Модератор форума: Sinident  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » Творчество (Общая тема, навигационная)

Творчество
Чудра  Offline  Сообщение №1 написано: 22 июня 2010, 21:10



625
Доброго времени суток.

Эта тема предназначена для любых ваших творческих порывов, будь то живопись, литература, музыка, скульптуры и тому подобного, всего, что угодно. Именно здесь мы сможем увидеть ваши творческие таланты.


Если вы обладаете талантами в работе с графическими и 3D редакторами, то можете проявить их в:


  • Данной теме, помогая нашим пользователям с различной атрибутикой (юзербары, подписи, титулы).

  • Сей теме, помогая с обработкой каких либо изображений.

  • Теме по Фотошопу, просто похвастав своим мастерством :D

  • Творческой галерее, явив народу свою самодельную атрибутику, вроде аватарок, юзербаров и титулов.

  • Теме иконок, помогая тем самым преобразить внешний вид любимого сайта.

  • Теме по 3D, выставляя различные поделки собственного изготовления.

  • А также в этой теме, демонстрируя своё мастерство в создании обоев для рабочего стола.





  • На изображения размером более 640х640 рх ОБЯЗАТЕЛЬНО выкладывать превью !
    Изображения, нарушающие "Правила cайта" будут удаляться, прошу учесть это.

    Серебряная  Offline  Сообщение №181 написано: 15 января 2011, 23:51



    Априори все ксеносы по мнению Адептус Министорум являются врагами Императора. Или тебе напомнить, кому подчиняются Адепта Сороритас?)
    BalorMysko, хрупкие девушки, держащиеся наравне с могучими Адептус Астартес. Прочти сий документ(в плане будущего - хотя бы пара рассказов о их буднях)...

    Но Кровавое Правление не могло продолжатся вечно. Ведомые самыми верными слугами Императора, его сынами, космическими десантниками, по всей галактике начались выступления против безумного Экклезиарха. Средоточием духовного возрождения Империума стал святой Себастиан Тор. Простой проповедник, он был осенен видением Императора, который призвал его на свою святою службу. За три дня он очистил свою планету от коррумпированных служителей церкви, зажигая своими речами, огонь чистой веры в сердцах всех, кто его слушал, и повел свое святое воинство по галактике, очищая Империум от скверны. Вместе с ним в поход выступили Адептус Астартес, а также последователи Бога-Машины, Адептус Механикус. Война была долгой и трудной, тем более что кроме слуг Вандира, Тору приходилось сражаться с наполнившими планеты Империума демонами и чужаками. Но воля Императора была на его стороне. Там где на путях вандировых клевретов бушевали жестокие варп-штормы, на пути Тора простиралась тишь да гладь, и самые жестокие и могучие демонические охотники варпа бежали в ужасе от его святого сияния. Дойдя до Терры, войска Тора осадили дворец Вандира, но взять его не смогли.

    Дочери Императора фанатично сражались с теми, кого они считали захватчиками и еретиками, покушающимися на святого человека. Ситуация зашла в тупик, и Терре грозили огромные разрушения в длительной осаде. Но тогда в битву вмешался сам Император. Капитан Адептус Кустодес, тех, кто следил за работой Золотого Трона Императора, тех, которые были самыми доверенными его слугами, пришел однажды ночью к старшей среди Дочерей и призвал ее предстать перед ликом самого Императора. Никто не знает, что произошло между богом и самой его фанатичной последовательницей, но утром Вандир был мертв, а Дочери Императора сдались на милость Тора. Кровавое Правление Вандира, а вместе с ним и Эра Отступничества закончилась. Совет Верховных Лордов Терры был восстановлен и первый же эдикт, который он принял, запрещал иметь Экклезиархии вооруженные силы. Единственным боевым подразделением Церкви остались Дочери Императора.

    Понимаешь? Сёстры держались одни против армии Адептус Астартес только своей верой. Да, они были не на той стороне - но их обманули...


    Anscenic  Offline  Сообщение №182 написано: 15 января 2011, 23:53 | Отредактировано: DukeNukem - 15 января 2011, 23:54



    Серебряная, какбэ сказать, я не такой большой фанат вахи, и некоторых моментов я незнаю...она просто одна из многих любимых вселенныйх,

    Серебряная  Offline  Сообщение №183 написано: 15 января 2011, 23:57 | Отредактировано: Серебряная - 15 января 2011, 23:59



    DukeNukem, разговор выходит за рамки темы... Так что если хочешь продолжить - милости просим в агент или ICQ/QIP... Писать несколько характеров очень трудно, даже когда их двое - приходится сознание как-бы переключать, чтобы на бумагу/экран ложились не сухие строки...
    Балор, та же тема... Ребята, сейчас модераторы будут ворчать - не будем навлекать на себя гнев их) Завязываем.

    Anscenic  Offline  Сообщение №184 написано: 15 января 2011, 23:59



    BalorMysko, эт ты правильно сделал!
    Серебряная, все понимаю, и поэтому извеняюсь если что, и поэтому не будем торопить события, а пожелаем хорошего вдохновения! smile

    Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №185 написано: 16 января 2011, 00:10


    [Heart of Sword]


    сейчас модераторы будут ворчать - не будем навлекать на себя гнев их) Завязываем

    Мы не ворчим) А наводим порядок) А вообще Серебряная, неплохое начало, мне нравиться)

    Серебряная  Offline  Сообщение №186 написано: 16 января 2011, 00:28 | Отредактировано: Серебряная - 16 января 2011, 00:33



    Edirt_De_Yarou, ммм? Ну да ладно...
    Пойду я, господа, немного пройдусь по ночной Москве-с. Сегодня с блеском удалось выступить в клубе(игра на саксофоне с применением художественной акробатики). Настроение лёгкое, чистое, чего и всем желаю. Позволю себе напоследок процитировать слова одного китайского философа - почему-то вдруг вспомнились:

    "Никакое дело не стоит удовольствия мудрой беседы за чашкой чая..."

    Тсс-с, я вновь дышу...
    Ты недоволен? Но я же здесь,
    И ухожу
    Оставив песнь
    Одна над морем.

    Тсс-с, мы помолчим
    И на безликой
    На Пустоте, осколков сна
    В разбитой чашке
    Ты просмотрел.

    Тсс-с, не надо слов,
    Без смысла фраз
    Обрывков гроз
    И капли слёз,
    Никто не верил...

    Тсс-с, идёшь со мной?
    Но там Зима;
    И любопытный
    Зверь,
    Чего же мы ждём?

    Тсс-с, вот и конец,
    Рыжий листок
    С ветки упал
    И на земле
    Солнечный луч.

    Тсс-с, в парке одна,
    Осень во мне;
    И тишина
    Споря с другою,
    На камне сижу.

    Тсс-с, в небе лечу
    Встретимся снова;
    Я не прощаюсь
    Ты только жди,
    Скоро вернусь, лёгкая грусть...

    Доброй ночи, господа...


    Dandir  Offline  Сообщение №187 написано: 16 января 2011, 01:26 | Отредактировано: Dandir - 16 января 2011, 01:26



    153
    Рассказ по вселенной Варкрафта. Вернее World Of Warcraft. Рассказ старый, времени на проверку ошибок пока нет, так что прошу строго не судить по этому параметру) Завтра вечером перепроверю)

    Внимание, расчлененка! Беременным детям до 18 не читать wink

    Добавлено (16.01.2011, 04:26)
    ---------------------------------------------
    Уууу, ботяра >< smile

    Юмористическая пародия на Вестерн в реалиях Фоллаута и Фоллаута НВ.


    Серебряная  Offline  Сообщение №188 написано: 16 января 2011, 09:52 | Отредактировано: Серебряная - 16 января 2011, 09:55



    Dandir, мило, но кое-что мне непонятно. Наверное, это просто мужской юмор? happy
    Прошу, глава первая, часть вторая...

    Часть 2... Знакомство.

    Нуар-сити, особняк в центре города, 01.00, ночь...

    Дождь шёл, казалось, ему не будет конца. В центральном районе мегаполиса было очень много зданий старой постройки, и непонятно было, почему они продолжают стоять посреди современных небоскрёбов. В эту ночь окна одного из них ярко светились, среди обитателей дома царило необычное для столь позднего времени оживление. Вверх и вниз по лестницам бегали с полотенцами и водой взмыленные слуги. Иногда пробегали, нагружённые разнообразной одеждой, девушки с вышитыми на высоком воротнике серой формы гербом. Мельком можно было увидеть распростёршее крылья существо в обрамлении молний. Один раз с рук служанки упал тонкий изящный платок, тут же подхваченный ею. Проследуя за служанкой по длинной и широкой лестнице орехового дерева с перилами из чистого серебра, можно было попасть на второй этаж(всего же их было пять). Пол был устлан длинным ковром из очень нежной шерсти, ноги идущих мягко и неслышно ступали по нему. Длинный и широкий коридор был обшит панелями из какого-то красноватого дерева с изумительной красоты барельефами, изображающими странные миры. Можно было заметить крылатых воителей, в основном женщин, почти девочек. Тонкие руки крепко сжимали мечи, неизвестному мастеру удалось передать царившую на лицах дев мрачную готовность к бою. Разноцветные крылья несли воинов в небе. Серебристые и белые, синие и чёрные, они разрывали воздух. Казалось, они сейчас вспорхнут со своих мест. Одна из дверей была широко открыта, по обеим её сторонам стояли мужчины в синих плащах, расстегнутых на груди.

    Сквозь полы одеяний угадывались длинные шпаги. Были видны серебристые кольчуги тонкого плетения, надетые поверх белоснежных рубашек с серебряным шитьём. В мочке правого уха у каждого блестел маленький прозрачный камень. Взгляды воинов были суровы, длинные волосы спускались до пояса. Стоявший по правую сторону от двери посмотрел на подошедшую служанку. Его орлиный нос красиво смотрелся на смуглом лице, тонкие губы, по-видимому, редко улыбались. На вид ему было лет 20-25. Но глаза... В глазах на мир смотрел древний старик, в них виделась вековая усталость и вечная грусть по утрате. Тонкие пальцы музыканта поглаживали висящий на шее амулет. Он представлял собой многолучевую звёздочку с голубоватым камнем в центре. Металл был похож на тусклое серебро, из того же материала была сделана цепочка. Его волосы цвета самой чёрной темноты, свободно ниспадали на плечи, лишь две длинные косички были оставлены по бокам от ушей. Негромко играла музыка... Мужчина с теплотой посмотрел на служанку и сделал разрешающий жест рукой. Та поклонилась и медленно прошла в комнату. Стоявший по левую сторону был точной копией черноволосого. Но, в отличие от него, его губы улыбались очень часто. Волосы цвета меди были стянуты в хвост, так же оставляя две длинные косички по бокам. Серые глаза сияли молодостью и задором, его голос выдавал лёгкое веселье:
    - А ведь она тебя любит, братец... Ну какова девушка! Эх, ну почему она не выбрала меня. Вот теперь ей достался древний и вечно брюзжащий старик с вредным характером. Какая жалость!
    Он расхохотался, звонкий и чистый смех огласил пространство. Черноволосый с нежностью взглянул на собеседника, его глаза улыбались.
    - Уймись, Ниор. Когда же ты, наконец, повзрослеешь?
    - И стану таким же вредным, как ты, Тарил? Уж лучше я простою здесь статуей пару веков. Эээ, я пошутил!
    Тот, кого назвали Тарилом, с готовностью вскинул руку, готовясь произнести заклинание. Заметя испуг, он не мог отказать себе в удовольствии немного попугать младшего и сделал вид, будто продолжает плетение заклятья. Взмах руки - и на стоявшего слева, прямо из воздуха посыпались всевозможные цветы, образуя солидных размеров кучу на полу. Она росла и росла, покрывая отчаянно ругающегося с ног до головы. Достигнув его макушки, поток цветов иссяк. Откуда-то из кучи раздался ворчливый голос:
    - Ну и шуточки у тебя, брат. Я выгляжу идиотом!
    - А я и не заметил, ты так мило смотришься...
    Глаза Тарила смеялись, но губы по-прежнему оставались плотно сжаты. Наконец он сжалился, и щелчком пальцев убрал цветы. Тот, кого он назвал Ниором, с отвращением оттряхивал пыльцу с плаща. Вышедшая из дверей молоденькая служанка со смущением посмотрела на него и несмело улыбнулась. Ещё не стряхнувший полностью цветочную пыльцу Ниор улыбнулся девушке. С радостным видом она поклонилась и сбежала вниз по ступенькам. Стоявший справа посмотрел на брата:
    - А чем тебя Ани не устраивает? Молодая, красивая. И без памяти в тебя влюблена. Напиши запрос на Ритуал, я поддержу. Или ты решил развлечься и бросить?!
    Глаза говорившего сверкали тёмным пламенем, голос приобрёл металлические нотки. Его собеседник поднял руку в знак примирения:
    - Я... Нет, как ты мог такое подумать, брат?! Она мне нравится, но... Не могу лгать себе и ей. Пока я её не люблю. И не хочу причинять боль нам обоим.
    Он замолчал. Опущенный взгляд был наполнен грустью, его прямые плечи опали, вся фигура выражала затаённую боль. Глаза старшего потеплели, он подошёл к брату и положил руку ему на плечо. Внимательный взгляд смотрел прямо в глаза собеседника. Понимание и боль...
    - Ты не можешь забыть Её... Отпусти и дай Пресветлой уснуть, не мучай. Она сейчас смотрит на тебя. И что же она видит? Воина, которого Она любила или вечно плачущего мальчишку?!
    Голос старшего потвердел:
    - Мы все понесли невосполнимую утрату. Дай ей уснуть и не тревожь более. Пресветлая всегда будет в твоём сердце, брат. И в сердце каждого из нас. Ты - единственный, кого Она любила. Так пусть же она возрадуется, глядя на тебя, полного жизни. Я могу обещать тебе только одно - когда мы найдём Их... Я встану с тобой плечо к плечу, они не уйдут от ответа!

    Добавлено (16.01.2011, 12:52)
    ---------------------------------------------
    Глаза его яростно светились. Ручейки дыма поползли из уголков глаз...
    - Благодарю тебя, брат. Она не могла так просто уйти. Вскоре будет проведён Ритуал Очищения, и я войду во Врата. Там и найду ответы на свои вопросы. И прошу, закончим на этом.
    Стражи замолчали. Через несколько минут из комнаты начали выходить одна за другой служанки, за ними следовала высокая девушка, хотя правильнее было бы назвать её девочкой. На вид лет 15-16, одетая в белоснежную рубашку из тонкой ткани и чёрные штаны, украшенные серебристыми узорами. На ногах вышедшая носила высокие сапоги, покрытые затейливой вязью древних рун. Чёрные волосы были коротко стрижены и едва доходили до кончиков ушей. Её лицо часто озаряла улыбка, словно в противовес старшему из стражей. Глаза рассмотреть было невозможно, так как их закрывала повязка из синей материи, на вид напоминающей шёлк. По повязке были рассыпаны серебряные узоры, повторяющие рисунок рубашки. На поясе висела шпага из светлого металла и прозрачным кристаллом в навершии. Девушка улыбнулась:
    - Она в порядке, хотя пришлось повозиться. Ну, где вот в такое время суток я должна доставать одежду, сделанную людьми? Хорошо, наши фигуры похожи. Скорее бы очнулась, мне не терпится с ней поговорить. Чувствую, скоро к нам нагрянут гости, приятные и не очень. Ниор, я попрошу тебя усилить охрану из воинов Клана Ветра. Опасности я не чую, но никогда не мешает принять меры предосторожности. Обрати внимание на подземные ходы - стражи там совсем обленились, сегодня я усыпила их с помощью сонного порошка, а они даже не успели поднять тревогу! Я не могу допустить, чтобы наша гостья оказалась в опасности. По крайней мере, пока не проснётся. Думаю, сегодня днём она придёт в себя, и я не хотела бы видеть рядом с нами в это время ни одной сущности. Это понятно?
    - Да, Лин. Что-то ещё?
    - Нет, можешь идти, мои големы присмотрят за нашей гостьей.
    Юноша удалился. Спустя миг внизу уже слышались отрывистые приказы, снаружи усилился ветер, сигнализируя о приходе подкреплений к страже. Девушка задумалась. Её тонкие пальцы медленно поглаживали нашейный амулет в виде звёздочки со множеством лучей из металла, по виду напоминающего тусклое серебро. Прижавшись лбом к холодной стене, она прошептала грустным голосом:
    - Ей больно, брат. Такие муки, как же она выдержала? Я видела смерть всего, её сердце разорвалось. Её убили, понимаешь?! Убили её сущность!!!

    Последние слова она выкрикнула в полный голос и прижалась к мужчине, уткнувшись лицом ему в грудь. Послышались сдавленные рыдания, девушка плакала навзрыд, не в силах вынести ужасных видений. Сколько это продолжалось, не мог сказать никто. С каждой слезой Лин делилась с братом ужасом и внутренней болью, а он принимал, стараясь хоть немного облегчить её муки. Наконец, черноволосая успокоилась и поправила чуть съехавшую набок повязку. На губах была кровь от прокушенной губы, ранки медленно затягивались. Резко вскинув голову и посмотрев на брата снизу вверх, она улыбнулась своей обычной улыбкой:
    - Благодарю, Тарил, ты всегда меня выручаешь. Что там со ска'аллом? Он сильно ранен? У меня не было времени его осмотреть...
    - С ним всё в порядке, он очень стар для своей расы. Бой выпил из него последние силы. Был бы он моложе, даже мне пришлось бы с ним повозиться. Без магии, разумеется. Очнулся и разносит по кусочкам нашу гостевую комнату. Слышишь?
    Мужчина дал знак прислушаться. Стали различимы крики и грохот внизу. Девушка расхохоталась:
    - Да, он всё так же несносен, как и в первую нашу встречу! Пошли к нему.
    Всё ещё смеясь, она направилась вниз, к запертой двери, у которой стояли две девушки в зелёных одеждах с узкими разрезами глаз. При приближении они отошли и встали по обе стороны от двери, склонив головы. Черноволосая скривилась - она, как видно, терпеть не могла официальности. Движение руки - и двери широко открылись, даря возможность видеть творящийся внутри разгром. Почти вся мебель была сломана, на стенах, обшитых панелями из светлого дерева, виднелись следы огромных когтей. Магическая защита на окнах ещё держалась, но по вибрациям Нитей Лин поняла, что надолго её не хватит. Посуда уютно устроилась в углу, с едой и столом, на котором до недавнего времен она и пребывала. По полу были разбросаны обрывки того, что некогда было шторами из дорогой материи. А посреди всего этого великолепия стоял на двух лапах герой дня - огромный зверь, с полыхающими жёлтым огнём глазами. При виде вошедших он издал низкое ворчание и стал изменяться. Тело постепенно становилось ниже ростом, когти исчезали, уступая место ногтям. Хозяева деликатно отвернулись, ожидая, пока строптивый гость натянет на себя хоть что-то, что могло бы зваться одеждой. Наконец, позади раздалось покашливание. На месте существа стоял человек, завернувшись в простыню, в недавнем прошлом бывшую шторой.
    - Высокая, прошу извинить меня за такое вот изъявление благодарности. Вы спасли мою жизнь, и клан Серых Теней в полном Вашем распоряжении. Могу я узнать, почему меня заперли здесь и что сейчас с той девочкой, которую я так неудачно пытался спасти?

    Девушка улыбнулась, сделав успокаивающий жест рукой:
    - Не волнуйтесь насчёт разгрома, ла'нессу. Что до объяснения всего произошедшего - полагаю, беседу стоит продолжить в более комфортной обстановке за сытным обедом и добрым вином...
    - Вы правы, Высокая. Не будет ли с моей стороны неуважением, попросить о какой-нибудь одежде?
    - Вам будет предоставлено всё необходимое, ла'нессу. Драконы будут рады принимать вождя Серых Теней в своём доме. Позже состоится праздничный обед, посвящённый высокому гостю. А пока Вам принесут одежду и прочее, после чего я попрошу Вас разделить с нами ужин. Желаю приятного пребывания на территории клана Хранителей Пяти Зим.
    Девушка уважительно поклонилась человеку и, пряча улыбку, вышла вместе со своим спутником из залы. Повернувшись к стражнице, она тихо произнесла:
    - Немедленно принести всё необходимое нашему гостю и предоставить ему более достойные комнаты. Прежде всего, у него должна быть нормальная одежда. Пошлите за моим личным портным со строгим наказом - одежда должна быть готова в течение получаса, не позже. Мастерам пищи особое задание - приготовить самый роскошный ужин для четырёх персон, на который они только способны. После ухода нашего гостя из этого помещения - привести залу в прежний вид. Выполнять...

    Девушка поклонилась и исчезла, опустившись сквозь пол прямо в кухню. Черноволосая повернулась к брату:
    - Какая интересная штука, жизнь! Раньше я думала, что увидела всё, что могла... Но эта проказница снова меня удивила. Помнишь, как мы летели в небесах, ныряя в облака? Вокруг падал пушистый снег, наши крылья рассекали воздух. И нас было пятеро... Интересно, чем сейчас заняты наши сёстры? Наверное, опять сидят в Хранилище и глотают пыль старых манускриптов. Никогда не могла усидеть за книгами, постоянно сбегала с уроков. За что и частенько оставалась наедине с учебником после занятий. Какое было время. А старый Сахим? Чёрный, как уголь, и преданный нашей семье. Я никогда не забуду его маленькие сдобные пирожки с ягодами. Как они таяли во рту! Да и чай Сахим умел готовить необычный, с травами и цветами... Надо будет его навестить, то-то он обрадуется! Я подкрадусь сзади и как выскочу! Он всегда это любил, хоть и дела вид, что пугался. Ну, довольно, я хочу знать твоё мнение. Как ты считаешь, нужно ли нам сказать Ла'нессу об истинной природе девочки? Клан Серых Теней всегда был верным союзником Хранителей. И я ду...
    Окончить фразу девушка не успела, в воздухе появилась один из големов. Его призрачное тело неярко светилось:
    - Мин'на, мин'на! Гостья клана пришла в себя. Вы просили немедленно сообщить...
    - Благодарю... Сообщи на кухню, что ужин должен быть на пятерых. Быстрее! Тар, навестим нашу гостью?
    Мужчина кивнул, и они стали подниматься по лестнице...


    Dandir  Offline  Сообщение №189 написано: 16 января 2011, 10:08 | Отредактировано: Dandir - 16 января 2011, 10:23



    153
    Так, я сходил за сигаретами, принялся готовить суп, можно и на форум happy

    Серебряная, первый рассказ не думаю что относится к юмористическому, а вот второй - да. Это как раз то, что женщины называют "тупой пошлый мужской юмор", а мужчины называют "прямой, понятный и крутой". По крайней мере, статистика именно такая и собралась по большей части, когда я показывал это знакомым)
    Доварю суп, прочту Ваш рассказ)


    Anscenic  Offline  Сообщение №190 написано: 16 января 2011, 10:24 | Отредактировано: DukeNukem - 16 января 2011, 10:33



    Уф, дочитал, рассказ отличный (по чисто моему мнению), ждемс 3 часть)

    Добавлено (16.01.2011, 13:24)
    ---------------------------------------------
    Dandir, С крышкокопателями порадовало, ай молодца +5)
    П.С спасибо что поправили, со зрением плоховато.


    Серебряная  Offline  Сообщение №191 написано: 16 января 2011, 10:28 | Отредактировано: Серебряная - 16 января 2011, 10:31



    DukeNukem, это вторая часть ПЕРВОЙ главы. Могу специально для Вас хронологию поставить. Глав семь по семь частей. Рассказ(хотя по объёму уже нечто большее) пока не завершен.

    Пост номер 289 - пролог

    Пост номер 343 - Глава 1 часть 1

    Пост номер 367 - Глава 1 часть 2


    Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №192 написано: 16 января 2011, 12:37 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 16 января 2011, 12:57



    332
    Итак,решил представить вам на обозрение 2 wacko biggrin Пролога к моему рассказу,т.к. существуют только наброски материала,я могу начать писать в той или иной форме smile Чтож,начнём smile

    1-й вариант.

    Никто не знает когда началась эта история,никто не знает где. Известно лишь,что в то время небыло ничего,не было мира и жизни в понятном нам смысле. В тем времена существовало 2 реалии. Изначальное Светлое и Изначальное Тёмное. В Изначальном Светлом жили те кого называли Incordia lucis. В изначальном Тёмном же обитали Vete'curi. Но не были эти два величесвенных народа не злыми ни добрыми,они просто жили,радовались и любили.
    Но однажды обе реалии показались на горизонте,оба народа понимали,что это сулит бедой,собравшись в месте которому позже дали название "Центр Вселенной" или же "Круг Семи". Оба эти народа решили выстроить великую стену которой не будет ни начали ни конца,дабы сохранить свои миры в первозданном виде и не дать им соприкоснуться друг с другом,когда же стена была закончена,семеро правителей каждого народа отдали частичку своей жизненной силы дабы создать стража,стаража,что будет вечно хранить стену,бады она не пала под тяжестью двух миров.
    Так прошло несколько тысяч,а может и десатков тысяч лет,и ничто не предвещало беды,страж стерёг стену,стена стояла крепко.
    Никто не знает почему это произошло,но стена пала.Произошел взрыв,реалии слились в одно целое. Лорды Incordia lucis и Vete'curi за считанные секунды до катастрофы успели провести ритуал который спас ничтожную частичку этих миров.
    Но всё,что не делается,делается к лучшему. Из слияния этих двух таких разных,но таких похожих миров образовался новий мир и имя ему было Изначальный хаос,из которого и родился мир который мы знаем. А,что же случилось с этими народами и их величественными мирами? Слишком многие умерли в тот день,погибли все правители,слишком многое было потеряно бады спасти то малое,что можно было спасти. Чувствуя свою кончину народы отправились на поиски тех кто сможет перенять хотя бы крупицы их знаний,и сохранить древние знания в новом мире.

    Хроники "Начала". Высший Архонт-Архивариус. (Имя неизвестно.)

    P.S.
    2-й вариант напишу потом smile

    Сразу скажу,что 2-й вариант более приземлён и начинается в 2028году smile


    <span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
    ME2: Ah yes, the Reapers.
    ME3: Oh Shi, The Reapers!
    Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

    Thx MEHEM</span>
    Anscenic  Offline  Сообщение №193 написано: 16 января 2011, 12:51



    Tiamatis_Aka_Innos, почему произошел взрыв, из за которого миры слились? surprised написано что никто не знает...интрига или что то еще? surprised

    Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №194 написано: 16 января 2011, 12:53 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 16 января 2011, 12:56



    332
    DukeNukem, Никто не знает почему пала стена smile (да,некая интрига,это же всего лищь пролог) biggrin Взрыв произошел при слиянии smile (это уже я так решил) biggrin

    Прошу прощения,это я не так истолковал суть smile (писал по памяти,т.к. как раз прологи и первые главы сожрала вирусня.)


    <span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
    ME2: Ah yes, the Reapers.
    ME3: Oh Shi, The Reapers!
    Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

    Thx MEHEM</span>
    Серебряная  Offline  Сообщение №195 написано: 16 января 2011, 13:21



    Ещё вот вспомнила из прошлого...

    Я вообще не люблю цветы,
    Только синие-сини розы;
    Что дарил на прощанье мне ты,
    Занося в дом пургу и морозы.

    В старом парке на высохшем пне,
    Что весною опять расцветает;
    Я сидела, как будто во сне,
    И смотрела, как медленно тает...

    Силуэт твой в рассветной тиши,
    Невесомою дымкой, страдая;
    И себе говорила: -"Дыши!,
    Он к тебе не вернётся", сминая...

    Напоследок оставленных писем,
    Что писала когда-то в ответ;
    Всё вернул. Ну зачем? Нет, не слышу,
    И не вижу, меня уже нет...


    Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №196 написано: 16 января 2011, 13:46



    332
    Серебряная, Всё в порядке,тогда я буду звать вас Лиира smile (норм?) Ну да,что-то припоминаю,когда вы понинули владения Легиона,братья заменяющие библиариев стёрли все упоминания о вашем визите (такие правила). Никто не должен знать кто был у нас,даже мы,ибо если нас поглотит хаос,мы можем навредить детям Императора своими знаниями!

    <span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
    ME2: Ah yes, the Reapers.
    ME3: Oh Shi, The Reapers!
    Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

    Thx MEHEM</span>
    Серебряная  Offline  Сообщение №197 написано: 16 января 2011, 14:10 | Отредактировано: Серебряная - 16 января 2011, 14:13



    Tiamatis_Aka_Innos, нет уж. В таком случае можете, сударь, использовать просто "канонисса". Знание имени даёт власть над существом...

    Помнится, на одном форуме было на творческом конкурсе задание(кстати, местным товарищам по части конкурсов может пригодиться идея): участникам давали слово(каждому своё), и надо было сочинить стихотворение. Но так, чтобы каждая строчка начиналась на одну из букв слова - причём строго сверху вниз. Вот что у мня вышло(моё слово было ДЕРЕВО):

    Деревянные белого цвета
    Египтянина странные сны
    Разлились пред душою поэта,
    Её солнца зажегши лучи,
    Водопадом свободы стекая,
    Оставляя за ширмою дни...

    Писала в последний момент, поскольку был аврал на работе и не до того было - так что качество хромает.


    Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №198 написано: 16 января 2011, 14:40 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 16 января 2011, 14:36



    332
    Собстно навеяло... (прошу поклонников WH40K оценить и поправить,если допустил явные ошибки )

    Запись 000476. Корабль "Молот" Ордена Огненных Ястребов (ныне Легиона Проклятых) День:неизвестно Время: примерно 21 час с момента последнего захода в Варп.

    Я Сержант отряда Опустошителей Тиаматис взял на себя обязанности нашего Библиария (да простит меня Император за это).
    Если кто-то из верных слуг Империума найдёт когда-нибуть эти записи знайте,мы были верны Императору до конца! Эти записи должны попасть к Ордо Маллеус и если они сочтут нужным,то и к Эклезеархии,дабы они знали,что произошло на самом деле.

    Запись 000024

    Мы попали в Варп-Шторм,Мобильная Космическая Крепость то пропадает,то теряется из виду нашими псайкерами. На наши запросы не реагируют,за последние 4 часа пропало ещё 2 корабля,по нашим подсчетам у нас осталось 2 корабля и если на то будет воля Императора и Мобильная Космическая Крепость. Император защити нас!
    Библиарий Ордена Огненных Ястребов Марселий Капра.

    Запись 000072

    Нас закинуло черт знает куда,это какая-то неизвестная система,даже неизвестный сектор космоса. Наши сканеры показывают наличие 2 планет,но признаков жизни не наблюдается. Повреждения корпусов критические,весь персонал мертв,техника выведена из строя,некому проводить ритуалы освещения. Неужели это конец?
    После 20 часов упорных трудов и блужданий по системе мы нашли еще один корабль,слава Императору!,теперь у нас 3 корабля и около 340 боевых братьев. Но всё равно что-то не так...неужели мы пробыли в Варпе слишком долго?
    Библиарий Ордена Огненных Ястребов Марслей Капра.

    Запись 000124
    Я Сержант отряда Опустошителей Тиаматис. 3 дня назад Марселий потерял рассудок и набросился на Андуса требуя чтобы тот признал своими богом Слаанеша. Марселий убит и похоронен с почестями которые он заслуживает. На кораблях происходят странные вещи,некоторые браться слышат голоса своих друзей которых они потеряли,другие клянуться,что по ночам с ними разговаривает сам Император! Боюсь мы заражены Варпом. И да хранит нас всех Император!

    Запись 000127
    Около 50 наших боевых братьев поддалось влиянию Варпа и силам Хаоса.на "Рафале" начался бунт,многие браться из числа верных Императору были убиты или растерзаны в клочья...еретиками. Нас осталось 230 Боевых Братьев.что еще верны Императору. Талгус соверши поступок достойный настояшего слуги Императора! Он собрав всю оставшуюся взрывчатку брослися на еретиков с криком "In dedicato imperatum ultra articulo mortis!". Нас осталось 2 корабля и 230 Боевых Братьев. И да хранит нас Император!
    Сержант отряда Опустошителей Тиаматис.

    Пока всё,потом будет продолжение smile

    Добавлено (16.01.2011, 17:40)
    ---------------------------------------------
    Серебряная, Канонисса,предлагаю вам как проверенной и создать такую игру smile сам приму в ней участие smile


    <span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
    ME2: Ah yes, the Reapers.
    ME3: Oh Shi, The Reapers!
    Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

    Thx MEHEM</span>
    Серебряная  Offline  Сообщение №199 написано: 16 января 2011, 14:42 | Отредактировано: Серебряная - 16 января 2011, 14:44



    Tiamatis_Aka_Innos, несвязность слов можно легко объяснить природой Легиона, тут я хорошо понимаю. Единственное, что меня смутило - слишком частое упоминание Императора. Велик Он, но глаза режет такая частота. А в остальном отлично. Сёстры одобряют.
    P.s.
    Игру? Ну можно. Жаль, Сестёр почти не будет...

    Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №200 написано: 16 января 2011, 14:43 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 16 января 2011, 14:53



    332
    Серебряная, Канонисса,страх велик и только вера в Императора помогает нам! А словами "И да хранит нас Император" будет заканчиваться каждая запись smile Сержант очень глубоко верит в силу Императора + еще один прожитый день,еще одна победа над Его врагами,что это,как не милость Императора! smile

    P.S. кстати,я не видел ниодной книги о Легионе Проклятых,они вообще есть?


    <span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
    ME2: Ah yes, the Reapers.
    ME3: Oh Shi, The Reapers!
    Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

    Thx MEHEM</span>
    Серебряная  Offline  Сообщение №201 написано: 16 января 2011, 14:57 | Отредактировано: Серебряная - 16 января 2011, 14:59



    Немного предыстории: эти строки от лица, точнее, морды майледи Лииры Сильвер ане'дагон, Дракона Серебряной Ночи...

    Как мне грустно, и сердце в тревоге
    Отчего, почему - не понять;
    Ведь душевной достигла свободы,
    Там, где крылья уже не связать.

    На рассвете фиалковых вёсен,
    Где-то там, где возникли миры
    Я сижу, и рождается осень,
    За собой уводя через сны.

    Я проходец, я снов сотворенье,
    Вижу каждую ночь в них себя;
    Мне смешны все людские неверья,
    И глаза их при виде меня.

    Не понять им свободы потоки,
    Уносящие с ветром идей;
    Сквозь миры ирреальные токи,
    Мы навеки связанны с ней.

    Двое нас, и в моменты сомненья
    Говорим, да неважно о чём;
    Двое нас, и обрывки крушенья
    Не доходят, становятся сном.

    Я лечу, пред моими глазами,
    В океанах густой синевы,
    Проплывают леса и вулканы,
    То, что люди увидеть могли...

    Жалок мир, где нет нашей свободы,
    Как ущербны земные умы!
    Для чего же слагаются оды,
    Восхваляя пустые миры?

    Я лечу, проносясь сквозь ответы,
    Облетая вопросов холмы;
    Моя жизнь - в ней нет места монетам,
    Что забрали иные умы.

    Всё равно, что с созданьями будет,
    Мне нет дела до вашей судьбы;
    Но пока моё сердце позволит,
    Я дарю Вам странные сны...

    P.s.
    Tiamatis_Aka_Innos, Легион тайна почти для всех, кроме примархов и самого Императора. Да, и возникновение Легиона из Ястребов - лишь догадки, ты и сам это знаешь. Хорош оффтопить)


    Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №202 написано: 16 января 2011, 15:37 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 16 января 2011, 15:39



    332
    Пока есть вдохновение продолжим.

    Запись 000134

    Сегодня я нашел записи нашего Примарха Робаута Жиллимана. Он как будто знал,что мы попадём в Варп,неужели это было подстроено? Но кому даст выгоду нападение Эльдарских корсаров на человеческие миры? Всё это наводит на страшные размышления,и если всё это было подстроено,то зачем было жертвовать целым орденов для достижение этой цели?
    3 дня назад еще 12 Боевых Братье попали под влияние Варпа,они распивая гимп нашего Ордена заперлись в спасательной капсуле и вышли в космическое пространство,где подорвали сами себя. Да сохранит их души Император! В кельи одного из Братьев я нашел записку написанную лазерным резцом на листе обшивки. В ней было лишь 2 слова "нет страха" и приписка снизу "хаос велик!". Я не знаю,что делать дальше. И да хранит нас Император!
    Сержант отряда Опустошителей Тиаматис.

    Запись 000147
    Прошел уже месяц с последнего проишествия,за это время мы немного приблизились к мирам где ощущается психический свет Императора. Мы вновь начали слышать его зов,зов,что становится с каждым часов всё сильнее,он будто направляет нас,дарует нашим жалким жизням новую цель,новый смысл для существования. Мы начали замечать Изменения в наших телах,Варп,что заразил и проклял нас даровал нам невосприимчивость в психическим атакам. Наши голоса стали наполняться каким то невнятным эхом,больше похожим на шум,но мы теперь можем обшаться без слов,телепатически,мы словно единое целое! И да хранит нас Император!
    Сержант отряда Опустошителей Тиаматис.

    Запись 000149
    Сегодня мы...уловили сигнал,я не знаю как это получлось,оборудование давно вышло из строя.работают только система жизнеобеспечения и двигатели.Но сегодня заработала рубка связи,что очень странно,только на приём сигнала. В послании говорилось,что на планет [удалено] запрашивает поддержку полк Ордена Звёздных Волков. Битва прошла на редкость странно,мы будто знали где находится враг,и высадившись в его тылу начали истребление. Наши братья из Ордена Звездных Волков незамедлительно пошли в атаку увидев,что мы с тыла начинаем наше очистительное шествие.Но как только последний враг пал,нас,ведомой наверное только Императору,силой потящило на корабль. И да хранит нас свет Его! (неожиданно,да? smile )
    Сержант отряда Опустошителей Тиаматис.

    Запись 000152
    Прошло еще 2 битвы,в обеих мы знали где находится враг и с какой стороны лучше начинать атаку. После последней битвы мы собрались в общем зале (нас просто что-то потащило туда) Где было оглашено,что наш Орден Считают пропавшим в Варпе и по воле самого Императора была зажена черная свеча в Капелле павших Героев. Гарделий выразил свое опасение насчет того,что не мертвы ли мы уже,и может это всё просто иллюзия,но удар в челюсть от Андуса заставил его поверить,что он всё еще жив. Единогласным решением было принято,что теперь мы зовёмся Легионом Проклятых. Всё звания,регалии были отменены,мы официально считались мёртвыми.хуже того мы и были ходячими мервецами,но мертвецами всё еще лояльными Императору и человеческим мирам. Отныне мы Легион Проклятых. Мы умираем,но умирая постараемся захватить с собой как можно больше врагов Империума! И да хранит нас Император!
    Сержант отряда Опустошителей Легиона Проклятый Тиаматис.

    Добавлено (16.01.2011, 18:37)
    ---------------------------------------------
    Серебряная, красиво,но я немножко не понял smile Она отвернулась от людей или люди от Драконов?

    Цитата Серебряная

    P.s. Tiamatis_Aka_Innos, Легион тайна почти для всех, кроме примархов и самого Императора. Да, и возникновение Легиона из Ястребов - лишь догадки, ты и сам это знаешь. Хорош оффтопить)

    Вот выдвинул свои догадки как возник Легион. smile


    <span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
    ME2: Ah yes, the Reapers.
    ME3: Oh Shi, The Reapers!
    Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

    Thx MEHEM</span>
    Серебряная  Offline  Сообщение №203 написано: 16 января 2011, 16:03



    Tiamatis_Aka_Innos, моё видение возникновения Драконов будет в книге, которую я выкладываю - ты сам читал уже 3 фрагмента. Майледи другое существо, другая мораль - но несмотря на свою суть, она Та-Кто-Дарит-Сны. В общем, создание снов для людей - в её понимании как бы игра. Но игра, без которой она не мыслит себя. Люди жестоки, беспричинно жестоки - и это отвратило её от них. Но всё же майледи Сильвер надеется вернуть их к если не свету, то хотя бы просто сделать почеловечнее. Как ни странно это звучит. А её почти человеческие эмоции - всё узнаешь из книги дальше.
    P.s.
    Игра создана - ссылки отправлены тебе и Дюку в ЛС. Да пребудет с Вами огонь Его!

    Anscenic  Offline  Сообщение №204 написано: 16 января 2011, 16:06



    Tiamatis_Aka_Innos, хм...читать понравилось, но хотелось бы побольше боевых действий smile

    Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №205 написано: 16 января 2011, 16:16



    332
    Серебряная, Ну это как-то тоже относится к книге? smile

    DukeNukem, это записи,так называемые "Архивы Легиона" (учту пожелание,но не обещаю smile )


    <span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
    ME2: Ah yes, the Reapers.
    ME3: Oh Shi, The Reapers!
    Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

    Thx MEHEM</span>
    Gipnos  Offline  Сообщение №206 написано: 16 января 2011, 18:07


    Scurra Veles


    367
    нашему ModGames.net пора открывать своё издательство)...

    дабы разбавить литературные произведения...
    лицам с неустойчивой психикой спойлер не открывать)


    Человеколюб, но из последних сил...
    Adam  Offline  Сообщение №207 написано: 16 января 2011, 18:16



    Gipnos, похож на льва. Или это и есть лев?

    Gipnos  Offline  Сообщение №208 написано: 16 января 2011, 18:21 | Отредактировано: Gipnos - 16 января 2011, 18:21


    Scurra Veles


    367
    Хантер, эта работа из разряда пятен Роршаха:) ... очень интересно, что увидел льва)...

    Человеколюб, но из последних сил...
    Серебряная  Offline  Сообщение №209 написано: 16 января 2011, 18:44



    Gipnos, а я уж подумала, что ты тату занялся. Хантер, мы с Вами видим одинаково - я тоже первым делом льва увидела. Красиво!

    Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №210 написано: 16 января 2011, 19:50



    332
    Gipnos, а я увидел лорда Хаоса smile Красиво smile

    <span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
    ME2: Ah yes, the Reapers.
    ME3: Oh Shi, The Reapers!
    Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

    Thx MEHEM</span>
    Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » Творчество (Общая тема, навигационная)
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб