Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)

Что ты думаешь о человеке над тобой? №2
Мистер  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2012, 08:21 | Отредактировано: Kateno4ek - 7 июля 2012, 17:06



Предназначение темы
В этой игре вы описываете предыдущего человека или того, кого не описывали, что вы думаете о нем и т.д.

Правила темы
1. Маты, оскорбления, троллинг - запрещены правилами сайта.

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

3. Сообщения типа: "Видел тысячу раз", "Ничего не могу сказать", "Нормальный человек", "Адекват" и "Мой друг" - будут удаляться без предупреждения.

4. Отныне теперь нужно писать то что думаете о человеке, а не какие у него проблемы - такие сообщения будут удалятся.

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.
Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").

6. Данные правила нужно соблюдать обязательно!


Примечания
Со временем выше перечисленные правила будут дополнятся.
Помните, что активное участие в форумных играх - приветствуется.

Примеры, как нужно писать:
Ветеран сайта, адекватен. Иногда делает аватарки. Не общались, встречал редко, недавно сменил стиль.

Neighbour  Offline  Сообщение №1141 написано: 2 июля 2012, 14:07


睡犬


Сапфир, пользователь, который судя по всему намерено не желает читать правила темы, чем в который раз заставляет меня усомниться в его адекватности. Огромное количество грамматических и пунктуационных ошибок указывает на посредственное знание языка. И если этот самый пользователь еще раз напишет пост в стиле кэпа я начну всерьез подумывать о жалобе по причине НАРУШЕНИЯ РЕГЛАМЕНТА ТЕМЫ! ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!
P.S. Пардон за капс.

Кurt  Сообщение №1142 написано: 3 июля 2012, 03:57

Kateno4ek, хоть бы мое не удаляла smile2 ладно еще раз напишу
очень приятная девушка, как то боролись мы за право смотрительства но увы я проиграл, часто зависает в пандемии, делает себе авки красивые, очень приятна в общении правда чуток похолодела когда стала заведовать этим форумом, хотя так со всеми бывает, отношение крайне положительное

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №1143 написано: 3 июля 2012, 04:39



966
Kateno4ek, Когда я вспоминаю этого пользователя, у меня в голове рисуется образ Джерри из одноименного мультфильма: в меру любопытной, шустрой, веселой, не исключен и дух авантюризма. Разве что не настолько настренна на диверсионную деятельность, как сам Джерри...хотя кто ее знает...)
Edirt_De_Yarou, Вот как бывает, пообщаешься так с человеком и невольно вспомнишь себя. Уже не раз замечал эту схожесть между водолеями. Очень тактичный и вежливый молодой человек + ко всему умеет учиться на чужом опыте. О том какой он был модератор в своем прошлом, я не знаю, благо под его праведный модераторский гнев не попадал), но вот человек из него вырастет настоящий с большой буквы.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №1144 написано: 3 июля 2012, 13:55


[Heart of Sword]


DоктоR_Гатлинг, очень повысилось и без того немалое уважение к этому человеку за последнее время. Умеет четко выражать свои мысли, дает мудрые и толковые советы, и вообще довольно приятный собеседник, пусть даже и общались не слишком много. Если играться в кэпа то хороший специалист в оружии и вообще любитель поговорить на данную тематику. Помнится мне, еще собирает различные модельки, что говорит о сдержанности и терпении.

Кurt  Сообщение №1145 написано: 3 июля 2012, 14:05

DоктоR_Гатлинг, очень умный молодой человек, патриот(помню ваш разговор с трольхантером в котором и я поучаствовал) любит собирать разные модельки машин и просто огромный фанат оружия, чсто зависает подобной теме, отношение крайне положительное

Dimusu  Offline  Сообщение №1146 написано: 3 июля 2012, 22:10





Кurt, Edirt_De_Yarou, Не так давно говорил о вас, и пока добавить нечего.
DоктоR_Гатлинг, Честно, мне как-то особо нечего о нём добавить, посему лучше уж промолчу, чем стану "капитанить"
Kateno4ek, Эмоциональная, дружелюбная и очень общительная девушка, которая всегда готова помочь и сама не побоится попросить о помощи)
Как мне кажется, хорошо умеет приспосабливаться и находить общий язык. Немного упрямая, по крайней мере я не помню, чтобы она чего-либо не довела до конца)

P.S. Пожалуйста, обо мне без Кэпа.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №1147 написано: 6 июля 2012, 08:31


[Heart of Sword]


Dimusu, без кэпа? Ну попробуем *_*
Если говорить серьезно и открыто то ей Богу не подозревал, что найдется немало общего. Ибо в то время когда познакомились, профиль был сделан под сталкера (чья тематика меня попросту отталкивает). Но в рядах регуляторов (мало уже кто помнит-то =D) случайно разговорились, что и улучшило мнение о нем. Собственно как и я был одним из тройки кто был торжественно переведен в модераторы доказав все на деле, а не на словах. Такой же фан легендарной серии файтингов Теккен только в отличии от меня всегда следит за последними новостями касательно новой части. И сообщает об этом на форум. За, что спасибо :3
В целом человек хороший, надежный и приятный в общении.

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №1148 написано: 11 июля 2012, 19:56



966
Чего-то тема зависла....сейчас мы ее сдернем...

Edirt_De_Yarou, Как я заметил, любите, вы, товарищ, бегать за двумя зайцами)) Пытаетесь сразу преуспеть везде и всюду... Чтож, порыв, конечно похвальный, но лишь бы он не остался порывом, а принес нужные плоды. Я имею ввиду плоды реальные, а не виртуальные. Но, сдается мне, вы своего добьетесь, потому как я отлично знаю, эту водолейскую натуру: "уж если что сильно приспичило, то никакие убеждения, никакие расходы не сдвинут с намеченного". Как говорится:"Цель оправдывает средства"...Лишь бы величина улова была достойной ;)

Dimusu  Offline  Сообщение №1149 написано: 13 июля 2012, 09:08





DоктоR_Гатлинг, Здравомыслящий, своеобразный, волевой и общительный человек, который вряд-ли откажет в помощи, при условии что от сей помощи будет прок)
Создаёт у меня впечатление размеренного и последовательного человека, следующего чёткой цели, ради которой он будет идти до конца. Я более чем уверен что он, как и многие водолеи, старается урвать от чего бы то ни было улов побольше)
Порницателен. Несколько упрям, никогда не боится выразить свою точку зрения и всегда её отстаивает в спорах. Не обделён чувством юмора)

Огонек  Offline  Сообщение №1150 написано: 13 июля 2012, 17:09


Королева Крисалис


776

*врывается в тему с криком "Слаанешуй, развращай!!!!!"* хм..йоу.


Edirt_De_Yarou,
что ж, не смотря на то что я знаю его, и он знает меня, мы прямо с ним не общались особо(да я вообще ни с кем не общаюсь :D) так вот, из того, что я про него знаю, я могу сказать то, что он парень хороший, даже мне один раз помог утихомирить разбушевавшихся игроков(а то моего инета и сил не хватало, каюсь) за что ему еще раз спасибо *низкий поклон*. Кэпить о том, что он адекватен, грамотен и умен я не буду - это и так всем ясно, ня.
в общем хороший человек он, ага.


Dimusu,
Оо, с ним я опять же не общался(и говорю это в сотый раз, вии:3) но мне он почему-то нравится, все говорят, что он хороший человек, и я не виду причин в этом сомневатся. Вроде как бывший модератор, а может и нет. сыр.
вы любите сыр? ах о чем я...в общем мне он нравится, няша. так что отношение к нему у меня положительное :)

Ultor  Offline  Сообщение №1151 написано: 13 июля 2012, 17:30 | Отредактировано: Ultor - 13 июля 2012, 19:51


Super High-School Level Luck


Огонек, великий и ужасающий фрпг мастер. Ведет различные фрпг еще со времен моей регистрации на сайте. Фанат Вархаммера, в частности Саланеша Раздавим и развратим этих людишек брат мой. Кхм, так о чем это я, а да - все еще не вылечился от Брони-вируса, по крайней мере не пытается скрыть это. Лично не общался, но играл в нескольких его фрпг.
Цитата Огонек

так что отношение к нему у меня положительное



Aloija  Offline  Сообщение №1152 написано: 13 июля 2012, 19:41 | Отредактировано: Aloija - 13 июля 2012, 19:45


Futurist


101
Ultor, извини, не знаю тебя, так что напишу про Огонька.

Огонек, Определенно лучший и самый терпеливый фрпг мастер на форуме, да и просто замечетельный человек, в чем я успела убедиться за 4 месяца нашего знакомства :)
А еще безумный малкавианец-шеогорат, что делает его еще няшнее ^_^

Огонек  Offline  Сообщение №1153 написано: 13 июля 2012, 20:00 | Отредактировано: Огонек - 13 июля 2012, 20:04


Королева Крисалис


776

Aloija,
хм. хм. хм....ХМММ.....ты выбралась из пандемии и написала сюда? О_о О_о О_о *карлики моего мозга, бегая по извилинам радостно вопят, раскидывая во все стороны бутылки, наполненные концентрированными лучами сырного солнца*
хм. Могу таки кое что сказать, раз о том речь. Правда, ребята? *гномики согласно закивали*
что же, приступим.
Застенчивая девушка, которая, впрочем смогла оказать не маленькое влияние на мои жизненные взгляды и вообще в корне изменить мое мировоззрение.
Девушка, которая всегда поддерживала и продолжает, не смотря ни на что поддерживать меня в самые трудные моменты моей жизни-когда опереться больше не на кого, она подставляет свое плечо.
А еще она такая, каких сейчас мало очень. Я не буду сейчас тут все так нагло палить (хи-хи), но просто поверьте мне всяк, кто эту бредятину воспаленного разума больного еретика читает.
Что я могу сказать о ней как о человеке? замечательная. и тут уж, поверьте, без всякой лести, не не не - вы знаете, что Огонек так просто никому не льстит. Правда, ребята? *карлики согласно закивали*
И поддержка тут не при чем, просто есть такое дело, ребятки, понимаете - бывает так, когда ВНЕЗАПНО, как дедушки нургла болячка святая, тебе на голову свалится человечек, который вроде и ничего особенного ен делает, но тем не менее оказывает на тебя такое влияние, которое вообще невозможно было на тебя до этого оказать.
Эпично, не правда ли? я тоже так думаю.
Как игрок? хм...Хороший игрок. единственный, кто на данный момент смог дойти до половины моей игры, оказавшись 2 раза на волоске от смерти и претерпев немалые лишения, но таки выжила. И надеюсь и дальше будет жить.
Ну вроде написал, так сказать, краткую рецензию на этого человечка. но блин, ребята, понимаете тут какое дело - так просто этого не сделать. чтобы описать человека, его надо описать, и каждый человек - это загадка и бездна воспоминаний и желаний, я те грю.
Кого-то можно раскрыть со временем, кого-то нельзя. К примеру возьмем на пару постов выше - я не знаю этих ребят, но не сомневаюсь, что они - отличные парни и вообще.
Но я таки не знаю[2] их, соу написать не могу..А для того, чтобы описать Алойку не хватит этого сообщения просто физически, по размерам, объем-то ограничен...Знаете, не так легко описывать целую галактику.


Ultor,
Ммммм.....кажется я тебя помню :D
Извини, просто много игроков постоянно приходит и уходит, соу всех и не упомнишь :( так или иначе мое пламенное чутье и гномики мне подсказывают, что ты нормальный. Ну хоть возьмем стиль твоего поста, стиль написания - видно, что ты человек с чувством юмора и фантазией.
Но уж извини, не могу я про тебя написать много. ты же не обижаешься, няша?
Вот если бы мы лично были знакомы, или хоть пообщались тет-а-тет....Ээээх.
Пора закруглятся.
Доброй всем ночки, детки мои, пусть во сне вас оберегают ваши мысли. Добрые мысли...ведь надо оберегать, ибо разум наш может породить порой такие ужасные вещи....ужасные вещи, да.


Energy  Offline  Сообщение №1154 написано: 13 июля 2012, 21:14



Огонек, Пиромант Пироман, пони, фанат вархаммера, и один из самых креативных ФРПГ-мастеров. На моей памяти создал как минимум 3 ФРПГ, а то и больше, что уже говорит о таланте и немалой доли усидчивости данного человека (Пони?). Недолгое время я даже играл в них. К сожалению, не излечился от ужасного вируса брони, но, надеюсь, Слаанеш вытеснит эту ересь из его сердца. Несколько (да какой уж там несколько, много) раз пересекались в чате, но в ЛС вроде бы ни разу. В целом, отношение положительное)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1155 написано: 13 июля 2012, 22:52 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 13 июля 2012, 23:10


Духовная анорексия


Огонек, судя по своим развёрнутым и юморным постам, человек не обделён чувством юмора(Кэп Навсегда). А ещё он великий Мастер ФРПГ с Большой Буквы, уже перу-тройку ФРПГ успел вести за время своего прибывания тут. Фанат кавайных Поняш, к которым я отношусь пофигистично. Вцелом, человек неплохой, однако
Цитата Огонек

мы прямо с ним не общались особо


Так, что точно не могу сказать.
Energy, Великий Дарт Вейдер, а также весьма ответственный Модератор. Правда, не думаю, что ему Тёмная Сторона Силы к лицу. Как-никак её избирают только вредни, кем он не является(а вот я даже очень являюсь) Также, он хороший Локализатор и Тролль с Большой Буквы, да, у меня все с Большой буквы и вообще, я обнаглел в конец просто прекрасный человек с хорошим чувством юмора.

Экзорцист  Offline  Сообщение №1156 написано: 14 июля 2012, 10:50



Alasiel_Van_Bei, фанат анимэ, имеет много репы...локализатор Первый раз видел довольно-таки давно, здесь, на форумных играх. "Гонки наугад" - помнишь? Потом я долго готовился к ЕГЭ и когда появился снова на сайте, Alasiel_Van_Bei неожиданно стал локализатором и похоже весьма преуспевает в этом деле. В целом о нем у меня впечатление очень положительное. Адекватен.

Dimusu  Offline  Сообщение №1157 написано: 14 июля 2012, 22:37 | Отредактировано: Dimusu - 15 июля 2012, 09:59





Alasiel_Van_Bei, Экзорцист, Господа, прошу меня простить, но о вас я вообще ничего сказать не в состоянии)
И вообще, товарищ Ultor обделён "думами", будем исправлять)
Итак, ранее общительный, ныне попусту не болтающий, неприметный и, так скажем, душевный пользователь, с которым весьма приятно поговорить. Человек настроения. Помню, в самом начале своего "пути" на сайте был смайлолюбителем и вообще не слишком грамотным, однако со временем обжился и стал выглядеть куда адекватнее (без обид). Скажу честно, прозевал момент его становления в ряды аниме-любителей, но знаю что в этом деле он человек матёрый, ибо количество отчётов по просмотренным аниме весьма велико. И да, ранее жутко "кэпил" в этой теме)
В данный момент активничает в ФРПГ товарища Экзорциста. Насколько я помню, является преданным фаном Звёздных Войн, имеет знакомство со Сталкером и МЕ)

P.S. Попрошу без Кэпа.

iDrug  Offline  Сообщение №1158 написано: 15 июля 2012, 16:10



Dimusu, Ну что я могу сказать, помню когда зашел на сайт ты был еще модератором, в то время я с тобой не был знаком... Лишь позже в Музыке я узнал тебя и твои музыкальные пристрастия. А так хороший,общительный и самое главное адекватный пользователь который очень часто меня выручал, неплохой собеседник, может поддержать разговор. Больше ничего вспомнить не могу. :)

Крофт  Offline  Сообщение №1159 написано: 15 июля 2012, 16:27



DrАgoN, Часто вижу в миничате,иногда переводит плагины для скайрима.Не любит дабстеп,предпочитает металл.Иногда спорит в чате с другими металлистами и со мной.Лично не общались.
В общем нормальный человек.Больше не знаю что сказать...

Dimusu  Offline  Сообщение №1160 написано: 15 июля 2012, 16:32 | Отредактировано: Dimusu - 15 июля 2012, 16:44





やれやれ、тема-то вновь становится такой:
Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

Крофт  Offline  Сообщение №1161 написано: 15 июля 2012, 16:42



Крофт, Был ник ZaoOozA,в чате звали зюзиком :D иногда делает кривые плагины для Fallout NV.Бывший креативщик,иногда делает аватарки и подписи(тоже криво).Часто вижу в скриншотомании по Falout NV и форумных играх.
Фанатеет от Лары Крофт,так же ждёт новую игру из серии Tomb Raider.Меняет стили как перчатки,из музыки предпочитает дабстеп от Skrillex'a(от которого вянут уши).Больше не знаю что сказать...
:D

Shаdow  Offline  Сообщение №1162 написано: 15 июля 2012, 20:05


Воля Клинков


Крофт, интересная личность, общался только в чатеге(ФИ не в счет). Если мне не изменяет память он живет в той же области что и я - Ивановская. Ставит сейчас только стиль Лары который ему не надоесть никогда - уверен на 146%. Более вроде бы ничего не могу сказать...ну только то что часто бывает в ФИ))) И если мне опять не изменяет память - Крофт скриноман.
Огонек, напишу-ка я о тебе няш. Псих-маньяк с огнеметом который любит приносить боль другим Добрый и отличный человек. Всегда рад пообщаться с ним(а я давно с ним не общался). Делал мне пару аватарок и картинку внешности к моему персу в Пандемии(которую я забросил из-за нехватки времени, да и ФРПГ по Сталкеру мне ближе). Является как и я брони :) Настоящий Монолитовец. Готов всегда помочь чем может. Вроде бы все. В общем отношение к нему только позитивное :)

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №1163 написано: 16 июля 2012, 03:33


Гарпун, кто нада паймет


Тень_Монолита, самые положительные впечатления об этом добром, отзывчивом и веселом человеке, можно увидеть в ФИ, чате и ФРПГ Сталкер. Всегда готов помочь и оказать поддержку, тем кто в ней нуждается, является главой Монолита, что говорит о зрелости и отвтственности. Умеет выражать свои мысли и отстаивать свою точку зрения, пишет грамотно, что показывает его с еще одной хорошой стороны.
Приходилось общаться в ЛС, беседа всегда оставляла самые позитивные чувства. Что еще сказать про этого няшу, кроме того, что он для меня Бро, не знаю. :)

Крофт, отличный парень с хорошим вкусом стиля, недавно стал модератором до этого был креативщиком, со своими обязанностями справляется, любит слушать дабстеп и обожает Лару, готов оказать помощь, если нужно, не знаю, что еще сказать, общался не очень часто, но даже тех редких встреч хватило, чтобы у меня сложилось самое положительное мнение о нем. :)


DrАgoN, видел преимущественно в ФРПГ Пандемия и Эквестрия, немного общался, это интересный и веселый собеседник, ему удалось дважды практически справиться с Пулей в Пандемии, но похоже его эпопея подходит, там к концу, жаль он доставил много позитива своей отважной борьбой, еще для него придумали специальную ачивку в Пандемии. :)

Огонек, Мастер ФРПГ, который умеет создавать миры и вести их, помогал в создании Эквестрии и Deus Ex Machina, и это не говоря про его собственные ФРПГ, является сторонником Слаанеша, а также няша и брони, говорит, что вредный Мастер, но как такой няша может быть им не понимаю, недавно проходил медкомиссию для того, чтобы служить в армии, что достойно уважения. Для него многое значит Aloija, которая оказывала ему поддержку, за что он ее и ценит, не знаю, что еще сказать няш. :)

Energy, позитивный и веселый человек, часто пишет интересные блоги на пару с двуликим, которые доставляют много лулзов их читающим, умение так своеобразно писать, очень радует и впечатляет, помогал создавать ФРПГ Сталкера, является сторонником темной стороны, хотя использование Дарта Вейдера в стиле показывает, что не все, что находится на темной стороне является также ею, иными словами в глубине его скрывается Энакин Скайуокер - добрый джедай, которому только нужно напомнить, что он на светлой стороне. :)

Alasiel_Van_Bei, я познакомился с ним недавно, но впечатления о нем сложилось хорошее - интересный собеседник, всегда готов помочь, с хорошим вкусом стиля, познакомился и пообщался в первый раз в теме "Верите ли вы в сверхъестественное", где было интересно и приятно с ним пообщаться на эту тему, надеюсь узнать его получше, тогда смогу написать побольше. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Maкc  Offline  Сообщение №1164 написано: 16 июля 2012, 04:22


Silent Spartan


Alekc-VS, Как мне показалось очень доброжелательная и отзывчивая личность на нашем сайте.Лично не общались, но пересекались в форумных играх и мне этого достаточно ^_^ .
За короткого время добрался до первого эпика, с чем я его поздравляю good .Так же я не могу отметить его абсолютную адекватность, посты пишет в тему и прочие хорошие вещи :D .Вообщем наш МГ получил еще одного, действительного на мой взгляд, хорошего пользователя. ^_^

Тирион  Offline  Сообщение №1165 написано: 16 июля 2012, 07:59





Hacker, Впервые встретился в чате. Некоторое время приписывал себя к хейтерам, что было печально. Жутко нервничал, когда говорили гадости про Halo. В остальном положительная оценка деятельности на сайте, хотя думаю нужно проявить чуть больше активности. Благодаря его интересным блогам, больше узнал про мир Halo.

Крофт  Offline  Сообщение №1166 написано: 16 июля 2012, 08:18



Тирион, Коллега модератор,хорошо выполняет свои обязанности.Хорошо разбирается в литературе и фильмах.Лично общаться не приходилось,частенько переписываемся в мини чате и в модераторской.Так же он брони,ждёт 3й сезон MLP как и я :) В общем общительный человек.Ранг:Бро

Dimusu  Offline  Сообщение №1167 написано: 20 июля 2012, 08:00





Тирион, В действительно давние времена он являлся неприметным "Гражданином", опыта общения с которым у меня тогда и не было. Как бы смешно это не звучало, но часто замелькал на радарах он после смены ника на нынешний и "входа в образ")
В целом, весьма общительный, начитанный человек, нередко оперирующий литературным языком, который на моей памяти всегда с совестью подходил к сайтовой работе, будь то планирование нового конкурса, идейная помощь фотошоперам или исполнение модераторских обязанностей, с последними он кстати отлично справляется. Совместно со Слэером слепил собственную ФРПГ, что на деле является довольно серьёзным достижением. Один из местных адептов-брони, и да, помнится, месяцами ранее частенько совместно играли в демо МЕ3)
Крофт, Не так давно уже говорил о нём и пока особо добавить нечего)

Shаdow  Offline  Сообщение №1168 написано: 20 июля 2012, 15:40


Воля Клинков


Dimusu, приятный и общительный человек. Ранее его называли анимешником коим он не был, однако недавно(?) стал анимешником. Интересуется японской культурой(которую не так уж и легко понять каждому), его стихия музыки метал и рок(вроде бы не ошибся). Может как и посмеяться в нужный момент, так и вести себя очень серьезно если нужно. Хорошо знает книжную серию Сталкер( а ее хорошо знать все же не просто). Отношение у меня к нему хорошее. И постоянно чаша весов идет в положительную сторону.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Dimusu  Offline  Сообщение №1169 написано: 20 июля 2012, 22:45





Тень_Монолита, Помню его ещё постояльцем подфорума по Сталкеру (ибо там тогда было что-то наподобие ФРПГ) и МЕ, знакомство с которым, если не изменяет память, мы свели в чате)
Пару месяцев после регистрации активностью не баловался, однако по, так сказать, "возвращению", стал проявлять оную в немалых количествах и сравнительно скоро добился повышения. Помнится, довольно продолжительное время дивился царившим всё в том же чате порядкам, а затем даже стал первым официальным, и в первые поры довольно рьяным, защитником одного известного рэпера, в честь которого когда-то и был назван)
Однако приспособился довольно быстро, со временем выправил прихрамывающую грамматику и стал активничать и за пределами Сталкерского прибежища, в основном в ФИ. Между тем и нынешним периодом в памяти остался только момент "вливания" в ряды брони, как раз во время "эпидемии", и в итоге вышло, что прожжённый сталкер и лидер Монолитовцев стал ещё и брони-адептом, причём ярым. И несмотря на не ношение им ныне "отличительных знаков", остаётся им и по сей день)
В целом, это в меру общительный обладатель несколько специфического чувства юмора, с которым волне можно хорошо побеседовать)

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1170 написано: 21 июля 2012, 14:36



Dimusu, Довольно активный нет Очень активный и "застарелый" пользователь сайта. Разбирается в музыке, обладает неплохими ораторскими качествами что указывает на это в способности легко составить мысль. Также любит ставить стили с восточными глазастыми существами

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб