Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)

Что ты думаешь о человеке над тобой? №2
Мистер  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2012, 08:21 | Отредактировано: Kateno4ek - 7 июля 2012, 17:06



Предназначение темы
В этой игре вы описываете предыдущего человека или того, кого не описывали, что вы думаете о нем и т.д.

Правила темы
1. Маты, оскорбления, троллинг - запрещены правилами сайта.

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

3. Сообщения типа: "Видел тысячу раз", "Ничего не могу сказать", "Нормальный человек", "Адекват" и "Мой друг" - будут удаляться без предупреждения.

4. Отныне теперь нужно писать то что думаете о человеке, а не какие у него проблемы - такие сообщения будут удалятся.

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.
Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").

6. Данные правила нужно соблюдать обязательно!


Примечания
Со временем выше перечисленные правила будут дополнятся.
Помните, что активное участие в форумных играх - приветствуется.

Примеры, как нужно писать:
Ветеран сайта, адекватен. Иногда делает аватарки. Не общались, встречал редко, недавно сменил стиль.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1171 написано: 21 июля 2012, 15:00 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 21 июля 2012, 15:01


Духовная анорексия


-Dark_side-, Ну, что я могу сказать о данной личности...Раз пересекались в ЛС, правда, по не очень хорошей причине. Однако, после кратковременного и не особо приятного разговора, мы помирились(вроде), что я со своим вредным характером редко допускаю. Вцелом, отношение нейтральное. Ах, да...Забыл упомянуть - он
Цитата -Dark_side-

также любит ставить стили с восточными глазастыми существами


:D

FuriousFighter  Offline  Сообщение №1172 написано: 22 июля 2012, 16:48





800
-Dark_side-, этот человек раньше частенько бывал на ФИ! Теперь там появляется реже, что печально! По всей видимости, как и Dimusu, он любит аниме и ставит авы и подписи в аниме-стиле! В общем, мое отношение к нему положительное, нежели нейтральное!

border="0" alt=""/
Крофт  Offline  Сообщение №1173 написано: 22 июля 2012, 16:57



FuriousFighter, На сайте давно,состоит в братстве брони :D Часто общаемся через ЛС или в чате.Фанатеет от игр серии мортал комбат и Tomb Raider.Потихоньку осваивает азы модостроения,не плохо выходит.Несколько раз делал ему аву/подпись в стиле TR.В общем хороший человек good Надеюсь в скором времени переведут его в модмейкеры ;)

Dimusu  Offline  Сообщение №1174 написано: 22 июля 2012, 17:12 | Отредактировано: Крофт - 22 июля 2012, 17:32





FuriousFighter, Крофт, О вас не так давно говорил и добавить мне, увы, вообще нечего, уж не обессудьте)
Alasiel_Van_Bei, Один из относительно недавно "оживших пользователей", ярый любитель фэнтези во всех его проявлениях, в основном серий TES и DMC, которого я в первый раз приметил тут, в ФИ.
В целом, на протяжении времени его активности мы практически не общались, однако я с уверенностью могу сказать, что человек это достаточно общительный, немного саркастичный, временами вредный, а иногда его даже откровенно "заносит", но всё же сии недостатки ему неплохо удаётся прикрывать да и приятно пообщаться с ним явно можно)
Насколько я помню, умеет писать стихи и немного посматривает аниме, плюс является постояльцем подфорума, а в частности "Скриномании", Обливиона. К тому же, в данный момент, пожалуй, единственный постоянный переводчик модов к последнему)
(Уже 5й раз пропускаешь меня =\ Крофт)

¤Mix¤  Offline  Сообщение №1175 написано: 23 июля 2012, 02:38


Creep


523
Dimusu, Ярый анимешник, ни разу я не видел какой-то другой стиль, кроме анимэ, что доказывает его постоянство, а эту черту характера я уважаю. Раньше был смотрителем в музыке, сейчас его сместил более опытный (как мне кажется) TwoFace. Сдержанный молодой человек, который не будет лезть в конфликт, не разобрав ситуацию. Довольно добрый малый, судя по помощи Dragon'у. Талантливый фотошопер, но никому не помогает с авками и т.д, что есть немного эгоистично. Однажды помогал мне с поиском музыки, и теперь я могу смело подтвердить, что у него хороший вкус. Старожил, причем общительный, судя по сообщениям на форуме. Загадывает очень сложные загадки в "отгадай форумчанина", что говорит о уме, способности ставить трудные задачи.

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №1176 написано: 23 июля 2012, 03:56



966
¤Mix¤, ''Латентный''последователь Его Величества Капитана Очевидности, который видит людей (предыдущего оратора-точно) очень поверхностно, так сказать ''не заглядывая в душу'', только по деяниям в рамках форума...а это скучно.

¤Mix¤  Offline  Сообщение №1177 написано: 23 июля 2012, 04:06


Creep


523
DоктоR_Гатлинг, считает меня скучным кэпом, хотя сам то не заглядывал мне в душу, наверное до сих пор дуется на меня из-за моделей машинок. Высокомерный человек, думающий, что лучше других все знает.

iDrug  Offline  Сообщение №1178 написано: 23 июля 2012, 06:38



¤Mix¤, Выдавил из себя все что знал. :)
Является кепом и фотошопером, а если честно общался с данным товарищем мало, но знаю что имеет неплохое чувство юмора и любит применить крепкое словцо, что мне в нем не особо нравиться... Буквально недавно хотел самозаблокироваться и уйти с сайта, но как вижу он передумал. Ещё Микс любитель майнкрафта, и играя в майнкрафт любит иногда устраивая пакости играющим, чего стоит заключение вулфа в тюрьму или заселение моего дома криперами. А так общительный и неплохой парень...

Тирион  Offline  Сообщение №1179 написано: 23 июля 2012, 07:55





DrАgoN,

Молодой пользователь, который добился определенных успехов в переводах модификации. Часто видел его принимающим участие в различных фрпг. Его персонажи были не совсем однозначными, но в них была общая черта: неудержимость. Так же очень увлекался Dethklok, чем и заслужил своего рода уважение с моей стороны. Токи ^_^. Стоит отметить, что он фанат тяжелой музыки, насколько я помню все любимые группы играю либо блэк либо дэд метал.

Dimusu,

Заслуженный форумчанин, занимал не одну должность на сайте. До сих пор помню, его как модератора с аватаркой из сталкера. Она мне тогда казалась ну очень красивой, да и старый ник был сама простота и гениальность. Ценитель аниме, хотя не в основном негативно отношусь к этому жанру, это не как не влияет на отношение к нему. Ох да, самое главное, специалист по текену. Я бы очень хотел сыграть с ним, хотя бы в третью)

¤Mix¤,

Хорошо работает в графических программах, и не раз помогал мне в обработке изображений, за что я ему очень благодарен. Имеет темное прошлое (но кто из нас его не имеет) В целом общительный человек, но немного резок на негативные высказывания. В остальном к сожалению не так хорошо знаком с ним. Надеюсь можно будет исправить это.

Крофт,

Так же заслуженный форумчанин. Его “оружейка» одно из самых интересных мест на сайте, какого только оружия я там не видел. Один из моих постоянных коллег, т.е мы были вместе в креативной группе, теперь в модераторах форума. Общительный, что не мало важно для его ответственной должности. Стоит отметить, что титул который стоит у меня в данный момент сделал именно он. Слушает хорошую музыку, фанат Лары Крофт, да и просто хороший человек.

Mordecai  Offline  Сообщение №1180 написано: 23 июля 2012, 08:10


Ulenspiegel


622
Тирион, человек необычайной воли и терпения, ибо выдержать те глупые вопросы которые я ему задавал может не каждый. Благодаря ему познакомился с книгами Мартина которые скрасили не один унылый вечер (за что очень благодарен). Не очень понимаю его привязанность к пони, но отторжения это не вызывает. Компьютерно подкован, начитан, приятный и эрудированный собеседник.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Dimusu  Offline  Сообщение №1181 написано: 23 июля 2012, 08:25 | Отредактировано: Dimusu - 26 июля 2012, 17:56





Цитата Крофт

Уже 5й раз пропускаешь меня =\


Окей, исправим)
Крофт, Без сомнения, один из самых активных и общительных пользователей что я когда-либо видел. Увы, как познакомились не помню совершенно, первое воспоминание с ним связанное относится к сентябрьской банораздаче, ибо он сам под неё чуть не угодил. Кстати, уже тогда он являлся гражданином)
Человек, как мне видится, идейный, с энтузиазмом, "варящим котелком", не зацикливающийся на чём-то одном и ищущий разнообразия, а также готовый помочь и не стесняющийся просить той же помощи у других в случае чего. Всегда отличался хорошими навыками в разнообразных граф. редакторах и сейчас использует их во благо)
Как и я, успел поскакать по группам пользователей и напримерять различных ролей, но в итоге я всё таки рад, что его взяли в модераторы, ибо это именно та роль, в которой важен тот самый энтузиазм, по себе знаю)
Если включать Кэпа, то является оружейным фанатом, особенно образцов 19-20 веков, и да, любит особую, уличную магию)
Mordecai, Особо не общались, но кое-чего сказать, пожалуй, смогу)
Лично у меня сложился портрет доброго, серьёзного, но компанейского, в меру общительного, человека слова, с которым действительно можно достойно побеседовать на любую тематику. Явно не зацикливается на чём-то одном, но и рассеяным его назвать язык не поворачивается)
Опять же, если включать Кэпа, могу сказать, что он отлично рисует и в данный момент, вроде как, ищет работу)

P.S. Прошу, с Кэп-модом даже не писать.

Volkrik  Offline  Сообщение №1182 написано: 28 июля 2012, 12:15 | Отредактировано: Nicolas - 28 июля 2012, 12:16



Dimusu, Любит писать довольно большие речи о других, что меня пугает при написании моей. Проницателен, свеж, молод. Три слова, которые относятся к нему. Если ещё учесть, что он хороший модератор, который пропал из-за глупой несправедливости.
Единственный человек, которого нельзя назвать Капитаном очевидностью.

Крофт  Offline  Сообщение №1183 написано: 28 июля 2012, 12:37



Nicolas, Раньше делал ему аватарки и подписи в стиле черепашек нинздя.Немного научил работать в пант.нете .
Уже второй раз становится модератором,не знаю как он выполняет свои обязанности.Раньше часто переписывались в ЛС,иногда в чате.Человек общительный,ничего плохого не замечал.
Ранг:Нейтрал

Neighbour  Offline  Сообщение №1184 написано: 28 июля 2012, 15:39


睡犬


Jony890, Читаем шапку темы. Читаем очень внимательно.

Гектор  Offline  Сообщение №1185 написано: 28 июля 2012, 21:01 | Отредактировано: Сапфир - 28 июля 2012, 21:10



90
Kateno4ek, человек строгий и одновременно добрый, справедливый судя по всему любит "Валли" ей лет 15-16 на сайте больше года шарит в фотошопе делает аватары и подписи на заказ на сайте имеет много друзей но сам лично не общался любит кошек ну вроде это все что знаю. Ах да и еще имя и фамилию хранит в тайне.

Dimusu  Offline  Сообщение №1186 написано: 28 июля 2012, 21:33





Сапфир, Извини, нечего особо сказать.
Nicolas, Бывший коллега по цеху, весьма душевный и компанейский человек, чьё настроение имеет привычку моментально меняться. Раньше был очень общительным и довольно активным, не упускал возможности пофлудить, пошутить и принять участие в событиях сайта, был успешным членом тогда ещё "Орг. группы" и даже будучи модератором на пару с Аспардом планировал конкурсы. Помню, что в самом начале своей "карьеры" здесь частенько кардинально преображал свой профиль. Ныне же по неизвестной мне причине приуныл, но я надеюсь, что небо над его головой всё таки прояснится)
По опыту общения знаю, что умеет отстаивать своё мнение и интересы, но когда необходимо идёт и на компромисс. Если включать Кэпа, любитель МК и Футурамы)

Maкc  Offline  Сообщение №1187 написано: 29 июля 2012, 18:34


Silent Spartan


Ну что о тебе можно сказать(без кэпа никак просто, но я попробую :D ).Конечно я с тобой общался и могу сказать, что ты человек грамотный(ну все, понеслась lol ...), так же можешь помочь советом(сам того не зная ты мне его дал).Так же нельзя умолкнуть о его креативности: Аватарки, подписи и прочие работы у него выходят довольно оригинально и многие позаимствовали стиль рамки аватара у него :) .Часто мне помогает со стилем аватара и подписи, скажет что не так и что надо подправить, вообщем помогать он умеет)Так же часто пересекаемся в NFS:World(а если честно, то только начали :) )интересно с ним одновременно поиграть да и поболтать на разные темы)
Вообщем очень хороший пользователь МГ ^_^ .
Побольше бы таких)))

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №1188 написано: 31 июля 2012, 18:48 | Отредактировано: DоктоR_Гатлинг - 1 августа 2012, 06:27



966
Kateno4ek, Дайте-ка подумать...Катя, Катя, Катя....Подростающее поколение.. Знаете, глядя на современных представителей подрастающего поколения на улицах своего города, мне становится стыдно, что они практически ничем не интересуются, кроме "литрбола" у подъезда, бестолкового шатания по городу и прочих меркантильно-потребительских качеств. Но я же говорю о вас, а не о них, верно?) Поэтому я искренне рад, что вы являетесь полной противоположностью тому, что я вижу на улице...ибо ваш пример (даже здесь, на форуме), ваши дела и поступки, которые не остаются не замеченными, вселяют бооольшую надежду на то, что еще не все потеряно.

Dimusu, Капитанить, не моя прерогатива....а пока, пока понаблюдаем за вами ;)

З.ы. на правах автора фразы:" Обо мне без КЭПа"

Mordecai  Offline  Сообщение №1189 написано: 1 августа 2012, 06:25 | Отредактировано: Mordecai - 1 августа 2012, 17:53


Ulenspiegel


622
DоктоR_Гатлинг, даже не знаю, есть ли на свете вещь в которой наш Док не разбирается. С ним можно поболтать на любую тематику, начиная от металлургии и заканчивая религиозно-философскими вопросами. Глядя на его ник постоянно вспоминается Бакс Банни с его коронным: "a-a-a whats up doc?" Жду не дождусь его фотографий модели "Бисмарка" (что-то он там оригинальное придумал и мудрит). На редкость разносторонний товарищ (и где он только время на все это находит?).

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Volkrik  Offline  Сообщение №1190 написано: 1 августа 2012, 11:05 | Отредактировано: Nicolas - 1 августа 2012, 11:06



Mordecai, Хоть я этого человека не знаю сильно, зато знаю, что он очень добродушен. В добавок мы с ним (и Тимуром) похожи, возможно, характером, но многие посчитают, что внешне. Малик у нас редко появляется, хоть мне и кажется, что мы имеем много общего.
А по капитанству - Довольно активный участник сайта, гражданин, судя по всему, любит космос и пчел.

Логан  Offline  Сообщение №1191 написано: 1 августа 2012, 11:32





Nicolas,Совершенно новый для меня человек,На данным момент скажу то что вижу:Личность добрая,культурная,общительная,Ответственная наверно имеет много друзей и в жизни и тут,как и с большинством людей на сайте с ним не общался но ничего исправим :)

Гектор  Offline  Сообщение №1192 написано: 1 августа 2012, 15:21 | Отредактировано: Сапфир - 1 августа 2012, 15:22



90
Логан, человек грамотный но иногда (судя по снятому замечанию) не может сдержать эмоции (как и я впрочем), ему лет 15 на сайте имеет приличное количество друзей но сам с ним не общался, имеет неплохой вкус, судя по аве и (но подпись мне не нравится) ну вроде и все.

iDrug  Offline  Сообщение №1193 написано: 3 августа 2012, 19:42



Сапфир, Не очень, а вернее будет сказать что совсем не знаком с этим человеком, но как я вижу он успел отовариться 20ью процентами замечаний, что не делает ему чести. Ну ладно фиг с ними с замечаниями пишет более-менее грамотно, проставлял бы ещё заглавные буквы... Так что пока мое отношение к этому пользователю нейтрально.

Логан  Offline  Сообщение №1194 написано: 3 августа 2012, 19:58 | Отредактировано: Логан - 3 августа 2012, 19:58





DrАgoN,Мой бро по Dead Island :) ,очень веселый и Creative guy,Общительный,Знает английский язык(кто его в России незнает :D )Человек который тебе прикроет спину от врага :D ,Вообще человек он вообще супер,с таким в бой пойти не страшно.Любит послушать Рок или металл(точно не помню) и любит поговорить о музыке,ну на этой ноте я пожалуй закончу.

Shаdow  Offline  Сообщение №1195 написано: 8 августа 2012, 07:28


Воля Клинков


Логан, ничего особенного сказать не могу, особо не общался с этим человеком, так пересекался немного на форуме(в т.ч. Форуме Сталкера) и в ЛС совсем чуть-чуть. Но за это малое время и за наблюдение за ним я сформировал положительное отношение. Грамотен, умен, может хорошо высказывать свои мысли. Хоть и есть замечание, это совсем ничего не значит. Каждый человек совершает ошибки, но не которые не исправляются, а Логан все понял и надеюсь ошибку не совершит. Ну вот и все что могу сказать. Кэпствовать не буду.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Taigus  Offline  Сообщение №1196 написано: 8 августа 2012, 16:08 | Отредактировано: Taigus - 9 августа 2012, 16:08


Мерзавец


286
Тень_Монолита, Ну он определённо любит тематику сталкера, а в особенности "Монолит". :D

Shаdow  Offline  Сообщение №1197 написано: 8 августа 2012, 16:33


Воля Клинков


Taigus, человек который проигнорировал правила даной темы - длина строк меньше 2 строчек, Кэпствует.
Довольно таки активен в ФИ. В игре "Я тебя забаню" его постоянно банят за курение, он решил написать в подписи чтобы его за это не банили, но за это банить стали еще больше и он решил убрать подпись.
Практически не общался с ним, так что отношение к нему нейтральное.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
EDGE(R)  Offline  Сообщение №1198 написано: 8 августа 2012, 16:47





Тень_Монолита, Веселый, любит общаться в чате и иногда фанат пони))) как-то обиделся на меня, и объявил войну свободе... дааа, помню как я пытался вытянуть из него несколько ответов...Но в итоге понял что он еще один любитель потроллить... Является главой группировки "Монолит" в ФРПГ "Сталкер" Иногда адекватен :D , а иногда не очень... Взять хоть его несколько предыдущих стилей... :D . Особо не общались... почти... вчера последний раз... lol . Раньше сидел под невидимкой, но видимо он устал, и ушел от Тени... Коротко, и почти ясно.

¤Mix¤  Offline  Сообщение №1199 написано: 8 августа 2012, 17:24


Creep


523
EDGE®, Дург мой родимый. Крайне веселая личность, с преизбытком доброты, смеха и веселой атмосферы, что не раз подтверждает общение с ним. Всегда найдет, что обсудить, что рассказать, над чем посмеяться. Очень быстро поднялся на сайте. Имеет отличный вкус. Ставит интерсеные стили. Игает в FNV. Скриноман.

TwoFace  Offline  Сообщение №1200 написано: 9 августа 2012, 14:37





¤Mix¤
Хороший товарищ, не раз помогал мне с оформлением профиля.Много раз болтали.Если быть честным, по началу не взлюбил его.Ну а потом стал больше общаться и как-то сдружились.Отношения только положительные вообщем.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб