Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)

Что ты думаешь о человеке над тобой? №2
Мистер  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2012, 08:21 | Отредактировано: Kateno4ek - 7 июля 2012, 17:06



Предназначение темы
В этой игре вы описываете предыдущего человека или того, кого не описывали, что вы думаете о нем и т.д.

Правила темы
1. Маты, оскорбления, троллинг - запрещены правилами сайта.

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

3. Сообщения типа: "Видел тысячу раз", "Ничего не могу сказать", "Нормальный человек", "Адекват" и "Мой друг" - будут удаляться без предупреждения.

4. Отныне теперь нужно писать то что думаете о человеке, а не какие у него проблемы - такие сообщения будут удалятся.

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.
Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").

6. Данные правила нужно соблюдать обязательно!


Примечания
Со временем выше перечисленные правила будут дополнятся.
Помните, что активное участие в форумных играх - приветствуется.

Примеры, как нужно писать:
Ветеран сайта, адекватен. Иногда делает аватарки. Не общались, встречал редко, недавно сменил стиль.

Крофт  Offline  Сообщение №1201 написано: 9 августа 2012, 15:46



TwoFace, Коллега модератор.Отлично разбирается в металле и другой тяжёлой музыке :) Судя по аккуратному стилю профиля он научился пользоватся фотошопом.Часто спорит в сэндменом в чате и модераторской.Вместе с Energy сочиняет ржачные блоги,так же является фанатом Вонни :D Ранг:Бро good

FuriousFighter  Offline  Сообщение №1202 написано: 14 августа 2012, 20:26





800
Taigus, этого человека я довольно редко вижу на сайте. Любит заходить на ФИ. Видимо, любит стиль "с сигаретой", за что его частенько банили в игре "Я тебя забаню" Да и сечас, если он туда зайдет, его будут банить именно за "курение" авы и подписи, т.к. стиль сменился, а сигарета осталась.... :D :D

border="0" alt=""/
Крофт  Offline  Сообщение №1203 написано: 15 августа 2012, 02:33



FuriousFighter, Брони и Ларофан в одном флаконе :) Часто переписываемся в ЛС и в чате,иногда делаю ему аватарки и подписи.Научился делать модификации для Fallout NV.
Иногда строчит статейки.Как и я он ждёт Tomb Raider 2013 ^_^ В общем хороший человек.Ранг:Бро good

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1204 написано: 15 августа 2012, 15:54





Крофт, Веселая личность, фанат ТР, и Фола. Смог совместить эти два "хобби" создав Лару для вегаса. Рисует чертежи разного оружия, некоторые даже использованы для модов на вегас, Сильный скриноман, делает отличные скрины. Именно из за него я сел играть в вегас, и теперь еще и жду Tomb Raider 2013. Фанат Дабстепа, и разной спокойной музыки, кстати, именно он и подсадил меня на дабстепчик. Хорошо владеет фотошопом, даже как то делал мне титул. Да и вообще прикольный мен ^_^

Кurt  Сообщение №1205 написано: 16 августа 2012, 07:18

Крофт, хороший паренек, ярый и дикий фан лары крофт, отличный фотошопер и добрый модератор(меня он пока не трогал), общались мы мало может даже очень обычно в теме творчество
а теперь напишите кто нибудь про меня что нибудь ну пожалуйстааа :D

Resurgam  Offline  Сообщение №1206 написано: 16 августа 2012, 07:39



865
Кurt, без проблем) Один из ветеранов сайта, хозяин мертвого акка. Если добавить наградку, то будет красивое число в профиле. По сабжу: человек неплохой, часто пишет посты, которые можно прочесть и не поморщиться, но уж больно несдержан. Полагаю, что если ему удастся держать себя в руках и следовать правилам, то все будет отлично. Заявлял, что умеет писать - ждем с нетерпением работ, поскольку мало стали это делать люди...

Играю в Music Wars.
TwoFace  Offline  Сообщение №1207 написано: 17 августа 2012, 12:16





Еретик
Довольно приятная в общении девушка. Пишет интересные статьи, я надеюсь, что это продолжиться. Кроме того, некоторое время посещала тему "Metal". И вроде как недавно снова стала там появляться.*кэп* Надеюсь, что это продолжиться. Вот собственно и все.

Dimusu  Offline  Сообщение №1208 написано: 18 августа 2012, 08:59





TwoFace, Воистину хардкорный олдфаг сего местечка, не так давно промышлявший трололо-блогами, и честно сказать я рад, что он больше этим не занимается. Хотя, возможность коварного плана не исключена)
Всегда, в любом споре остаётся верен себе и своему мнению, которое умеет донести и защитить. В последнее время несколько утратил в плане общительности, по крайней мере тут, и стал зависать в онлайновых игрушках, сие огорчает)
Собственно, это всё, что я могу о нём добавить)

Кurt  Сообщение №1209 написано: 18 августа 2012, 14:51

TwoFace, мой очень старый знакомый, очень старый знакомый, начинали работать в каморке сценаристов когда он был еще Архангелом) потом вся наша шайка во главе с Килли разбежалась(Килли была главой Ангара 18) потом он стал где то смотрителем, в каком то малоактивном форуме после чего сменил имя гражданство и свалил наверх, ну а я остался внизу(нет потом я поднялся но увы двуликий оказался реально двуликим, теперь он меня недолюбливает(как и многие другие старички) ибо я великий и ужасный рецидивист-разбойник, ворошила общественного порядка и просто нехороший человек(((( обидно когда люди вот так отворачиваются closedeyes

Тирион  Offline  Сообщение №1210 написано: 18 августа 2012, 16:18





Кurt, Нарушитель. Который якобы сожалеет обо всем, но каждый раз не забывает напомнить о себе и о своем прошлом. Потенциально не может исправится, постоянно наступает на одни и те же грабли, но не хочет этого замечать. Возможно осознав свои ошибки, и начав действовать в верном направлении, он был бы вполне хорошим пользователем. Но пока это не случилось, и случится ли не могу знать.

Крофт  Offline  Сообщение №1211 написано: 18 августа 2012, 17:16



Тирион, Знаком с ним с тех времён когда я был зелёным новичком :) Отлично разбирается в литературе,фильмах и играх жанра стратегия и рпг.Как и я он ждёт третий сезон MLP :D Часто вижу в модераторской и в чате.Иногда строчит блоги связанные с его работой :) В общем хороший человек good

Dimusu  Offline  Сообщение №1212 написано: 18 августа 2012, 22:04 | Отредактировано: Dimusu - 18 августа 2012, 22:04





Тирад не ждите, сие можно смело назвать дополнением к моим предыдущим постам о вас)
И да, хотелось бы попросить обойтись без Капитана Очевидности, когда будете говорить обо мне. Пожалуйста)


Тирион, Увы, в последнее время редко, но метко мелькает на форумах и в чате, посему особо нового ничего добавить не смогу. Однако, сие явление, в целом, неудивительно. Когда я был модератором, одно время тоже почти не писал вне модераторской, уверен, вскоре мы вновь будем чаще его видеть)
Крофт, Мой хороший, довольно спокойный, отзывчивый и в некотором плане трудолюбивый друг, который пропадает либо тут, либо в ФНВ, либо ВК)
Упёртый, идёт до конца, и в этом мы с ним похожи. Определённо есть талант к графике, однако недостаток опыта налицо. Также он - один из немногих чтецов моих блогов и один из немногих нынешних модераторов, чью работу я вижу часто)

Alekc-VS  Offline  Сообщение №1213 написано: 19 августа 2012, 23:27


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Dimusu

И да, хотелось бы попросить обойтись без Капитана Очевидности, когда будете говорить обо мне. Пожалуйста)


Dimusu, без КЭПа о тебе? Это невозможно. Вот если бы пообщались в ЛС и я что-то узнал о тебе. :)
Но постараюсь описать как я тебя вижу)
Итак, что я вижу - конечно я вижу твой стиль, что я могу сказать про него - он красивый, хоть и не всегда мне нравится в нем все, но я признаю твое чувство вкуса прекрасного и уважаю его, также думаю, что у тебя должен быть неплохой, если не замечательный музыкальный вкус, человек искусства талантлив во многом, если не во всем, также твой стиль показывает неординарность и оригинальность, и это мне нравится, предполагаю, что ты личность с этими качествами, иначе говоря творческая. Что еще сказать? Манера общения сдержанная и спокойная, а если добавить надпись в подписи, это говорит о том, что ты личность дипломатичная и мудрая, безусловно хороший человек, который способен проявить благоразумие и такт.
Итак обобщая - ты личность творческая, мудрая, дипломатичная, спокойная и у тебя хороший вкус, таким я вижу тебя.)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
FuriousFighter  Offline  Сообщение №1214 написано: 20 августа 2012, 11:36





800
Alekc-VS, очень-очень приятная личность! Однозначно имеет чувство юмора, и всегда подкалывает меня! Без ума от эльфиек. Утверждает, что они красивые и добрые. И если с первым утверждением я согласен, то со вторым....( lol lol ). Шучу. Примерил на себя роль Смотрителя на форумах по Dragon Age: Origins и ФИ. И пока справляется с этим. В общем, грамотный, общтельный и во всех смыслах отличный человек!

border="0" alt=""/
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1215 написано: 20 августа 2012, 23:13


Духовная анорексия


Alekc-VS, Пожалуй, одна из самых доброжелательных и разносторонне развитых личностей сайта. Любитель милых эльфиек, как и я.) Очень приятный в плане общения и найти общий язык с ним довольно легко.) Отношение крайне положительное ;)

tosha32  Offline  Сообщение №1216 написано: 20 августа 2012, 23:55


Just a Gamer


528
Alasiel_Van_Bei, Положительно умеет общаться, не вспыльчив и не аггресивен. С ним можно легко найти общий язык. И главное доброжелателен и талантлив! ;)


There is no life without the game - other people's lives.
Shаdow  Offline  Сообщение №1217 написано: 21 августа 2012, 10:50


Воля Клинков


Alekc-VS, мой Бро! ^_^ Очень Приятен в общении, лаконичен. Ни разу еще ничего плохого не заметил за ним. Когда надо может посмеяться :) Но может быть и суреезным - сейчас он смотритель - хороший. В общем отношение у меня к нему НУ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ! Настоящий друг, может всегда поддержать :)
FuriousFighter, неплохой парень в общении, умеет посмеяться :) И пошутить) Ларофан, правда до Крофта ему как до Китая. Но ничего страшного :D
Alasiel_Van_Bei, ничего особенного без КЭПа сказать не могу.
tosha32, за небольшую беседу в ЛС у меня сформировалось мнение о нем как о хорошем человеке, мудром и хорошо разбирающимся в жизни. Особо больше нечего сказать.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Логан  Offline  Сообщение №1218 написано: 21 августа 2012, 12:36 | Отредактировано: Логан - 21 августа 2012, 12:37





Тень_Монолита,Самый позитивный человек на сайте :D ,Общителен,умен как никто,Хороший парень,как видно любит дракош,Вроде как владеет Фотошопом(если не ошибаюсь)Активно бродит по разделам сайта,приобрел много друзей на сайте,как и с остальными товарищами не общался но могу скачать что человек хороший good

Resurgam  Offline  Сообщение №1219 написано: 21 августа 2012, 18:22



865
Логан, когда-то на заре своего пребывания на сайте я делала ему подпись.. да, был дело. Общаться не общались, поэтому не могу сказать много, к сожалению... Человек постоянный в своих вкусах («Лысый» в его профиле «живет» как минимум три месяца), довольно требовательный, блоги, которые он публиковал на МГ, заслуживают внимания.

Играю в Music Wars.
Кurt  Сообщение №1220 написано: 22 августа 2012, 03:13

Тирион, жутко экспрессивный молодой модератор который судит обо всем подряд даже не имея об том представления, может обгадить любую иею игру или еще что то даже не играя, не пробую и вообще не зная что это за фрукт, как та бабка на скамейке, очень часто пользуется дуже тролльными смайлами поняш и вообще любит потроллить людишек(тут только правда и ничего кроме правды, все факты были взяты из личного опыта и могут быть подтверждены пруфом в виде скирнов или ссылок на нужные темы с пруфом)

Dimusu  Offline  Сообщение №1221 написано: 22 августа 2012, 06:36 | Отредактировано: Dimusu - 22 августа 2012, 06:37





Кurt, Вечно орущий на местную "округу" о том, какие все плохие, а он, мол, ни в чём неповинная овечка, крайне эмоциональный и изменчивый пользователь сего портала. Тем не менее, только что он оклеветал, а заодно и навыдумывал выше крыши, и кстати не в первый раз, отличного человека, не имея с ним никакого опыта общения, то бишь только потому, что он правдиво высказался в его адрес. "Как та бабка на скамейке" ©
Никак не признает, что в ухудшении отношений с большей частью сайта виноват никто иной как он сам. Был, кстати, вполне перспективным фотошопером.

P.S. Можно ли обо мне без Кэпа ?^^

FuriousFighter  Offline  Сообщение №1222 написано: 22 августа 2012, 10:00 | Отредактировано: FuriousFighter - 22 августа 2012, 10:04





800
Логан, как Крофт обожает Лару Крофт, так и Логан обожает агента Сорок Седьмого. Вот уже шесть лет как мучается, потому что новых частей Хитмена нет. Но в октябре этого все изменится.... Лично с этим пользователем не общался, да и в чатике его не вижу. Но по его профилю видно, что он довольно общителен, грамотен и адекватен!

Dimusu, все, что я про него скажу, это то, что он умеет ставить прекрасные стили в аниме-стиле, и всегда с девушками!

border="0" alt=""/
iDrug  Offline  Сообщение №1223 написано: 22 августа 2012, 10:08 | Отредактировано: DrАgoN - 22 августа 2012, 10:09



FuriousFighter, Данный пользователь забил на все правила этой темы и покепствовал вдоволь... О нем же самом я почти ничего не знаю, пару раз встречал в чате больше не пересекался, ещё могу добавить что у него есть определенная привязанность к Ларисе Ивановне Крофт... И он ждет выхода новой игры о ларе крофт. ^_^

Кurt  Сообщение №1224 написано: 22 августа 2012, 10:12

Dimusu, каким и остался только теперь лично для себя делаю, если не верите то почитайте конкурсную тему с 17 страницы где много пруфа, когда он отвергает то что даже не пробовал то есть абсолютно неизвестные ему вещи он может называть лабудой и фигней, но это так лирическое отступление

Димка, Димка, что же о тебе сказать, вроде бы все сказано, вообщем все мы знаем что ты ветеранистый ветеран, был когда модератором(вроде бы мы с тобой не ссорились) безумно крутой фотошопер (аж страшно) плюс иногда пописывал рассказики для конкурсов, короткие, но интересные, особо близко не общались, даже не знаю где теперь обычно зависает

Resurgam  Offline  Сообщение №1225 написано: 22 августа 2012, 10:34



865
DrАgoN, один из завсегдатаев метал-темы. Как и я, ярый фанат группы «Хэллуин», расходимся лишь в том, чей вокал предпочтительнее: Михаэля Киске или Энди Дериса. Приятно разбавляет трешево-индустриальную тусовку музраздела качественным пауэр-металом. Как оказалось, проше «Хеллгейт» на харде.. респект!

Играю в Music Wars.
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №1226 написано: 22 августа 2012, 12:39



521
Еретик, знаю с тех пор, когда еще звалась Draconia. Очень разносторонняя личность, способная дать объективную оценку любому образцу творчества - будь то игра, фильм или книга. Несмотря на небольшой опыт общения с ней - впечатление о ней складывается как о человеке грамотном, адекватном и интересном.

Resurgam  Offline  Сообщение №1227 написано: 22 августа 2012, 14:22 | Отредактировано: Еретик - 4 сентября 2012, 21:21



865
IIIXCorvusXIII, очень приятный молодой человек. Вежливый, корректный, обаятельный, интересный... продолжать можно долго) Мне очень симпатичен его готичный стиль. Что особенно приятно, не «пересоленный». Если бы на сайте было больше таких людей, то он был бы куда интересней, и на форум бы ходить хотелось... а насчет небольшого опыта общения... что ж, друг мой, это поправимо, не так ли?)

Играю в Music Wars.
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №1228 написано: 22 августа 2012, 18:26



966
Еретик, Судя по вашим постам, вы, уважаемая, довольно таки незаурядная личность. Знаете правила культурного тона, что уже говорит о вашем моральном возрасте. Лет 20-то есть...но мы-то знаем, что независимо от возраста, девушке всегда 18 лет. Спокойны. Уравновешанны. В холиварах пока вас не замечал. Да и оно вам не надо, верно?)

xBOMBERx  Offline  Сообщение №1229 написано: 23 августа 2012, 05:29





870
DоктоR_Гатлинг, т.к. очень давно знаю этого гражданина, так что могу с уверенностью сказать, что это очень эрудированный, адекватный человек который никогда не лезет на рожон, никогда попусту ничего не пишет, всегда с объективным мнением, как и большинство здешних пользователей)

Тирион  Offline  Сообщение №1230 написано: 31 августа 2012, 21:14





_Frank_Horrigan_, На сайте обитает давно. Фанат творчества г-н Менсона. Пару раз делал мелкие нарушения с профилем, но в целом вполне адекватный и законопослушный пользователь. К сожалению не общался с ним, поэтому больше сказать не могу.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб