Модератор форума: Sinident  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » Творчество (Общая тема, навигационная)

Творчество
Чудра  Offline  Сообщение №1 написано: 22 июня 2010, 21:10



625
Доброго времени суток.

Эта тема предназначена для любых ваших творческих порывов, будь то живопись, литература, музыка, скульптуры и тому подобного, всего, что угодно. Именно здесь мы сможем увидеть ваши творческие таланты.


Если вы обладаете талантами в работе с графическими и 3D редакторами, то можете проявить их в:


  • Данной теме, помогая нашим пользователям с различной атрибутикой (юзербары, подписи, титулы).

  • Сей теме, помогая с обработкой каких либо изображений.

  • Теме по Фотошопу, просто похвастав своим мастерством :D

  • Творческой галерее, явив народу свою самодельную атрибутику, вроде аватарок, юзербаров и титулов.

  • Теме иконок, помогая тем самым преобразить внешний вид любимого сайта.

  • Теме по 3D, выставляя различные поделки собственного изготовления.

  • А также в этой теме, демонстрируя своё мастерство в создании обоев для рабочего стола.





  • На изображения размером более 640х640 рх ОБЯЗАТЕЛЬНО выкладывать превью !
    Изображения, нарушающие "Правила cайта" будут удаляться, прошу учесть это.

    Anscenic  Offline  Сообщение №121 написано: 14 января 2011, 18:55



    Серебряная, это ты их раньше писала или на ходу сочиняеш? surprised

    Серебряная  Offline  Сообщение №122 написано: 14 января 2011, 19:10 | Отредактировано: Серебряная - 14 января 2011, 19:11



    DukeNukem, эти два - самые первые вообще, которые я написала... Что для тебя значит понятие "на ходу"? Если прямо на форуме мг - то нет. А если: редактировала ли я - нет. Все мои стихи пишутся на одном дыхании, я никогда их не правлю. Как я уже говорила раньше - если их править, из них уходит что-то, они становятся пустыми. Ранее я писала на другом форуме, но сейчас он не работает по техническим причинам - как заработает, я выложу оттуда, если хочешь. Там много... Просто я там писала прямо на форуме, в окне для сообщения. И у меня их просто более нигде нету. Такие дела вот...

    Я терпеть не могу цветы,
    Только синие-синие розы
    Что дарил на прощанье мне ты
    Занося в дом пургу и морозы...


    Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №123 написано: 14 января 2011, 19:18



    332
    Gipnos, не думал как картину продать? smile мне оч. нра smile

    Серебряная, супер! smile


    <span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
    ME2: Ah yes, the Reapers.
    ME3: Oh Shi, The Reapers!
    Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

    Thx MEHEM</span>
    TOXA01  Offline  Сообщение №124 написано: 14 января 2011, 19:20 | Отредактировано: Андрей - 1 марта 2012, 22:55


    eraser


    226
    эксперименты в 3д макс

    Фотошоп

    Пере залил в виде превьюшек :)

    Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px. Рекомендованная ширина подписи - 400 px.
    Ссылки на другие ресурсы или части таких ссылок - запрещены.
    Anscenic  Offline  Сообщение №125 написано: 14 января 2011, 19:29



    Серебряная, понял, стихи мне понравились, талантимо эт точно, вы с 1310 два самых популярных поэта на этом сайте happy

    BalorMysko  Offline  Сообщение №126 написано: 14 января 2011, 19:33


    Technology


    450
    TOXA01 ты сам всё сделал? Блин... завидую я вам ребят. У меня тоже раньше был фотошоп и я увлекался всякой ерундой. Для новичка неплохо получалось wink . Но однажды винда полетела и в месте с ней все мои работы, а тут как раз у знакомого виндовс 7 была. Решил её установить. Почему-то она мне сразу непонравилась (незнаю как объеснить). Попытался установить фотошоп снова, но на этой винде, фотошоп работать незахотел, а почему незнаю... cry

    Серебряная  Offline  Сообщение №127 написано: 14 января 2011, 19:40



    DukeNukem, ты определённо лишку хватил. 1310 - я ещё понимаю. Но я тут при чём?) Я на MG всего несколько дней...
    P.s.
    1310 - благодарю за тёплые слова. Если не сложно - выложи что-нибудь весёлое. А то у меня в основном всё грустное...
    TOXA01, мотоцикл хорош. Сколько берёт?) Моя "Снежинка" в среднем гоняет на 100-150. Правда, сейчас езжу на машине - дочек в школу на байке зимой не повезёшь...

    TOXA01  Offline  Сообщение №128 написано: 14 января 2011, 19:58


    eraser


    226
    BalorMysko:

    исключительно выкладываю только свои работы

    Серебряная:

    берёт несколько мегабайт оперативки при рендеринге happy (визуализатор V-RAY - прожорливая штука)


    Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px. Рекомендованная ширина подписи - 400 px.
    Ссылки на другие ресурсы или части таких ссылок - запрещены.
    Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №129 написано: 14 января 2011, 20:03



    332
    TOXA01, супер модельки! smile вот кого надо было попросить сделать тяж. огнемёт Сестёр Битвы smile

    <span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
    ME2: Ah yes, the Reapers.
    ME3: Oh Shi, The Reapers!
    Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

    Thx MEHEM</span>
    1310  Offline  Сообщение №130 написано: 14 января 2011, 20:29 | Отредактировано: 1310 - 14 января 2011, 20:32



    587
    Стихотворение очень старое. но здесь я его не выкладывал....

    Я волк-одиночка,
    Потрёпаный жизнью,
    И сердце разбито
    Об эго твоё.
    Хожу я по свету,
    Ищю в своей жизни,
    Одну лишь любовь -
    Не найти мне ёё.
    И сердце своё
    Я порой утешаю,
    Что может найдётся тот человек,
    Который прегреет, и успокоит
    Разбитое сердце волчонка навек...

    П.С. дл тех, кто близко со мной общался было написано в Сентябре 2010г... т.е. до всех событий со мной произошедших wink


    =
    Серебряная  Offline  Сообщение №131 написано: 14 января 2011, 20:45 | Отредактировано: Серебряная - 14 января 2011, 20:45



    Красиво... Не надо грустить, мы ещё пройдёмся по берегам заснеженной реки. Да... Ведь Луна так прекрасна под тихим снегом...

    Лёгкий ветер касается шерсти,
    Тёмной, как ночь,
    Я стою на краю
    Старого пирса, заснеженной страсти
    Слышится вой
    Как слова, раздаю...

    Каждому, всем своё чувство под снегом,
    Каждому, всем - свои мысли, костра
    Всполохи света, касаюсь, и бегом
    Вновь прочь от сна, мне нельзя засыпать.

    Мы рядом там, где нет хода двуногим,
    Мерзким созданьям в стальных коробах;
    Мы там вдвоём, наша стая, завоем -
    Песня волков след оставит в сердцах.

    P.s.
    Написала в ответ на твоё - как понимаешь, только что...


    BalorMysko  Offline  Сообщение №132 написано: 14 января 2011, 20:46


    Technology


    450
    Придумал только что про Fallout New Vegas:

    Пошли мы с другом мусор искать
    А что найдём, то будем продовать
    Мы вышли из Примма, пошли на восток
    В лицо нам дует слабый ветерок
    Идём через горы и через холмы
    Не что не предвещает нам беды
    Вдруг лагер встаёт перед нашем пути
    Но пуст он, никого в нём ненайти
    Заметил мой друг пещеру тогда
    В ней дверь стояла, а за ней... тишина
    Рещил тогда отворить я её
    -А может там есть кто?- сказал я и всё...
    Открыл я дверь, вошли мы внутрь
    И тут же хватил нас ужасный ступор
    Лежат три тела в этой пещере
    -Давай убираться от сюда скорее!
    Крикнул мой друг и хотел убежать
    Не тут то было.- Пора умирать!
    Сказал нам бандит, вошедший в пещеру
    И кинул гранату, ужеснее смерти пожалуй нету
    Друга моего порвало на клочки
    От него ничего не осталось, только очки
    О нет! О боже! Что я наделал!?
    Ведь я завёл нас в эту пещеру
    Тут появились ещё бандиты
    Ну всё твари, вы мне надоели
    Достал я тогда свой револьвер
    И начал расстреливать этих парней
    Но их было болше, и были сельнее
    Они были ловче меня и хитрее
    Один подбежал ко мне и пырнул ножом
    Вот всё что я помню об убийце моём:
    Чёрные, длиные волосы
    На лице у него были полосы
    Будто от шрамов остались следы
    А глаза его были страшно бледны
    Ну всё, у меня дальше темнеет в глазах
    Через минуту окажусь я на небесах
    Надеюсь что найду я там своего друга
    И вместе, за всё, простим мы друг друга...


    BalorMysko  Offline  Сообщение №133 написано: 14 января 2011, 21:17


    Technology


    450
    1310 да с этим непоспоришь wink

    Dimusu  Offline  Сообщение №134 написано: 14 января 2011, 21:20





    1310, Товарищ поэт happy
    Это вот я ерундой маюсь smile

    Серебряная  Offline  Сообщение №135 написано: 14 января 2011, 21:25



    1310, благодарю... Я уважаю волков - их все гонят, они никем не любимы - но продолжают жить свободными, как ветер. Лунный ветер...

    Mister  Offline  Сообщение №136 написано: 14 января 2011, 22:34 | Отредактировано: Gold_Man - 14 января 2011, 22:39


    VBR


    851
    Достала меня зима.))

    Добавлено[/b] (15.01.2011, 01:17)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (15.01.2011, 01:22)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (15.01.2011, 01:34)
    ---------------------------------------------


    Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
    BalorMysko  Offline  Сообщение №137 написано: 15 января 2011, 03:25 | Отредактировано: BalorMysko - 15 января 2011, 03:26


    Technology


    450
    Маленький мальчик в насу ковырял
    Что то он долго там очень искал
    Вдруг его палец застрял, и тогда
    Задохнулся малыш, вот такая беда...
    ________________________________

    Стая кайотов проголодалась
    Тогда они все на гору забрались
    Но тут случилась такая напасть
    Все они тут же попадали в пропасть
    ________________________________

    Самоубийца решил умереть
    Достал склянку с ядом, давай её пить
    Но вдруг побежал бедалага в туалет
    На склянке той надпись: "Слабительное Фет"

    PS. Понимаю что чушь... просто на большее мой интелект неспособен. tongue


    АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №138 написано: 15 января 2011, 03:33



    615
    маленький мальчик со сломаной ножкой
    кушает суп алюминевой ложкой
    нежно мама смотрит на сына
    Когда ты наешься,хромая скотина?

    BalorMysko  Offline  Сообщение №139 написано: 15 января 2011, 03:45


    Technology


    450
    ando70 biggrin

    Добавлено (15.01.2011, 06:45)
    ---------------------------------------------
    Хулиган избивал всех в детском саду
    Но вскоре получил от кого-то по глазу
    О боже! Как болит теперь мой глаз!
    Оказывается перешёл он в первый класс!


    АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №140 написано: 15 января 2011, 03:54



    615
    с похмелья голова болит
    язык во рту как будто ватный
    съешь Сникерс на тощак и ты поймёшь
    что Жигулёвское в сто раз приятней

    1310  Offline  Сообщение №141 написано: 15 января 2011, 20:08 | Отредактировано: 1310 - 15 января 2011, 20:12



    587
    Я уважаю волков - их все гонят, они никем не любимы - но продолжают жить свободными, как ветер. Лунный ветер...

    да уж.. ты прекрасно поняла смысл.. дабы не флудить напишу очередное, правда немного сыроватое:

    Волчий ангел тоже серый
    Когти веером - не крылья
    Мы другой, конечно, веры...
    Не молились мы, а выли.

    Бог - Луна, ей пели славу,
    Не просили мяса, дичи
    Просто так, совсем без правил,
    Каждый выл о чём-то личном.

    А она взирала с выси,
    С той же воющей гримасой
    Как и мы, совсем без мыслей,
    Просто круглой белой массой.

    Не спаслись молитвой, бегом,
    Хоть бежали, что есть мочи
    По равнине, крытой снегом
    А бескрылый ангел волчий,

    Не крылом прикрыл, а остро
    По спине хлестнул собачьей,
    Снег теперь не белый - пёстрый
    Но и я за горло схвачен...

    Мы лежим, в глаза друг другу
    Смотрим пристально... А в небо
    Две души плывут по кругу
    Волк и пёс уходят в небыль...

    п.с. не ругайте за недоделанную концовку - я её ещё переделывать буду smile


    =
    Псевдо-рыцарь  Offline  Сообщение №142 написано: 15 января 2011, 20:37



    218
    Вот мои



    Серебряная  Offline  Сообщение №143 написано: 15 января 2011, 21:06 | Отредактировано: Серебряная - 15 января 2011, 21:10



    1310, я же тебе сказала - мы ещё пройдёмся под Луной... Красиво, продолжай и спасибо за ответ на мою просьбу. Снег так красив... Дабы опять же не флудить - прошу. Это начало моего рассказа. Немного сумбурное - но так писалось. Далее будет плавнее, если захотите - выложу. Жанр относится скорее не к фэнтези, а к киберпанк-фэнтези. Идея этого романа пришла ко мне очень давно. Точнее, не идея, а только обложка. Я увидела обложку книги во сне. Жёлтого цвета и на ней была изображена старушка в чёрной шляпке и очках, курящая трубку. Странная такая обложка... Но вот сам роман начал формироваться только сейчас...

    Странное чудо является притекающим
    к тебе, блаженне Николае...
    (Акафист святому Николаю, кондак 8)

    Пролог

    Яркое солнечное утро осветило древний храм, расположенный на вершине морского утёса. Капли влаги искрились на крышах храма, будто мелкие бриллианты. Солнце нехотя выбиралось из своей мягкой постели в облаках, с улыбкой глядя на снующих в этот ранний час внизу людей. Храм был великолепен. Его колонны были сделаны из черного чистейшего мрамора с далёких берегов Элинии, доставленного сюда многочисленной флотилией имперских кораблей. Казалось, что сама царица Ночь спустилась на землю и застыла в немом танце. Колонны подпирали многочисленные своды и балконы. Крыши храма были крыты нефритом, камнем жизни. Со стороны казалось, что крыши покрыты молодой зелёной травкой, играющей в лучах солнца. Стены этого строения состояли из мириадов прозрачных раковин глубинных моллюсков, невесть как сюда попавших. По всей территории храма росли широколиственные деревья, дарящие прохладу в знойный день. Жрецы прогуливались вдоль аллей, негромко переговариваясь и обсуждая последние события. Наше повествование начинается с беседы двух жрецов этого храма неизвестного божества, стоявших немного поодаль от главного входа, один из них был пожилой и явно облегчённый высоким саном, другой же был молодой и из низкого сословия. -Ну что, Арис, узнал в библиотеке что-то новое для себя?
    Пожилой с улыбкой смотрел на молодого коллегу. -Благодарю Вас, Николос, так всё и было. Библиотека храма поражает своим великолепием. На какое-то время мне показалось, что я попал в другой мир, живущий свое собственной жизнью...
    Арис задумался, на его лбе пролегли глубоким морщины. -О чём же ты думаешь? -У меня перед глазами стоит имя завтрашней жертвы... Ведь Стратникс мой товарищ детства, мы вместе с ним частенько подшучивали над главным центурионом. Аника уже который день ничего не ест и не пьёт, совсем высохла. А ведь она была так прекрасна!
    -Сдаётся мне, ты её любишь...
    Пожилой внимательно посмотрел на молодого, и в его глазах мелькнуло понимание.
    -Нет, Николос... Но она мой друг и я опечален её состоянием. Но я не могу ничего изменить. Что ж, пойдём к завтраку, и помолимся за душу Стратникса, чтоб его встретили достойно на том берегу.
    Жрецы зашагали в трапезную, которая располагалась рядом со входом, немного правее от фонтана Знати... Фонтан был назван так потому, что его бассейн был украшен орнаментом из бирюзовых голов знатнейших вельмож Города.
    Лучик солнца скользнул в комнату, расположенную на втором этаже дома близ Храмового квартала. Наблюдатель, заглянувший в окно, мог бы увидеть девушку, сидящую на кровати. Черты её прекрасного лица были искаженны маской страдания, а простыни были мокры от слёз. Это была Аника - дочь Интерия, самого богатого купца в этой стране. Синие круги под глазами не могли скрыть никакие притирания, она сохла день ото дня. Мир, казалось потерял все свои краски, и непонятно было, что поддерживает жизнь в этом хрупком теле. Лёгкий стук в дверь - и на пороге возникла служанка.
    -Госпожа, вы опять не спали... Ваш отец будет очень расстроен.

    Добавлено (16.01.2011, 00:06)
    ---------------------------------------------
    Служанка принялась вытирать слезы на лице девушки, но та остановила её движением руки. Глаза её высохли, и казалось, что она приняла какое-то решение.
    -Лити, неси самую праздничную одежду и лучшие драгоценности!
    Служанка опрометью бросилась исполнять приказ, а девушка подошла к зеркалу и прислонилась щекой к его холодной поверхности. Её глаза вновь увлажнились...
    -Прости меня, отец... Если его не станет, я всё равно умру... Пусть живёт хотя бы он, а я всегда буду с тобой... Всегда...
    Её сердце сдавили какие-то путы, она задыхалась. Аника открыла окно и выглянула на улицу, в последний раз любуясь на восходящее солнце, и улыбнулась, глядя на играющих детей. Детей, которых у неё уже никогда не будет... Вся жизнь девушки прошла перед глазами, как галеры пролетает мимо порта, а толпа подбадривает их капитанов криками. Мать умерла ещё при родах, но сейчас она улыбалась ей откуда-то сверху и звала к себе. Перебирая пальцами складки туники, она улыбалась этому миру легко и непринуждённо, стараясь запомнить каждый камень и каждый крик птицы в утреннем небе. Наконец, служанка принесла требуемое, и девушка принялась с её помощью одеваться в роскошные одежды.
    -Ступай и прикажи слугам подать мои носилки, я отправляюсь в Храм...
    Девушка убежала, Аника в последний раз посмотрела на себя в зеркало, избегая собственного взгляда. Шаг, другой, и она уже сидит на роскошных носилках, устланных лучшими коврами, и четыре слуги несут её по улицам Города. Дома проходили мимо её затуманенных глаз как миражи, что появляются в пустыне, даря путникам ложную надежду на спасение от смерти. Наконец они достигли Первых ворот и Аника поднялась, ступив ножкой на вычищенную до блеска дорожку.
    -Идите, вы мне больше не понадобитесь...
    Слуги ушли, а она пошла на встречу настоятелю храма, вышедшего с группой жрецов из-за угла стены.
    -Приветствую Вас...
    Она улыбнулась, и преклонила голову. Настоятель положил руку ей на плечо...
    -Что тебе угодно, дочь моя?
    -Я пришла занять место Стратникса, волею богов я имею на это право...
    -Не буду тебя отговаривать, ибо это прогневит Их... Твоя просьба услышана и принята... Пойдём со мною, церемония скоро начнётся...
    Они прошли в Третьи Врата и оказались в жертвенном зале. Колонны высились, подпирая крышу, и давили своей мощью на находившихся внутри. В центре находился алтарь, выточенный из цельного куска прозрачнейшего хрусталя...У алтаря стояли кругом жрецы и среди них молодой юноша с роскошной копной золотистых волос. Он взглянул на вошедших...
    -Аника, дочь Интерия... Волею богов она будет принесена в жертву... Так сказали боги.
    -Зачем?
    Стратникс тихо прошептал и его глаза наполнились слезами.
    -Я умру без тебя, живи...
    Слова были излишни, Аника легла на алтарь и зал наполнился музыкой неземной красоты... Жрец, облачённый в белейшую тунику и с серебряным ножом в руке, подошёл к ней.
    -Да примет Синнон жертву и дарует нам победу в сражениях морских, и да не обойдёт рыба наши сети!
    Нож сверкнул и вонзился в сердце девушки... Но в тот миг, когда нож летел к её груди, она бросила взгляд на любимого. В его глазах читалось облегчение оттого, что на алтаре сейчас не он... Острая боль пронзила саму душу девушки и крик, полный страдания и муки, огласил своды жертвенного зала:
    -Неееет!!!
    Всё было кончено и лишь запах фиалок витал в воздухе, поднимаясь к небу вместе с чистой душой той, которая любила...


    Anscenic  Offline  Сообщение №144 написано: 15 января 2011, 21:20



    Серебряная, долго читал, но не зря, продолжаеш удивлять однако, молодец +5 surprised

    BalorMysko  Offline  Сообщение №145 написано: 15 января 2011, 21:26 | Отредактировано: BalorMysko - 15 января 2011, 21:27


    Technology


    450

    PS Было бы лучше если Photoshop или хотя бы Paint работали на седьмой винде...


    Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №146 написано: 15 января 2011, 21:29



    332
    Серебряная, Да хранит тебя Император!

    BalorMysko, жестоко...

    Добавлено (16.01.2011, 00:29)
    ---------------------------------------------
    Псевдо-рыцарь, прикольно и необбычно! :))) нравится smile


    <span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
    ME2: Ah yes, the Reapers.
    ME3: Oh Shi, The Reapers!
    Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

    Thx MEHEM</span>
    BalorMysko  Offline  Сообщение №147 написано: 15 января 2011, 21:30


    Technology


    450
    DukeNukem я знаю что похоже на Вархаммер но это не космодесантник. Это инквизитор из моей будущей книги smile

    Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №148 написано: 15 января 2011, 21:32



    332
    BalorMysko, О! люблю чтиво smile Есть в планах выложить что-нибуть в эту темку? smile

    <span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
    ME2: Ah yes, the Reapers.
    ME3: Oh Shi, The Reapers!
    Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

    Thx MEHEM</span>
    BalorMysko  Offline  Сообщение №149 написано: 15 января 2011, 21:34


    Technology


    450
    Tiamatis_Aka_Innos к сожелению я ещё даже неначинал её писать, по скольку занят другой книгой (которая до конца недаработана)

    BalorMysko  Offline  Сообщение №150 написано: 15 января 2011, 21:45


    Technology


    450
    DukeNukem да я знаю что похоже. Далеко далеко, в одной галактике... короче в будущем люди забрались во многие уголки вселенной, и среди них были миссионеры которые продвигали веру в бога (нашего). Броня эта сделана на основе рассказов и приданий о чудесных существах божйих которые её носили, об ангелах, они карали нечестивцев и так далие и тому подобное. На далёкой планете под названием "Гелион V", был основан орден свещенной инквизиции, которые поклялись защищать людей (и каждого) от тёмных лап дьявола. Ну короче от бандитов, потом рассы убийц и тд...

    Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » Творчество (Общая тема, навигационная)
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб