выкладывавшийся).

    Помнишь, осенью печальной
    Ты дарил мне краски дня;
    Из большой горы хрустальной
    Словно музыки, шутя...
    Два аккорда, что-то мрачно,
    Где-то слышны голоса;
    Сон идёт, ему всё ясно,
    Лунным светом полоса...
    Разделила три дороги,
    Непонятно для чего;
    На распутье... Где же ноги?
    Вновь идти... Куда, и кто?

    Кто рассудит этот выбор,
    Без обиды и оков?
    Без предательства не может...
    Это мир не спит, таков
    Приговор невидных судей,
    Он записан в книге дня;
    Тайной ночью восемь звуков,
    Все дороги, для тебя...

    Первой славное начало
    Из реки идёт, там столб;
    Мудрых мыслей опахало
    Остудит горячий лоб...

    Доберись до края жизни,
    Видишь, там, на старом пне
    Кто-то ждёт, ты только свистни -
    Это ты, твой мир в окне...
    Мир без счастья и без боли,
    Как стерильный новый бинт;
    Ну-ка сядь, подумай вволю,
    Выпей эля пару пинт...

    Есть ещё одна дорога,
    Чьё начало без затей:
    Море ласки, жизни, слога,
    Пышных образов, идей...
    Зверь идёт, себя не зная;
    Хочешь к ней? Ну что ж, иди
    Но сначала...Слышишь, тая
    Плачет в облаке свирель?
    Не беги, возможно краше
    Той дороги в мире нет;
    Раз подумав - это наше,
    Промелькнёт в записке свет...

    И последняя дорога
    В мрачном острове людей;
    Жгучей злобой, у порога
    Тлеет скопище углей...
    Может ты сюда стремишься,
    Слышишь, там кого-то ждут...
    Не тебя? Быть может, снишься
    Ты кому-то, Зверя друг...

    Перейди, и вот ты с нами...
    Что, не нравятся они?
    Вольна ты, смотри, кем стали,
    Те, кто выбрать не смогли...

    Выбирая, каждый должен
    Понимать, что не смогли
    Мы понять, но как же сложен
    Выбор Вечного Пути.
    Ты иди, не зная страха,
    Ты беги, но без тоски;
    Растворяясь, словно птаха
    В предначертанном Пути...


    Серебряная  Offline  Сообщение №226 написано: 23 января 2011, 18:31 | Отредактировано: Серебряная - 23 января 2011, 18:33



    Друзья мои, текст ниже... Трудно мне сейчас просто писать... На одном форуме я была главой Клана Драконов. И вот встал вопрос о гимне. Я решила написать гимн под музыку, не хотелось сухих строк. И вот моя подруга нашла мне несколько мелодий, на выбранную я и написала. Но творение для меня оказалось слишком... Просто сейчас я не на этом форуме, и когда писала гимн - видела себя в облике дракона, летящей, гордой и свободной. Я видела себя хранительницей Равновесия. Прочитайте под музыку, тогда поймёте меня. Когда я слышу эту мелодию - в памяти всплывают строки, текут слёзы, и я лечу в облаках...

    Драконы

    Да, мы вечно в Сущем храним,
    Покой несчётных миров;
    И мириады живых
    Существ нам вслед глядят...

    Когда-то были людьми,
    Но потеряли себя;
    С тех пор мы видим, как сны
    Уносят прочь небеса.

    Рождаясь в пламени слов,
    Полёта счастье в груди;
    Когда-то сбросив оков,
    Той, прежней жизни, мечты...

    Среди тех, кто знал...
    Среди тех, кто ждал...
    Среди тех, кто спал...

    Да, мы вечно в Сущем храним,
    Покой несчётных миров;
    И мириады живых
    Существ нам вслед глядят...

    И небеса нас нашли,
    Когда мы были детьми;
    Уже не помня мечты,
    Мы остаёмся среди...

    Среди тех, кто знал...
    Среди тех, кто ждал...
    Среди тех, кто спал...

    Они нас помнить будут всегда,
    Мы охраняем миры;
    В полёте шепчем: -"Усни,
    Мы будем рядом всегда..."

    Да, мы вечно в Сущем храним,
    Покой несчётных миров;
    И мириады живых
    Существ нам вслед глядят...

    Мелодия


    Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №227 написано: 23 января 2011, 19:12



    332
    Серебряная, Великолепно!!! :)))

    ArtMOR, Какие люди!!! :))) Здаров,Друган! smile (офтопик)


    <span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
    ME2: Ah yes, the Reapers.
    ME3: Oh Shi, The Reapers!
    Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

    Thx MEHEM</span>
    ArtMOR  Offline  Сообщение №228 написано: 23 января 2011, 19:27



    73
    swindler,
    Интересно, наверное у "Серебрянной" красивый голос smile

    Бу!
    Gipnos  Offline  Сообщение №229 написано: 23 января 2011, 19:28


    Scurra Veles


    367
    Серебряная, хорошо... но надо спеть) ...я вот с мелодией слова не состыковал... поэтому судить трудно

    Человеколюб, но из последних сил...
    Серебряная  Offline  Сообщение №230 написано: 23 января 2011, 19:42



    Спасибо) Ну я пела песни только из эльфийского цикла - и то для своих бандиток перед сном. Хоть и большие - а любят под них засыпать...

    Mister  Offline  Сообщение №231 написано: 23 января 2011, 19:45


    VBR


    851
    Серебряная, Серебряная ваша талант это ваша стихия,направленная во все русла творческого мира smile
    Вы Чудо Mg. smile

    Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
    volk007  Offline  Сообщение №232 написано: 24 января 2011, 03:28



    Серебряная, Скачал-прослушал-прочитал.Насколько смог подогнать(состыковать).Очень понравилось,вот только мне кажется на припеве как нибудь бы музыку сакцентировать.Но это очень субьективно,прошу прощения. smile


    A la guerre comme a la guerre...
    KAIN48  Offline  Сообщение №233 написано: 24 января 2011, 05:20 | Отредактировано: KAIN48 - 24 января 2011, 11:13


    Шаманистый шаман


    Серебряная, Привет!
    Я давно уже читаю ваши работы! И у меня к вам есть просьба. А не хотели бы вы напеть вот эту песню -
    Да, мы вечно в Сущем храним,
    Покой несчётных миров;
    И мириады живых
    Существ нам вслед глядят...
    Конечно если есть техническая возможность.
    Мы делаем мод для FalloutNV на 23 февраля. Если не в курсе то мы это команда "BEST HES ДА!" Мы делали мод На Новый Год.
    По сюжету это выжившие советские с торгового судна стоявшего в момент начала войны в американском порту.
    И в этот раз решили использовать в музыкальной составляющей только песни исполненные пользователями нашего сайта. Я уже ко многим обратился с таким предложением из этой темы форума. Уже есть и согласившиеся поучаствовать!
    Если вы согласитесь можно будет сделать NPS, который будет напевать эту песню. Или внутри станционное радио по которому будут звучать песни пользователей сайта их поздравления родным и близким, приказы и объявления. Всё будет зависеть от объёма заявок.
    Можете поздравить своих "бандиток". Им наверное будет приятно услышать это в игре, если они уже играют.
    А можете напеть вместе с ними. И поздравить всех кого захотите.
    Пишите в теме "К Новому Году" или в мою личную почту.
    Пока.
    Творческие люди если вы хотите чтобы ваши работы - рисунки, песни, стихи были использованы в новом моде в виде плакатов, дисков со стихами, радио - пишите, рисуйте, пойте, играйте.
    Есть в Таверне тема "Праздничные моды" - давайте использовать её для своих предложений.

    Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
    Nidved  Offline  Сообщение №234 написано: 24 января 2011, 07:25



    Серебряная, Превосходная песня!

    Alphaverb  Offline  Сообщение №235 написано: 24 января 2011, 16:31



    713
    Конечно, понимаю, моё творение не вершина искусства, но я самоучка smile

    Не пинайте сильно)

    ArtMOR  Offline  Сообщение №236 написано: 24 января 2011, 16:39 | Отредактировано: ArtMOR - 24 января 2011, 16:39



    73
    Alphaverb,
    100 пудово не смог нарисовать бы я такого!

    Бу!
    Alphaverb  Offline  Сообщение №237 написано: 24 января 2011, 16:53



    713
    Спасибо smile Ведь лучшая награда для художника - признание happy

    Gipnos  Offline  Сообщение №238 написано: 24 января 2011, 18:40


    Scurra Veles


    367
    Alphaverb, хотите выразить свое восхищение художнику - купите его работу...
    по поводу работы - для самоучки вполне...
    kusmitch, как минимум - своеобразно)

    Человеколюб, но из последних сил...
    Drаcul  Offline  Сообщение №239 написано: 24 января 2011, 19:24


    Dreamwalker


    894
    Всем привет. Я довольно долго наблюдаю за этой темой, однако ничего из оригами я здесь не видел. Вот фигурки из моего "арсенала" smile :



    А это то, чем я могу по настоящему гордиться. Моя первая фигурка модульным оригами, Моё первое серьёзное дело.

    Серебряная  Offline  Сообщение №240 написано: 25 января 2011, 01:10



    Написано просто так, но ощущая каждый удар сабли и выстрел мушкета. Как и все мои произведения - на одном дыхании...

    На абордаж! Каменьев полный
    Вдали испанский галеон;
    Не для войны, для жизни в бой мы
    Сейчас идём, спокойный сон...

    Испанцам в море невозможен,
    Как, впрочем, и иным;
    Что раз сказали - всё, свободен,
    И нету их, зачем же шли?

    Да, мы пираты, ну так что же,
    Доколе жить нам в нищете,
    Когда забрали власти волю,
    И уж велят самой Судьбе!

    Мы встреча с тайною мечтою,
    Что глубоко в груди уж спит
    У большинства, а мы с тобою
    Живём и дышим, на века!

    Нас не забудут, волны грозно
    Шумят, грозят нам всем бедой;
    Не страшно нам, уже вам поздно
    Бежать в порты, мы здесь, постой!

    На абордаж! И рубка, звон
    Натёртой стали вспышки света;
    Суровый бой, повсюду стон,
    Но ненадолго, всё, победа!

    Купцам Кастилии нет места
    На славной территории Кариб;
    Но мы, о, мы из другого теста,
    И мы живём, хотя б на миг!


    Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » Творчество (Общая тема, навигационная)
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб